Перейти к содержанию

Письмо жене


Рекомендуемые сообщения

Сложно описывать что унас твориться, просто вот мой пост с мылями обращенный кней. я кудато не туда рулю, может что подскажите ?

П.С. может для когото имеет значение я телец она весы. И прошу прощения за ошибки, писал н а эмоциях а пеерчитывать сосбственные "душевные порывы" не люблю.

------

я хочу сказатьтебе что ты большое счастье в моей жизни и я этого не понимаю хотя осознаю. я дето вы читал что нужно гворить что чувствуешь... я щас чувствую что я бессовестная и бессердечная скатина которая делает тебе больно и рушит все что унас есть. я чувствую твою боль и знаю что это я тебе её причинил. еще хочу чтобы ты знала что мне плохо без тебя и когда я дома я как не в своей тарелке, да ты права меня не тянет домой, но не к тебе не к дочери. к вам меня очень тянет. можно сделать вывод однозначный, но ядумаю что и он будет н есовсем правильным. я хочу чтобы ты знала что яни на минуту н езабываю вас и нидумаю ниоком другом. да я ухожу в инетрнет с головой но тлько чтобы убежать от самого себя и это не причина не появления меня дома как ты уже наверное и так поняла. конечно всякие предрассудки о том кто типа вдоме главный и кто кого должен слушатьс мешают жить но я думаю с этим можно разобраться, да есть страх стать подкаблучником, в том смысле что буду полностью делать то что ты сказала, как бы этот глупый страх есть и он мне мешает. ну и просто твои желани я целикоми полностью совпадают с тем что действительно надо делать и как то все через жопу становиться и ппц. еще у меня н еполучается полностью доверять тебе в плане эмоций в сексе, но это уже потом. как нибудь. и еще я боюсь что сдамся тебе и ты начнеш злоупотреблять мной (наверное глупо звучит) ну вобщем сделаешь "подкаблучника" так проще описать этим словом. вот как бы мои страхи главные. а еще я теб яочень очень люблю. а вот эта подозрительность мне мешает. а еще когда я молчу не потому что мне не очем стобой гворить а просто потмому что мне сказать не чего, все что я чувствую я боюсь говорить, ну просто чаще всего я стобой согласен. и еще, ян ехочу чтобы ты меня жалела, а чтобы поняла. мне стобой интересно и приятно находиться. но когда у меня что то не получается или я замыкаюсь в себе я начинаю винить вэтом себя и от части других. тогда я как победитель того что преодоелел ту или иную трудность, превзошел сам себя. я горжусь собой. так что ты н едумай там всякую хрень инебери вголову мой игнорм или холодность которую ты расцениваешь как пофигизм к тебе. это просто злость на себя, ина то что не могу заставить себя что то изменить. это скорее всего я неуважаю сам себя, сам себя презираю и потому не прихожу домой днями ато и неделю другую отсиживаюсь на работе. наверно правильно люди говрят кто не уважает себя тот н еможет уважать и дргуих. но семейная жизнь на несколько другом уровне. с чужими людьми я весь правильный а с тобой можно и показать свой эгоизм, плюнуть на твои просьбы. незнаю конечно что ты будешь думать но я старался быть искреним стобой настолько насколько это вообще возможно, я нехочу чтобы рушился наш брак и наши отошения хотя и являюсь этому непосредственной причиной, точнее не я а мое поведени и отношение к тебе. если ты знаешь что мне делать скажи потому чтоя незнаю, я устал так жить так же как и ты. нехочу чтобы это было похоже на соплежуйство, но высказать на словах я такое врядле смогу.

---------

МОжет кто то что то посоветует дельного. Хочу еще немного всетаки добавить для анализа ситуации вам.

Нану снегативных моих качеств. НАверное трусость. боюсь меня что то. сижу на копейках меня все устраивает на работе местечко тепленькое прегрелся и никто не трогает и спрятаться можно. Корчое Дома люблю и на диване поваляться но что то доделать немогу, плохая привычка до конца не доводить начатое, слово которое дал жене не держу. мол надо прийти в 7 домой нет я задержусь на работе, и приду вобще на следующий день поздно вечером пока все спят. Обманываю в плане прихода домой короче, иногда телфон выключу чтобы недоставала и можно было бы спокойно посидеть н аработе закомпом. короче напливал на ееё чувства и все. НОжить без нее не могу как приду домой так и тянет обнять поцеловать.ДА и она и сама гворит что когда ты дома то все отлично акак только уходиш на работу как будто забываешь что мы есть, и от части я сней согласен. Сам потом раскаиваюсь что все время косячу.

ну из того что можно назвать позитивом незнаю, я неприемлю рукоприкладство. и ругаться терпеть не могу. иногда она кричит на меня в полне заслужено а я только на повышеном тоне скажу чтобы не орала и все. и дальше спокойно както скандалить предпочитаю )) на общих гулянках чаще конечно нажираюсь в жопу, меры не знаю, но я когда пьян не агресивен к жене наоборот тянет побольше ласки проявить, заботы. но всеж конечно я с хорактером и когда она говрит мол ХВАТИТ я несоглашаюсь и тут немного ссоримся, она обижается а я просто с друзьями дальше продолжаю ужираться. У меня отец был алкаш хронический и мать метелил так что я когда с парнями дрался не так их колотил как он мать.Вобщем ужасы которые даже перечислять страшно, ну имне доставалось малому. я навсе это смотрел незнаю как, но после такого я жену и пальцем не трону кроме как по попке шлепнуть)))

короче вот такое скотское у меня поведение. унас ребенок 3,5 лет дочка. она по мне очень скучает когда я вот так отсиживаюсь на работе... конечно вы щас начнете искать суть почему я там сижу от чего прячусь, но мне более важно как перестать это делать или просто уволиться отсуда ? ибо начинаю уже по немногу в бутылку лезть толи с горя толи с дури. пока контролируемо все. но боюсь что пока. Изменять не изменял, не хочу ине собираюсь, хотя она неоднократно меня в этом подозревала. Почитал много тем тут разных доводов наслушался, гдето согласен гдето нет. По поводу домашних обязаностей я только посуду мою из под "палки" насчет стирки унас нет проблем машинка стирает повесить иногда помогу ей или сам повешу если попросит раза 2-3 =)) пол тоже мою переодически и давльно часто я считаю 1 в неделю точно елси дома нахожусь. и ничего зазорного в этом для мужика я невижу. а вот то что дочь без отца растет а жена его всеремя ждет пока он тут натуральной Х*Йней занимается (это я осебе) меня очень беспокоит. Увсех тоже посмотрел проблемы такие ппц какие а ятут сосвоей херней, но дошло все до того что на этой почве конкретно сремся и может тоже все печально кончиться. Короче душа терзается со страшной силой, и сердце кровью обливается от того что я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы...Все хотят советов...А ведь пока Вы сами не поймете, что с Вами происходит, и почему Вы "рулите куда-то не туда" - никакие советы Вам не помогут...

 

С какого такого "горя" или "дури" Вы лезете "в бутылку"? Чего Вам не хватает в жизни? Чем Вы не удовлетворены?

От чего бы Вы могли получать полноценную радость?

Почему Вы так страшно боитесь, что Вы окажетесь "подкаблучником"? Почему боитесь, что жена станет "злоупотреблять" Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы...Все хотят советов...А ведь пока Вы сами не поймете, что с Вами происходит, и почему Вы "рулите куда-то не туда" - никакие советы Вам не помогут...

 

С какого такого "горя" или "дури" Вы лезете "в бутылку"? Чего Вам не хватает в жизни? Чем Вы не удовлетворены?

От чего бы Вы могли получать полноценную радость?

Почему Вы так страшно боитесь, что Вы окажетесь "подкаблучником"? Почему боитесь, что жена станет "злоупотреблять" Вами?

Ну я невижу ничего плохого в том чтобы ХОТЕТЬ советов. Всетаки словом можно и убить и вылечить... А совет я хочу тот который мне поможет куда я рулю и почему... может для когото это я сно как белый день, а может и нет....

В бутылку с того что незнаю как себя приоделеть и от слабости своей не находя иного выхода времено пытаюсь както все это залить. Хотя знаю и осознаю что это как мертвому припарки. Хороший вопрос, чего мне нехватает. НАверное Ума. Ибо зачем ятак поступаю как поступаю ? От того что мозгов нет и эгоист. Понимаю что моей жене больно от моих выкидонов ио том что яне думаю о последствиях и о том что она будет чувтсвовать, этим я и не удовлетворен. Тем что немогу держать себя в руках ну или както так.

ПОлноценную радость, незнаю... это сложный на данный момент для меня вопрос. я незнаю. как вариант от того чтобы всебыло хорошо мы жили бы в большом доме и унас было 2 машины и 5 детей! ))

хм... такие прямые вопросы, это для того чтобы я сам себе на них ответил или для прояснений ситуации ? (вопрос риторический)

Ну не страшно боюсь, но если я стану подкаблучником... мне кажется я несмогу тогда жить сней. Немогу терпеть над собой власти кроме той которая направлена во благо чему либо... может быть я буду просто сам себя тогда вобще не уважть. А насчет злоупотребеления просто наверное врожденная какая то осторожность, или привычка.

а что хорошего втом если бы она мной злоупотребляла, но тут суть вопроса втом почему бось наверное потому что не верю что она этого делать не будет или потому что да и вообще хочется без всяких там злоупотреблялок, хочу верить но боюсь, а вдруг она всетаки не такая чистоплотная в своих помыслах, может параною себе зарабатываю, незнаю но это уже другая история. у меня наверное целый эшелеон заморочек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я невижу ничего плохого в том чтобы ХОТЕТЬ советов.

Вам могут дать противоречивые советы. Причем каждый - исходя из своего собственного опыта. А "лпытов" этих, сами понимаете, целый воз и маленькая тележка. И все они - разные. И, как говорится, "немцу хорошо, то русскому - смерть". Это я так, аллегорически :)

Вам же надо самому с собой разобраться. Прежде всего - прекратить напиваться, так как алкоголь - он вообще особо не способствует прояснению ума, наверняка знаете.

 

А совет я хочу тот который мне поможет куда я рулю и почему... может для когото это я сно как белый день, а может и нет....

Вам нужен не совет, а - направление.

Хотя знаю и осознаю что это как мертвому припарки. Хороший вопрос, чего мне нехватает. НАверное Ума. Ибо зачем ятак поступаю как поступаю ? От того что мозгов нет и эгоист.

Самокритика - вещь хорошая. А дальше-то что? Ну, вот покритиковали Вы себя (ведь наверняка, не в первый раз, а?), дальше -то что? А воз и ныне там?...

хм... такие прямые вопросы, это для того чтобы я сам себе на них ответил или для прояснений ситуации ? (вопрос риторический)

Конечно! А Вы как думали, что Вам тут скажут - пойди туда и сделай так, и будет Вам щастье?..

Так не бывает.

Ну не страшно боюсь, но если я стану подкаблучником... мне кажется я несмогу тогда жить сней. Немогу терпеть над собой власти кроме той которая направлена во благо чему либо...

Хм. А если жена говорит таки верные вещи, на абсолютное благо - то тогда как?..

 

может быть я буду просто сам себя тогда вобще не уважть. А насчет злоупотребеления просто наверное врожденная какая то осторожность, или привычка.

а что хорошего втом если бы она мной злоупотребляла, но тут суть вопроса втом почему бось наверное потому что не верю что она этого делать не будет или потому что да и вообще хочется без всяких там злоупотреблялок, хочу верить но боюсь, а вдруг она всетаки не такая чистоплотная в своих помыслах, может параною себе зарабатываю, незнаю но это уже другая история. у меня наверное целый эшелеон заморочек....

А что вообще в Вашем понимании - "злоупотребляла"? Она когда-то что-то подобное делала?

Вы ей не доверяете, что ли? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут дать противоречивые советы. Причем каждый - исходя из своего собственного опыта. А "лпытов" этих, сами понимаете, целый воз и маленькая тележка. И все они - разные. И, как говорится, "немцу хорошо, то русскому - смерть". Это я так, аллегорически :)

Вам же надо самому с собой разобраться. Прежде всего - прекратить напиваться, так как алкоголь - он вообще особо не способствует прояснению ума, наверняка знаете.

 

Вам нужен не совет, а - направление.

 

Самокритика - вещь хорошая. А дальше-то что? Ну, вот покритиковали Вы себя (ведь наверняка, не в первый раз, а?), дальше -то что? А воз и ныне там?...

 

Конечно! А Вы как думали, что Вам тут скажут - пойди туда и сделай так, и будет Вам щастье?..

Так не бывает.

 

Хм. А если жена говорит таки верные вещи, на абсолютное благо - то тогда как?..

 

А что вообще в Вашем понимании - "злоупотребляла"? Она когда-то что-то подобное делала?

Вы ей не доверяете, что ли? Почему?

Вот насчет направления вы верно подметили, да имено оно мне и надо, мыже гордые пинка нехватает для полета.

НАсчет того что советоу будет куча тележек ясно, но я всетаки постараюсь выяснить какой мне ближе. И всеже хочу чтобы мне сказали почему я так поступаю если что мной движет, может я и знаю это но не понимаю, это как будто уперся в дверь а чтобы ее открыть надо не толкать а на себя тянуть, ну как то так. И насчет критики вы правы дальше ниё никуд ане идет, только нервоз или как там это увас называется, зарабатываю себе. сам сижу мучаюсь, нервничаю психую и само критикую.

НАсчет вопроса про власть я предвидел но надеялся что его не последует)) Да как я и писал выше то что надо делать и необходимо естествено схожи с ее желаниями и притензиями, но как уже обсуждалось, когда тебя помыкают, пойди погуляй с ребенком, ты должен приходить домой вовремя потомучто все нормальные мужья так поступают! вобщем вот и тогд а получается моё второе я бунтует, ну ии ду на поводу у смого себя, потокаю наверное совим слабостям да и потом она мне скзала надо! конечно все это глупо до безобразия, но почемуто я беру и делаю на оборот! вот понимаю что не надо, а в итоге н емешаю самому себе так делать и продолжаю в томже духе. бред...

В моем понимание злоупотрелять это когда я сдамся, и она поймет что я подкоблучник и начнет, сделай то сделай это а сама будет сидеть и нихрена не делать, типа у меня ногти сохнут! Вобщем конечно я кк бы стремлюсь быть главой емьи и она вроде не пртив, но я сбе ятак веду что понимаю, недостоин я называть себ яглавой иправа не имею указывать жене что и как делать коль у самого рыло в пуху.... ну это так отступление. Нет конечно в глобальном смысле не делала ничего подобного, ну а по улынивать лишний раз от какихто дел это в полне нормально тем более что дочку я практически полностью на нее повесил, я кормил конешно и гулял сней и сидил и с садика в садик, но всеравно яотсраннено както делал и продолжаю вроде как. Вобщем нет у меня повода думать в том что она злоупотреблять будет. А недоверяю потому что наверное привык судить людей по себе раз я подлый и могу так поступить с человеком который на меня надеется то и другие могут потому так и ссучился до такой степени. что родной жене недоверяю и сомневаюсь, хотя ее каждый раз прошу верить мне. ну я её в принцепи необманываю никогда, унас нет споров по поводу денег, никто никогда имимне упрекает типа кто кого кормит и тд... (хоят она конечно просит сменить работу ибо копеки совсем) да вобщем не подводил я её никогд акроме вот что с приходом домой, ей надо кпримеру на собеседование а малая на больничном, я взял и не пришел домой с утра а пришел вечеромя работаю сутки трое. тобиш подвел... ну т.д. он азвонит спрашивает восколкьо придешь, я гворю в 8 а приду в час ночи или вообще не приду. ну короче вот такая загогулина. иподелиться мне толком не скем, друзья есть могут выслушать и понять но как быть не скажут, ибо незнают да и че тут посоветуешь, понятно что человек идиот да только как вы правильно сазали надо идти дальше самокритики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то вроде того...

или так небывает ?

Бывает, почему ж?

 

Я - такой, какой я есть. И меняться не хочу.

Одно огорчает - ты сердишься на меня, дорогая, мне это портит весь кайф от жизни.

Ты уж не сердись на меня, дорогая, разве не стоит отнестись ко мне снисходительно - ведь я тебя так люблю, ты для меня всё.

 

Я правильно ваше письмо пересказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны оно виднее должно быть, я хочу изменниться, хочу это сделать. да только все мои намерения опять мне быком выходят. но суть вопроса в том, почему ятак делаю, если нехочу этого? Нехочу делать ей больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но суть вопроса в том, почему ятак делаю, если нехочу этого? Нехочу делать ей больно!

Qwerol,

Вы меня, извините.....

Но я сейчас процитирую ответ своего мужа на подобные вопросы.

- Почему он это сделал?

- Да потому, что му*ак.

Другого ответа, извините, нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwerol,

Вы меня, извините.....

Но я сейчас процитирую ответ своего мужа на подобные вопросы.

- Почему он это сделал?

- Да потому, что му*ак.

Другого ответа, извините, нету....

Знаете.... а ладно.

просто на более развернутый анализ расчитывать ине приходиться. хотя надеялся.

А супруг у вас капитан очевидность уж извините... моя само критика мне о томже говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное много написал и многим лень читать... знал бы как написал короче....

Да не... написал нормально.

Но вот сам ты как-будто и ненормальный какой-то.

Особенно я вот это не понимаю. Подвести человека. Это же извращение какое-то.

Тебе к психиатру надо, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете.... а ладно.

просто на более развернутый анализ расчитывать ине приходиться. хотя надеялся.

А супруг у вас капитан очевидность уж извините... моя само критика мне о томже говорит.

Ага, он КЭП))

Нет смысла искать запутаные ответы на очевидное)))

У вас голова - руки - ноги, возможность двигаться и понимание ситуации есть.

Ну так в чем же дело?

Только в вышеуказаном, так получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к психитару ? неужели настолько все из рук вон ?

Короче спасение утопоющих дело рук самих утопающих...

надо перестать себ яжалеть и думать только осебе... взять себя в руки и перестать скулить о том как как мне быть, как мне быть!

и идти бороться. никто за меня этого делать не будет и не сделает а рас не справился, сдох и сломался значит так и инадо! значит не достоин жить. и тем более моя семья из за меня не должна страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачто бы испытывать жалость к сееб для этого нужна какаято тема ? жалость к себе в принцепи без темы как таковой является сама по себе, так же как и инстинкты само сохраниения и множества прочих таких же явлений который мы должны уметь брать под свой контроль.

ну если проще ответить на ваш вопрос, то какой же я бедный и несчастный иникто меня не понимает, так более понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...