Перейти к содержанию

Что это было?


Гость Sotina

Рекомендуемые сообщения

Решила сюда перенести свой вопрос, т.к. в чужой теме на него не отвечают. А хочется уже поскорее видеть ответы :))

Этого у меня уже нет, прошло все . Но просто интересно .

В общем долгое время я не могла нормально ходить, особенно дома. Я всё мысленно делила на какие-то несуществующие линии. Вот например стоит кресло у стены, я от него делаю продолжающиеся линии до другой стены. Одна проходит от одного края кресла, другая, соответсвенно, от другого, причем параллельно друг другу. И так со всеми предметами. Т.е. это были препятствия, которые мне приходилось перешагивать. И чем, выше предмет, то выше препятствия. И ногда доходило до того, что я просто забывалась. Хожу, перешагиваю, потом, вдруг думаю, чего это я делаю бред какой-то. Это сильно плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже представляла себе что нельзя наступать на трещины на асфальте, потом в это сама верила. Это у всех такие странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в детстве ходили с зеркальцем приставленным к носу. И получалось, что идти надо было по потолку.

Смешно так.. идешь, через торчащие люстры или абажуры перешагиваешь,ноги высоко задираешь.. через балку потолочную, через дверные перегородки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в детстве ходили с зеркальцем приставленным к носу. И получалось, что идти надо было по потолку.

Смешно так.. идешь, через торчащие люстры или абажуры перешагиваешь,ноги высоко задираешь.. через балку потолочную, через дверные перегородки...))

ну, а последствия были после этого?

Я ведь даже с в обществе могла идти, например с подругами идешь себе общаешься и не осознавая даже смотришь по сторонам и все время делишь дорогу на линии. Вот, например, проходим скамейку, началось, преграда, еще преграда... начался забор, он состоит из секций, много преград... до смешного - цветочек. И так всё- люки, углы, повороты- везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а последствия были после этого?

Я ведь даже с в обществе могла идти, например с подругами идешь себе общаешься и не осознавая даже смотришь по сторонам и все время делишь дорогу на линии. Вот, например, проходим скамейку, началось, преграда, еще преграда... начался забор, он состоит из секций, много преград... до смешного - цветочек. И так всё- люки, углы, повороты- везде и всюду.

 

Думаете шизофреническая манифестация была??..) Или навязчивости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете шизофреническая манифестация была??..) Или навязчивости?

Ой ей, как страшно жить- то после этих слов!! Аж передернуло. А шизофреническая как её манифестация это что, шизофрения???? Вообще сейчас посмотрю в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так делают помоему)в разумных пределах.

Я всегда когда был малой наступал тока в квадраты на полу в метро,перешагивая линии.

нормально все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так делают помоему)в разумных пределах.

Я всегда когда был малой наступал тока в квадраты на полу в метро,перешагивая линии.

нормально все.)

На самом деле, это долго длилось, не скажу точно до какого возраста, но уже достаточно не малая была:) Ну просто , когда есть дела, то конечно не до этого, но как только расслабуха, то опять я за свое. А сейчас реально не до этого, взрослая жизнь знаете ли.. готовка, стирка, уборка, ребенок и т.д. Тут уже никуда не смотришь, носишься, делаешь дела. А так, просто одна темка тут была у девушки, и вот она мне напомнила про это. Вот решила узнать что же это было то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это как-то связано с процессом обучения.

С запоминанием и выделением шаблонов.

А с возрастом они размываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои тараканы, и все они, нам мешают жить. Я к примеру стараюсь избегать соприкосновения с четными числлами, доходит до абсурда, дома варю нечетное кол-во пельмений, на работе избегаю документов с четными номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня большое любопытство разсматривать чужих тараканов, и радоваться отсутствию собственных - может это надо лечить?

Тараканьчиков каких свежих подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это как-то связано с процессом обучения.

С запоминанием и выделением шаблонов.

А с возрастом они размываются.

Интересная мысль, спасибо!

Т.е., по вашему, все ок?

 

У всех свои тараканы, и все они, нам мешают жить. Я к примеру стараюсь избегать соприкосновения с четными числлами, доходит до абсурда, дома варю нечетное кол-во пельмений, на работе избегаю документов с четными номерами.

Прикольно! Спасибо за то, что поделились своими.. мыслями :)

 

А у меня большое любопытство разсматривать чужих тараканов, и радоваться отсутствию собственных - может это надо лечить?

Тараканьчиков каких свежих подогнать?

Я не доктор, а балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...