Перейти к содержанию

Последствия измены


dix

Рекомендуемые сообщения

.А так хочется подумать..

 

 

Ну так и думайте, сколько захотите.. Пистолет у виска никто вроде не держит..)

 

,ведь ситуация по моему мнению тупиковая.

 

Что именнно в ней тупикового??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и думайте, сколько захотите.. Пистолет у виска никто вроде не держит..)

 

 

 

Что именнно в ней тупикового??

 

Такое чуство,что вы прочитали именно конец моего поста)

Вот именно,что молодой человек меня торопит,постоянно говорит чтобы я определилась.

 

А тупик в этой ситуации на подсознательном уровне,иначе говоря я уверенна что сейчас определиться не готова,а он ждёт решения,и так каждый день по кругу.такое чуство что никогда этот маразм не закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чуство,что вы прочитали именно конец моего поста)

Вот именно,что молодой человек меня торопит,постоянно говорит чтобы я определилась.

 

А тупик в этой ситуации на подсознательном уровне,иначе говоря я уверенна что сейчас определиться не готова,а он ждёт решения,и так каждый день по кругу.такое чуство что никогда этот маразм не закончиться.

То что он торопит и ждет решения - это ЕГО проблема, а не ваша.

Вы НЕ ОБЯЗАНЫ скоропостижно принимать решение.

 

Странно, что вы этого не понимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он торопит и ждет решения - это ЕГО проблема, а не ваша.

Вы НЕ ОБЯЗАНЫ скоропостижно принимать решение.

 

Странно, что вы этого не понимаете..

Да понимаю конечно!

Просто согласитесь,не очень то хорошо думаеться когда тебя торопят!

Но дело даже не в этом.

Проблема с решением..

думать то я думаю,но определиться никак не могу.

Скорее всего тут мне не помогут..

удаляйте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу.Передо мной стоит какой то ступор,я срываюсь на него,мне все не нравится,грубо я с ним обращаюсь и сама это вижу.Я в его поступках и поведении вижу намек на подвох какой то.не могу дать ему второй шанс,что то меня держит.Вроде бы с ним и хорошо,но не привычно как будто не родной человек,сразу какие то мысли "боже что обо мне подумают?".Вроде бы сейчас я ему обьяснила что мне нужно время,но все равно он от меня не отстаёт.

Вы чего больше боитесь, выглядеть как то не так в глазах окружающих, или что молодой человек вам снова изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего больше боитесь, выглядеть как то не так в глазах окружающих, или что молодой человек вам снова изменит?

конечно больше второго,но из за первого у меня ступор..я не могу себя перебороть..

видимо я конекретно запуталась и распутаться либо не могу либо не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в начале отношений, планка требований к мужчине должна быть высокая..

Напрощаетесь еще его косяков. когда уже замужем будете ..да с дитем .. но там уже вынужденно бывает..

 

А пока вы свободны, у вас есть время выбрать себе подходящего и лучшего мужчину.. нельзя им потворствовать и прощать..

Если нет уважения вначале, то потом будет только хуже и хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно больше второго,но из за первого у меня ступор..я не могу себя перебороть..

Ваш молодой человек был в армии, вы ему изменили,осознали свою ошибку, а он вернувшись и узнав об измене возможно просто захотел отомстить, таким образом уровняв счет и теперь хочет начать все сначала.

 

Если нет уважения вначале, то потом будет только хуже и хуже..

А вот интересно, у автора это уважение было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш молодой человек был в армии, вы ему изменили,осознали свою ошибку, а он вернувшись и узнав об измене возможно просто захотел отомстить, таким образом уровняв счет и теперь хочет начать все сначала.

 

 

А вот интересно, у автора это уважение было?

 

Молодой человек узнал о моей измене только недавно.после того,как я узнала о его.

Он быстро простил,такое ощущение что ему всё равно было..

У автора уважения не было изначально.Он меня в себя влюбил.

Но как расценивать сейчас его поведение?можно ли считать что он раскаился и осознал что поступил подло?

И вообще возможны ли дальше отношения после такого?оба ведь хороши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек узнал о моей измене только недавно.после того,как я узнала о его.

Вы что сами ему рассказали?

Он быстро простил,такое ощущение что ему всё равно было..

У автора уважения не было изначально.Он меня в себя влюбил.

Но как расценивать сейчас его поведение?можно ли считать что он раскаился и осознал что поступил подло?

И вообще возможны ли дальше отношения после такого?оба ведь хороши..

А о каких отношениях вы говорите, если сами пишите , что у вас к нему никакого уважения не было? И как понять он меня в себя влюбил? Невозможно одного человека заставить влюбиться в другого по мимо его воли. У меня сложилось впечатление, он вам так точно не нужен, и даже если вы помиритесь, ничего хорошего в дальнейшем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что сами ему рассказали?

 

А о каких отношениях вы говорите, если сами пишите , что у вас к нему никакого уважения не было? И как понять он меня в себя влюбил? Невозможно одного человека заставить влюбиться в другого по мимо его воли. У меня сложилось впечатление, он вам так точно не нужен, и даже если вы помиритесь, ничего хорошего в дальнейшем не будет.

сама

 

Ну о каких то отношениях говорю раз пишу сюда!раз думаю об этом!

Поверьте мне,возможно.Я же писала что отношения сложные.

Если они не такие как у всех,это не значит что их не бывает.

Всем спасибо за внимание,больше прошу не писать и не развивать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...