Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мне не интересны ровесники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 February 2012 - 12:38

Здравствуйте. Мне 13 лет и я не могу общаться со сверстниками они кажутся мне детьми, мне не интересно общаться с ними. У нас нету общих интересов. Меня интересует только телевизор, компьютерные игры, и интернет. С ними совершенно не о чем говорить. Спрашиваю типа ты играл в такую-то игру? ответ нет она жестокая родители не разрешают. Спрашиваю ты на таком-то сайте был? ответ нет родители следят куда я захожу и на компьютере стоит родительский контроль. Говорит мне со сверстниками совершенно не о чем, а старшие считают меня шпаной я не могу представить как это следить за ребёнком и контролировать что он смотрит и во что играет? К меня в комнате стоит компьютер и телевизор и родители никогда не следят куда я захожу, и что смотрю. Я считаю что школа мне не нужна, все знания сейчас можно получить из интернета, и телевизора. Зачем учить историю если можно посмотреть исторический канал? Как говорили в Симпсонах "зачем учить то что человек с мобильником узнает за 5 минут?". Иза этого я стал прогуливать школу, зачем она мне сверстники мне не интересны, то что говорят на уроках я и так уже давно узнал через интернет. Мне смешно смотреть как ровесники клянчат денег у родителей, я зарабатываю сам, правда не много но на болванки для записи скаченных игр, и на обгрейд компа хватает. Так что сколько не пытался я не могу найти общих интересов. И самое главное я помешан на сексе, я круглые сутки думаю о нём, но девушки из класса краснеют при слове секс, а старшие девушки как я и сказал считают меня шпаной. Единственный секс который у меня был это оральный, 2 раза этим летом в деревне. от в дупель пьяных студенток которых я встретил на речке. Но больше не было скажите что мне делать как общаться со сверстниками если они мне не интересны?
  • 0

#2 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4853

Отправлено 02 February 2012 - 12:42

Мне кажется, что дело в другом - это Вы им не интересны.
О чем можно общаться с человеком, у которого на уме только комп и игры?
Развивайтесь. Читайте книги, живите настоящей жизнью, а не придуманной. И станете интересны людям.

Сообщение отредактировал Evel: 02 February 2012 - 12:42

• 0

...все проходит...

#3 Phantom

Phantom

мутировал в гидралиска

• Заблокированные
  • Cообщений: 4273

Отправлено 02 February 2012 - 12:44

ты сам и есть ребенок.Не торопись.
лови момент, детство не вернешь.
А повзрослеть ещё успеешь.

О чем можно общаться с человеком, у которого на уме только комп и игры?
Развивайтесь. Читайте книги, живите настоящей жизнью, а не придуманной. И станете интересны людям.

вы думаете детям интересны книжки,уроки??
нет конечно.
за ботана примут,так вообще в игнор закинут.
В этом возрасте комп гораздо лучше может сблизить людей.
  • 0

#4 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 12:52

вы думаете детям интересны книжки,уроки??
нет конечно.
за ботана примут,так вообще в игнор закинут.
В этом возрасте комп гораздо лучше может сблизить людей.

на улице в этом возрасте надо гулять, на коньках кататься, а не просиживать в играх, зомбируя мозги.
  • 0

...все проходит...

#5 Phantom

Phantom

мутировал в гидралиска

• Заблокированные

Отправлено 02 February 2012 - 12:56

на улице в этом возрасте надо гулять, на коньках кататься, а не просиживать в играх, зомбируя мозги.

как вариант подходит,даже неплохо,со всех сторон.
правдо мало кто этом занимается в таком возрасте.
  • 0

#6 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 February 2012 - 13:14

Ну пару раз за год меня тётя на каток вытаскивала, кончилось тем что набил шишку на затылке, отбил себе "жопу" и посадил трещину на экран мобильника. И к тому-же я как-то спортом не увлекаюсь.
  • 0

#7 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 13:25

Ну пару раз за год меня тётя на каток вытаскивала, кончилось тем что набил шишку на затылке, отбил себе "жопу" и посадил трещину на экран мобильника. И к тому-же я как-то спортом не увлекаюсь.

Зато в игре можно быть крутым, можно многого добиться, реализовывать себя. Реализовывать то, чего в жизни ты никогда не достигнешь. Создавать иллюзию жизни. Иллюзию успеха. Иллюзию силы.
А в реале кто ты? Чего ты достиг? К чему стремишься? Какие у тебя цели?
  • 0

...все проходит...

#8 Phantom

Phantom

мутировал в гидралиска

• Заблокированные

Отправлено 02 February 2012 - 13:45

Зато в игре можно быть крутым, можно многого добиться, реализовывать себя. Реализовывать то, чего в жизни ты никогда не достигнешь. Создавать иллюзию жизни. Иллюзию успеха. Иллюзию силы.

скажите это к примеру им.

вы не знаете про что говорите.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Phantom: 02 February 2012 - 13:46

• 0

#9 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 13:48

Ага, а еще скажите, что все могут стать поп-звездами, актерами, и телеведущими.
Это из разряда "голубых мечт". Реально надо смотреть на жизнь.
  • 0

...все проходит...

#10 Phantom

Phantom

мутировал в гидралиска

• Заблокированные

Отправлено 02 February 2012 - 13:56

Ну так реализуй себя,достигни успеха,получи денег.
в игре это можно сделать.
Любой мужчина способен научится играть в команде,так задумано.

Сообщение отредактировал Phantom: 02 February 2012 - 13:58

• 0

#11 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 February 2012 - 14:14

Ну я работаю в интернете, заработок конечно не как у Билли Гейцса, ну 3-4 тысячи в месяц есть. Хочу стать рэппером сочиняю рэп но исполнять пока негде, в ночные клубы пока меня не пускают. Друзей у меня много только в интернете, в основном в Америке общаемся через аську или форум.
  • 0

#12 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 14:27

Рэп один читаешь или с кем-то?
Музыку сам пишешь?
  • 0

...все проходит...

#13 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 February 2012 - 14:35

Читаю один. В наше время рэпперов очень мало, сейчас все подсели на фабрику и почию попсу. Музыку не пишу так как тексты только на бумаге, звукового файла ещё нет и наверно в ближайшие время не будет. Просто так исполнять рэп на улице я не могу.....скажем так он не нормативен и там пропаганда наркотиков, оружия, преступного образа жизни.
  • 0

#14 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 14:54

Читаю один. В наше время рэпперов очень мало, сейчас все подсели на фабрику и почию попсу. Музыку не пишу так как тексты только на бумаге, звукового файла ещё нет и наверно в ближайшие время не будет. Просто так исполнять рэп на улице я не могу.....скажем так он не нормативен и там пропаганда наркотиков, оружия, преступного образа жизни.

То есть ты за оружие, наркотики и преступный образ жизни? Почему?
  • 0

...все проходит...

#15 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 February 2012 - 15:25

Ну я за легализацию оружия. Я мечтаю иметь ствол. Так-же под воздействием песен ДеЦла мечтаю попробовать марихуану.
  • 0

#16 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 15:43

Ну я за легализацию оружия. Я мечтаю иметь ствол. Так-же под воздействием песен ДеЦла мечтаю попробовать марихуану.

Ты мечтаешь иметь оружие. А зачем? С какой целью?
А чего тебе такого в жизни не хватает, что ты хочешь попробовать марихуану?
  • 0

...все проходит...

#17 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 February 2012 - 15:51

Оружие даёт чувство безнаказанности и власти. А марихуану хочу попробовать потому что её курит ДеЦл и борится за легализацию.
  • 0

#18 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 15:57

Оружие даёт чувство безнаказанности и власти. А марихуану хочу попробовать потому что её курит ДеЦл и борится за легализацию.

А зачем тебе чувствовать власть? Ты хочешь, чтоб твои поступки оставались безнаказанными?

Почему ты хочешь быть похожим на Децла? У тебя нет уверенности в себе? Ты чувствуешь, что ты хуже него?
  • 0

...все проходит...

#19 8800

8800

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 February 2012 - 16:08

Я его фанат, я мечтаю сделать себе дреды. Да я хуже его он звезда а я нет. И мы разьве говорим о ДеЦле и оружии?
  • 0

#20 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 February 2012 - 16:16

Я его фанат, я мечтаю сделать себе дреды. Да я хуже его он звезда а я нет. И мы разьве говорим о ДеЦле и оружии?

Все взаимосвязано. Люди становятся фанатами, когда в их жизни многого не хватает, пытаются представить себя кем-то, кем они не являются, хотят жить чужой жизнью. Что это, уход от реальности? Чем реальность так плоха? А почему ты думаешь, что быть звездой - это лучше? Чем лучше? Чем тебя привлекает слава?

Напиши еще, какие у тебя отношения с родителями.
  • 0

...все проходит...

#21 Маленькая львица

Маленькая львица

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4375

Отправлено 03 February 2012 - 03:46

Здравствуйте. Мне 13 лет и я не могу общаться со сверстниками они кажутся мне детьми, мне не интересно общаться с ними. У нас нету общих интересов. Меня интересует только телевизор, компьютерные игры, и интернет. С ними совершенно не о чем говорить. Спрашиваю типа ты играл в такую-то игру? ответ нет она жестокая родители не разрешают. Спрашиваю ты на таком-то сайте был? ответ нет родители следят куда я захожу и на компьютере стоит родительский контроль. Говорит мне со сверстниками совершенно не о чем, а старшие считают меня шпаной я не могу представить как это следить за ребёнком и контролировать что он смотрит и во что играет? К меня в комнате стоит компьютер и телевизор и родители никогда не следят куда я захожу, и что смотрю. Я считаю что школа мне не нужна, все знания сейчас можно получить из интернета, и телевизора. Зачем учить историю если можно посмотреть исторический канал? Как говорили в Симпсонах "зачем учить то что человек с мобильником узнает за 5 минут?". Иза этого я стал прогуливать школу, зачем она мне сверстники мне не интересны, то что говорят на уроках я и так уже давно узнал через интернет. Мне смешно смотреть как ровесники клянчат денег у родителей, я зарабатываю сам, правда не много но на болванки для записи скаченных игр, и на обгрейд компа хватает. Так что сколько не пытался я не могу найти общих интересов. И самое главное я помешан на сексе, я круглые сутки думаю о нём, но девушки из класса краснеют при слове секс, а старшие девушки как я и сказал считают меня шпаной. Единственный секс который у меня был это оральный, 2 раза этим летом в деревне. от в дупель пьяных студенток которых я встретил на речке. Но больше не было скажите что мне делать как общаться со сверстниками если они мне не интересны?

Никакой взаимосвязи между детскостью-взрослостью я не вижу. Разность интересов - да. Если хотите общаться со сверстниками - начните интересоваться тем, чем интересуются они, а не пытайтесь навязать им свои интересы.
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее! Прежде чем помогать утопающим, надо самому научиться держаться на воде.

#22 Timma

Timma

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1532

Отправлено 04 February 2012 - 08:33

по-моему это писал взрослый глупый дядя.. кто сейчас Децла-то слушает?(..
  • 0
- Вы любите детей? - Как Вам сказать..? бЭзумно...!

#23 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10342

Отправлено 04 February 2012 - 09:14

И куда смотрят родители?
Автор скоро купит ствол, завьет патлы, дунет плану и под пацанскоенытье их поперестреляет. И вина за это будет на нихсамих...
  • 0

Богоподобие человека заканчивается там, где начинаются его грехи

Вся жизнь борьба бобра с ослом

#24 Аидани

Аидани

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 04 February 2012 - 22:22

8800, а будущее ваше вам каким видится?
  • 0
Факты не существуют — есть только интерпретации. Ф. В. Ницше.

#25 kotopess

kotopess

всегда все ИМХО

• Старожилы
  • Cообщений: 6149

Отправлено 06 February 2012 - 11:41

Если ты не тролль, то сочувствую. Когда мы были подростками Децл и БэдБеланс были очень известны. Все уже тогда понимали что Дэцл просто папенькин сынок, а нормальный рэпер должен быть не богатый, злой и лучше черный.
  • 0
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.(с)

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru