Перейти к содержанию

Синдром Плюшкина


Гость Solnechnaja1

Рекомендуемые сообщения

Я столкнулась с такой проблемой. Моей маме 45 она собирает все: журналы, пакеты, книги ... ими уже завалена вся квартира ((( на все мои разумные коментарии по поводу просиходящего отвечает что ей жалко все выкидывать и на пенсии будет все читать.. а выкинуть все легко, она тратила в свои годы деньги на это.. БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? очень уж тяжело с ней жить и ругаться каждый день из за этого (( помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть,а у нас по другому было.Мать все выкидывала!!!!Прям почти все,даже не ее вещи!!!Вот это жесть! А твоя,да пусть себе собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть собирает это не выход (( ее хламом забита ее комната полностью от пола до потолка.. что я даже не могу пройти на балкон в своей собственной квартире - приходится лазать туда через окно на кухне.. балкон тоже завален .. если что выкину не будет со мной разговаривать.. а втихоря не получается она практически все время дома сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а втихоря не получается она практически все время дома сидит

Втихоря. Только так. Методично и незаметно подчищайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти на балкон в своей собственной квартире

Будем объективными девушка, квартира не ваша, а ваших родителей, вы там прописанны так как дочь всего навсего, заработаете когда свою, будете указывать всем кто в ней будет жить, что коллекционировать, что на помойку. Намек ясен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...