Перейти к содержанию

Боюсь сделать не правильный шаг.Посоветуйте стоит ли или лучше подождать?


Гость koska

Рекомендуемые сообщения

На моем маршруте на котором я часто езжу появился очень симпатичный парень водитель А первый интерес проявил он ко мне видно что я ему тоже нравлюсь .Когда я первый раз зашла в маршрутку кстати из своею мамою,то он так на меня посмотрел ещё и заговорил первый ,но первое слово было оплачиваем проезд,но он видел что мама была со мною ,зашла первая и за себя и за меня заплатила .Ну я сказала что заплатила и улыбнулась ему ,а потом и предложил чтоб я поставила свой пакет к нему (в нём был торт) сказал что он постарается ехать аккуратно чтоб мой торт не упал))) Но я сказала спасибо я лучше так подержу.

И всегда когда он меня видит,то улыбается и так смотрит .Раз такое было что когда он ехал помахал мне с окна маршрутки это значило поехали ,но не здоровается когда я захожу в маршрутку.Я тоже в ответ ему улыбаюсь и тоже на него смотрю.

Вот хотела я у Вас спросить ответьте кому не трудно

1)Нужно ли мне делать какой то первый шаг,или лучше ждать пока он сам захочет со мною познакомиться ?(хочу чтоб взял номер и пригласил на свидание )

2) Я вот думала поздороваться ли мне первой если он не здоровается??? Не покажусь при этом навязчивой или дурочкой?? Что скажете? А вдруг он не собирается со мною знакомиться, а просто так улыбается .

3) Как сделать так чтоб он со мною познакомился и желательно пригласил на свидание или хоть взял номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда водитель любой маршрутки предлагает поставить торт или цветы к нему, так что это ничего не означает.

То, что помахал из окна рукой - что-то значит, но об этом только ему известно, м.б. у него было хорошее настроение и он вас знает, как постоянную пассажирку в лицо, а м.б. вы ему и нра, но пока это то же ни о чем не говорит, человек может ПРОСТО нра.

1) не делать первый шаг.

2) первой не здороваться и первой ничего не предпринимать, как правило, если девушка нра, то парень не очень-то скромен в этом плане, чтобы познакомиться, тем более водитель.., не ботаник же))

3) Никак. Продолжайте улыбаться.

Или наоборот, нагло дайте свой телефон и пригласите на свидание, чтобы разрешить эту "проблему", или будете вместе, или получите отказ, тогда ясно станет, НО это чревато тем, - как вы будете потом с ним встречаться в маршрутке?

имхо: я бы не стала ничего предпринимать, пусть САМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда водитель любой маршрутки предлагает поставить торт или цветы к нему, так что это ничего не означает.

 

Я считаю это значит то что я ему понравилась.У меня такого не было чтоб все водители подряд мне предлагали поставить к ним цветы или сумку.Та ещё и улыбались :D И не видела что с другими девушками так же так же.Всем пофигу как ты там стоишь в той маршрутке что держишь и тяжело ли тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не торопил события, но постарался б сесть в маршрутке этой рядом с водителем.

Спасибо хороший совет ,даже лучший не навязчивый первый шаг с моей стороны) Жаль что то такая маршрутка что там нет рядом сидения возле водителя.Все сидения сзади водителя .Остается только разве что рядом постоять возле него когда будет много народу)

 

1) не делать первый шаг.

2) первой не здороваться и первой ничего не предпринимать, как правило, если девушка нра, то парень не очень-то скромен в этом плане, чтобы познакомиться, тем более водитель.., не ботаник же))

3) Никак. Продолжайте улыбаться.

Спасибо,тоже хороший совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можть он всем девушкам улыбается. Не допускаете такого варианта?

Да я тоже и о таком думала.Как то всё непонятно.Если б сильно так понравилась,то познакомился бы как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можть он всем девушкам улыбается. Не допускаете такого варианта?

Канешн, я чё бы ему и не улыбаться? - я вот тоже всем девушкам улыбаюсь и чё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже и о таком думала.Как то всё непонятно.Если б сильно так понравилась,то познакомился бы как то

Так что не забивайте им голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн, я чё бы ему и не улыбаться? - я вот тоже всем девушкам улыбаюсь и чё? :D

А я просто так всем не улыбаюсь,а только тем кто нравиться.Как у вас мужчин всё не серъено! :unsure:

 

Так что не забивайте им голову.

Если не ним,то нужно другим забить себе голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто так всем не улыбаюсь,а только тем кто нравиться.Как у вас мужчин всё не серъено! :unsure:

Это, девушка, не правильное поведение... :(

Потому что, если вы пересмотрите его, то...

 

Если не ним,то нужно другим забить себе голову))

Количество этих *других* резко увеличится - соответственно и выбор тоже... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам лет?

Мне 23 )) Наверно подумаете в в таком возрасте смешно забивать голову такими глупостями,та я си сама знаю ,просто не могу ничего с этим поделать как зациклюсь на ком то

 

Это, девушка, не правильное поведение... :(

Потому что, если вы пересмотрите его, то...

 

Количество этих *других* резко увеличится - соответственно и выбор тоже... :rolleyes:

 

Я просто не привыкла всем улыбаться,улыбаюсь только тем людям особенно парням кто мне нравиться.

Ну я такая в каждого свое))

 

 

Да ,так проще тогда выбирать.Но нужен то всего один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не привыкла всем улыбаться,улыбаюсь только тем людям особенно парням кто мне нравиться.

Ну я такая в каждого свое))

Да понятно, что *такая*, но малёха измениться в этом плане - не помешало бы... :)

Да ,так проще тогда выбирать.Но нужен то всего один))

Если будете *буку* часто включать - вот этого *одного* можно дооолго искать...

Правда... тут тоже стоит поработать кой над чем... - Улыбаться надо так, чтоб это не выглядело глупо, увы, по неопытности такое тоже случается.... Главное в этом - больше открытости, искренности, естественности... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Нужно ли мне делать какой то первый шаг,или лучше ждать пока он сам захочет со мною познакомиться ?(хочу чтоб взял номер и пригласил на свидание )

2) Я вот думала поздороваться ли мне первой если он не здоровается??? Не покажусь при этом навязчивой или дурочкой?? Что скажете? А вдруг он не собирается со мною знакомиться, а просто так улыбается .

3) Как сделать так чтоб он со мною познакомился и желательно пригласил на свидание или хоть взял номер?

 

1. Лучше ещё подождать. Лучше ему дать шанс самому проявить инициативу, для него это будет более ценно, поверьте.

2. Лучше не здороваться (ведь вы какбы и не знакомы ещё официально :) , лучше флиртуйте, это намного интересней и разжигает фантазию, особенно у мужчин. От вашего флирта будет зависеть дальнейшее развитие событий. Намёки, улыбки, многозначительные ответы, НО без пошлости, без вульгарности, немного скромности и уверенности.

3. Для этого нужно время...

У меня была такая ситуация, и вот предвестники того, что он решился знакомиться или взять номер (хотя мне он был не интересен)

- улыбался и всегда смотрел в зеркальце на меня, пока ехали.

- со временем перестал брать плату за проезд в маршрутке

- предлагал сесть на сиденье рядом с ним

- спрашивает куда едешь? зачем? или будет рассказывать что видел тебя когда-то где-то мимо проезжал.

- ну и комплименты стали появляться.

Если будет что-то похожее, спокойно продолжайте просто флиртовать, кокетничать, иногда на какие-то вопросы можно и не отвечать а многозначительно улыбнуться)) это разжигает фантазию и желание пообщаться ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучше ещё подождать. Лучше ему дать шанс самому проявить инициативу, для него это будет более ценно, поверьте.

2. Лучше не здороваться (ведь вы какбы и не знакомы ещё официально :) , лучше флиртуйте, это намного интересней и разжигает фантазию, особенно у мужчин. От вашего флирта будет зависеть дальнейшее развитие событий. Намёки, улыбки, многозначительные ответы, НО без пошлости, без вульгарности, немного скромности и уверенности.

3. Для этого нужно время...

У меня была такая ситуация, и вот предвестники того, что он решился знакомиться или взять номер (хотя мне он был не интересен)

- улыбался и всегда смотрел в зеркальце на меня, пока ехали.

- со временем перестал брать плату за проезд в маршрутке

- предлагал сесть на сиденье рядом с ним

- спрашивает куда едешь? зачем? или будет рассказывать что видел тебя когда-то где-то мимо проезжал.

- ну и комплименты стали появляться.

Если будет что-то похожее, спокойно продолжайте просто флиртовать, кокетничать, иногда на какие-то вопросы можно и не отвечать а многозначительно улыбнуться)) это разжигает фантазию и желание пообщаться ещё.

 

Спасибо!Хорошие советы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...