Перейти к содержанию

Как понять могу ли вернуть любовь в семью и была ли измена


MouseWife

Рекомендуемые сообщения

Мы женаты 3,5 года. Дочке 1 и9. После рождения лочки муж почти не занимается со мной сексом. Сначала ссылалася на то, что сильно поправилась. Сейчас вешу как до б (хотя он утверждает, что больше). Секс есть, но редко. Меня волнует это снижение желания ко мне. Живем вроде ок, но муж неласков. На разговоры не идет, говорит все как прежде у нас.

Я нашла в его переписке сообщение однокурснице, что мол все ок, но вот любви нет. Но мол дивут же и без нее. 3 дня назад случайно на общем компе увидела ссылку на сайт знакомств и обнаружила его анкету. Анкете много лет, есть фото размещенные через год после свадьбы когда вроде все еще было ок. Последнее фото было за 2 недели до рождения дочки. Указано, что живет с женой и ребенком, ищет любви и отношений. Я устроила скандал. Мы в оипуске с друзьями, поэтому больше разборок не устраиваю. Сейчас проверила- вчера и позавчера снова смотрел какие то анкеты при том, что после ссоры на утро и на следующий день был секс. во время ссоры в запале говорил, что я люблю только себя, хотя все окружающие говорят как много доя него делаю и что мол видно, что любим друг друга.

Вопросов много:

- Чего ишет в интернесте- реальных отношений или просто для флирта через интернет?

- могу ли я что-то изменить в себе или в отношении к нему, чтоб возродить чувства или это все бесполезно и дело не во мне?

- как вывести человека на диалог? Я хочу понять чего ему нехватает, хочет ли он что-то менять и уберет ли анкету, а он просто уходит от разговора.

- есть ли шанс восстановить мир в семье или все идет к разводу? Жить как сейчас не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чего непонятно?

 

вы просто пытаетесь найти интерес к жизни

 

пока что по сайтам знакомств ищет человек

 

вы умеете просто дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего непонятно?

 

вы просто пытаетесь найти интерес к жизни

 

пока что по сайтам знакомств ищет человек

 

вы умеете просто дружить?

Умею, а это тут причем? Если честно, ничего не поняла. Это был совет пытаться найти интерес или факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно тут рецепт дать.

Только чем больше вы на него давите, тем меньше шансов.

То есть вообще не обсуждать ситуацию, зная что толи ищет лругую толи просто флиртует? Если я пойму, что ситуацию не изменить, то я разведусь и буду искать того кто полюбит. Но я хочу попытаться ее изменить. Как? Неужели попытаться понять причину такого поведения и реального отношения ко мне значит давить? Или и так все понятно и ясно, что не любит и надо отпустить и уйти?

 

посмотрите подобные темы на форуме

 

вы поняли зачем человек на сайты знакомств полез?

Искала, возможно не нашла. Не знаю зачем. Если знаете, обьясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сильно Вы хотите именить ситацию?

Какое положение вещей и какие отношения в семье Вас бы устроили?

 

Если бы не увидели странцу на СЗ, каким бы было Ваше отношение к мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вообще не обсуждать ситуацию, зная что толи ищет лругую толи просто флиртует? Если я пойму, что ситуацию не изменить, то я разведусь и буду искать того кто полюбит. Но я хочу попытаться ее изменить. Как? Неужели попытаться понять причину такого поведения и реального отношения ко мне значит давить? Или и так все понятно и ясно, что не любит и надо отпустить и уйти?

Почему не обсуждать?

Только ваше раздражение ( по человечески понятное) даже через буквы чувствуется. А разговаривать с обиженным и злым человеком неприятно. Вот он и не разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сильно Вы хотите именить ситацию?

Какое положение вещей и какие отношения в семье Вас бы устроили?

 

Если бы не увидели странцу на СЗ, каким бы было Ваше отношение к мужу?

Очень хочу! Я хочу, чтоб муж любил, уважал и не смотрел по сторонам. Я готова меняться, если во мне что то не устраивает (хотя и считаю, что любят не за что то, а любой). Но жить зная, что ищет эмоций на стороне не смогу.

Я стала смотреть эту информацию, тк после рождения дочки стал редким секс, а потом чувсвую что он ко мне стал относиться без уважения что ли. Огрызается, сммотрит иногда зло. При этом строит планы на детей, строим совместное жилье, планы на отпуска и тп

 

Почему не обсуждать?

Только ваше раздражение ( по человечески понятное) даже через буквы чувствуется. А разговаривать с обиженным и злым человеком неприятно. Вот он и не разговаривает.

Мы после ссоры три дня вместе на отдыхе общаемся, сексом занимаемся, я слова не говорю. При этом виду, что вчера и позавчера он анкеты просматривал. В стаистике сообщений видно на подаренном мне им ipadе. Буквы скачут, тк комп постоянно глючит и пытаюсь поскорее напечатать, чтоб не вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после ссоры три дня вместе на отдыхе общаемся, сексом занимаемся, я слова не говорю. При этом виду, что вчера и позавчера он анкеты просматривал. В стаистике сообщений видно на подаренном мне им ipadе. Буквы скачут, тк комп постоянно глючит и пытаюсь поскорее напечатать, чтоб не вылетел.

Скользкий это путь - телефон почту просматривать.

Я один раз к мужу залезла - ничего особенного не нашла, но было очень стыдно(если помягче выразиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу! Я хочу, чтоб муж любил, уважал и не смотрел по сторонам. Я готова меняться, если во мне что то не устраивает (хотя и считаю, что любят не за что то, а любой). Но жить зная, что ищет эмоций на стороне не смогу.

Я стала смотреть эту информацию, тк после рождения дочки стал редким секс, а потом чувсвую что он ко мне стал относиться без уважения что ли. Огрызается, сммотрит иногда зло. При этом строит планы на детей, строим совместное жилье, планы на отпуска и тп

 

 

Мы после ссоры три дня вместе на отдыхе общаемся, сексом занимаемся, я слова не говорю. При этом виду, что вчера и позавчера он анкеты просматривал. В стаистике сообщений видно на подаренном мне им ipadе. Буквы скачут, тк комп постоянно глючит и пытаюсь поскорее напечатать, чтоб не вылетел.

Для Вас показатель отношений - это есть секс или нет?

Даж не так - показатель отношения к Вам мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкий это путь - телефон почту просматривать.

Я один раз к мужу залезла - ничего особенного не нашла, но было очень стыдно(если помягче выразиться)

Я все равно рада, что нашла. Я же пишу, что проблемы чувствовала давно, пожтому и лазила. Когда отношения устраивали, то и подозрений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас показатель отношений - это есть секс или нет?

Даж не так - показатель отношения к Вам мужа?

Это тоже. А еще ласков ли он, как смотрит и тп. И еще он де написал знакомой, что ищет любви, а ее нет. Значит не любит. Вопрос в том что любовь для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже. А еще ласков ли он, как смотрит и тп. И еще он де написал знакомой, что ищет любви, а ее нет. Значит не любит. Вопрос в том что любовь для него.

Похоже что влюбленность закончилась и он в поиске новых ощущений. А тут еще вы подозрительно смотрите.

 

Прежних отношений уже не будет, вам стоит идти дальше. Да, еще, блеск в глазах по требованию не зажигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женились вы по любви?

Я да. Не по страсти, нотон мне очень дорог, без него мне плохо было. Он не знаю теперь.

 

На сче сильно - вопрос не про ваше желание, а про то насколько желаемое далеко от действительности?

Я хочу чтоб он не искал отношений на стороне, а сделал шаг навстречу и попытался вернуть любовь в наши отношения. Это сильно или не очень? В остальном меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да. Не по страсти, нотон мне очень дорог, без него мне плохо было. Он не знаю теперь.

 

 

Я хочу чтоб он не искал отношений на стороне, а сделал шаг навстречу и попытался вернуть любовь в наши отношения. Это сильно или не очень? В остальном меня все устраивает.

забыла сказать, желать что-то каких-то изменений вы можете только от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать, желать что-то каких-то изменений вы можете только от себя

Поясните, пожалуйста. Это значит, что только я могу изменить свое поведение, а от него изменений ждать нельзя или же нельзя их требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста. Это значит, что только я могу изменить свое поведение, а от него изменений ждать нельзя или же нельзя их требовать?

Вы не можете поменять поведение человека против его воли, вы можете только смотивировать его на изменения.

поэтому и ориентироваться нужно на вопрос: как мне нужно поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете поменять поведение человека против его воли, вы можете только смотивировать его на изменения.

поэтому и ориентироваться нужно на вопрос: как мне нужно поменяться?

Я начала об этом думать еще ло того как анкету нашла. Пытаюсь с ним поговорить, он говорит что все ок. Пишу письма- не отвечает. Теперь вообще ничего обсуждать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...