Перейти к содержанию

Гость Александр Шевченко

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Шевченко

В общем...люблю девушку. Пол года с ней встречались, а перед новым годом расстались. Расстались, потому что она не чувствовала рядом с собой Мужчину, да и чувств у неё ком мне сильных тоже не было. В общем так оно и было, все пол-года хоть и были для меня счастливыми, но её я никак не добивался, не сделал ни одного сюрприза, всё шло однообразно, и вот... расстались.
Договорились, что она не будет против видеться иногда "по дружески". В течение месяца несколько раз вроде договаривались встретиться. Однако увиделись всего один раз да и то на 20 минут, когда я поздравлял её с днем рождения.
После Нового года я действительно начал её добиваться, ухаживать, написал стихи, цветы через курьера, плюшевый медведь на новый год.
На день рождения кулончик золотой в форме сердца, салют в её честь. Потом ещё торт с признанием в любви. В общем...
Она не хочет никуда идти, говорит постоянно, что некогда. Сегодня написала, чтобы больше подарков я ей не отправлял.
Её отношение ко мне - постоянная злость, претензии, ни одного доброго слова.
А я всё равно люблю её. Она мне снится постоянно, бошка болит, в общем если бы не это, то всё остальное было бы отлично.

Я сейчас понимаю, что она наверно просто не хочет меня видеть, её неприятны све мои действия в её адрес, она избегает меня, в общем иногда думаю взять и плюнуть на неё. До слез обидно, когда вспоминаешь, что ещё совсем недавно ночью писала, что скучает, а сейчас видеть меня не хочет. Не может ведь так быть, или у современных женщин может???

Но что-то в душе говорит о том, что небольшой шанс, совсем мизерный всё-таки есть. Её непонятные статусы Вконтакте о том, что мужчина должен лезть на десятиметровую стену с колючей проволокой, чтобы позвать девушук на свидание. Что-то ещё мне дает силы думать, что она просто меня испытывает, заставляет меня её добиваться, заставляет меня самого понять, что я мужчина...

....А мне,...мне нравится делать её сюрпризы, добиваться её, дарить подарки, жить с мыслью, что когда-нибудь я её обниму и поцелую. Вот только бы не её отношение ко мне.

В общем это всё сопли... скажите, если этот шанс всё-таки есть и не всё еще потеряно, как мне себя с ней вести, как её куда-нибудь позвать, если она постоянно отказывается, как не упустить тот мизерный шанс, который ещё быть может остался.
Может быть сделать какой-нибудь сумасшедсший поступок, только вот какой. Я готов практически на всё. Вот только не знаю, может ей и он будет неприятен, как не прятны все те деяствия, которые я делаю сейчас???
Я ведь даже не знаю сейчас, где она, может она с кого-то нашла и от этого просто невыносимо.

Понимаю, что посоветовать что-то конкретное не зная подробной ситуации здесь сложно. Мне 20 лет и для меня это первые по настоящему серьезные отношения, это первая девушка которая мне по настоящему нужна. Но как себя с неё вести и какими должны быть мои действия я не знаю.

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет и для меня это первые по настоящему серьезные отношения, это первая девушка которая мне по настоящему нужна. Но как себя с неё вести и какими должны быть мои действия я не знаю.

Во-первых, вам всего 20 лет. Откинь дурные мысли и живи полной жизнью. Радуйся что отделался малой кровью.

Во-вторых, это всё у тебя первое, а значит не последнее. Девушки на ней не заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте сделать паузу во всех ваших проявлениях по отношению к девушке, постарайтесь переключиться на какие-либо дела (понимаю, что это очень трудно), а на ситуацию посмотреть как бы со стороны. Может быть, это даст возможность определить и реальное отношение девушки к вам. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевченко
Во-первых, вам всего 20 лет. Откинь дурные мысли и живи полной жизнью. Радуйся что отделался малой кровью.

Во-вторых, это всё у тебя первое, а значит не последнее. Девушки на ней не заканчиваются.

 

Да я понимаю, что мне всего лишь 20 лет. Но если бы это было так легко, я бюы наверно и не спрашивал никого.

В том то и дело, что отделываться малой кровью я не хочу, я хочу понять, как действовать дальше, что окончательно не отпустить её, но одновременно и не доставать своим вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас сейчас слишком много, приторно для неё. Дайте ей спокойно понять, что нужно ей и сами займитесь делом. Живите и наслаждайтесь всем, что вас окружает, общайтесь, знакомьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...люблю девушку. Пол года с ней встречались, а перед новым годом расстались. Расстались, потому что она не чувствовала рядом с собой Мужчину, да и чувств у неё ком мне сильных тоже не было.

Потому и не было, что мужчину не чувствовала. Ей нужен такой мужчина, которым вы не являетесь. не потому, что вы плохой, а потому, что она себе такого придумала.

 

А вы влюбились в образ. Образ, который разительно отличается от вашей живой избранницы. Который себе придумали вы. Образ не может быть неидеальным.

Верно говорят, что для медицины, что влюбленный, что сумашедший - одно и то же.

 

Посмотрев на вашу историю со стороны попробовал заменить девушку на обычную соседку по площадке. Каковой она сейчас и является. Некую бабу Нюшу.

Что получилось?

 

... Я принес печенюшки ей к чаю, но она меня посылает нафиг. Мне это нравится. Меня обычно не посылают, но именно в этом её фищка. Я закидываю её букетами. Она дает понять, что я ничто. Мне это тоже нравится. Я подмел пол перед её дверью. Она злобно ругается, чтобы я не двигал её коврик. Наверное мне надо ещё принести ей продуктов из магазина. Прошу отдать мне квитанцию за квартиру, чтобы оплатить на почте. Она в ответ сбросила бутылку кефира мне наголову.

"Её отношение ко мне - постоянная злость, претензии, ни одного доброго слова."

 

Это действительно не последняя девушка.

Живите своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати с ней общаться вообще, выкинь ее подарки (если были), сотри с винта фильмы, которые смотрели вместе.

Своим повышенным вниманием к ней ты ничего не добъёшься - это был ее выбор.

Займись собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Шевченко

 

Это действительно не последняя девушка.
Живите своей жизнью.



Да знаю я, что не последняя, но правильно говорят, что первые чувства самые настоящие. Сейчас она мне очень нужна, и забывать её мне не хочется, да и не так это легко сделать, может только со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что не последняя, но правильно говорят, что первые чувства самые настоящие.

Врут. Самые сильные - эт да. А самые настоящие - это кому как повезет.

Сейчас она мне очень нужна, и забывать её мне не хочется, да и не так это легко сделать, может только со стороны.

А она вам зачем? Можно нескромный вопрос? Вот она вместе с вами. Свершилось! Вы куда дальше накал страстей разгонять будете? Ещё нифига не было, а вы уже - отстой с её слов. Дальше будет хуже.

Легко или нет - у каждого была первая влюбленность. Малый процент с ней живет дальше. Вспоминает с теплотой. :)

 

Впрочем - не хотите - мучайтесь дальше. Стенок вокруг полно.

 

upd----

Любовь - это когда вас не напрягает человек. Вам с ним легко и радостно. А как у вас - это в гамаке и на лыжах. Это не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты рвёшь попу ради человека, а он тебя всё равно не "любит", зачем тебе быть с таким? Он всё равно же тебя не "любит", когда ты делаешь всё для неё, что будет, когда конфетно/букетный период закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...