Перейти к содержанию

Чудовищная, сильнейшая НЕНАВИСТЬ к себе и жажда смерти


Рекомендуемые сообщения

Блин, как же меня это всё забодало, долбаная миопия, -9,5, астигматизм в одном глазу и то, что половина другого глаза нифига не видит, долбаные очки, когда меня как то называют, намекая на очки, мне хочется УБИТТЬ НАФИГ , но я неп могу и НЕННАВИТЬССТЬ разьедаент меня изнутри... Долбаные операции чреваты осложениями, да и миопии они не сутраняют, после них например по прежнему нельзя получать удары по башке... И в линзах нифига не видно... Да и драться в линзах тоже нельзя... Боже, ты бОльшой шутник! Отправьте меня кто нибудь в АДЪ, даьбы я там открутил башку дьяволу :angry:

 

Долбанйы сколиоз, из-за которого также нельзя нормальтно качаться в спортзале.., ещё одна фигня...

 

Долбанутая психика, из-за которой у меня также куча проблем, чудовищгная эмоционаольная чувствительность и психика 10-12 летнего ребёнка..

 

Реально забодало, что с этим делать???

 

Как хоотя бы от миопии и астигматизма избавиться????

 

Или только РАЗМАЗАВ свои мозги по асфальту или вышибив себе мозги из обреза к чертям?

 

Если что, то у меня вторая инвалидности группа по психике, я на учёте у психиатра, но психиатры о МНОГОМ не знают, например они не знают о моём желании смерти и о многом другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитайте "Радость" А.Лоуэн.

Читаю, но:

Путешествие в страну, где человеку предстоит открыть самого себя, путешест-вие, которое и образует собой терапевтический процесс, не может предприни-маться в одиночку. Подобно Данте в «Божественной комедии», одинокий путник оказывается потерянным и смущенным. Данте, впав в ужас и отчаяние, когда об-наружил себя заблудившимся в сумрачном лесу и испытал ужас от вида обитав-ших там диких зверей, обратился за помощью к Беатриче, своей защитнице и по-кровительнице на небесах. Та прислала ему в качестве провожатого знаменитого древнеримского поэта Вергилия, который должен был доставить его домой по до-роге, ведущей через Ад и полной всяческих опасностей для путешественника. Вергилий сумел помочь Данте безопасно пробраться через все опасные места, поскольку он сам раньше уже прошел весь этот нелегкий путь. С помощью Верги-лия Данте смог миновать опасности и успешно пройти Ад, после чего он побывал в Чистилище и, наконец, попал в Рай. В терапевтическом процессе таким прово-жатым выступает человек, который уже совершил подобное путешествие в страну самооткрытия, пройдя при этом через свой собственный ад. Чтобы стать эффек-тивным проводником в процессе аналитической терапии, соответствующий врач-терапевт обязан прежде сам подвергнуться полному анализу, который должен за-вершиться его собственным углубленным пониманием самого себя.

Проводника то где взять? Одному сувозь всё идти... Я пытался это сделать over 9000 раз, но у меня это до конца не получалось, потому что я действовал в одиночку...

 

Ну хоть чего-то хочется.. да еще и бешено.. Это утешает..))

Ага, когда хронически хочется вышибить себе мозги, это очень весело :D:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то у меня вторая инвалидности группа по психике, я на учёте у психиатра, но психиатры о МНОГОМ не знают, например они не знают о моём желании смерти и о многом другом...

Надо им сказать.

Дадут таблетку - все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им сказать.

Дадут таблетку - все нормализуется.

Не, не сработает, как например таблетками можно воздействовать на принципы и психологическое состояние? Разве что наркотиками, но это совсем не то, нарком я могу и без них стать, нафиг мне к кому то обращаться... Это совсем не то... Совсем..

 

Блин, уже забодало...

 

Например какими таблетками можно вылечить зрение -9,5 и астигматизм?

 

Или какими таблетками можно изменить моё отношение к очкам, при очень активном сопротивлении моего разума (ибо нафига? Нужно исправлять недостаток, а не менять своё отношение к нему) и психики, которая крайне против какого либо насильственного вмешательства в свою работу? Тем более если я порой по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ протираю очки, чтобы хоть более менее нормально видеть и меня это КРАЙНЕ заколебало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сработает, как например таблетками можно воздействовать на принципы и психологическое состояние? Разве что наркотиками, но это совсем не то, нарком я могу и без них стать, нафиг мне к кому то обращаться... Это совсем не то... Совсем..

 

Блин, уже забодало...

 

Например какими таблетками можно вылечить зрение -9,5 и астигматизм?

 

Или какими таблетками можно изменить моё отношение к очкам, при очень активном сопротивлении моего разума (ибо нафига? Нужно исправлять недостаток, а не менять своё отношение к нему) и психики, которая крайне против какого либо насильственного вмешательства в свою работу? Тем более если я порой по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ протираю очки, чтобы хоть более менее нормально видеть и меня это КРАЙНЕ заколебало...

Запросто.

Все "принципы и психологические состояния" - просто химические реакции.

Есть условная норма и не норма.

Хотеть себя убить - не норма.

Где-то какой-то сбой в реакции. Добавить катализатор или реагент - и все, реакция пошла.

Психические заболевания лечат медикаментозно.

 

Со зрением сложнее. Тут - к окулисту.

Очки протирать не надо, надо новые заказать, с нужными диоптриями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто.

Все "принципы и психологические состояния" - просто химические реакции.

Есть условная норма и не норма.

Хотеть себя убить - не норма.

Где-то какой-то сбой в реакции. Добавить катализатор или реагент - и все, реакция пошла.

Психические заболевания лечат медикаментозно.

Ну если так, то почему бы не пойти по кратчайшему пути и не начать просто принимать наркотики? А что, сразу хорошо становится и ничего не надо, полный кайф и никаких хлопот... К тому же если сбой в реакции, то быть может это и НЕ СБОЙ, а наоборот, ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ организма на определёный раздражитель, а данном случае на проблемы о зрением и социумом.

 

Со зрением сложнее. Тут - к окулисту.

Очки протирать не надо, надо новые заказать, с нужными диоптриями.

Заказывал, не помогло... Тут хоть 10005000 очков закажи, толку нифига, на самом деле мне просто НЕЛЬЗЯ носить очки, у меня на них ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ непереносимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то почему бы не пойти по кратчайшему пути и не начать просто принимать наркотики? А что, сразу хорошо становится и ничего не надо, полный кайф и никаких хлопот... К тому же если сбой в реакции, то быть может это и НЕ СБОЙ, а наоборот, ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ организма на определёный раздражитель, а данном случае на проблемы о зрением и социумом.

Нет. Надо пойти к врачу, врач назначит лекарства.

Если у человека насморк и температура - он принимает лекарства.

Если у человека диабет - он принимает лекарства.

Если у человека психическое заболевание - он принимает лекарства.

Не наркотики, что любопытно.

 

Заказывал, не помогло... Тут хоть 10005000 очков закажи, толку нифига, на самом деле мне просто НЕЛЬЗЯ носить очки, у меня на них ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ непереносимость.

Что значит - не помогло?

Плохие очки, значит. Неподходящие.

Непереносимости очков - не бывает.

 

1. К психиатру.

2. К окулисту.

 

Потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Надо пойти к врачу, врач назначит лекарства.

Если у человека насморк и температура - он принимает лекарства.

Если у человека диабет - он принимает лекарства.

Если у человека психическое заболевание - он принимает лекарства.

Не наркотики, что любопытно.

Психиатр не нужен :rtfm::rtfm::rtfm:

 

Что значит - не помогло?

Плохие очки, значит. Неподходящие.

Непереносимости очков - не бывает.

А откуда вы знаете, бывает или не бывает? Очки подходящие, но дело в том, что с ними ОЧЕНЬ много проблем, достаточно одной капельки жира или чего нибудь подобного и придётся промывать и протирать очки порой по нескольку часов...

 

1. К психиатру.

2. К окулисту.

 

Потом расскажешь.

post-64978-1329315040_thumb.jpg

 

Окулист может и нужен, а психиатр нафига? Толку от него... Тут психолог нужен, несколько опытный более, а потом психотерапевт. И не только это тут нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окулист может и нужен, а психиатр нафига? Толку от него... Тут психолог нужен, несколько опытный более, а потом психотерапевт. И не только это тут нужно.

Нет.

Ты болен.

у меня вторая инвалидности группа по психике, я на учёте у психиатра

Все, о чем ты сейчас пишешь - это твоя болезнь.

Болезнь надо лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно исправлять недостаток, а не менять своё отношение к нему

Боюсь, дорогой, Вы не правы. Попробуйте исправить недостаток при отсутствии руки-ноги. В любом случае - протез и приспособление.

 

порой по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ протираю очки

Ну, положим это преувеличение. Меня тоже достает чистить очки, но только когда я оч занят. Вот срочно нужно сделать, а они мутнеют, пачкаются... А обычно - раздражения нет, знач, сделал вывод я, нужно распланировать и поставить свою работу-житие так, чтобы не спешить, чтобы не было авралов. Ну, не все в нашем мире идеально, потому иногда все равно будем нервничать из-за "очков", но уже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ты болен.

 

Все, о чем ты сейчас пишешь - это твоя болезнь.

Болезнь надо лечить.

post-64978-1329316238_thumb.gif post-64978-1329316238_thumb.gif post-64978-1329316238_thumb.gif

 

Нужно лечить причины, тогда и болезнь уйдёт, а так смысла нет, одно "вылечишь", в другом месте прорвётся... Да и не любит моя психика психиатров, где то том в моей истории даже написано, что мне не рекомендуется назначать медикоментозное лечение, а без него психиатры как без рук post-64978-1329316387_thumb.gif

 

Боюсь, дорогой, Вы не правы. Попробуйте исправить недостаток при отсутствии руки-ноги. В любом случае - протез и приспособление.

 

 

Ну, положим это преувеличение. Меня тоже достает чистить очки, но только когда я оч занят. Вот срочно нужно сделать, а они мутнеют, пачкаются... А обычно - раздражения нет, знач, сделал вывод я, нужно распланировать и поставить свою работу-житие так, чтобы не спешить, чтобы не было авралов. Ну, не все в нашем мире идеально, потому иногда все равно будем нервничать из-за "очков", но уже меньше.

НУ положим что это не преувеличение :rtfm: ибо я бывает и по 4-5 часов очки протирал, да, было такое... Со стороны наверное странно смотрелось :biggrin2:

 

А авралов избежать не получается, да и планировать что либо я не очень люблю.

 

И протирка очков меня ВСЕГДА раздражает и ОЧЕНЬ сильно :angry:

 

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! КАК В ОЧКАХ ДРАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ И АЛЬПИНИЗМОМ, ПЛАВАТЬ, ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛЕ В ДОЖДЬ, ПРЫГАТЬ НА ТАРЗАНКЕ И ПРОЧЕЕ???

 

Очки дают слишком много ограничений, как раз там где мне нужна свобода :rtfm:post-64978-1329316669_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите СЛЕПОЙ ХУДОЖНИК видео.

Вот когда он поднимет истребитель, поучавствует в воздушном бою и собъёт пару самолётов противника, причём не ракетами, а пушками, а послен этого успешно вернётся на авианосец... Вот тогда да, тогда я соглашусь что я полный нубэ и что у меня всё супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает и по 4-5 часов очки протирал, да, было такое... Со стороны наверное странно смотрелось

 

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! КАК В ОЧКАХ ДРАТЬСЯ...

Очки дают слишком много ограничений, как раз там где мне нужна свобода :rtfm:post-64978-1329316669_thumb.gif

Знает, это похоже на расстройство психики. Я не спец в этой области, но мне кажется, что протирать очки 4 часа это перебор. Или надо чистить ветошью, а не пальцами ))). А зачем драться? Вы дракой хотите установить свой статус? Вы только на это способны? Или СШАйное воспитание по кинулькам второсортным уже так сидит в печенках? Да не только физической силой силен человек!

В этом мире ничего не бывает просто так. Все для чего-то. И почему-то. Вы хотите выйти к истоткам Ваших болячек. Боюсь, они врожденные. Так как Вы собираетесь изменить врожденное? Еще медики не придумали! Еще никто не придумал, как родиться с запланированными характеристиками.

Там где есть ограничения, есть способ стать свободным. Я всегда постулирую: нет свободы без ограничений и нет ограничения без свободы. Свобода и зависимость - это одна медаль с 2-мя сторонами. Ищите свою свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, они врожденные. Так как Вы собираетесь изменить врожденное?

Рестарт post-64978-1329319163_thumb.gif Перезагрузиццо заново :rtfm:post-64978-1329319198_thumb.gif Ибо я так не могу играть жить :angry: Ну не моё это, НЕ МОЁ post-64978-1329319479_thumb.gif

 

Потому то мне и хочется вышибить себе мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что есть вещи, которые я переносить на дух не могу, одна из таких вещей, это моё зрение с очками... И тут уж два варианта, выпилить себя, либо обеспечить нормальное зрение... Это как блок, зависшая программа, которая жрёт ресурсы процессора, причём зависла она из-за программной фичи (психологии "или так, или никак") и сбоя в железе (проблемы со зрением).

 

Тут либо убирать железную ошибку (ПОЛНОСТЬЮ исправлять зрение), либо выпиливать фичу и попутно половину психики впридачу... Ибо над этой проблемой я бьюсь уже более 15 лет и она ОЧЕНЬ глубоко въелась в мою психику и я не намерен отступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно к психотерапевту, это Вы правильно думаете, на мой взгляд. Сколиоз и астигматизм лечится. Полечите, станет лучше, появится надежда.

 

Запросто.

Все "принципы и психологические состояния" - просто химические реакции.

Нет, иначе было бы совсем просто, принял лекарство, отрегулировал химические реакции и счастлив и в норме все. О духовной составляющей надо тоже думать, ТС прав здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузиццо заново Ибо я так не могу Ну не моё это, НЕ МОЁ

Вы рассуждаете, как закоренелый материалист. Почему-то Вы думаете, что сможете управлять перезагрузкой!!! Вы б повнимательней еще б раз прочли мои послания. Перезагрузка, может, и произойдет, но в каком качестве!! Вы думаете я буду терпеть комп, который постоянно сам по себе перезагружается при каких-то неудобствах? Я что-то ему поменяю в нутрях, или сАвсем на пАмойку отправлю. Какова перспектива? Вы порассуждайте ниношка на досуге о смысле существования, используя современные представления об устройстве мира, используя теории относительности, теории систем...

А сколько Вам сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам сейчас?

27 скоро будет... И я половину своей жизни чуть ли не мечтал с смерти, потому что не мог разобраться с этими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...