Перейти к содержанию

Как научитья радоваться свободе?


Рекомендуемые сообщения

И почему то, что было в радость и в кайф в 20 лет, не оказалось радостью сейчас? Ожидала другого.

Когда встречаюсь с подругами, знакомыми, общаюсь с мужчинами - мне нормально и иногда даже очень классно.

Когда дома одна, очень часто просто жутко, хочется умереть, мечусь по квартире и не знаю куда себя деть.

Не хочется особо гулянок, приключений, хочется стабильных отношений, секса каждый день. Мужчин кругом много, но без любви не могу ничего. Замкнутый круг.

Хочу научиться радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то, что было в радость и в кайф в 20 лет, не оказалось радостью сейчас? Ожидала другого.

Когда встречаюсь с подругами, знакомыми, общаюсь с мужчинами - мне нормально и иногда даже очень классно.

Когда дома одна, очень часто просто жутко, хочется умереть, мечусь по квартире и не знаю куда себя деть.

Не хочется особо гулянок, приключений, хочется стабильных отношений, секса каждый день. Мужчин кругом много, но без любви не могу ничего. Замкнутый круг.

Хочу научиться радоваться жизни.

Радоваться жизни или жить радостно?

Радуются жизни по настоящему, пожалуй, те кто постоянно ходит по краю.

О! И на этот раз выжил! Праздник!

А жить радостно - это уже режиссура. Персональное искусство шоумена-для-себя требуется, а не прозябание на пустыре, где, давно уехавший, цирк-шапито стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встречаюсь с подругами, знакомыми, общаюсь с мужчинами - мне нормально и иногда даже очень классно.

Ну и продолжайте, это и есть одна из сторон радости.

Не хочется особо гулянок, приключений, хочется стабильных отношений, секса каждый день. Мужчин кругом много, но без любви не могу ничего. Замкнутый круг.

Это нормально. Но на блюдечке с каемочкой принца не поднесут, его еще откапать над бы. Да влюбить его в себя - тож проблем.

А потому - гуляем, но вмеру. И честь бережем. И любимого ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как научитья радоваться свободе?

Хочу научиться радоваться жизни.

Уточните для себя, чему хотите научиться радоваться - свободе или всё же одиночеству...? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните для себя, чему хотите научиться радоваться - свободе или всё же одиночеству...? B)

Свободе. Одиночество никогда не выносила

 

вы себя не хотите замечать

возможно. Как снова научиться замечать себя?

 

 

А потому - гуляем, но вмеру. И честь бережем. И любимого ищем.

Гуляю в меру. Любимый нашелся. Допускаю такую мысль, что депрессия даже не изза одиночества, а изза него. Поскольку такой свободы хотела и мечтала о ней всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество никогда не выносила

Хорошо. Но, вот тут...

Когда дома одна, очень часто просто жутко, хочется умереть, мечусь по квартире и не знаю куда себя деть.

... вы вроде констатируете факт одиночества, которое вас и гнетёт...

И ваще, что в вашем понимании означает слово *свобода*? Свобода от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы вроде констатируете факт одиночества, которое вас и гнетёт...

И ваще, что в вашем понимании означает слово *свобода*? Свобода от чего?

Свобода от отношений, возможность встречаться с кем хочу когда хочу, идти куда хочу во сколько хочу,ну вообщем делать что хочу и не думать, что кто-то скажет или подумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода от отношений, возможность встречаться с кем хочу когда хочу, идти куда хочу во сколько хочу,ну вообщем делать что хочу и не думать, что кто-то скажет или подумает

Видимо раньше были такие несвободные отношения, что хотелось из них вырваться, чтобы встрчаться с кем хочешь и когда хочешь и т.п.

В итоге же ы сами стремились ранее к таким отношениям - для вас равенство между быть нужной = любовью, между ограничением свободы и востребованностью.

Вам этого теперь не хватает.

Себя Вы уже потеряли, вот и одиноко.

 

Вопрос. А для чего Вы вообще живете?

Складыватся впечатление, что для того чтобы иметь секс каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо раньше были такие несвободные отношения, что хотелось из них вырваться, чтобы встрчаться с кем хочешь и когда хочешь и т.п.

В итоге же ы сами стремились ранее к таким отношениям - для вас равенство между быть нужной = любовью, между ограничением свободы и востребованностью.

Вам этого теперь не хватает.

Себя Вы уже потеряли, вот и одиноко.

 

Вопрос. А для чего Вы вообще живете?

Складыватся впечатление, что для того чтобы иметь секс каждый день)

ДА. наверно, мне не хватает отношений, близких. Секс это второстепенно уже. И свобода тогда не будет нужна, если в отношениях все отлично.

Но сейчас то я свободна. И не могу ей особо радоваться, иногда только. Хотя о такой ситуации, как у меня сейчас. я всегда мечтала. Конечно, есть много плюсов, но и минусов тоже.

 

Видимо раньше были такие несвободные отношения, что хотелось из них вырваться, чтобы встрчаться с кем хочешь и когда хочешь и т.п.

Не то что такие несвободные ( скорее наоборот ), просто они меня тяготили и были не нужны, вгоняли в депрессию. счастья не было.

А с тем. с кем есть счастье, и не захочется где то еще встречаться с кем хочешь и делать что хочешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элементарно просто (сказать). Без зависимости нет свободы. А свобода подразумевает обязательную зависисмость. Чем больше свобода в одном, тем больше зависисмость в другом. Поняв это, необходимо выстраивать отношения так, чтобы было комфортно и в одном, и в другом. (А сделать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...