Перейти к содержанию

[оффтоп]Родился форум


Рекомендуемые сообщения

Я заглянул на этот ресурс, именно в эту ветку развития форума, буквально недавно и спустя маленькое кол-во времени, все зашевелилось! :) Забурлило, люди появлись очень быстро, начали появляться нетолько проблемы, но и их решения.

 

Мне кажется, не знаю как это передать черезь буквы, что форум будто бы взорвался. Столько эмоций, душевных переживаний, мучений,радостей.

 

Блин, люди все таки не такие жестоки оказывается, какими их показывают по телевизору.

 

Форум: Живи и будь здоров!

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплые слова, но все еще не настолько радужно, форум заживет в "полный рост" еще не скоро, но думаю это будет уже в Новом году. Спасибо всем за помощь и поддержку. Без людей, которые каждый день делают доброе дело на форуме ничего бы не получилось

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с Telepuzikом. Коверкать русский язык не стоит. И еще. Когда кто-то начинает тему, он, естественно, хочет прочесть отклики на нее. Давайте будем внимательнее друг к другу, тем более, что темы есть очень значимые для человека.

Ссылка на комментарий

Есть встречное предложение -- перестать бороться за чистоту русского езыка, поскольку борцы слабо понимают значение падонкоффского сленга.

 

А то получается, как в недавнем телевизионном шоу:

-- Маша, Вы читали Дарвина?

-- Нет! Но я с ним в корне не согласна!

Ссылка на комментарий
Есть встречное предложение -- перестать бороться за чистоту русского езыка, поскольку борцы слабо понимают значение падонкоффского сленга.

Здесь не говорится о том, кто и что понимает. Противно читать посты в которых автор намеренно делает ошибки чтобы выделиться. Может ещё начнём по фене ботать? ;)

Ссылка на комментарий
Противно читать посты в которых автор намеренно делает ошибки чтобы выделиться. Может ещё начнём по фене ботать? ;)
Когда сядете в тюрьму, вот там и будете по фене ботать. А то ведь за могучий литературный язык Пушкина и Лермонтова там можно больших неприятностей схлопотать на свою попу. Всему свое место. Если бесит продвинутый интернетовский сленг, то ходите на сайты для начинающих.
Ссылка на комментарий
А то ведь за могучий литературный язык Пушкина и Лермонтова там можно больших неприятностей схлопотать на свою попу.

Ага, и за извращение над русским языком тоже.

Ссылка на комментарий

Telepuzik, вы плохо поняли смысл моего первоначального сообщения и боретесь с тем, чего я не говорил (я уже убедился, что противники интернетовского сленга плохо понимают суть вопроса, но обязательно уверены в "благородности своей миссии"). Когда я говорил о значении падонкоффского сленга, я имел ввиду значение его как нового явления в языках (не только в русском), а не смысловое значение отдельных жаргонных фраз.

Исследователи заметили, что любители Интернета начинают использовать в своих сообщениях падонкоффский сленг только через 2 года регулярного хождения по глобальной сети. Поэтому считаю языковые требования начинающих юзеров к продвинутым пользователям необоснованными (я этим сленгом не пользуюсь, поскольку еще ему не научился).

Ага, и за извращение над русским языком тоже
Давайте посадим Президента РФ за извращение над русским языком! Это ведь он заставил нас произносить и писать "Беларусь", вместо "Белоруссия" (новое название грубо нарушает правила русского языка, но навязано в России к обязательному употреблению). Меня такое надругательство над языком реально бесит, но я все-таки пользуюсь словом "Беларусь".
Ссылка на комментарий

Также хочу пожелать долгих и успешных лет форуму! А также здоровья! Здоровье необходимо живому. В противном случае он может заболеть, со всеми вытекающими из этого последствиями. По этому поводу понятен здоровый скепсис администратора, что одного рождения мало. Необходимо ухаживать, лечить, обучать и подготавливать к самостоятельной жизни. Именно к самостоятельной жизни ( родителям грустно расставаться с детьми, но это неизбежно). Мне кажется, в этом цель (основа, причина, мотив) любого развивающегося (эволюционно оправданного) существа. И в этом определён успех этого существа. А для этого, все клетки организма должны работать согласованно и помимо собственных приоритетов иметь единую направленность. Не одну идеологию (прошу не путать), а единую напрвленность. Как это осуществить - дело времени, необходимых усилий и терпения.

Ссылка на комментарий
Очень хороший и полезный форум. Спасибо админу!

правда, хотелось бы знать день рождения форума! Чтобы поздравлять участников! и создателей :)

Регистрация на www.biznet.ru 11 октября 2007г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...