Перейти к содержанию

однополая связь


Рекомендуемые сообщения

Вы нормально будете жить, когда разберетесь в себе

 

либо боритесь с тягой к мужчиной, либо попробуйте с мужчиной

я пробывал с мусчиной и с женой но меня тянит к парням . ???? я зпаутался в жизни и не знаю что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для вас важнее в жизни?

для меня жена и семья.вожнея. .я не когда не думал жить с парням и не хотел. а сексам занимался. хочу это прекротить. но как????не знаю. помогите. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня жена и семья.вожнея. .я не когда не думал жить с парням и не хотел. а сексам занимался. хочу это прекротить. но как????не знаю. помогите. :(

Прекратить силой воли. Вы же не любите именно кого-то конкретного из мужчин, а влечёт только секс? Тогда прекратить проще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Вы испытываете чувство вины перед женой за то, что Вам хочется сексуальных отношений с мужчиной? По какой причине Вы хотите это прекратить? Вы боитесь, что Вы - гей? Или это "неприлично", "запрещено"?

Много вопросов, т.к.не очень ясно, с чем связаны Ваши основные сомнения и метания. Вариантов может быть несколько.

Если можете написать подробнее, готова прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Вы испытываете чувство вины перед женой за то, что Вам хочется сексуальных отношений с мужчиной? По какой причине Вы хотите это прекратить? Вы боитесь, что Вы - гей? Или это "неприлично", "запрещено"?

Много вопросов, т.к.не очень ясно, с чем связаны Ваши основные сомнения и метания. Вариантов может быть несколько.

Если можете написать подробнее, готова прокомментировать.

я испытываю тягу к парням именно секс. но и сженой у меня секс. я не гей. скорей я Би. вот хочу жить нармально. с женой. не хочу потерять семью. развод. это не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...