Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мне не интересны ровесники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 led_slov

led_slov

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 March 2012 - 16:02

Я считаю что школа мне не нужна, все знания сейчас можно получить из интернета, и телевизора. Зачем учить историю если можно посмотреть исторический канал? Как говорили в Симпсонах "зачем учить то что человек с мобильником узнает за 5 минут?". Иза этого я стал прогуливать школу, зачем она мне сверстники мне не интересны, то что говорят на уроках я и так уже давно узнал через интернет.

Из телевизора много знаний получишь, ну.
Благодаря школе у вас хоть немного мозги включаются.
Это поколение прое**но. следующее вымрет.
  • 0

#27 1954nbd

1954nbd

Психолог, семейный психолог

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1899

Отправлено 26 March 2012 - 14:06

Я считаю что школа мне не нужна, все знания сейчас можно получить из интернета, и телевизора.

Школа нужна даже для того, чтобы грамотно написать текст на этом форуме. У вас много ошибок!
  • 0

http://vk.com/psychology_psychotherapy

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002113791957%C2%A0

#28 SmileKatya

SmileKatya

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673

Отправлено 26 March 2012 - 14:51

Бред какой-то.Децл вообще уже давно без дред,и его никто не слушает.троллинг явный.
  • 0

У нас есть Мишка)

#29 Гость_juvikaa_*

Гость_juvikaa_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2012 - 10:04

Зато в игре можно быть крутым, можно многого добиться, реализовывать себя. Реализовывать то, чего в жизни ты никогда не достигнешь. Создавать иллюзию жизни. Иллюзию успеха. Иллюзию силы.
А в реале кто ты? Чего ты достиг? К чему стремишься? Какие у тебя цели?

Уважаемый, в жизни вы точно ни чего не достигните, если будите убивать время за компьютером.
И в отношениях с девушками отношений никогда не будет хороших, если у вас только секс перед глазами.
Истребляйте это все.
Поставьте цель жизненную и идите к ней. Ведь главная и самая сложная задача человека - понять чего ты хочешь!
И любой человек может все! Нет ничего невозможного. Дерзайте! Развивайтесь! Добивайтесь успеха! Люди начнут к вкм тянуться и девушки ( " с сексом") всегда будут рядом ;-)
Интересные люди всегда притягивают. Развивайтейсь!

Лет 10 назад я закончила школу, и как сейчас помню, всегда кричала родителям " зачем мне эти дебри из математики, зачем ффизика, зачем тупые произведения с уроков литературы..?"
И только теперь стала понимать... Как же мне не хватает того, что я не изучила в школе.
Делала ремонт- и физика и алгебра со всеми закарючками пригодилась для расчетов.
Все школьные произведения читаю сейчас, причем с огромным удовольствием. Конечно для школьного возраста может и рановато их читать, чтобы осмыслить правильно. Но если бы я много читала в свое время, я бы за эти десять лет могла бы избежать 60 процентов ошибок жизни, которые я наделала. И о которых горько жалею. Просто не хватало опыта. Жизненный опыт берется из жизни, а первый опыт из книг.
А географии как не хватает, когда лечу отдыхать в ту или иную страну... ( а все изза того что я географичке рыбок в Класс постоянно покупала и у меня пятерки были и можно было не учить).
А теперь рада бы все изучить, а времени нет...((

Ну я работаю в интернете, заработок конечно не как у Билли Гейцса, ну 3-4 тысячи в месяц есть. Хочу стать рэппером сочиняю рэп но исполнять пока негде, в ночные клубы пока меня не пускают. Друзей у меня много только в интернете, в основном в Америке общаемся через аську или форум.

С друзьями надо дружить, а не общаться!
Отличное дело! Но рэп- это не направление жизни! Это склонность юношеского возраста!
Займитесь музыкой! Составляйте миксы! Запишите огромное их количество, а потом и работать сможите! И. У вас будет уже огромная база! Выкладывайте их на ютьюб.
Но соморазвитием в других направлениях параллельно тоже надо заниматься!
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru