Перейти к содержанию

Amotikaj, Мошиах, последний суд и Пришествие


Amotikaj

Рекомендуемые сообщения

ну все-таки иногда случаются подобные вещи :D редко, но случаются=)

В моей семье такое было дважды. Сестра разговаривала с кладбищенскими служителями, те говорят, что такие чудеса происходят с людьми постоянно. Постоянно приходят на кладбище и выполняют просьбы умерших! После этого жизнь в семеье умершего налаживается. Об этом никто не рассказывает, потому что таких людей сразу начинают считать либо дураками, либо списывают на их душевное волнение. Это НЕ душевные волнения!

 

Узнаем. В свой черед. Куда торопиться?

ТАМ поздно будет браться за ум! Там вам его будут прочищать иными методами, а не уговорами, как при земной жизни.

 

Я верила в то, что после смерти есть какая- то иная форма жизни.

"ТОТ СВЕТ", как его ещё иногда называют, и есть иная форма жизни с иными законами.

 

Здесь, на форуме, есть один уважаемый человек, который на собственном опыте убедился, что это оправданно. Жаль, конечно, что он не может подробнее рассказать.

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Досадно, что когда нам предоставится возможность (хотелось бы верить)) убедиться в существовании *жизни после смерти* мы (так же, как и все до нас) не сможем сообщить о реальности этого. Есть в этом, какая-то заковыка... Хотя..., может это и оправданно... ))

Кроме показаний людей, переживших клиническую смерть, есть ещё показания пророков, которые сами хоть и не умирали, но слышали рассказы о потустороннем мире от самого Бога. Я пережил клиническую смерть. Я видел Небеса, видел дьяволов, видел Рай с Иисусом Христом, видел самого Иисуса Христа и говорил с ним. И что дальше? Вы мне верите? Нет? А ведь я говорю правду. И пророки говорили правду... Ваше неверие будет вашей вечной головной болью после смерти, если вы не изменитесь в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Небеса, видел дьяволов, видел Рай с Иисусом Христом, видел самого Иисуса Христа и говорил с ним.

А Вы можете рассказать чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, на форуме, есть один уважаемый человек, который на собственном опыте убедился, что это оправданно.

Мы может о разном? Я имел ввиду оправданность в том смысле, что если *там* всё прекрасно и об этом буит 100% -но известно, то народ на этом свете предпочтёт долго не задерживаться... :D

 

Кроме показаний людей, переживших клиническую смерть, есть ещё показания пророков, которые сами хоть и не умирали, но слышали рассказы о потустороннем мире от самого Бога. Я пережил клиническую смерть. Я видел Небеса, видел дьяволов, видел Рай с Иисусом Христом, видел самого Иисуса Христа и говорил с ним. И что дальше? Вы мне верите? Нет? А ведь я говорю правду.

К сожалению, то что вы видели, ещё не есть факт подтверждения *жизни*... с точки зрения, всё той же, медицины... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может о разном? Я имел ввиду оправданность в том смысле, что если *там* всё прекрасно и об этом буит 100% -но известно, то народ на этом свете предпочтёт долго не задерживаться... :D

Ну тогда, возможно, народу будет доподлинно известно и то, что прекрасно "там" тому, кто здесь свою задачу выполнил, а не сошёл самовольно с дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете рассказать чуть подробнее?

Умершие грешники НЕМЕДЛЕННО отправляются на разговор с Богом-Отцом. Оправдаться грешник не сможет и даже пытаться не станет, настолько там будет очевидна его вина. У такого человека мгновенно возникает ощущение, похоже на дичайшее чувство вины, плюс осознание своей невыносимой тупизны, плюс понимание, какое ты говно и ничтожество перед Богом. В сумме это похоже на муки сгорания заживо, только боль не физическая, а душевная. На том свете нет ощущения времени, там не сможешь понять - 10 секунд прошло или уже целый год. Поэтому говорят, что грешники мучаются вечно. Вечно - это НЕ бесконечно. Бог не сволочь, он прощает каждого грешника и усыпляет его душу в безболезненный "сон без сновидений".

 

На Небеса к Богу-Отцу попадают исключительно избранные люди. Общее количество душ там - не более 100 000, я думаю. Могу ошибаться максимум на порядок, то есть в 10 раз. Жизнь там сильно отличается от Земной. Она не чтобы кайфовее, она там более осмысленная, что ли. Все люди, попавшие на Небеса, увидят Бога. Физически увидят, глазами, не духовным зрением.

 

К Иисусу Христу (У него отдельный участок на Небесах, вроде отдельного зала, что-ли. Иначе не могу объяснить) попадут только самые ярые, фанатичные до безумия сторонники православия, каждой клеточкой своей любящие Иисуса Христа. Там царит атмосфера ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ЛЮБВИ к Иисусу. Если человек не был таким на Земле, ему не место рядом с Иисусом, иначе он изгадит там своим присутсвием всю эту атмосферу. Там действительно все люди именно в белых одеждах, как во времена Иисуса Христа. Именно в молитвах к Иисусу они вечно проводят всё своё время. Если Вы на Земле НЕ ловили кайф от такого истового исповедывания православия, вечну жизнь там Вы просто физически не выдержите.

 

А дьяволы похожи на людей, покрыты чёрной шерстью и с волчьими головами. Заняты разной работой, например, доставкой заблудившихся грешников в ад.

 

К сожалению, то что вы видели, ещё не есть факт подтверждения *жизни*... с точки зрения, всё той же, медицины... :(

То, что я видел, и есть настоящая жизнь. А здесь на Земле - не жизнь, а жалкое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умершие грешники НЕМЕДЛЕННО отправляются на разговор с Богом-Отцом. Оправдаться грешник не сможет и даже пытаться не станет, настолько там будет очевидна его вина. У такого человека мгновенно возникает ощущение, похоже на дичайшее чувство вины, плюс осознание своей невыносимой тупизны, плюс понимание, какое ты говно и ничтожество перед Богом. В сумме это похоже на муки сгорания заживо, только боль не физическая, а душевная. На том свете нет ощущения времени, там не сможешь понять - 10 секунд прошло или уже целый год. Поэтому говорят, что грешники мучаются вечно. Вечно - это НЕ бесконечно. Бог не сволочь, он прощает каждого грешника и усыпляет его душу в безболезненный "сон без сновидений".

Это всё и так известно из православного вероучения.

Расскажите, что Вам лично сказал Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё и так известно из православного вероучения.

Расскажите, что Вам лично сказал Бог?

Известно то известно, но многие ли верят?

 

Расскажите, что Вам лично сказал Бог?

Там ОЧЕНЬ много разговоров с Ним было. Одна из фраз Бога-Отца: "Люди будут называть тебя Машиах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, возможно, народу будет доподлинно известно и то, что прекрасно "там" тому, кто здесь свою задачу выполнил, а не сошёл самовольно с дистанции.

Ой, боюсь что для молодежи, эти знания окажутся полезными, как мёртвому припарки.)) И без каких-либо чётких знаний, кол-во суицидов среди них пугающее... B)

 

Умершие грешники НЕМЕДЛЕННО отправляются на разговор с Богом-Отцом. Оправдаться грешник не сможет и даже пытаться не станет, настолько там будет очевидна его вина. У такого человека мгновенно возникает ощущение, похоже на дичайшее чувство вины, плюс осознание своей невыносимой тупизны, плюс понимание, какое ты говно и ничтожество перед Богом. В сумме это похоже на муки сгорания заживо, только боль не физическая, а душевная. На том свете нет ощущения времени, там не сможешь понять - 10 секунд прошло или уже целый год. Поэтому говорят, что грешники мучаются вечно. Вечно - это НЕ бесконечно. Бог не сволочь, он прощает каждого грешника и усыпляет его душу в безболезненный "сон без сновидений".

 

На Небеса к Богу-Отцу попадают исключительно избранные люди. Общее количество душ там - не более 100 000, я думаю. Могу ошибаться максимум на порядок, то есть в 10 раз. Жизнь там сильно отличается от Земной. Она не чтобы кайфовее, она там более осмысленная, что ли. Все люди, попавшие на Небеса, увидят Бога. Физически увидят, глазами, не духовным зрением.

 

К Иисусу Христу (У него отдельный участок на Небесах, вроде отдельного зала, что-ли. Иначе не могу объяснить) попадут только самые ярые, фанатичные до безумия сторонники православия, каждой клеточкой своей любящие Иисуса Христа. Там царит атмосфера ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ЛЮБВИ к Иисусу. Если человек не был таким на Земле, ему не место рядом с Иисусом, иначе он изгадит там своим присутсвием всю эту атмосферу. Там действительно все люди именно в белых одеждах, как во времена Иисуса Христа. Именно в молитвах к Иисусу они вечно проводят всё своё время. Если Вы на Земле НЕ ловили кайф от такого истового исповедывания православия, вечну жизнь там Вы просто физически не выдержите.

 

А дьяволы похожи на людей, покрыты чёрной шерстью и с волчьими головами. Заняты разной работой, например, доставкой заблудившихся грешников в ад.

 

 

То, что я видел, и есть настоящая жизнь. А здесь на Земле - не жизнь, а жалкое существование.

Ну, хорошо. А как вы объяснили бы нахождение, и общение *там* (и с кем?) верующих предсnавляющих другие конфессии? Мусульман, к примеру? И у них, не исключено, по аналогии с вашим случаем, вполне вероятно есть свидетели *общения*. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что я и есть Машиах. Способности придут ко мне, когда я полюблю женщину. Это произойдёт не позднее декабря 2014 года.

 

 

Ну, хорошо. А как вы объяснили бы нахождение, и общение *там* (и с кем?) верующих предсnавляющих другие конфессии? Мусульман, к примеру? И у них, не исключено, по аналогии с вашим случаем, вполне вероятно есть свидетели *общения*. ))

Подобных мне свидетелей нет и никогда не будет. Ни в одной конфессии. А что двигало каждым таким свидетелем, я судить сейчас не возьмусь. Ко мне ещё не пришёл обещанный дар от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных мне свидетелей нет и никогда не будет. Ни в одной конфессии. А что двигало каждым таким свидетелем, я судить сейчас не возьмусь. Ко мне ещё не пришёл обещанный дар от Бога.

 

*Занавес*

:clap::clapping: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что я и есть Машиах. Способности придут ко мне, когда я полюблю женщину. Это произойдёт не позднее декабря 2014 года.

Не в обиду буит сказано, но вы не первый, кто тут объявляет себя *помазанником божим* :D

Вам ник такой Аминозин, не знаком случаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, по втором пришествии Вы штоли вместо Иисуса придёте?

Да, верно:

2012 год - это год начала Второго Пришествия (в православной терминологии). Точную дату я не помню, но не позднее декабря 2014 года эта новость взорвёт мир. Точнее всего процесс Пришествия Машиаха описан в Талмуде, это будет длительный процесс. Просто в СМИ эта новость появится одномоментно, взрывом.

 

Вам ник такой Аминозин, не знаком случаем?))

Аминазина растерзала толпа.

 

Теперь я - Амотикай. Разница между нами - в моих политических успехах в реале. Аминазин жил в онлайне, я же добиваюсь успехов в оффлайне. Вы не можете меня видеть, поэтому не сможете их оценить. Они потрясают очевидцев.

 

У политологов есть инструменты, позволяющие объективно оценить перспективы человека в политике и перспективы его политической идеи. Мои показатели в этом плане выходят за рамки возможностей человека. Например, моя совершенно "безумная" самопрезантация: "Я Машиах. Я пришёл с Небес, строю Рай на Земле. Присоединяйтесь! Вот суть моих реформ..." (и далее 30 секундная презентация идеи). Эта презентация даёт минимум 60% эффект! То есть не менее 60% людей в реале, услышав мои слова, немедленно присоединяются ко мне и с ГОРЯТ ЭНТУЗИАЗМОМ действовать. Это немыслимый для начинающего политического лидера показатель.

 

 

Православные женщины, услышав, с надежной в голосе благославляют меня на это дело.

Байкер выслушал восхищённо и пригласил в свой круг, говорит: "99,5% наших будут ЗА!"

Уже присоединился один фашист-антисемит. Вся квартира в фашистской символике. После часового разговора со мной загорелся и сказал с круглыми от изумления глазами: "Евреи будут править миром?! Я только за! Только за!"

 

Вы понимаете, что всё это слишком невероятно? Но это происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно:

2012 год - это год начала Второго Пришествия (в православной терминологии). Точную дату я не помню, но не позднее декабря 2014 года эта новость взорвёт мир. Точнее всего процесс Пришествия Машиаха описан в Талмуде, это будет длительный процесс. Просто в СМИ эта новость появится одномоментно, взрывом.

 

 

Аминазина растерзала толпа.

 

Теперь я - Амотикай. Разница между нами - в моих политических успехах в реале. Аминазин жил в онлайне, я же добиваюсь успехов в оффлайне. Вы не можете меня видеть, поэтому не сможете их оценить. Они потрясают очевидцев.

 

У политологов есть инструменты, позволяющие объективно оценить перспективы человека в политике и перспективы его политической идеи. Мои показатели в этом плане выходят за рамки возможностей человека. Например, моя совершенно "безумная" самопрезантация: "Я Машиах. Я пришёл с Небес, строю Рай на Земле. Присоединяйтесь! Вот суть моих реформ..." (и далее 30 секундная презентация идеи). Эта презентация даёт минимум 60% эффект! То есть не менее 60% людей в реале, услышав мои слова, немедленно присоединяются ко мне и с ГОРЯТ ЭНТУЗИАЗМОМ действовать. Это немыслимый для начинающего политического лидера показатель.

А, ну тогда с возвращением вас Аминазин, а нет, вы же теперь Амотикай... :D

Но, имха..., зазря вы это всё затеяли ... - с очередным приходом Мессии... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Евреи будут править миром?! Я только за! Только за!"

Если Вы говорите про Аминназина, который был здесь модером, то он, если не ошибаюсь, говорил, что его еврейство не доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Иисус говорил: "Не мечите бисер перед свиньями". Я начинаю его понимать...

 

Если Вы говорите про Аминназина, который был здесь модером, то он, если не ошибаюсь, говорил, что его еврейство не доказано.

Всё верно. В Талмуде есть слова: "Не найдётся никого, кто сможет распутать его происхождение". У меня два земных отца и две земных матери. Рожала меня русская женщина, но даже в этом случае вопрос о моём еврействе - спорный.

 

Мой раввин уверен, что я - русский. Но, поговорив со мной, он с первой просьбы разрешил мне посещать и уроки Устной Торы, и молитвы, и все остальные мероприятия в синагоге. И первым заговорил о моём гиюре. Учитывая, что этот раввин -хасид Хабада(!), получился фантастический результат. Иудаизм запрещает брать неевреев в иудаизм. Хабад выполняет это требование с особым рвением. Меня же раввин-хабадник взял в свой круг после нескольких минут разговора! Это ОЧЕНЬ круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слыхал,что главный грех - гордыня?видимо нет...

пацаны,пришествия не будет,нас нае@@ли...

Да не, не кипишуй, бум надеяться, что оно состоится, всё же... :D , но не с такими фигурантами в главной роли, по видимому.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. В Талмуде есть слова: "Не найдётся никого, кто сможет распутать его происхождение". У меня два земных отца и две земных матери. Рожала меня русская женщина, но даже в этом случае вопрос о моём еврействе - спорный.

Ну из того, что Вы написали в этой теме, можно сделать вывод, что у Вас и на небесах какбэ двойное гражданство: к христианам Вас посылают под видом второго пришествия мессии, а к иудеям - первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...