Перейти к содержанию

У него будет ребенок от другой...


Рекомендуемые сообщения

Когда он ушел-мне было легче,когда я узнала,что он живет с ней-мне было легче,Но когда я узнала,что у них будет ребенок-я чуть не УМЕРЛА!!!! Первая мысль-как же так,я же его люблю,он же мой,как он посмел!!!!но думаю чтож я не переживала,когда он уходил.Даже было так хорошо,свободно...нашему сыну он так и не научился быть отцом,говорил,что не чувствует отцовского инстинкта(((И это меня отталкивало.Очень.Но мне нравилось с ним встречаться,знать что он любит и хочет меня,что я для него самая-самая.А теперь...что я чувствую теперь?...Просыпаюсь по утрам...и не знаю для чего...мысль что у него будет ребенок от ДРУГОЙ как кипяток ошпаривает меня...мысль что он не только меня предал,но и нашего сына!!!!преследует меня целый день.Ни о чем другом просто думать не могу...а по ночам реву,реву...Получается я его любила?всегда?...думаю если бы он только вернулся....а дальше мечты...мечты....Но он не вернется.Никогда.Он и раньше уходил.просто.не надолго.месяц,два..длились его отношения с другими девушками,но он всегда возвращался и говорил,что не может без меня.А с ЭТОЙ он уже почти два года живет...у меня была еще надежда,ведь Свадьбы не было...А тут..ребенок.Значит от нее он ребенка захотел,значит ее он любит!!!а от меня не хотел,шесть лет назад.но признал официально,помогал.Но не любил.Я чувствовала.Не любил.Думала можт человек такой,просто дети ему не нужны.Оказалось не нужен мой....Вот незнаю теперь как жить дальше с такой обидой в душе...обидно очень даже не за себя...за сынулю своего ОБИДНО!!!

post-73945-1328268922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сейчас он с сыном как общается?

А с Вами как?

Да никак он с сыном не общается.Он приносит деньги раз в месяц или в два.И если в это время сын дома-хорошо.нет-тоже хорошо.подумаешь не увидел сына...ему все равно.Он никогда не звонит и не спрашивает как он там?не болеет ли?не надо ли чего?Только на ДР подарок,на НГ иногда.А зато всем кричит,что сына любит.Маме врет своей,что все делает для сына,а я не разрешаю общаться,не даю ему ребенка.Он взял его один раз.Когда ОНИ только начинали встречаться.Наверно просто ей показать какой он хороший отец.А я когда узнала что мой сын гулял с НЕЙ такая ревность взяла,и говорю ему хочешь брать ребенка-бери гуляй,или к нам приходи...но без нее.Больше он не просил.Незнаю скучает сын или нет.но мы с ним про папу не вспоминаем.Да и было бы о чем скучать...Папа с нами и не жил.Но первые четыре года,пока я ему еще была нужна,он часто присутствовал в нашей жизни.Когда почти жил у нас,когда раз в неделю приходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со мной общается...хммм...сложно ответить.Когда она появилась в его жизни,я не сразу узнала...спустя пару месяцев.Между нами был такой холодок в то время.Узнала,спрашиваю ну и зачем она тебе?говорит-незнаю...чтобы ощущать себя нужным комуто наверно...Ну как то так размыто ответил.Я думала ну как обычно поиграет немного,поймет что не его и вернется.Но при очередной нашей встрече летом,выяснилось,что они едут вместе на море...Тогда у меня была невероятная истерика.Я поняла что теряю его.И у них все серьезно.Мы то с ним так и не съездили вместе,хотя мечтали...Я сказала-уедешь,больше не приходи.Он приехал,не прошло и недели звонит-я соскучился,давай хотя бы поговорим.Встречаюсь с ним,дура,думаю-авось?...О возвращении он не говорит,у меня обиды,снова истерика,слезы,и у меня,и у него,я плачу говорю люблю,он плачет-говорит-люблю....Вообщем сериал мексиканский отдыхает.А дальше как обычно-секс-утро-он уходит-пустота...Пишу смс -ну ты же говорил,что любишь...его смс-люблю.Я пишу-и что???он-пусть мои чувства останутся при мне...Все.потом я узнала,что они живут вместе.Больше я его к себе не подпускала.Хотя его попытки были.и не раз.Сначало смс-я тебя очень сильно хочу.Я игнорирую.Он 8 месяцев после этого молчал.Гордость его задели...А недавно он снова активировался.Но смски теперь по ночам,по пятницам.Когда напьется видимо,и гордость засыпает у него.Я все всегда игнорировала,пока...Не наступил день ИКС.Мы с сыном уезжали на новог.праздники к моим родителям.Приезжаем 7 января.и звонит он,говорит заедет сына поздравить.Приезжает,разговариваем.Он поет как соскучился по мне(ребенку же игрушку в зубы,и пойда ка сынок в другую комнату поиграй),очень очень меня хочет,я ему даже снюсь...Вот.Я спрашиваю-а где ж жена?все ж таки праздник такой,Рождество.А он говорит-она в больнице,на сохранении....Вот тут то меня и прорвало!!!Снова слезы,истерика...я его выгонять,как же так можно-жена чуть ребенка не потеряла твоего,а ты ко мне трах....приехал,уходи.И мне больно не делай.я же тебя еще люблю.И не приходи никогда.У вас теперь же свадьба будет.Отстань от меня,наконец.На что он мне отвечает-Может там еще и не будет ничего(это он так ребенка назвал),больно тебе?любишь?ничего разлюбишь...я тоже любил,и мне тоже было больно,Свадьба?кто тебе сказал?я еще пока не решил.Для меня женат это как ярлык,я не готов.К тебе приехал,потомучто хочу тебя очень и давно.Я всегда тебя хочу.Мне ни с одной женщиной в постели не было так хорошо,как с тобой.И это правда. Вообщем выгнала я его тогда с трудом.А еще,стыдно вспомнить,я сделала тогда ужасную глупость,о которой жалею.я напсала ей в соц.сетях смс,что он был у меня,у нас ничего не было,но он то хотел изменить,что она родит еще одного никому не нужного ребенка...Вообщем жалею я.очень.Она то ничего не ответила.А он прислал мне смс-Ты тварь! Ну вот и все.Таков конец этой истории.

 

А сколько уже сыну??

6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со мной общается...хммм...сложно ответить.Когда она появилась в его жизни,я не сразу узнала...спустя пару месяцев.Между нами был такой холодок в то время.Узнала,спрашиваю ну и зачем она тебе?говорит-незнаю...чтобы ощущать себя нужным комуто наверно...Ну как то так размыто ответил.Я думала ну как обычно поиграет немного,поймет что не его и вернется.Но при очередной нашей встрече летом,выяснилось,что они едут вместе на море...Тогда у меня была невероятная истерика.Я поняла что теряю его.И у них все серьезно.Мы то с ним так и не съездили вместе,хотя мечтали...Я сказала-уедешь,больше не приходи.Он приехал,не прошло и недели звонит-я соскучился,давай хотя бы поговорим.Встречаюсь с ним,дура,думаю-авось?...О возвращении он не говорит,у меня обиды,снова истерика,слезы,и у меня,и у него,я плачу говорю люблю,он плачет-говорит-люблю....Вообщем сериал мексиканский отдыхает.А дальше как обычно-секс-утро-он уходит-пустота...Пишу смс -ну ты же говорил,что любишь...его смс-люблю.Я пишу-и что???он-пусть мои чувства останутся при мне...Все.потом я узнала,что они живут вместе.Больше я его к себе не подпускала.Хотя его попытки были.и не раз.Сначало смс-я тебя очень сильно хочу.Я игнорирую.Он 8 месяцев после этого молчал.Гордость его задели...А недавно он снова активировался.Но смски теперь по ночам,по пятницам.Когда напьется видимо,и гордость засыпает у него.Я все всегда игнорировала,пока...Не наступил день ИКС.Мы с сыном уезжали на новог.праздники к моим родителям.Приезжаем 7 января.и звонит он,говорит заедет сына поздравить.Приезжает,разговариваем.Он поет как соскучился по мне(ребенку же игрушку в зубы,и пойда ка сынок в другую комнату поиграй),очень очень меня хочет,я ему даже снюсь...Вот.Я спрашиваю-а где ж жена?все ж таки праздник такой,Рождество.А он говорит-она в больнице,на сохранении....Вот тут то меня и прорвало!!!Снова слезы,истерика...я его выгонять,как же так можно-жена чуть ребенка не потеряла твоего,а ты ко мне трах....приехал,уходи.И мне больно не делай.я же тебя еще люблю.И не приходи никогда.У вас теперь же свадьба будет.Отстань от меня,наконец.На что он мне отвечает-Может там еще и не будет ничего(это он так ребенка назвал),больно тебе?любишь?ничего разлюбишь...я тоже любил,и мне тоже было больно,Свадьба?кто тебе сказал?я еще пока не решил.Для меня женат это как ярлык,я не готов.К тебе приехал,потомучто хочу тебя очень и давно.Я всегда тебя хочу.Мне ни с одной женщиной в постели не было так хорошо,как с тобой.И это правда. Вообщем выгнала я его тогда с трудом.А еще,стыдно вспомнить,я сделала тогда ужасную глупость,о которой жалею.я напсала ей в соц.сетях смс,что он был у меня,у нас ничего не было,но он то хотел изменить,что она родит еще одного никому не нужного ребенка...Вообщем жалею я.очень.Она то ничего не ответила.А он прислал мне смс-Ты тварь! Ну вот и все.Таков конец этой истории.

 

Ну ей конечно не стоило писать, но что сделано, то сделано.

К нему и ней у Вас ревность и в чем-то зависть, хотя абсолютно не логичная она.

Не можете Вы же знать как он к ребенку будет относится, да даже если и хорошо будет - не меняет это ничего.

Не завидуйте никому, Вы не знаете, что на самом деле творится в их жизни и что им приходится терпеть.

Не сравнивайте свою жизнь с чьей-то, эта зависть и ревность Вас только разрушает.

 

Вспомните поговорку: Если кто-то уходит, неизвестно еще кому повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей конечно не стоило писать, но что сделано, то сделано.

К нему и ней у Вас ревность и в чем-то зависть, хотя абсолютно не логичная она.

Не можете Вы же знать как он к ребенку будет относится, да даже если и хорошо будет - не меняет это ничего.

Не завидуйте никому, Вы не знаете, что на самом деле творится в их жизни и что им приходится терпеть.

Не сравнивайте свою жизнь с чьей-то, эта зависть и ревность Вас только разрушает.

 

Вспомните поговорку: Если кто-то уходит, неизвестно еще кому повезло.

Ну да,все это я конечно понимаю.Но пока от этого не легче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не довольны своей жизнью?

Что она сложилась не так , как Вам хотелось?

Ну да она сложилась не так,как мне хотелось.Но к сожалению я очень поздно поняла,как именно хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая колючка, боюсь наступлю на мозоль, но... Уверяю Вас, что и в той семье у него отнгошения такие же, как с Вами. Было бы иначе, он не подумал бы приходить за секасом. Его волнует только полоскание своего (хм)... Пройдет время и окажется что у него еще и третья есть. Я бы Вам посоветовал искать для себя и для ребенка опору. В виде мужеского плеча, только неженатого. Пусть это будут даже свободные, как сейчас говорят, отношения, но лучше спокойствие в душе и в отношениях, чем постоянные шараханья об углы нервных срывов. А смотришь потом они перерастут и в законные. И дитя, впитая все эти отношения, построит себе клише будущей йжизни. Это простая психология. Мужчина до 40 это ходячий (если конечно не образован духовно) бездумный, не отвечающий за свои поступки "хрен". И только после 40, да и не все, он начинает думать мозгами, а не нижним местом. И женщина это то, что может и должна поставить отношения так, чтобы отсечь ей ненужное. А не нужна, в первую очередь, ложь в отношениях, Во вторую - неопределенность в отношениях. Потому что неопределенность - это есть безответственность и безнаказанность (я ведь ничего не обещал!). В третьих - откажитесь от пренебрежительного или наплевательского отношения к себе. Пусть купит куклу в сексшопе. (Это ему, наверно, дороже обойдется, чем к Вам ходить((((). Не верьте разговорам! Верить можно только поступкам. Знаете, есть у англичан поговорка: любишь меня - люби мою собаку. А уж относится к СВОЕМУ ребенку безразлично!!! Это первый показатель того, что Вы будете МУЧИТСЯ и жить без любви. Не хотите обрывать отношения? Тогда поставьте условия. Составьте (для себя) брачный договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да она сложилась не так,как мне хотелось.Но к сожалению я очень поздно поняла,как именно хотелось...

Давайте разбираться.

Раньше что хотели - получили?

А потом оказалось, что это не то?

 

Или как было?

 

Желать то никогда не поздно и жизнь Вы сейчас свою дальнейшую складываете.

Вот и желайте правильного - то, чего действительно хочется а не расхочится по достижению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разбираться.

Раньше что хотели - получили?

А потом оказалось, что это не то?

 

Или как было?

 

Желать то никогда не поздно и жизнь Вы сейчас свою дальнейшую складываете.

Вот и желайте правильного - то, чего действительно хочется а не расхочится по достижению Я хотела быть счастливой,имея полноценную семью.Но ничего не делала для этого.А может тогда и не хотела...Но сейчас то точно хочу!!!С НИМ!!!или уже нет...Незнаю...я почему то всегда так,незнаю что мне надо.Хочу быть счастливой,но незнаю как...Хочу,чтобы он был рядом,и все,что случилось,оказалось страшным сном,но так не бывает....Хочу чтобы не было больно,но это невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Счасть Ваше только от Вас зависит, вкладывая свое счасте и судьбу в чужие руки (в зависимость от него) вы его теряете.

2. Тоже с болью. Больно то Вам. Не от того, что Вас кто-то режет ножом, а от собственный чувств негативных.

 

Теперь пути выхода:

1. Семью хотите в каком плане? Точно хотите или просто от зависти сейчас?

Чем сможете пожертвовать ради семьи? Что было важнее в вашей жизни раньше, что семью не хотели.

Что для Вас вообще самое ценное?

 

2. Ну вот будет он рядом и что, сразу счастливы станете? Вот сейчас когда Вы встерчаетесь даже на 5 минут если - Вы счастливы? Вы же рядом в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая колючка, боюсь наступлю не мозоль, но... Уверяю Вас, что и в той семье у него отнгошения такие же, как с Вами. Было бы иначе, он не подумал бы приходить за секасом. Его волнует только полоскание своего (хм)... Пройдет время и окажется что у него еще и третья есть. Я бы Вам посоветовал искать для себя и для ребенка опору. В виде мужеского плеча, только неженатого. Пусть это будут даже свободные, как сейчас говорят, отношения, но лучше спокойствие в душе и в отношениях, чем постоянные шараханья об углы нервных срывов. А смотришь потом они перерастут и в законные. И дитя, впитая все эти отношения, построит себе клише будущей йжизни. Это простая психология. Мужчина до 40 это ходячий (если конечно не образован духовно) бездумный, не отвечающий за свои поступки "хрен". И только после 40, да и не все, он начинает думать мозгами, а не нижним местом. И женщина это то, что может и должна поставить отношения так, чтобы отсечь ей ненужное. А не нужна, в первую очередь, ложь в отношениях, Во вторую - неопределенность в отношениях. Потому что неопределенность - это есть безответственность и безнаказанность (я ведь ничего не обещал!). В третьих - откажитесь от пренебрежительного или наплевательского отношения к себе. Пусть купит куклу в сексшопе. (Это ему, наверно, дороже обойдется, чем к Вам ходить((((). Не верьте разговорам! Верить можно только поступкам. Знаете, есть у англичан поговорка: любишь меня - люби мою собаку. А уж относится к СВОЕМУ ребенку безразлично!!! Это первый показатель того, что Вы будете МУЧИТСЯ и жить без любви. Не хотите обрывать отношения? Тогда поставьте условия. Составьте (для себя) брачный договор.

Обрывать отношения....какие??их уже нет. Вот я ведь всегда знала,что он кабель.Но думала,чеж кобели не могут тоже любить,думала меня любит.Так...как умеет,так и любит.И мама его всегда говорила-он тебя любит.А когда он загуливал,говорила-будь мудрой женщиной,жди,он вернется,у вас же ребенок.Вот помню в очередной его загул,плачусь маме его-нашел другую,меня разлюбил.А она-жди,не отчаивайся.Если судьба он вернется.И через 5 лет может вернуться(у кого то ее знакомых так было)Вот только жалко будет,если там ребенок родится!!!Вот так ее слова сбылись,года три спустя...А сейчас я ей опять хотела поплакаться,но вижу отчуждение.Говорит-он не твоя судьба,пей успокоительные и живи ради сына.Вот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрывать отношения....какие??их уже нет. Вот я ведь всегда знала,что он кабель.Но думала,чеж кобели не могут тоже любить,думала меня любит.Так...как умеет,так и любит.И мама его всегда говорила-он тебя любит.А когда он загуливал,говорила-будь мудрой женщиной,жди,он вернется,у вас же ребенок.Вот помню в очередной его загул,плачусь маме его-нашел другую,меня разлюбил.А она-жди,не отчаивайся.Если судьба он вернется.И через 5 лет может вернуться(у кого то ее знакомых так было)Вот только жалко будет,если там ребенок родится!!!Вот так ее слова сбылись,года три спустя...А сейчас я ей опять хотела поплакаться,но вижу отчуждение.Говорит-он не твоя судьба,пей успокоительные и живи ради сына.Вот!!!!

 

 

Да какая же МУДРОСТЬ ждать такоготмужчину???..если не секрет.. Вам сколько лет?

я не понимаю..почему Вы должны ждать пока он нагуляется..?

и жить надо не ради сына а ради СЕБЯ.. а будете Вы счастливы и малышу будет хорошо..

жизнь одна...и она быстро проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Счасть Ваше только от Вас зависит, вкладывая свое счасте и судьбу в чужие руки (в зависимость от него) вы его теряете.

2. Тоже с болью. Больно то Вам. Не от того, что Вас кто-то режет ножом, а от собственный чувств негативных.

 

Теперь пути выхода:

1. Семью хотите в каком плане? Точно хотите или просто от зависти сейчас?

Чем сможете пожертвовать ради семьи? Что было важнее в вашей жизни раньше, что семью не хотели.

Что для Вас вообще самое ценное?

 

2. Ну вот будет он рядом и что, сразу счастливы станете? Вот сейчас когда Вы встерчаетесь даже на 5 минут если - Вы счастливы? Вы же рядом в этот момент.

1.Наверно еще рано отвечать мне на этот вопрос.Мало времени прошло,боюсь ответ может оказаться неправильным.Вдруг и правда я семью из-за зависти хочу.Вот у него есть,и мне надо... 2.сейчас уже когда он рядом на 5 мин.я чувствую боль,обиду,ненависть...А раньше то да...Я и жила то только когда он был рядом,счастливая былаааааа....,а когда он уходил-мир рушился,свет гас и темнота....до новой встречи с ним.Все остальное на автомате-работа,ребенок(все же безумно любимый мной),хлопоты...Я называла это-репетиция жизни.И свято верила в то,что когда мы будем вместе жить(когда он изменится конечно),то тогда то и начнется настоящая ЖИЗНЬ. теперь понимаете,что с его уходом,я потеряла все,чем жила...а жила я мечтами....и теперь я его виню в том что мечты мои(мной же и надуманные)никогда не сбудутся.Вот я и незнаю теперь,как из этого всего выбраться!!!!он даже сам мне не раз говорил,что любовь у меня какая то больная.И что я его не люблю на самом деле,а просто привыкла что он всегда рядом,любит,и никуда не денется.а тут ушел.как так.нет.мое.к ноге...собачка пошла погулять.Это он так думал.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Наверно еще рано отвечать мне на этот вопрос.Мало времени прошло,боюсь ответ может оказаться неправильным.Вдруг и правда я семью из-за зависти хочу.Вот у него есть,и мне надо... 2.сейчас уже когда он рядом на 5 мин.я чувствую боль,обиду,ненависть...А раньше то да...Я и жила то только когда он был рядом,счастливая былаааааа....,а когда он уходил-мир рушился,свет гас и темнота....до новой встречи с ним.Все остальное на автомате-работа,ребенок(все же безумно любимый мной),хлопоты...Я называла это-репетиция жизни.И свято верила в то,что когда мы будем вместе жить(когда он изменится конечно),то тогда то и начнется настоящая ЖИЗНЬ. теперь понимаете,что с его уходом,я потеряла все,чем жила...а жила я мечтами....и теперь я его виню в том что мечты мои(мной же и надуманные)никогда не сбудутся.Вот я и незнаю теперь,как из этого всего выбраться!!!!он даже сам мне не раз говорил,что любовь у меня какая то больная.И что я его не люблю на самом деле,а просто привыкла что он всегда рядом,любит,и никуда не денется.а тут ушел.как так.нет.мое.к ноге...собачка пошла погулять.Это он так думал.вот.

Теперь Вы сами понимаете, что потеряли не мужчину, не счастье, а мечту о нем?

Жить в ожидании что жизнь вот-вот начнется - это жить мечтами и конечно больно когда они рушаться.

 

Но посмотрите на это с благодраностью. Вы наконец-то увидели, что жили пустыми мечтами, пора начинать Жить!

 

Любить, любить тоже нужно учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая же МУДРОСТЬ ждать такоготмужчину???..если не секрет.. Вам сколько лет?

я не понимаю..почему Вы должны ждать пока он нагуляется..?

и жить надо не ради сына а ради СЕБЯ.. а будете Вы счастливы и малышу будет хорошо..

жизнь одна...и она быстро проходит

Мне 29 лет.а когда познакомились было 18.Если откинуть 2 года последних,когда он в серьезных отношениях,то получается 9 лет тянулось все это.....хм...даж незнаю как это назвать....А он мой ровестник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрывать отношения....какие??их уже нет. Вот я ведь всегда знала,что он кабель.Но думала,чеж кобели не могут тоже любить,думала меня любит.Так...как умеет,так и любит.И мама его всегда говорила-он тебя любит.А когда он загуливал,говорила-будь мудрой женщиной,жди,он вернется,у вас же ребенок.Вот помню в очередной его загул,плачусь маме его-нашел другую,меня разлюбил.А она-жди,не отчаивайся.Если судьба он вернется.И через 5 лет может вернуться(у кого то ее знакомых так было)Вот только жалко будет,если там ребенок родится!!!Вот так ее слова сбылись,года три спустя...А сейчас я ей опять хотела поплакаться,но вижу отчуждение.Говорит-он не твоя судьба,пей успокоительные и живи ради сына.Вот!!!!

Ой, свекрови лучше не плакаться. Она всегда будет на строне сына и какие бы хорошие отношения с ней ни были, будет делать и говорить, как для него лучше.

 

А совет дельный - жить своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, свекрови лучше не плакаться. Она всегда будет на строне сына и какие бы хорошие отношения с ней ни были, будет делать и говорить, как для него лучше.

 

А совет дельный - жить своей жизнью.

а я когда плачусь,т.е плакалась,надеялась на 1.мудрый совет,как вести себя в данной ситуации с ним(кто ж лучше матери то знает) 2.а вдруг она ему расскажет как я убиваюсь,и у него чего нить екнет... Больше не буду так делать.Неее Так унижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда плачусь,т.е плакалась,надеялась на 1.мудрый совет,как вести себя в данной ситуации с ним(кто ж лучше матери то знает) 2.а вдруг она ему расскажет как я убиваюсь,и у него чего нить екнет... Больше не буду так делать.Неее Так унижаться...

1. Чтобы дать мудрый совет нужно быть мудрым и независимым. А она его мать - уже субъективное мнение.

2. Вот на то что что-то екнет расчитывать точно не стоит..И делать что-то (убиваться) с собой ради того, чтоб ёкнуло и пожалели не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы дать мудрый совет нужно быть мудрым и независимым. А она его мать - уже субъективное мнение.

2. Вот на то что что-то екнет расчитывать точно не стоит..И делать что-то (убиваться) с собой ради того, чтоб ёкнуло и пожалели не надо.

1.Ну теперь то я понимаю...Пока сыночка неустроенный бегал,ты его жди,а вдруг вернется,А как пристроился (именно пристроился)то -пошла ка ты...лесом! У нее семья то побогаче моей,помогают,можт и квартирку купят молодым...А он всегда тянулся туда,где деньги.рос в нищете,а сам до сих пор ничего и не достиг.Ему мама все денег подкидывает-бедный сыночка голодает... 2.Ни начто не рассчитываю,чтоб жалели не люблю! Но сама то себя жалеююююю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...