Перейти к содержанию

Молодой человек не идёт на близость


Рекомендуемые сообщения

несколько месяцев держит меня на "сухом пайке" так сказать..уходил даже.я долго скреблась в закрытую дверь,отозвался.теперь он ставит мне условие чтобы я похудела и подтянула тело.(сейчас рост 155 вес 52,а надо не более 50 кг,и пресс,и попу подтянутые).О какой близости может быть речь.Он боялся лишить меня девственности,причинять боль, теперь ставит условие.

А мне очень нужно.А общаться с молодыми людьми я не умею,не могу с кем попало.Его ведь знаю,давно.А он..
Что мне делать.Смеяться будете,но в 22 года не иметь интимных отношений в моём случае физически невыносимо.А тут ещё психологическое давление-похудей.Я по утрам просыпаюсь с ощущением ужаса,что вот мы скоро встретимся,а я всё такая пышка,стыдно перед самой собой,что я ведусь на манипуляцию и пытаюсь похудеть.А ведь я теперь даже не люблю его.Мне нужен секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смеяться будете,но в 22 года не иметь интимных отношений

Как мне дороги эти стереотипы и проблемы девственности..Я сам до 25ти лет имел секс лишь со своей рукой) И как то не парился по этому поводу.И только рад,если честно.Вон знакомые мои понаделали детей и платят элементы,потому что не по любви а с кем ни попадя,лишь бы удовлетворить свою похоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нужен секс.


говорите адрес! выезжаю :D
а если серьезно ;). акститесь, почувствуйте себя такой какая есть, без давления похудеть и прочей чепухи!, и тогда найдется нормальный парень ;).

Как мне дороги эти стереотипы и проблемы девственности..Я сам до 25ти лет имел секс лишь со своей рукой) И как то не парился по этому поводу.И только рад,если честно.Вон знакомые мои понаделали детей и платят элементы,потому что не по любви а с кем ни попадя,лишь бы удовлетворить свою похоть.


черт! я восхищаюсь вашей уверенностью и ходом мысли!. конечно рука и живая девушка вообще не сравнимы, но зато вероятность залетов равно абсолютному нулю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо задуматься не над тем как похудеть и лишиться девственности а над тем, что вы позволяете относится к себе с таким пренебрежение. Сиюминутное удовольствие (и удовольствие ли?) с нелюбимым человеком, которому вы не нравитесь, раз он ставит такие условия и не открывает дверь, стоит того? Иногда потребности тела стоит смирить, для своего же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо задуматься не над тем как похудеть и лишиться девственности а над тем, что вы позволяете относится к себе с таким пренебрежение. Сиюминутное удовольствие (и удовольствие ли?) с нелюбимым человеком, которому вы не нравитесь, раз он ставит такие условия и не открывает дверь, стоит того? Иногда потребности тела стоит смирить, для своего же блага.

 

 

 

Вы правы.Я же даже навязываться продолжаю,сама пишу ему.Это страх.Остаться одной.У меня семейный шаблон.Живу бо о бок с тётей,которая дожив до 45 никогда и ни с кем не имела никаких отношений,и мама, которая многие годы спасает одного человека от алкоголизма...

Я боюсь!остаться одна.Я не умею и не знаю,как общаться с молодыми людьми.Мои друзья-молодые люди,и те лишь советуют мне как себя вести и как выглядить.Но для них я тоже "не такая,какая должна быть".

 

Я боюсь,не понимаю.И цепляюсь за последнюю возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья-молодые люди,и те лишь советуют мне как себя вести и как выглядить.Но для них я тоже "не такая,какая должна быть".

А что они советуют?

Как выглядеть и как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они советуют?

Как выглядеть и как себя вести?

 

 

 

ну да.что одевать на себя,как себя вести.

Понимаете,я немного экзальтированная,в одежде бывают нелепости."так не модно.тебе нужны каблуки,а ты в этих ужасных ботинках."И молодой человек говорит,что я неопрятна,несуразно одеваюсь.Но всё нормально.Я не гот,не панк.Я статично выгляжу.Просто при небольшом росте не ношу каблуков,да люблю иногда пошутить специфически.

Может,люди мне попадаются не те...Я не знаю.просто я в отчаянии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.что одевать на себя,как себя вести.

Понимаете,я немного экзальтированная,в одежде бывают нелепости."так не модно.тебе нужны каблуки,а ты в этих ужасных ботинках."И молодой человек говорит,что я неопрятна,несуразно одеваюсь.Но всё нормально.Я не гот,не панк.Я статично выгляжу.Просто при небольшом росте не ношу каблуков,да люблю иногда пошутить специфически.

Может,люди мне попадаются не те...Я не знаю.просто я в отчаянии(

А почему вы не хотите нормально одеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.Я же даже навязываться продолжаю,сама пишу ему.Это страх.Остаться одной.У меня семейный шаблон.Живу бо о бок с тётей,которая дожив до 45 никогда и ни с кем не имела никаких отношений,и мама, которая многие годы спасает одного человека от алкоголизма...

Я боюсь!остаться одна.Я не умею и не знаю,как общаться с молодыми людьми.Мои друзья-молодые люди,и те лишь советуют мне как себя вести и как выглядить.Но для них я тоже "не такая,какая должна быть".

 

Я боюсь,не понимаю.И цепляюсь за последнюю возможность.

 

Работайте над собой. Во всех смыслах. Повышайте интеллектуальный и физический уровень - читайте хорошие книги, занимайтесь йогой/фитнесом, ищите то, что нравится, пробуйте себя в чем-то. Вкладывайте в себя в первую очередь. Это конечно слова и ничего более, в жизни все зависит от настроя и решимости что-то менять.

 

К молодым людям однозначно не навязывайтесь - тот кто не ценит себя, никогда не будет ценим другими. Об вас будут вытирать ноги и найдете вы на свою голову человека с большими проблемами. Отпустить от себя этот страх надо, иначе все ваши отношения будут деструктивными, под всех вы будете подстраиваться, пытаться соответствовать ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы сама не можете себя удовлетворить вы вряд лиможете доставить удовольствие мужчине

 

вы слышали что такое спорт?

при правильном подходе спорт из желания секса с кем то делает себя и собственные достижения

 

 

Ситуация

 

вы прилипли к человеку?

 

вы понимаете человека?

 

 

Резюме

 

вы приятны человеку?

чем вы приятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и парни пошли. Видать у девок научились: сперва купи шубку, свози на канары, а я тЯбе так и дам.

Пусть лесом идет такой странный. Какое-то унижения прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,этот парень явно не вариант.Насчет секса-ну столько ждали,и еще подождете,пока новый парень не появиться.В дверь скребстись к парню-категорично противопоказано) Насчет похудеть-я тоже вешу 52,при росте 167(т.е.на 12 см вас выше),и тоже хочу похудеть килограмма на 2,из этого следует,что похудеть вам надо конечно.Насчет стиля-хорошо одеваться,т.е. со вкусом,никогда не помешает.Даже при устройстве на работу на это смотрят.Вывод:поработайте над собой,похудейте,поменяйте стиль,может прическу смените или цвет волос.И ищите другого парня. Потому,что если вы вся такая красивая и изменившаяся придете к этому-то уважать он вас не будет,просто подумает,что это вы все ради него сделали.А надо ради себя.Любите себя. Можно много говорить о том,что внешность не главное.Да,это не главное,но только тогда,когда ты человека уже узнал.А чтобы тебя узнали надо привлечь.Чтобы привлечь,надо ВЫГЛЯДЕТЬ. Нет,бывают исключения конечно. Но ведь если есть возможность выглядеть лучше,надо ее использовать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой все понятно, ложный стереотип по поводу девственности, и желание поскорее с ней расстаться, что бы в глазах подруг (а за одно и в своих глазах) соответствовать общественным шаблонам. А как же брак? Ну, какой нормальный мужчина хочет, что бы его невеста была уже с кем-то до него. Ну, это ладно...

Вы знаете, я думаю здесь что-то не так с парнем. Вы ему откровенно предлагаете себя (звучит пошло, конечно), а он выдвигает новые и новые требования, условия. Прям публичная оферта какая-то. Направленная на всех, а никто не берет. Предполагаю, что молодой человек имеет какой-то недостаток, комплекс, или еще что, чего очень стыдится, и таким образом пытается оттянуть момент совокупления. По крайне мере это бы объяснила хоть что-то. В 22 года и человек сам отказывается от 100% секса с ровесницей. Здесь варианта два: либо есть гарантированный вариант лучше, либо как раз какой-то комплекс по поводу чего-либо. Случай, надо заметить, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой все понятно, ложный стереотип по поводу девственности, и желание поскорее с ней расстаться, что бы в глазах подруг (а за одно и в своих глазах) соответствовать общественным шаблонам. А как же брак? Ну, какой нормальный мужчина хочет, что бы его невеста была уже с кем-то до него. Ну, это ладно...

Вы знаете, я думаю здесь что-то не так с парнем. Вы ему откровенно предлагаете себя (звучит пошло, конечно), а он выдвигает новые и новые требования, условия. Прям публичная оферта какая-то. Направленная на всех, а никто не берет. Предполагаю, что молодой человек имеет какой-то недостаток, комплекс, или еще что, чего очень стыдится, и таким образом пытается оттянуть момент совокупления. По крайне мере это бы объяснила хоть что-то. В 22 года и человек сам отказывается от 100% секса с ровесницей. Здесь варианта два: либо есть гарантированный вариант лучше, либо как раз какой-то комплекс по поводу чего-либо. Случай, надо заметить, интересный.

 

 

 

хм.а не считаете ли вы,что вступать в брак будучи девственницей-это тоже некий общественный шаблон?в конце концов,решать каждому самому,каким ему идти под венец.

 

не знаю.не похоже на комплекс.всё с ним в порядке,просто он боится ответственности(как сам это называет),боится причинять боль.Возможно комплекс,но другого рода.Насчёт "гарантированного лучшего варианта"- он ограничен в контактах,никого больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вы с этим будете делать?

 

 

 

конечно,переобувкой-переодевалкой я уже занялась.+дело в голове,да в везучести.нужен опыт общения,а пока я его неторопливо буду приобретать,постарею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.а не считаете ли вы,что вступать в брак будучи девственницей-это тоже некий общественный шаблон?в конце концов,решать каждому самому,каким ему идти под венец.

 

не знаю.не похоже на комплекс.всё с ним в порядке,просто он боится ответственности(как сам это называет),боится причинять боль.Возможно комплекс,но другого рода.Насчёт "гарантированного лучшего варианта"- он ограничен в контактах,никого больше нет.

 

 

 

 

Возможно, я все слишком идеализировал на счет брака и девственности. Безусловно, Вы правы, мы все здесь правы. Просто я говорю, что на брачном рынке жена девственница ценится больше, нежели... Ну, представьте, что вы покупаете телевизор. Новый, красивый, последнего поколения, с умопомрачительными функциями. Вот только он с витрины, да и еще без коробки, а так в целом хорошая вещь. А рядом стоит точно такой же, только другой модели. Но он даже из коробки не доставался. Цена та же. Представьте, телевизор с витрины, стоит уже несколько месяцев в магазине, все на него смотрят, включают и выключат, пальцами трогают, крутят, вертят, дети, балуются и нажимают на кнопки. И все это делают с вашим телевизором. Когда на телевизоре тот что рядом, муха не сидела. Ну и какой вы возьмете? Простите за столь циничное сравнение, но, получается, видите как...

 

 

О, Вы даже не догадываетесь, как люди научились скрывать свои недостатки. И каждый день придумывают еще десятки новых ухищрений. Здесь вовсе не боязнь причинить боль, это так сказать отговорка. Причина гораздо глубже, и Вы можете даже не догадывается в чем она выражается. Может для вас это и ерунда, а для него существенный недостаток. Тем более если вы говорите что нет у него больше никого.

 

Вы, знаете, а напоите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,переобувкой-переодевалкой я уже занялась.+дело в голове,да в везучести.нужен опыт общения,а пока я его неторопливо буду приобретать,постарею.

Для начала нужно выглядеть хорошо и вести себя адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека с заниженно самооценкой всегда что-то будет "не так".

Сейчас мешает девственность и лишние килограммы, черзе время - будут мешать возраст и отсутвие девственности, если какой-то понравившийся Вам парень заявит, что жениться только на девственнице)

1. Избегайте подобных мужчин - с условиями. Уж лучше одной, чем все время "не дотягивать до его идеала" в итоге он будет Вас пользовать и "совершенствовать", а Вы страдать.

2. Работа над собой. В плане самооценки и определения собственных целей.

Вам зачем нужен секс?

Варианты: физиологическая потребность

Психологическая потребность - нужной быть кому-то быть востребованной, иметь отношения.

Если второе, то знайте, что через секс отношения не построишь.

Строить надо через отношения.

В первую очередь к себе самой и с самой собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...