Перейти к содержанию

изменила давно...никак не могу простить


Гость moandor

Рекомендуемые сообщения

Мы с моей женой знаем друг друг уже 4года...полтора года встречались,затем была свадьба...любовь-морковь,всё дела мне 22 ей 21...в 20 лет ушёл в армию...она ждала меня...приезжала каждый месяц...от сильных переживаний из за того что меня забрали в армию потеряла ребенка...и вот прошло 9 месяцев...завтра годовщина свадьбы...она мне звонит и говорит...прости...я тебя не достойна...давай разведёмся...я в шоке...говорю кто он?она говорит нету ни кого просто хочу развод...неделю я на нервах...ничего не ем...потом звонит...говорит что всё таки есть другой...но она запуталась и любит нас обоих...проходит время,мы общаемся...я пытаюсь её удержать...через 3 недели она приезжает...просит прощения...всё вроде супер...через неделю звонит и говорит что у них был секс...я снова в депрессии...ещё 2 недели проходит...я по телефону общаюсь с этим парнем...он говорит что у них всё серьезно и т.п.и что они хотят вместе с моей женой меня дождаться и поговорить со мной...ещё время проходит...недели 2...она мне начинает говорить что любит только меня и ей нахрен ни кто не нужен...я верю ей...через некоторое время я от её подруги узнаю что она до сих пор с ним!устраиваю ей скандал...она меня посылает...снова...мне звонит снова этот парень...говорит что они друзья...и он хочет что бы у нас с ней всё было супер...потому что она ему всё время говорила что хочет со мной развод...а в итоге она говорила мне что хочет быть со мной...он это узнал и они разошлись...теперь она снова Типа со мной...я простил где то в глубине души её...ведь в своё время я не обращал на неё внимание...за это типа она мне так отомстила...щас по прежнему говорит что любит меня и ждет...

это было уже почти 2 года назад...сейчас у нас с ней уже ребёнок,но всё равно мне постоянно на душе очень плохо от того её поступка...с одной стороны я люблю её,а с другой мне часто бывает очень плохо..я часто думаю что лучше бы она осталась с ним,ведь возможно я разрушил её счастье удержав возле себя..

иногда у меня в голове возникают мысли о том,как они были вместе,как им было хорошо...

эх...что мне делать??как избавиться от этих навязчивых мыслей и успокоиться по поводу ТОЙ измены??помогите пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у нас с ней уже ребёнок,

 

Ничего не понятно.

Вы вместе живете сейчас?

Отдельно от родителей?

Обеспечиваете семью?

Ребенок точно ваш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у нас с ней уже ребёнок,но всё равно мне постоянно на душе очень плохо от того её поступка...с одной стороны я люблю её,а с другой мне часто бывает очень плохо..я часто думаю что лучше бы она осталась с ним,ведь возможно я разрушил её счастье удержав возле себя..

иногда у меня в голове возникают мысли о том,как они были вместе,как им было хорошо...

 

Ой, какой вы щедрый вдруг и великодушный, прям, как с романов 18 века. Сознайтесь лучше, что надоела вам жена и хотите подсунуть её кому-нибудь другому, и уйти с гордо поднятой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...