Перейти к содержанию

разница в возрасте


Гость Nik 47

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться!Прожили вместе шесть лет.Разница в возрасте 20лет.Пол года назад ушла,сама! А на рождество заявилась,в полпятого утра,в дрызг пьяная! И со словами я не надолго меня ждет такси, начала обнимать меня! На мой вопрос зачем она приехала,она сказала на меня посмотреть!Ни чего не понимаю? Что это?Осознание собственных ошибок! Пьяная утеха собственного эго! Или,,,,,,? Посоветуйте! Заранее благодарен за внимание к моей проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться!Прожили вместе шесть лет.Разница в возрасте 20лет.Пол года назад ушла,сама! А на рождество заявилась,в полпятого утра,в дрызг пьяная! И со словами я не надолго меня ждет такси, начала обнимать меня! На мой вопрос зачем она приехала,она сказала на меня посмотреть!Ни чего не понимаю? Что это?Осознание собственных ошибок! Пьяная утеха собственного эго! Или,,,,,,? Посоветуйте! Заранее благодарен за внимание к моей проблеме!

На то оно и рождество! )) Чуда.. одним словом.. Было и прошло...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться!Прожили вместе шесть лет.Разница в возрасте 20лет.Пол года назад ушла,сама! А на рождество заявилась,в полпятого утра,в дрызг пьяная! И со словами я не надолго меня ждет такси, начала обнимать меня! На мой вопрос зачем она приехала,она сказала на меня посмотреть!Ни чего не понимаю? Что это?Осознание собственных ошибок! Пьяная утеха собственного эго! Или,,,,,,? Посоветуйте! Заранее благодарен за внимание к моей проблеме!

А чего советовать -то? Чё-нить изменилось после её пьяного визита? - Как пришла, так и ушла... B)

Мало ли чё, по пьяни, в её голову может прийти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рождество заявилась,в полпятого утра,в дрызг пьяная! И со словами я не надолго меня ждет такси, начала обнимать меня! На мой вопрос зачем она приехала,она сказала на меня посмотреть!Ни чего не понимаю?

Пьяный базар. Найдите себе другую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный базар. Найдите себе другую девушку.

Угу, лет на 30-ть помоложе... :D

Хотя..., может я не в ту сторону разницу интерпретирую... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, лет на 30-ть помоложе... :D

Хотя..., может я не в ту сторону разницу интерпретирую... )))

Да, думаю, что не ф ту.

 

Хочу ли я что бы вернулась незнаю,но скорее нет чем да!

Если скорее нет, тогда забейте. И не пускайте её больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что не ф ту.

Как это не ф ту? Она чё, на 20 лет его старше? :blink: - Ни чё себе альянчик - а-ля *Максим и Аллочка*... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак, грвжданский. А по пьяни все чудили! Только прикол какой-то неадекватный,даже для пьяного,не находите?

Нормальный прикол для пьяного. Вполне.

 

Она замуж, наверное, хочет? Деток нарожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...