Перейти к содержанию

Очень сильно ревную мужа.


Гость mult

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня огромная проблема. я очень сильно ревную мужа...с поводом и без. началось все с того момента как мы начали жить вместе(1 год назад). После нескольких месяцев совместной жизни, моему мужу на телефон стали поступать звонки и смс от девушки. На все мои вопросы он отвечал размыто и с оскорблениями, несмотря на то что я на тот момент была беременная. Дело чуть не дощло до развода. каждодневные истерики,слезы,крики. Очень боялась за будущего ребенка,а ему все было без разницы. Сейчас нет повода для ревности,но все равно внутри меня что-то гложит. Очень частое дипрессивное состояние,необъяснимые перепады настроения,частые слезы. Очень тяжело находиться в этой яме со своими дурными мыслями. Сходить куда- нибудь отвлечься не могу. Сейчас сижу в декрете ребенку 5 месяцев,оставить не с кем. Муж мне постоянно врет,где-то по мелочи, а где-то и нет. Бороться с этим не знаю как. Последний мой всплеск эмоций закончился тем, что он просто мне настучал по голове, в прямом смысле этого слова. Когда я плачу в нем это вызывает злость. Поэтому приходиться прятаться что бы поплакать.

Посоветуйте мне что - нибудь. Буду очень рада Вашим мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня огромная проблема. я очень сильно ревную мужа...с поводом и без. началось все с того момента как мы начали жить вместе(1 год назад). После нескольких месяцев совместной жизни, моему мужу на телефон стали поступать звонки и смс от девушки. На все мои вопросы он отвечал размыто и с оскорблениями,

Нормальная, здоровая женщина тут же бы разорвала отношения.

Что заставляет вас переставать быть человеком?

Сначала вы сама превращаете себя в половую тряпку, а потом жалуетесь что о вас вытирают ноги. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня огромная проблема. я очень сильно ревную мужа...с поводом и без. началось все с того момента как мы начали жить вместе(1 год назад). После нескольких месяцев совместной жизни, моему мужу на телефон стали поступать звонки и смс от девушки. На все мои вопросы он отвечал размыто и с оскорблениями, несмотря на то что я на тот момент была беременная. Дело чуть не дощло до развода. каждодневные истерики,слезы,крики. Очень боялась за будущего ребенка,а ему все было без разницы. Сейчас нет повода для ревности,но все равно внутри меня что-то гложит. Очень частое дипрессивное состояние,необъяснимые перепады настроения,частые слезы. Очень тяжело находиться в этой яме со своими дурными мыслями. Сходить куда- нибудь отвлечься не могу. Сейчас сижу в декрете ребенку 5 месяцев,оставить не с кем. Муж мне постоянно врет,где-то по мелочи, а где-то и нет. Бороться с этим не знаю как. Последний мой всплеск эмоций закончился тем, что он просто мне настучал по голове, в прямом смысле этого слова. Когда я плачу в нем это вызывает злость. Поэтому приходиться прятаться что бы поплакать.

Посоветуйте мне что - нибудь. Буду очень рада Вашим мнениям.

Ок. Посмотрите подборку в этой теме - https://psycheforum.ru/topic58520.html

 

Если нужен совет, то... хорошо бы без разборок дождаться рождения ребёнка, а потом уже что-то решать..

Сейчас - просто держитесьт (если это всё ещё возможно)

Время работает на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, здоровая женщина тут же бы разорвала отношения.

Что заставляет вас переставать быть человеком?

Сначала вы сама превращаете себя в половую тряпку, а потом жалуетесь что о вас вытирают ноги. Где логика?

Спасибо за Ваше мнение. Это конечно верно,что нормальная женщина разорвет отношения,но я хочу что бы ребенок рос в полной семье, я сама выросла без отца. Это тяжело. каждой женщине хочеться счастья,а как его сейчас спасать....вот в чем проблема.

 

Ок. Посмотрите подборку в этой теме - https://psycheforum.ru/topic58520.html

 

Если нужен совет, то... хорошо бы без разборок дождаться рождения ребёнка, а потом уже что-то решать..

Сейчас - просто держитесьт (если это всё ещё возможно)

Время работает на Вас.

Уже дождались малыша. Дочке 5 месяцев. а теперь что дальше? Я хочу сохранить семью. И дать дочери то, чего не было у меня,это полноценная семья с мамой и папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с того момента как мы начали жить вместе(1 год назад). После нескольких месяцев совместной жизни, моему мужу на телефон стали поступать звонки и смс от девушки. На все мои вопросы он отвечал размыто и с оскорблениями, несмотря на то что я на тот момент была беременная.

А до того как вы вместе не жили какие были отношения? И по чьей инициативе был заключен брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до того как вы вместе не жили какие были отношения? И по чьей инициативе был заключен брак?

До этого мы встречались, и все было хорошо. Частые слова любви,называл ласково. а сейчас только по имени. И когда я прошу сказать что он меня любит, то говорит,что хватит до свадьбы говорил, а сейчас необязательно. Замуж он меня давно звал, но я что-то морозилась. А будучи уже беременной,решила что ребенок лучше пусть родится в браке. И согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого мы встречались, и все было хорошо. Частые слова любви,называл ласково. а сейчас только по имени. И когда я прошу сказать что он меня любит, то говорит,что хватит до свадьбы говорил, а сейчас необязательно. Замуж он меня давно звал, но я что-то морозилась. А будучи уже беременной,решила что ребенок лучше пусть родится в браке. И согласилась.

Чтобы справиться с проблемой надо верно ее обозначить. У вас в названии темы звучит одна проблема, в содержании вашего поста - другая. И между ними нельзя поставит знак равенства. Подумайте, какая проблема первична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких месяцев совместной жизни, моему мужу на телефон стали поступать звонки и смс от девушки.

А вы читали смс или может разговор слышали. почему такая уверенность он с ней о чем то личном говорил, выходящем за рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали смс или может разговор слышали. почему такая уверенность он с ней о чем то личном говорил, выходящем за рамки?

Я сама разговаривала с ней. И звонки в пять утра тоже говорят о многом, явно не о погоде поговорить в такую рань. Я знаю своего мужа уже давно, он обладает каким то магнитизмом для девушек,всегда флиртует. Когда то и я на это клюнула. Поэтому прекрасно понимаю,на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому прекрасно понимаю,на что он способен.

не совсем понятно, почему он настаивал тогда на браке , а после его заключения нашел себе подругу.

 

А о чем именно вы говорили с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело чуть не дощло до развода. каждодневные истерики,слезы,крики. Очень боялась за будущего ребенка,а ему все было без разницы.

Вот тут вот вы прямым текстом описали то, что пытались на него как-то воздействовать,

с одной стороны истеря, а с другой делая его ответственным за ВАШЕ поведение,

которое повредит ребенку.

Когда я плачу в нем это вызывает злость. Поэтому приходиться прятаться что бы поплакать.

А вот тут - похоже он уже уверен в том, что ваши слезы

это способ им манипулировать.

 

Что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сохранить семью. И дать дочери то, чего не было у меня,это полноценная семья с мамой и папой.

Вы считаете, что вот это:

После нескольких месяцев совместной жизни, моему мужу на телефон стали поступать звонки и смс от девушки. На все мои вопросы он отвечал размыто и с оскорблениями, несмотря на то что я на тот момент была беременная.

Муж мне постоянно врет,где-то по мелочи, а где-то и нет.

Последний мой всплеск эмоций закончился тем, что он просто мне настучал по голове, в прямом смысле этого слова. Когда я плачу в нем это вызывает злость. Поэтому приходиться прятаться что бы поплакать.

и есть полноценная семья? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...