Перейти к содержанию

ребенок подсматривает за родителями


Гость OlgaOdoevsksya

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос для обсуждения, не

знаю как посоветоваться об этом со

знакомыми, поэтому решила

написать здесь. Многие молодые

родители не знают как говорить об

этом с детьми. Мы живем в двухкомнатной квартире. У сына (ему

скоро 5) отдельная комната. С моим

молодым человеком мы занимаемся

любовью только поздно ночью,

когда ребенка я уложу спать в его

комнате. Поняла, что он подсматривает за нами, когда мы

занимаемся любовью случайно. Один

раз обнаружила, что двери в его

комнату и в нашу неплотно

прикрыты (хотя я их плотно закрыла

после того как уложила его спать), другой раз я после "этого"

направилась к двери из комнаты и

услышала от двери по коридору

легкое шлепание босых ног. Как мне

поступить? Как будто ничего не

происходит? Поговорить откровенно с мальчиком? Или просто врезать

замок в его дверь и запирать его по

ночам? Но это выглядит как

наказание. Тот ли это случай, что

ребенка следует показать психологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить точно не стоит. А вариант "не заниматься сексом при ребенке" даже не рассматривается? Он же ходит в детский сад, на улицу, к бабушке в конце то концов. Проблема здесь не в ребенке, а в вас. И вы, хотите решить этот вопрос путем органичения свободы (врезание замков в дверь) и интересов ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить точно не стоит. А вариант "не заниматься сексом при ребенке" даже не рассматривается? Он же ходит в детский сад, на улицу, к бабушке в конце то концов. Проблема здесь не в ребенке, а в вас. И вы, хотите решить этот вопрос путем органичения свободы (врезание замков в дверь) и интересов ребенка.

Вот как раз ограничения прав я не хочу.

К бабушкам - нет возможности постоянно. Они живут в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще на свою дверь щеколду прибить?)) И закрывать свою дверь на время занятий сексом.)))

Да. Собираюсь так сделать.

Но по существу вопрос не решается. Вдруг он будет под дверью слушать.

 

У вас в прошлой теме муж был.

Развелись уже?!

Пичалька.

Я называю его мужем, потому что считаю мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называю его мужем, потому что считаю мужем.

Да, я прочитала уже у Рины.

С июля вместе, в августе сын забузил на тему юбки.

Это меняет дело на самом деле. Я-то думала - официальный муж и папа.

Тему у Рины почитаю, любопытно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я прочитала уже у Рины.

С июля вместе, в августе сын забузил на тему юбки.

Это меняет дело на самом деле. Я-то думала - официальный муж и папа.

Тему у Рины почитаю, любопытно мне.

С июня, а не с июля. А знакомы и того больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в одной комнате живут, находят выход.. запирать ребенка одного - как такое вообще могло в голову придти! Обьясните любовнику, что хотите заниматься сексом молча!!! только не втягивайте в это ребенка, а то такой мужик попадется, что и возненавидит вашего ребенка за это.. и конечно закрывайте дверь. И может есть возможность хотя бы некоторое время попросить любовника приходить на перепихульки днем, когда ребенок в саду, чтобы ребенок немного призабыл этот инцидент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в одной комнате живут, находят выход.. запирать ребенка одного - как такое вообще могло в голову придти! Обьясните любовнику, что хотите заниматься сексом молча!!! только не втягивайте в это ребенка, а то такой мужик попадется, что и возненавидит вашего ребенка за это.. и конечно закрывайте дверь. И может есть возможность хотя бы некоторое время попросить любовника приходить на перепихульки днем, когда ребенок в саду, чтобы ребенок немного призабыл этот инцидент..

Днем не получается. Вот сейчас только если, когда в отпуске. Но МЧ не в отпуске. Получается - только ночью.

Он не возненавидит ребенка. Он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем не получается. Вот сейчас только если, когда в отпуске. Но МЧ не в отпуске. Получается - только ночью.

Он не возненавидит ребенка. Он хороший.

Хороший с вами? а как с ребенком? Судя по теме с юбкой ребенок не считает его отцом.. он безразличен к ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший с вами? а как с ребенком? Судя по теме с юбкой ребенок не считает его отцом.. он безразличен к ребенку?

Он пытается наладить с ним контакт. Он небезразличен. Нельзя сказать, что сын его прямо игнорирует. Играют иногда вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пытается наладить с ним контакт. Он небезразличен. Нельзя сказать, что сын его прямо игнорирует. Играют иногда вместе.

Дети в этом возрасте на игнор ещё не способны, я имела в виду вашего мжчину по отношению к ребенку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети в этом возрасте на игнор ещё не способны, я имела в виду вашего мжчину по отношению к ребенку..

Мой мужчина положительно относится к моему сыну, разговаривает с ним, играет. Но близких отношений не сложилось. Есть определенная ревность со стороны сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мужчина положительно относится к моему сыну, разговаривает с ним, играет. Но близких отношений не сложилось. Есть определенная ревность со стороны сына.

Вот привели вы ребенка из сада, включили ему телевизор, потом компьютер, потом сказали- иди спи.. а он соскучился, ему хочется с мамой пообщаться, приласкаться, поговорить, а тут дядя чужой все внимание мамино занял.. ребенок чувствует себя одиноко,т а мама нервничает, ей наоборот хочется поскорее сына уложить, чтобы не мешал.. вот сын ложится и ждет с нетерпением, когда этот дядька тогже ляжет, чтобы побыть немножко с мамой! наконец дождался !!! идет.. обдлом((

Побольше внимания и любви к ребенку, 4 года! он ещё так в этом нуждается, тем более, что нет папы.. чтобы ложился он спать не с тревогой, а обласканый и спал спокойно, а не сидел ночью один под дверью в слезах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...