Перейти к содержанию

Измена


Гость ВолкА

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Мы вместе 4 года, женаты почти 3, дочке 1.6...

Когда познакомились, он пребывал на стадии развода с предыдущей женой. Разошлись они мирно, без особых взаимных претензий. Но она предупредила меня, да и он не скрывал, что случались с его стороны измены.

Как, наверное, любая женщина, про себя решила, что уж от меня он гулять не будет точно.

В отношениях все было хорошо, сам настоял на свадьбе и на зачатии ребенка. Поженились, забеременили, родили... Надо сказать, что работали мы с ним в одной компании, но в разных офисах. Как результат- все обо всех все знают. И вот, сидючи в декрете, до меня доводят информацию, что у моего мужа роман с моей хорошей знакомой. Она замужем, детей нет, прилично моложе меня (сейчас мне 31 год, мужу 28, ей 22). Очень стыдно, но я влезла в его почту, где и прочитала их любовную переписку. Честно, не узнала своего мужа. Обычно ему не свойственны все эти муси-пуси, а вот с ней были сплошные "сладкие слюни". Если сказать, что я была в шоке- не сказать ничего. Поговорила с ним и с ней. Оба все отрицают, дескать, кроме переписки ничего не было. Доказательств других у меня нет. Единственное, нашла ее волосы в нашей машине. Но и это он объяснил, что просто подвозил ее пару раз. Вот честно- не верю, что ничего не было. На душе пакостно. Сумела закрыть на все глаза, хотя и было оооочень трудно. Даже спустя год у меня в голове кавардак.

Не так давно на компьютере обнаружила открытый сайт знакомств, а таааам!!! Если вкратце, то поиск необременительных отношений, причем не только с девушками, но и с семейными парами для группового секса. Надо сказать, что муж у меня очень темпераментный, ему нужно много, часто и разнообразно. До рождения ребенка с этим проблем не было, сейчас, естественно, ограничены. Кроме переписки там ничего не было, пара договоренностей о встречах, но, как я поняла, абсолютно ни во что это не вылилось.

Обращалась к знакомому психологу. Она винит во всем меня, говорит, что я не гордая, не люблю себя, раз смогла это простить. И что от умных, ухоженных и понимающих женщин мужчины не гуляют. Вот знаете, на душе стало еще гаже...

Я люблю своего мужа, хочу сохранить свою семью. Но меня гложет эта дурацкая неизвестность- была измена или нет? А если была, то как быть дальше, как спасти брак?

Я симпатичная, слежу за собой, даже если нет сил, хорошо веду хозяйство, в сексе особо не отказываю, только если совсем валюсь с ног.

Подскажите, как научиться доверять? И как перестать винить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВолкА, а отношение мужа к вам как-нибудь в худшую сторону изменилось с моментв появления обоже на работе?

абсолютно ничего не менялось, только в аське по вечерам торчать стал.

 

А в чем именно в сложившийся ситуации на ваш взгляд заключается вина ?

Вы знаете, по-разному.

И в том, что не замечала ничего, и в том, что, возможно, внимания меньше уделять ему стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно ничего не менялось, только в аське по вечерам торчать стал.

Вот дать бы по башке доброхотам, которые поставили вас в известность о возникновении у вашего мужа "романа" на работе.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дать бы по башке доброхотам, которые поставили вас в известность о возникновении у вашего мужа "романа" на работе.... :rolleyes:

но переписка у них была из серии "люблю-не могу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но переписка у них была из серии "люблю-не могу!"

И что?)

На самом деле я согласна с Рой.

О какой люблюнимагу может идти речь, если поведение мужика дома не поменялось?)

А доброхотам бы, и правда, по башке дать.

 

Ну гулена он у вас.

Не мыло - не смылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?)

На самом деле я согласна с Рой.

О какой люблюнимагу может идти речь, если поведение мужика дома не поменялось?)

А доброхотам бы, и правда, по башке дать.

 

Ну гулена он у вас.

Не мыло - не смылится.

+100

Кроме того, они же оба отрицают сей "факт".

Вот подумайте, влюблённая женщина будет перед соперницей опровергать, что у неё с её мужем "любовь"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Психологиня говорила, что нужно быть дурой и тряпкой, чтобы прощать измену. Я же считаю, что в том и заключается женская мудрость, чтобы суметь сохранить семью и наладить отношения. Расстаться можно всегда, сложнее все исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Психологиня говорила, что нужно быть дурой и тряпкой, чтобы прощать измену. Я же считаю, что в том и заключается женская мудрость, чтобы суметь сохранить семью и наладить отношения. Расстаться можно всегда, сложнее все исправить.

Дура эта ваша "психологиня" и тряпка сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Психологиня говорила, что нужно быть дурой и тряпкой, чтобы прощать измену. Я же считаю, что в том и заключается женская мудрость, чтобы суметь сохранить семью и наладить отношения. Расстаться можно всегда, сложнее все исправить.

Психологиня ваша, пардон, злобная, недо*ханая дура.

За такие "рекомендации" лицензий лишают.

 

Нужно, ИМХО, всегда делать то, что сама решила.

И именно это будет самым верным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВолкА писала:

Психологиня говорила, что нужно быть дурой и тряпкой, чтобы прощать измену.

 

Психологиня права. Похоже, муж у вас не равнодушен к женскому полу и любит гульнуть.

 

Когда познакомились, он пребывал на стадии развода с предыдущей женой. Разошлись они мирно, без особых взаимных претензий. Но она предупредила меня, да и он не скрывал, что случались с его стороны измены.

 

И его первая жена вас об тоже предупреждала. А вы подумали, что случится чудо, что вы не такая, что вас он будет любить вечно... Наивны вы однако в своих мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологиня права. Похоже, муж у вас не равнодушен к женскому полу и любит гульнуть.

Да муж - любит гульнуть.

Но чем права психологиня?))))

И его первая жена вас об тоже предупреждала. А вы подумали, что случится чудо, что вы не такая, что вас он будет любить вечно... Наивны вы однако в своих мечтах.

Что такое вечно любить, позвольте задать вопрос?

Особенно в браке))

Это как?

А вы знаете, что мужчины отделяют секс от любви?)

Что трахаться для них - не всегда значит любить?

И что налево многие из них ходят не потому, что разлюбили, а в погоне за свежими эмоциями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zverka писала:

Что такое вечно любить, позвольте задать вопрос?

Особенно в браке))

 

Сначала страсть, потом - уважение, выполнение обязательств взятых на себя. Перед первой женой он не выполнил своих обязательств.

 

А вы знаете, что мужчины отделяют секс от любви?)

 

Спасибо, просвятили! :D А то мы не знали, что мужчине нужен секс, а женщине - мужчина

 

И что налево многие из них ходят не потому, что разлюбили, а в погоне за свежими эмоциями))

 

Правильно, этому кобелю всю жизнь нужны будут "свежие эмоции".

 

ВолкА писала:

Мы вместе 4 года, женаты почти 3, дочке 1.6... до меня доводят информацию, что у моего мужа роман с моей хорошей знакомой.

 

Всё, прошла любовь, завяли помидоры?.. Пошёл за "свежими эмоциями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...