Перейти к содержанию

Хочу найти девственницу!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 24 года. Хочу серьезных отношений, но есть один "таракан" в голове: девушка обязательно должна быть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ! Конечно, я понимаю, что сам факт наличия или отсутствия девственной плевы не характеризует девушку однозначно, но, тем не менее, этот "таракан" в моей голове не дает мне покоя, и я хочу всеми силами от него избавиться. Прошу помочь советом, как найти девственницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Мне 24 года. Хочу серьезных отношений, но есть один "таракан" в голове: девушка обязательно должна быть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ! Конечно, я понимаю, что сам факт наличия или отсутствия девственной плевы не характеризует девушку однозначно, но, тем не менее, этот "таракан" в моей голове не дает мне покоя, и я хочу всеми силами от него избавиться. Прошу помочь советом.

Каким советом?

Вам кто-то запрещает жить как вы хотите? Или наследства могут лишить за ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте плакат на шею: Ищу девственницу. Дайте объявления в газеты, на сайты...

Только имейте в виду, что можете быть запросто обмануты.

Ну или у вас есть собственный врач, который удостоверит наличие непосредственно перед актом.. такое бывало..в средние века.. у королей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не напоминает?

??????https://psycheforum.ru/topic57233.html

Дело в том, что, в отличие от автора этой темы, мне такие не попадались. И я не хочу МНОГО, мне нужна ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ. А моя проблема меня мучает серьезно: встречаюсь с девушкой, нормально общаемся, испытываем взаимные чувства, но как только выясняется, что у нее уже был опыт, я сразу рву с ней всяческие отношения. Как канат перерезаю. И потом мучаюсь, но принять ее такой не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче. Объяснения что не в девственности счастье сейчас не помогут. Вот получишь ты желаемое и жизнь все сама объяснит. Нужна! Ищи. Не такая уж редкая птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"таракан" в моей голове не дает мне покоя, и я хочу всеми силами от него избавиться. Прошу помочь советом." У вас один из симптомов навязчивого состояния, который не проходит сам по себе. Здесь важно установить причину возникновения состояния, как давно появилось, что вы чувствуете, когда находитесь в близости с девушкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"таракан" в моей голове не дает мне покоя, и я хочу всеми силами от него избавиться. Прошу помочь советом." У вас один из симптомов навязчивого состояния, который не проходит сам по себе. Здесь важно установить причину возникновения состояния, как давно появилось, что вы чувствуете, когда находитесь в близости с девушкой и т.д.

Честно, думал на эту тему. Реальную причину найти не могу. Появилось, наверное, лет в 18 - тогда, когда начал знакомиться с девушками. Интимной близости еще не было, т.к. когда отношения с девушкой развиваются, то я либо из ее уст слышу о ее бывших, либо сам спрашиваю прямо. И сразу все желание пропадает. Может быть, это потому что я не встретил еще ЕЁ, и, кода я ЕЁ повстречаю, то это пройдет, и я приму ЕЁ такой, какая есть... Только ЕЁ и до старости можно ждать... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotopess, спасибо за поддержку. Хотелось бы верить! :rolleyes:

Не остаются люди надолго не влюбленные. У всех как-то разруливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-даа... Последним надо быть стремиться так-то, а не первым. А у вас однако по поводу себя комплекс, надежд боитесь не оправдать, пополнить ряды между первым и последним. Оно и понятно. А вдруг у нее был партнер нежный, внимательный, с опытом? И чему-нибудь научил ее, в чем вы вдруг потерпите фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 24 года. Хочу серьезных отношений, но есть один "таракан" в голове: девушка обязательно должна быть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ! Конечно, я понимаю, что сам факт наличия или отсутствия девственной плевы не характеризует девушку однозначно, но, тем не менее, этот "таракан" в моей голове не дает мне покоя, и я хочу всеми силами от него избавиться. Прошу помочь советом.

 

 

лучший способ избавиться от этого таракана - это найти девственницу.

Поверь.

 

Пройди этот путь, рекомендую.

Тараканы сразу повылечиваются.

 

зы - хотят девственницу те, кто ни разу с ними не связывался.

Те, кто сделал это - от девственниц шарахаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 24 года, и все эти 6 лет Вы всё ещё ищите Девушку девственницу? Сколько Вы ещё планируете искать? Не лучше ли было бы покончить с этим Тараканом, который на протяжении всего этого продолжительного времени не даёт Вам полноценного удовлетворения в жизни по отношению к женскому полу. Да пусть, и если кто то и был у Неё до Вас, это прошло, это прошлое, это было до Вас, а сейчас настоящее. Создовайте Красивые приятные взаимоотношение, живите настоящим, не зацикливаясь на то что Мне нужна лишь только Девственница. Ведь сколько Очаровательных Девушек кружится вокруг Вас, а Вы их игнорируете. Я бы посоветовал Вам так не поступать. Женжина, это человек, без которого Мужчина не будет счастлив. Счастья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или у вас есть собственный врач, который удостоверит наличие непосредственно перед актом.. такое бывало..в средние века.. у королей..

post-4983-1329861252_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, вы чувствуете себя преданным? Когда узнаёте, что она уже занималась сексом? Может, вы подсознательно ждёте от неё чего-то, сами того не замечая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте плакат на шею: Ищу девственницу. Дайте объявления в газеты, на сайты...

Только имейте в виду, что можете быть запросто обмануты.

Ну или у вас есть собственный врач, который удостоверит наличие непосредственно перед актом.. такое бывало..в средние века.. у королей..

Не факт - это не такая уж сложная операция, восстановление физической девственности. Но проблем в том, что изменяется сознание, а этом пока медецина бессильна, а среднестатические граждане не опредляют. Хотя есть, знаете ли, спецы.

 

зы - хотят девственницу те, кто ни разу с ними не связывался.

Те, кто сделал это - от девственниц шарахаются :)

 

Это к----зм какой-то, извините за грубое выражение. Вы о женщинах вообще-то говорите, или тренажерах? :)

 

Н-даа... Последним надо быть стремиться так-то, а не первым. А у вас однако по поводу себя комплекс, надежд боитесь не оправдать, пополнить ряды между первым и последним. Оно и понятно. А вдруг у нее был партнер нежный, внимательный, с опытом? И чему-нибудь научил ее, в чем вы вдруг потерпите фиаско.

 

Да, чего Вы боитесь? Женчины нонче с БОЛЬШИМ опытом - сами всему научат. Разве, подхватите чего. Но при сегоднишнем уровне медицины- это не проблема.

 

 

Ну короче. Объяснения что не в девственности счастье сейчас не помогут. Вот получишь ты желаемое и жизнь все сама объяснит. Нужна! Ищи. Не такая уж редкая птица.

 

А вообще - Вы любимую женщину ищете, или девственницу? Независимо от того, какая она вообще, пусть хоть о трех ногах - но девственна? По ходу, Вы никогда не любили. Жаль. Вопрос исчез бы сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 24 года. Хочу серьезных отношений, но есть один "таракан" в голове: девушка обязательно должна быть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ! Конечно, я понимаю, что сам факт наличия или отсутствия девственной плевы не характеризует девушку однозначно, но, тем не менее, этот "таракан" в моей голове не дает мне покоя, и я хочу всеми силами от него избавиться. Прошу помочь советом.

иди в первые классы! там еще пока все девственницы :D ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - Вы любимую женщину ищете, или девственницу?

 

Я с вами согласен на все 100%! Но вот такой таракан есть у меня... Может быть, полюблю - и что-то изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ избавиться от этого таракана - это найти девственницу.

Поверь.

 

Пройди этот путь, рекомендую.

Тараканы сразу повылечиваются.

 

зы - хотят девственницу те, кто ни разу с ними не связывался.

Те, кто сделал это - от девственниц шарахаются :)

Это точно!Мне моя девственность только мешает нормально жить, а мне уже давно за 25!Мужчины какиеже вы всетаки трусы!!!Надеюсь мой нынешний неиспугаеться сего факта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...