Перейти к содержанию

Помогите понять


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Зовут меня Виталий.Почитал ваш форум и решил написать-может кто-то поможет понять:была ли любовь и есть ли она сейчас у обоих?Ну и,возможно,какой выход. Семья распадается.А ситуация по порядку такая:мы познакомились у меня дома почти пять лет назад-пригласили с товарищем девченок в гости.Я был уже год как разведен(было 30 лет,сейчас 35).Была дочь,я боролся за свои права на нее,но бывшая(разница в 9 лет) категорически сказала "забудь" да и опекунский совет не помог и я,устав от этого дурдома,сдался.Решил строить новую семью(созрел для этого,как мне казалось,в 27).Предложил попробовать пожить вместе(в однокомнатной),помог перевезти вещи из общаги(жена из п.г.т,работала в бюджете) и начали жить.Через месяц "залетели",потом родилась дочь.Жена работала на дому бухгалтером,я сначала то там,то сям,затем устроился и проработал 2 года(денег не давал-покупал еду).Жили душа в душу 4 года(я не работаю уже 2),понимали с полуслова,воспитывали,говорили "люблю",ни в чем не нуждались,но и не шиковали.Хозяйка нормальная-не идеал,но мне хватает.С интимом раньше было лучше,но для меня это не самое важное,т.е.меня устраивает(ее вроде бы тоже,но хочет больше).Кстати,позже,после знакомства,жена говорила,что,увидев меня,подумала что я "герой не ее романа".1,5 года назад поменяли однушку(сейчас сдаем-мама так сказать дала кредит,помогла) на пол дома(увеличили жилье вдвое)-ребенок растет.Ремонт почти закончен(умею и делаю все сам и тесть помогает-прораб на пенсии),но я ленивый(типа человек настроения) и после "ты нихера не делаешь,не работаешь" ничего не хочется делать(помощь по дому минимальная).Тут то и началось:либо женимся,либо уйду(жене было 29,уже 30).Говорю:у меня средств нет да и толку от штампа?(хотя я ее понимаю-свадебное платье,статус и т.д.)Жена предложила сама сыграть свадьбу(как то накопила,ее родичи помогли).Я отпирался(не по-людски так,да и какие-то сомнения были:почему она со мной?),но согласился.Сыграли(08.2011),жена вышла на работу в офис,ей увеличили з/п вдвое,выросли запросы(шмотки,золото,хочет отдых за границей-я не против,но и не согласен).Начались ссоры,упреки, непонимание,оскорбления,неуважение с ее стороны(даже ударила),хотя раньше не позволяла себе такого.Очень поразило,что свои 30 отметила с коллективом,а не с семьей(мы ее ждали-особенно дочь).Я замкнулся на 4 дня,Нового 2012 Года у нас не было,хотя я никогда не молчу.Были слезы,понимание ошибки(думаю просто слова,а не осознание),но через месяц после очередной ссоры я предложил пожить отдельно и пусть найдет временное жилье(в надежде разговора и решения проблемы).А шаг навстречу никто не сделал-она забрала дочь и ушла к маме 4.02.Пока молчим оба.Ее не обвиняю,себя не оправдываю:я Лев,год Дракона,не подарок,сложный характер,гордый и ленивый,целей нет,перспектив нет(образование-бакалавр финансов),интересов нет,Друзей нет-отдалился,хотя не наркоман,не пью(закодирован 4 раза для себя,а не для вида),не импотент,не изменяю,жилье и авто есть.Думаю что поменяться не смогу да и наверное не хочу.Хочется что бы была рядом любимая и любящая семья и близкие,что бы принимали такого,какой есть-большего не надо.Появились еще вопросы:не любили-разлюбили;ей скучно со мной;я уделяю мало внимания,тепла и заботы;она устала или надоело все это;ей нужен другой тип мужчины;она хочет большего от жизни;мне просто с ней удобно;у нас разные жизненные приоритеты;у нас нет взаимного понимания и уважения?Заранее спасибо за советы и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ей нужен другой тип мужчины

Боюсь, здесь речь идет не о другом типе мужчин, а о том, что ей просто мужчина нужен. Не обижайтесь, но у вас в семье кажется все наоборот было... наверное ей просто надоело выполнять роль мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ей просто надоело выполнять роль мужика

Выполнять роль мужика?Если я правильно понял-это зарабатывать большие деньги и обеспечивать семью?Неужели все только в это упирается?(а как же "с милым и в шалаше...")Как для безработного-я имею 1000 гривен в месяц(жена-2000),из них трачу на себя только на сигареты LM и на чай,коммунальные платим поровну(такая договоренность),когда как работающие имеют также от 1000,в основном 1500,некоторые 2000 и выше.Надо отдавать остаток ей?Но жена считает что у мужика должны быть деньги так сказать на карманные расходы.Мужскую работу я делаю полностью-умею все(стирать,готовить)-если захочу.Если просит что-то помочь-не проблема.Если насчет того,что она меня кормит-ем раз в день и немного(совесть не позволяет-не заслужил,не заработал).Когда ссоримся-иногда отказываюсь от ее питания принципиально,перебиваюсь пельменями за свой счет.Не могу разобраться в себе и в жене-есть ли еще любовь и была ли?Раньше ведь такого отношения ко мне она себе не позволяла-что-то произошло с ней после свадьбы(мне так кажется).

 

 

Извините,уже не соображу как вставить цитату-с 4-го числа плохо сплю,для меня это все болезненно протекает.Я хоть и жесткий,но сентиментальный в такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о другом типе мужчин

 

Под другим типом мужчин я подразумеваю целеустремленных,перспективных,энергичных,амбициозных,щедрых и т.д.А я,как оказалось,не такой и не могу ей дать ничего,кроме себя и минимума благ.Я искал "серую мышку" и жена была такой до некоторых пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под другим типом мужчин я подразумеваю целеустремленных,перспективных,энергичных,амбициозных,щедрых и т.д.А я,как оказалось,не такой и не могу ей дать ничего,кроме себя и минимума благ.Я искал "серую мышку" и жена была такой до некоторых пор...

Я понимаю вас и не осуждаю, просто хочу помочь вам разобраться. Постарайтесь не реагировать так остро. Абстрагируйтесь немного.

Каждая женщина, выходя замуж, рассчитывает на то, что муж будет стремиться обеспечивать семью, ключевое слово здесь СТРЕМИТЬСЯ. Всякое в жизни бывает и мужчины иногда в силу обстоятельств не справляются. И женщина готова помогать. Да вот только помогать, а не нести эту ответственность целиком и полностью на себе. И дело даже не в деньгах как таковых. Семья должна развиваться, укреплять свои позиции и быть стабильной. И паровозом должен быть мужчина, а женщина - так, вагончик. И очень сложно жить, будучи женщиной, не имея паровоза. Морально сложно. Не чувствует она защиту, не верит в светлое будущее, не видит цели. И боится. Ее легко понять. А вас не получается...

Довольствоваться можно и малым, но имея цель. А так - просто ленивый и бесперспективный - читай СЛАБЫЙ. Законы природы никто не отменял, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вас и не осуждаю, просто хочу помочь вам разобраться. Постарайтесь не реагировать так остро. Абстрагируйтесь немного.

Каждая женщина, выходя замуж, рассчитывает на то, что муж будет стремиться обеспечивать семью, ключевое слово здесь СТРЕМИТЬСЯ. Всякое в жизни бывает и мужчины иногда в силу обстоятельств не справляются. И женщина готова помогать. Да вот только помогать, а не нести эту ответственность целиком и полностью на себе. И дело даже не в деньгах как таковых. Семья должна развиваться, укреплять свои позиции и быть стабильной. И паровозом должен быть мужчина, а женщина - так, вагончик. И очень сложно жить, будучи женщиной, не имея паровоза. Морально сложно. Не чувствует она защиту, не верит в светлое будущее, не видит цели. И боится. Ее легко понять. А вас не получается...

Довольствоваться можно и малым, но имея цель. А так - просто ленивый и бесперспективный - читай СЛАБЫЙ. Законы природы никто не отменял, увы.

 

Извините,таки не могу понять:если мужчина предлагает выйти за него замуж,и,соответственно,нести за это предложение ответственность,то конечно женщине можно и нужно рассчитывать на обеспечение,развитие и стабильность семьи,и чувствовать защиту,и верить в светлое будущее.Но ведь жена САМА регулярно(причем все чаще в категоричной форме)настаивала на заключении брака спустя 4 года и 3 мес.И это при всем том,что я не менялся и всегда был таким-без цели,без интересов и т.д.-не привили в свое время,упустили(поэтому и не предлагал замуж,осознавая,что не смогу дать многого) и золотых гор не обещал.Развитие семьи-дочь растет и,извините,"я" решил расширить жилье(с 25-ти кв.м.общей до 42) и не для себя-мне уже кроме жены,дочери и близких ничего не надо:ни понтов,ни товарищей(оглянулся,а друзей нет...).Повторюсь:искал "серую мышку" из п.г.т. под стать себе и думал что нашел...Но все изменилось спустя 4 года.Я уже не юнец и есть ли смысл начинать все сначала...?Так вот,спрашиваю себя:как можно,зачем и ради чего,учитывая и ЗНАЯ! все вышеперечисленное,терпеть,терять время и на что-то надеяться с таким как я?А иметь цель,довольствоваться малым и в итоге ее не достичь-мне кажется это из разряда "важен сам процесс" и "надежда умирает последней".Есть нюансы,вроде бы ничего не значащие мелочи,но из которых некоторые мудрые или опытные люди(я не про себя) создают общую картину и делают выводы:после первой встречи жена подумала:Виталий "герой не моего романа".В социальных сетях выставила свое свадебное фото с подписью "Что и требовалось доказать!".Там же поддерживает и понравилось высказывание "Все мужики-козлы" и в семье это высказывание озвучивалось,а также ранее на предложение найти себе достойного мужчину-"какой смысл менять шило на мыло-все одинаковые".Подскажите,где собака зарыта-ведь со стороны видней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надеялась что статус "женатый с детьми" подстегнет зашевелиться. Ну не подстегнул. Вот ее это и бесит. Варианта решения проблемы только два - отправить на все 4 стороны или идти и начинать работать. Старательно работать. Пахать. Как папа карло. Зарабатывать в 10 раз больше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надеялась что статус "женатый с детьми" подстегнет зашевелиться. Ну не подстегнул. Вот ее это и бесит. Варианта решения проблемы только два - отправить на все 4 стороны или идти и начинать работать. Старательно работать. Пахать. Как папа карло. Зарабатывать в 10 раз больше чем сейчас.

Т.е.разные жизненные ценности?У меня свои устоявшиеся жизненные принципы,взгляды,приоритеты,ценности,понятия о любви,дружбе и счастье,воспитание,в которые я верю и стараюсь придерживаться.Сейчас ни в чем не нуждаемся-есть все необходимое и даже больше для нормальной жизни,а не существования.Почему бы не жить спокойно,размеренно-все ж есть,чего не хватает?А пахать как папа Карло...На работу,как на каторгу(надолго ли)?Ну нет интересов,нет целей,нет хобби,нет возможностей много зарабатывать-не привили.Вся жизнь сплошная неопределенность.

 

Неужели в сегоднешнем мире все упирается в деньги и не осталось ничего святого?

Значит ли это что моя проблема все-таки деньги?Печально!!!

 

А главный мой вопрос так и остался для меня непонятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.разные жизненные ценности?У меня свои устоявшиеся жизненные принципы,взгляды,приоритеты,ценности,понятия о любви,дружбе и счастье,воспитание,в которые я верю и стараюсь придерживаться.Сейчас ни в чем не нуждаемся-есть все необходимое и даже больше для нормальной жизни,а не существования.Почему бы не жить спокойно,размеренно-все ж есть,чего не хватает?А пахать как папа Карло...На работу,как на каторгу(надолго ли)?Ну нет интересов,нет целей,нет хобби,нет возможностей много зарабатывать-не привили.Вся жизнь сплошная неопределенность.

 

Неужели в сегоднешнем мире все упирается в деньги и не осталось ничего святого?

Значит ли это что моя проблема все-таки деньги?Печально!!!

 

А главный мой вопрос так и остался для меня непонятым.

 

Можно и так сказать. Каждая мать хочет сделать из ребенка что-то нечто большое чем она сама является (как впрочем и отец) - в личностном, в физиологическом, нравственном и в том числе и финансовом положении.

А что конкретно кроме еды воды и крова вы даете для семьи?

Как проводите отдых?

Ребенок получает подарки?

Покупаете ли вы дорогие продукты хоть иногда?

Как планируете оплачивать садик для ребенка? Школу? Университет в будущем?

Будете ли вы обеспечены на старости и ваша семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать. Каждая мать хочет сделать из ребенка что-то нечто большое чем она сама является (как впрочем и отец) - в личностном, в физиологическом, нравственном и в том числе и финансовом положении.

А что конкретно кроме еды воды и крова вы даете для семьи?

Как проводите отдых?

Ребенок получает подарки?

Покупаете ли вы дорогие продукты хоть иногда?

Как планируете оплачивать садик для ребенка? Школу? Университет в будущем?

Будете ли вы обеспечены на старости и ваша семья?

Мне кажется что жена изначально нарисовала себе некий образ мужа,которого она хотела бы видеть рядом,но 5 лет!(неужели терпела?) вроде-бы принимала меня таким как есть,а сейчас(настояв на браке) отказывается.Себя спрашиваю:любила(и любила ли?) таким меня или свой образ?

 

Знаю и понимаю что сейчас даю мало-нет возможности,да и раньше наверное давал минимум.Я для себя был уверен что не в больших деньгах счастье(Счастье-это когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных,среди друзей нет гнилых!).

Отдыхаем не активно,по мере возможностей.

Ребенок не избалован(воспитываем и оба считаем что так правильно),но 3 мешка разных игрушек,а мягких,больших и маленьких-девать уже некуда(все ее очень любят) и ни в чем не нуждается(дни рождения празднуются с гостями,подарки,походы в гости к др.деткам,цирк,театр,общие праздники и т.д.).

На все праздники и вообще жена разнообразит стол-экзотические салаты,кр.икра и др.,она насчет этого молодец!,благодарность от меня есть,а претензий нет.К ней вообще нет претензий-мне многого не надо,все устраивает.Повторюсь-ни в чем не нуждаемся,не голодаем,не ободраны,все есть и даже больше.Смотрю по сторонам-многие живут хуже.Почему стала так ко мне относиться-может придраться к словам,оскорбить,послать?Пропало уважение?Не чувствую к себе тепла,понимания,уважения-вот и пытаюсь понять.

Садик и коммуналку оплачиваем пополам(не считая мелочей),а личные запросы(сигареты,инструмент,шмотки,золото,крутую мобилу,понты)-отдельно.Жена говорит что решать проблемы надо по мере их поступления,я немного не согласен(не хочу ехать отдыхать за границу,зная,что будет долг за коммуналку).

В далекое будущее не заглядываем(я по крайней мере)-будет день и будет пища.По миру не пойдем-не позволю себе.

Отдельно друг от друга не пропадем,но мне уже будет 36(ей будет 31), 2-й брак,хочется до конца воспитать и вырастить Человека.А мне начать все сначала-боюсь времени не хватит.То ли судьба,то ли не нашел ЕЕ,мою.

Помогите пожалуйста разобраться в себе и в ней.

 

Хотелось бы услышать аргументированное мнение: Была ли и есть ли взаимная любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ответ скрыт тут:

Как для безработного-я имею 1000 гривен в месяц(жена-2000)

 

Возможно она разочарована в вас как в мужчине-добытчике. Она хочет чего-то большего в финансовом плане поэтому и вышла на работу, если бы ей это не нужно было бы - сидела бы рядом. Постарайтесь узнать у нее чего она хочет добиться. Я бы порекомендовал пойти на уступки и делать хотя-бы частично то что она попросит, людей с вашим мировоззрением практически нет. А по поводу 5 лет - терпела/терпела и тут оно лопнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ответ скрыт тут:

Как для безработного-я имею 1000 гривен в месяц(жена-2000)

 

Возможно она разочарована в вас как в мужчине-добытчике. Она хочет чего-то большего в финансовом плане поэтому и вышла на работу, если бы ей это не нужно было бы - сидела бы рядом. Постарайтесь узнать у нее чего она хочет добиться. Я бы порекомендовал пойти на уступки и делать хотя-бы частично то что она попросит, людей с вашим мировоззрением практически нет. А по поводу 5 лет - терпела/терпела и тут оно лопнуло.

Спасибо.

Она рано пошла на свой хлеб,работала в бюджете бухгалтером,параллельно вела фарм.фирму,жила в общаге.Когда сошлись-работала дома за компом за 800,хотела уйти-дали 2000(так же на дому).Но сама хотела пойти на офис,я ее понимаю и не против-еще молодая.Мне показалось на офисе присутствует некое дурное влияние-2-е разведенки,в золоте,в норковых шубах,с авто,с любовниками(из ее рассказов).

Вопрос в ЛЮБВИ-если была и есть-я буду стараться,но в разумных пределах(не стану тряпкой без своего мнения-это равносильно самоубийству).А если нет-на те же грабли что и в 1-м браке?Зачем...?

Неужели мир стал таким,что вопрос любви второстепенный?

А есть мнение насчет моего главного вопроса?

 

Тот же вопрос к себе.Хочу,но не могу себя понять.Может не нашел ЕЕ-свою под стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офисе присутствует некое дурное влияние-2-е разведенки,в золоте,в норковых шубах,с авто,с любовниками(из ее рассказов).

 

Вот, значит есть где заработать? Ваша жена хочет заработать, стремится к этому, но не видит вашей поддержки. Мне кажется вопрос ребром ставить "а любит ли" не стоит. Думаю любит, но тоже хочет быть в шубе в авто. Поэтому и пытается ставить ультиматумы. А принимать эти ультиматумы или нет - решать уже вам. В конце концов ничего плохого не произойдет если вы попробуете заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, значит есть где заработать? Ваша жена хочет заработать, стремится к этому, но не видит вашей поддержки. Мне кажется вопрос ребром ставить "а любит ли" не стоит. Думаю любит, но тоже хочет быть в шубе в авто. Поэтому и пытается ставить ультиматумы. А принимать эти ультиматумы или нет - решать уже вам. В конце концов ничего плохого не произойдет если вы попробуете заработать :)

Спасибо,действительно очень для меня ценные советы и мнения от Вас.Да и в других темах от Вас исходят разумные и стоящие внимания ответы.Спасибо за помощь и понимание людских проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мир стал таким,что вопрос любви второстепенный?

Мир всегда был таким.

Есть люди, для которых материальные блага не имеют никакой ценности, но они ценят духовность и личностный рост, т.е. тоже мимо кассы, вами такие не заинтересуются.

А по поводу почему ушла именно сейчас, думаю, что дело в ее коллегах, в том, что она увидела других людей, которые любят свою жизнь, наслаждаются ей, имеют многое и ко многому стремятся. К тому же ребенок более менее подрос, и можно уже думать о самостоятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир всегда был таким.

Есть люди, для которых материальные блага не имеют никакой ценности, но они ценят духовность и личностный рост, т.е. тоже мимо кассы, вами такие не заинтересуются.

А по поводу почему ушла именно сейчас, думаю, что дело в ее коллегах, в том, что она увидела других людей, которые любят свою жизнь, наслаждаются ей, имеют многое и ко многому стремятся. К тому же ребенок более менее подрос, и можно уже думать о самостоятельности.

Спасибо,весьма ценное мнение.

Значит ли это что нынешний мой брак-"не мое,не та"?И смогу ли найти "свое,себе под стать" при таком положении вещей?Я очень сложный человек,может и пытаться не стоит?Неужели такой никому не буду нужен?Прожить оставшуюся жизнь со страхом одиночества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,весьма ценное мнение.

Значит ли это что нынешний мой брак-"не мое,не та"?И смогу ли найти "свое,себе под стать" при таком положении вещей?Я очень сложный человек,может и пытаться не стоит?Неужели такой никому не буду нужен?Прожить оставшуюся жизнь со страхом одиночества?

 

Если не хотите посмотреть в себя и что то поменять, хотите, чтобы принимали, таким, как есть -

 

Ищите еще более серую и глупенькую мышку....

Видимо, вашей жене надоела эта роль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите еще более серую и глупенькую мышку....

Видимо, вашей жене надоела эта роль....

Любой человек со временем переосмысливает свое бытие и меняется, и не факт, что самая серая мышка так и останется такой на всю жизнь. Основным параметром поиска должна быть, наверное не "серость" и "мышистость", а стойкое нежелание развиваться. Такая подойдет, хотя опять же нет никакой гарантии, что пребывать в таком унылом состоянии она будет всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите посмотреть в себя и что то поменять, хотите, чтобы принимали, таким, как есть -

 

Ищите еще более серую и глупенькую мышку....

Видимо, вашей жене надоела эта роль....

Не потому что не хочу меняться,для меня это мучительно сложно,во мне все протестует-это значит поломать себя и забить на все то,во что верил,чтил и старался придерживаться.Я не смогу после этого отдавать себя полностью,жить с человеком,который ради своих призрачных целей поломал все святое в близком человеке.Я в 1-м браке уже переломал себя:она изменила,думал не прощу-простил,с горечью забил,в итоге бросила и получилось,что я сам себе же нагадил в душу,остался осадок,с которым я живу и корю только себя.

Я не уверен что жена хочет развиваться как личность(как пишут) и т.д.,т.к. работает бухгалтером на одном месте(я не могу-если есть несправедливость-ухожу) около 9 лет,предлагала вернуться обратно в однушку.Ей,как молодой женщине(как мне кажется),нужны дешевые "понты",хочется "выйти в свет",показать себя,получать от жизни максимум удовольствия,а мне этого уже не нужно,перерос.Она далеко не глупая, с "вышкой",да мне и не нужна глупышка(о чем можно разговаривать с глупым человеком).И я всесторонне развит(бакалавр,умею делать все,даже то,чего не умел),за словом в карман не полезу.

Значит все-таки играла роль?5 лет была той серой мышкой,которую искал и нашел,а теперь отказывается от всего что было?Какие-то сомнения.

Думаете нужно все бросить и таки найти себе "под стать"?Мне это так нелегко,не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек со временем переосмысливает свое бытие и меняется, и не факт, что самая серая мышка так и останется такой на всю жизнь. Основным параметром поиска должна быть, наверное не "серость" и "мышистость", а стойкое нежелание развиваться. Такая подойдет, хотя опять же нет никакой гарантии, что пребывать в таком унылом состоянии она будет всю жизнь.

Я всегда был конфликтным(и честолюбивым) человеком в том плане,что пытался отстоять свое мнение и доказать(путем общения) человеку его неправоту,но не тупо стоя на своем,а путем логических размышлений,моих знаний и принципов.Со временем или с возрастом я все меньше пытаюсь что-то доказать-просто промолчу или замыкаюсь,но при этом делаю свои выводы(разве это не шаг к личностному росту и переосмыслению бытия?).Окружающие меня всегда уважали и уважают,и никто не скажет что я какой-то "мудак"(наверное есть исключения),и себя таковым не считаю.

Вы немного не так представили себе картину нашего существования.Унылого состояния "по жизни" нет.Мы,а в частности я,также радуемся жизни,победам,приобретениям,праздникам,каким-то достижениям и т.д.,т.е.жизнь не стоит,но и не бьет ключем в виде ежедневного фейерверка.Все волнообразно.Нет цели ради цели,не ставлю недостижимых целей-стараюсь смотреть на все более реалистичней(ну не заработаю я миллион,миллиард).Я очень сложный(причем всю жизнь мучаюсь и страдаю от этого) и таких наверное мало.Я не жалуюсь,но возможно что-то есть в выражении "судьба".НО Я ТАКОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты вот скажи, у твоей жены есть шуба? Машина? Золото?))) Гггг все то что ее окружает и светит глаз. Почему у тебя нет стремления дать это ей? Разве это не проявление душевности? Такой же душевности как если бы ты угостил ее бутербродом на краю водопада. На твой взгляд это понты, но она другого мнения! Это только тебе решать - такая понтовая баба тебе нужна или не такая. Но вероятность того что ты найдешь себе такую же как ты - практически нулевая. Потреблядство и стиль жизни в наращивании капитала добралось даже в тайгу не говоря уже о каком-то пгт на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не обвиняю,себя не оправдываю:я Лев,год Дракона,не подарок,сложный характер,гордый и ленивый,целей нет,перспектив нет(образование-бакалавр финансов),интересов нет,Друзей нет-отдалился,хотя не наркоман,не пью(закодирован 4 раза для себя,а не для вида),не импотент,не изменяю,жилье и авто есть.Думаю что поменяться не смогу да и наверное не хочу.Хочется что бы была рядом любимая и любящая семья и близкие,что бы принимали такого,какой есть-большего не надо.Появились еще вопросы:не любили-разлюбили;ей скучно со мной;я уделяю мало внимания,тепла и заботы;она устала или надоело все это;ей нужен другой тип мужчины;она хочет большего от жизни;мне просто с ней удобно;у нас разные жизненные приоритеты;у нас нет взаимного понимания и уважения?Заранее спасибо за советы и понимание.

А вы сам себе такой нравитесь? )) А какие у вас жизненные приоритеты? Что в вас есть, что могло бы заинтересовать любую женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...