Перейти к содержанию

лед и пламя


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем женаты 16 лет. Есть 2 детей. Но я всё это время страдаю от своей излишней чувствительности. Дело в том, что я очень люблю своего мужа, и знаю, что он любит меня. Но это я знаю умом, про определённым признакам. А вот сердцем иногда сомневаюсь. Например, он всегда встречает меня, когда я где-то задерживаюсь, волнуется за меня. А вчера свекровь в шутку сказала: " Ну конечно. он боится, что с тобой что-то случится. и он останется с двумя детьми один" Я понимаю, что это глупо, но меня это ранило. Вообще все проблемы из-за моей ранимости. Если бы я была более чёрствая, то было бы намного проще. Пришли к нам как-то друзья, семейная пара. Так тот мужчина всё время свою жену поглаживал, обнимал. А мой , если сама не напрошусь. лишний раз не приласкает. Я знаю, что в отношениях обычно один даёт больше, но мне что-то последнее время стало грустно. Как вы справляетесь со своими чувствами, уважаемые форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена меня тоже обычно шпыняет тем что

-Вон посмотри у Таньки с Петькой как. Он ее все время то приласкает то приголубит...

мне тогда почемуто вообще не хочется ничего делать тем более видно когда все это на показуху, аж бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы справляетесь со своими чувствами, уважаемые форумчане?

Сама напрашиваюсь)

И его глажу - обнимаю)

И говорю, что он хороший)

Пусть токо попробует тем же не ответить..... :D

 

Свекровь у вас.... Милейший человек)))

Часом, не одна (без папы) мужа вашего растила?)))

 

Вы б ей в шутку ответили, что не из за деток, которые растут,

а потому, что опасается за нею в одиночку в старости ухаживать.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена меня тоже обычно шпыняет тем что

-Вон посмотри у Таньки с Петькой как. Он ее все время то приласкает то приголубит...

мне тогда почемуто вообще не хочется ничего делать тем более видно когда все это на показуху, аж бесит!

А у вас возникает желание просто её поцеловать, без всякого повода? Или это чисто женские заморочки?

 

 

Сама напрашиваюсь)

И его глажу - обнимаю)

И говорю, что он хороший)

Пусть токо попробует тем же не ответить..... :D

 

Свекровь у вас.... Милейший человек)))

Часом, не одна (без папы) мужа вашего растила?)))

 

Вы б ей в шутку ответили, что не из за деток, которые растут,

а потому, что опасается за нею в одиночку в старости ухаживать.....)))

Так в том-то и дело, что я все время" поглаживаю и обнимаю". Просто с годами захотелось и ответных действий. А свекровь у меня хорошая, просто у них в семье юмор своеобразный, грубоватый.

 

А вы что от него хотите?

Каких действий?

Я понимаю, что он человек такой, не умеет показывать любовь, но мне хотелось бы, чтобы он хоть иногда САМ сказал, что любит меня, без моих намёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни как обычно нет гармонии)))

Всегда кто-то "любит" сильнее ну или выражает свои чувства иначе.

Обычно кто-то ластиться, а другой позволяет.

Меня наоборот раздражало, когда меня обнимают, причем так положа тяжеленную руку на плечо мол "моё".. брр.. не люблю такое..

Мне так лучше самой прижаться, когда хочется к сильному плечу прильнуть, что Вам то мешает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что он человек такой, не умеет показывать любовь, но мне хотелось бы, чтобы он хоть иногда САМ сказал, что любит меня, без моих намёков.

Скажите ему об этом. Прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни как обычно нет гармонии)))

Всегда кто-то "любит" сильнее ну или выражает свои чувства иначе.

Обычно кто-то ластиться, а другой позволяет.

Меня наоборот раздражало, когда меня обнимают, причем так положа тяжеленную руку на плечо мол "моё".. брр.. не люблю такое..

Мне так лучше самой прижаться, когда хочется к сильному плечу прильнуть, что Вам то мешает?)

Я всё время прижимаюсь)) Просто , наверное, уверенность в себе куда-то стала уходить. Я сейчас не работаю ( младшая часто болеет), начинаю ощущать свою никчемность какую-то. Недавно ходила в ресторан с подружками, муж ни слова не сказал по поводу моего внешнего вида. Я знаю, что выглядела хорошо. Да и вообще, я не из тех, кто по дому в бигудях и халате ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ему об этом. Прямо.

Говорила. Он злится. Говорит, что романтик и никак не повзрослею. Хотя у меня перед глазами пример моих родителей и бабушки с дедушкой, которые всю жизнь любили друг друга очень нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила. Он злится. Говорит, что романтик и никак не повзрослею. Хотя у меня перед глазами пример моих родителей и бабушки с дедушкой, которые всю жизнь любили друг друга очень нежно.

Что конкретно вы ему сказали?

Мне бы хотелось, чтобы ты ..... что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Конечно, когда женщина работает. то времени на всякие "ахи-охи" не остаётся)) Зато "головных болей" в качестве отговорки нет тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда женщина работает. то времени на всякие "ахи-охи" не остаётся)) Зато "головных болей" в качестве отговорки тоже)))

Когда женщина работает, у нее шире круг общения и интересов.

И сейчас образовался вакуум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прилипли и давно не мылись?

от вас пахнет так же как когда поженились?

 

или вы пахнете прокисщим сваренным вами супом грязными носками и унижением?

вы униженно требуете себя ласкать?

 

 

вы просто наскучили человеку потому что с вами скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина работает, у нее шире круг общения и интересов.

И сейчас образовался вакуум.

Согласна. Вообще я всё умом понимаю. Проблема в том, что эмоции у меня всю жизнь идут сначала. Я, конечно, с возрастом научилась их сдерживать, но сейчас что-то стало труднее. Вот и думаю, может методики какие-то есть для снижения этого"порога чувствительности"?

 

вы прилипли и давно не мылись?

от вас пахнет так же как когда поженились?

 

или вы пахнете прокисщим сваренным вами супом грязными носками и унижением?

вы униженно требуете себя ласкать?

 

 

вы просто наскучили человеку потому что с вами скучно?

Ну, это точно не про меня))) Со мной сложно соскучиться, мой муж сам об этом говорит))) Речь идёт не про сексуальное влечение или про "не о чем разговаривать". Мне просто интересно мнение других, особенно мужчин, о том. как они выражают свою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас возникает желание просто её поцеловать, без всякого повода? Или это чисто женские заморочки?

Конечно, только в домашней обстановке без посторонних глаз. И нето чтобы возникает оно всегда есть и без промедления стараюсь воплотить в дело свое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...