Перейти к содержанию

Флирт на стороне и ложь, как с этим жить?


Foxter

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу совета как жить дальше ибо паранойя уже достала… Случайно я прочитал на домашнем компе переписку жены в мейл-агенте с одним ее другом, по фразе «я же с тобой поехала» узнал, что они еще и встречались, более того стиль переписки меня вообще вывел из равновесия «целую в носик мой милый барбосик» и частые скатывания на тему секса. Правда, по переписке в измене замечена не была. В общем сказал я ей что это такое и чего это она встречается со всякими мужиками, на что она сначала посмеялась а потом вроде обиделась, что в недоверии я. При этом, категорически заявила, что с ним не встречалась. Переписываются уже 5 лет, но шквал сообщений пошел с ноября 2011 года. Больше всего убило, что он ей снился в эротическом сне, и это она не отрицала, сказала «да снится он мне и часто, не знаю почему». При этом, сами отношения якобы чисто дружеские и изменять она мне не собирается. Поняв, что она мне врет по поводу встречи, естественно зародилось недоверие. Позже с помощью функций мейла.ру смог прочитать всю переписку, т.е. и ту которая с ее рабочего компа велась. И тут я был просто раздавлен. Встречались два раза, последний катались на его машине ночью (он любитель погонять и машина спортивка) пока я был в отъезде, планировали еще кататься. Сама переписка просто меня убила, т.е. планируют как будто любовники, типа, «муж собирается уезжать, когда точно узнаю – скажу, там и встретимся…» и т.д. Закончились покатушки поцелуйчиком в щечку, при этом, на следующий день пост от нее «ты прости за тот поцелуй в щечку, хотела в губы…», а также «после поцелуя, я так хотела тебя обнять, прижаться и сказать «спасибо и спокойной ночи»». Свой эротический сон она ему рассказала и после ее поста о том что «хотела в губы» начали обсуждать, что надо было в парк ехать (во сне она с ним в парке была), в общем почитав такое я был просто в шоке.

Признания во встречах вытянул чуть ли не клещами, типа нет и все тут, пока уже переписку не показал. Объяснил, как это выглядит со стороны, она за свое – «ничего в этом нет, мне этот человек вообще побоку». Я не требовал, но попросил больше не общаться с этим человеком, она пообещала, однако через пару недель узнаю, что они продолжают, но уже по смс общаться и иногда перезваниваться. Честно говоря это меня жутко обидело, объяснял ей, что по переписке создается ощущение, что ты себе любовника подготовила, осталось мне куда-нибудь уехать и все – готово… Вроде поняла, но по-прежнему общалась. Начались на этой почве скандалы… и паранойя…

Ящик почтовый и из одноклассников (там тоже переписывались) удалилась, но все делалось как плевок мне – на подавись… Потом спрашивал – общаетесь или нет – говорила – нет.

А потом раскрылось, что общалась по смс – опять скандал, что прямо мне в глаза врет, она в ответ симку порвала и выкинула – опять же – на подавись…

В оправдание ей - был один пост у нее «я бы наверно никогда не решилась переспать с тобой, не хочется тебя терять как человека и друга». Но - «наверное» и где тут «не решилась изменить мужу»??? И сразу с его стороны «можно, если никому плохо не будет», а дальше примеры из его жизни, что так было и ничего плохого не случилось, общается дальше с подругами.

В общем, сейчас все катится под откос, внешне в семье вроде все хорошо, но паранойя не дает покоя. Если она может так спокойно мне врать (по поводу встреч, и что больше не общается с ним), то о каком доверии можно говорить. Было пару поводов выпить, так я не удерживался и начинал ей всякие гадости говорить, притом сам себя убеждал, что все – хватит, нужно искать другую. На утро жалел… Постоянно ее ищу в соц. сетях, ведь не проблема создать левый ящик и продолжать общаться с ним на работе. Мне даже не прекращение переписки надо, а уверенность, что она мне не врет, но ее нет…

Что делать господа….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она готовится вам изменить. Врет - точно. Ничего менять не хочет - самое паршивое. Она не осознает ничего, по-крайней мере сейчас, и к вам относится по-хамски. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не только привыкнуть к рогам, но и гордиться ими! Типо, мая на расхват, я владетель дефицыт! Это первый и самый простой выход - забить - пусть суют всеподряд.

 

Можно при этом еще и позаботиться о своем здоровьи и перестать вступать с ней в плотскую связь - вдруг заразу в дом принесет? Токо вот как самому? = Терпеть засуху или и самому свинтить налево?

 

Но если уж пытаться выводить ее на путь восстановления доверительных взаимоотношений между вами, несомненно нужно опять ей доверять, вопреки тому, что как минимум раз она это доверие обманула.

Ну ваще то такое бывает - и тетки одумываются и возвращаются в лоносемьи. Тока оптимистом в данной теме быть куда как сложнее нежели пессимистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать господа….

 

Ищи себе любовницу в открытую, глядишь, она задергается. А если такое не устраивает, отдаляться начинай по-тихому. Или и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя пока завоеватель, после секса теряет интерес к мужчине. Сколько ей и тебе и сколько вы в браке.

Главный вопрос - почему она нашлаш романтику на стороне??? Потому, что она у тебя еще не зрелая в эмоционально-личностном плане или по другому поводу...

Не почему она уходит, а что мешает ей остаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор у вас дети совместные есть? Если нет , то смело можете вначале пригрозить разводом, а если не поможет, то перейти к осуществлению сказанного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать господа….

Познакомиться с ним.

Сходить пива попить или на рыбалку.

Мотивируя тем, что "друзья жены- это мои друзья".

 

Дальше действовать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться с ним.

Сходить пива попить или на рыбалку.

Мотивируя тем, что "друзья жены- это мои друзья".

 

Дальше действовать по обстоятельствам.

Ага, на рыбалке его напоить и утопить по-тихому..И нет проблемы..:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на рыбалке его напоить и утопить по-тихому..И нет проблемы..:))))))

Кровожадность и компромисс совершенно разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадность и компромисс совершенно разные понятия.

Это не кровожадность мисс, а принцип выживания...Как было в первобытном обществеб да и вообщем-то совсем даже не так давно существовали дуэли..Я бы например предложил бы узаконить дуэли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кровожадность мисс, а принцип выживания...Как было в первобытном обществеб да и вообщем-то совсем даже не так давно существовали дуэли..Я бы например предложил бы узаконить дуэли... :lol:

То есть, вы всерьез полагаете, что подозревая женщину в измене, можно убить невиновного человека?

А что вы скажете, к примеру, о такой ситуации, приемлемо к себе?

С вами кокетничает замужняя дама, муж, не разобравшись, придет и пристрелит вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы всерьез полагаете, что подозревая женщину в измене, можно убить невиновного человека?

А что вы скажете, к примеру, о такой ситуации, приемлемо к себе?

С вами кокетничает замужняя дама, муж, не разобравшись, придет и пристрелит вас?

Ну ведь не всё так прямолинейно как вы думаете....

Ведь на примере данной темы видно, что если бы только дама флиртовала, а то и мусьё углубляется в отношения..Так что судить надобно по ситуации..

Если применительно к себе, то существуют внутренние моральные принципы..И пусть замужняя дама хоть обкокетничается :). но ответной реакции не последует...

Но во времена дуэлей бывало и такое, что замужняя дама могла оговорить мужчину из за того, что он например холодно к ней отнёсся(униженное женское самолюбие)..И объект(мужчина) конечно же вызывался на дуэль и погибал(но не всегда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не всё так прямолинейно как вы думаете....

Я ничего не думаю.

Ведь на примере данной темы видно, что если бы только дама флиртовала, а то и мусьё углубляется в отношения..Так что судить надобно по ситуации..

 

К примеру, я увидела, что:

1. измены физической не было.

2. дама назвала соперника другом.

 

А что увидели вы?

 

Если применительно к себе, то существуют внутренние моральные принципы..И пусть замужняя дама хоть обкокетничается :). но ответной реакции не последует...

 

Я давно поняла, что в этой жизни зарекаться нельзя.

Наверху смеются над нашими планами и зароками.

Как будто развлекаясь, посылают нам испытания и соблазны.

А вы готовы к неожиданностям?

 

Но во времена дуэлей бывало и такое, что замужняя дама могла оговорить мужчину из за того, что он например холодно к ней отнёсся(униженное женское самолюбие)..И объект(мужчина) конечно же вызывался на дуэль и погибал(но не всегда)...

Ну и кому нужна глупая погибель?

Не проще ли цивилизованно пообщаться и обсудить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, я увидела, что:

1. измены физической не было.

2. дама назвала соперника другом.

 

А что увидели вы?

 

 

1. Да, возможно до физ. измены ещё не дошло(хотя я свечку не держал)..

Но видно по переписке, что дама очень стремится к близости...Так что..

2. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной...?Я нет.

 

Когда мужчина с женщиной друзья,

Все очень просто, но безумно сложно.

Ведь многое практически нельзя,

Хотя теоретически возможно…

 

 

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев кто-то уже давно мысленно поимел другого во всех позах.

 

В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, когда один из друзей начинает хотеть большего, чем уже есть. С этого момента начинает рушиться всё. Точка невозврата.

 

 

 

 

Я давно поняла, что в этой жизни зарекаться нельзя.

Наверху смеются над нашими планами и зароками.

Как будто развлекаясь, посылают нам испытания и соблазны.

А вы готовы к неожиданностям?

Я не зарекаюсь..Просто я имею внутренний тормоз..Конечно может быть в какой-то момент в жизни он не сработает..Но ведь нужно учиться себя контроллировать...

 

Ну и кому нужна глупая погибель?

Не проще ли цивилизованно пообщаться и обсудить все?

Понимаете раньше это не считалось глупой гибелью..Потому что мужчина вызванный на дуэль в любом случае или отстаивает свою честь или честь дамы..Но понятие "честь" в современном мире не нужно..Это анахронизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев кто-то уже давно мысленно поимел другого во всех позах.

 

В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, когда один из друзей начинает хотеть большего, чем уже есть. С этого момента начинает рушиться всё. Точка невозврата.

Это гипотеза.

 

Я не зарекаюсь..Просто я имею внутренний тормоз..Конечно может быть в какой-то момент в жизни он не сработает..Но ведь нужно учиться себя контроллировать...

Сколько раз я слышала это ...обратно пропорционально ситуациям, которые приходилось разруливать.

 

 

онимаете раньше это не считалось глупой гибелью..Потому что мужчина вызванный на дуэль в любом случае или отстаивает свою честь или честь дамы..Но понятие "честь" в современном мире не нужно..Это анахронизм..

Я читала классиков.

Вдовы были несчастны всю оставшуюся жизнь.

Ради позерства мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа (и дамы), прикуйте своих "вторых половин" к батарее наручниками.

А то смысл жизни то только в этом, как бы кто куда не сходил..

 

Ведь в зале ЗАГСа вам дали в пользование вещь с документом на право собственности.

А самое главное - гарантии, что лично вам теперь можно на себя забить и, потирая пузики, наслаждаться жизнью.

 

А то, что жизнь меняется и ваш размеренный уклад жизни может кому-то надоесть - вы называете "ужасами, грехами и ложью".

Как это? Вещичка посмотрела не туда. Ах!

 

Мать-природа позаботилась о том, чтобы жизнь продолжалась лучшими.

А все остальные потихоньку вимирали.

 

И никакие ЗАГСы, кредитки, комфортабельные туалеты и книжки Ошо этого не изменят.

 

А уж тем более какие-то ваши "моральные принципы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это ее способ так себя равзелчь. Посмотреть что она еще может, так сказать тряхануть бывалыми годами юнности. Вообще конечно, случай интересный. Поднимается вечный вопрос, является ли эмоциональная измена - изменой. Автор, надеюсь между вами был заключен брачный договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа (и дамы), прикуйте своих "вторых половин" к батарее наручниками.

А то смысл жизни то только в этом, как бы кто куда не сходил..

Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не является ли аморальным поступок, когда супруг читает личную переписку: почту, клиенты, смс-сообщения, своей супруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть что она еще может, так сказать тряхануть бывалыми годами юнности.

Что означает выражение: " тряхнуть бывалыми годами юности"?

 

И никакие ЗАГСы, кредитки, комфортабельные туалеты и книжки Ошо этого не изменят.

Конечно.

Мир спасет любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает выражение: " тряхнуть бывалыми годами юности"?

 

 

Возраст почемучки? :) Не обижайтесь. Поясню: в молодосте у женищны было много парней, ну или вокруг нее всегда вертелись юноши которым она очень нравилась, они за ней ухаживали, если хотите. Весь этот процесс тщательно укреплял эго девушки. Но вот она вышла замуж, и быть может даже по любви. Вроде бы всё, вот он суженный, других нет и быть не может. Ну так вот, девочка выросла, и ей захотелось вернуть все назад, ведь ей это как минимум льстило, и она поняла что вот тогда была счастлива. Трюк, самообман, под названием "машина времени". Оборачиваться назад нельзя никогда, хорошо там было или плохо. Это как в сказке, помните, "оглянешься - окоменеешь". Пониаете, если бы она просто переписывалась, это одно... но здесь были и встречи...

 

P.S. Для меня всегда была загадкой женская измена. Вот почему мужчина изменяет я могу объяснить, но женищине зачем? Хотя в этом вопросе не могу быть объективным до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...