Перейти к содержанию

прОблэм


Гость zzzIriszzz

Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблема... я могу понять человека ,но не могу простить или принять как должное. Наиболее заметно это стало в отношениях с МЧ. Например, я прекрасно знаю, что сейчас он работает на двух работах и улаживает свои какие-то проблемы ,чтобы потом было легче жить, чтобы избавить меня от каких-то неприятных моментов в будующем , чтобы совесть была чиста и тп. Я его понимаю и поддерживаю как могу... но блин хочу внимания и всё... ну хоть тресни... боюсь стать навящивой... всё знаю и понимаю... ,но принять? увы...

получается как: Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮДЕЙ НОДО ПРОЩАТЬ ,НО Я НЕ СКАЗАЛ ,ЧТО Я МОГУ ПРОСТИТЬ. Подскажите , как мне побороть себя и смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки... провождение вместе побольше времени... походы куда-либо и пр

Побольше - это сколько?

Сколько вы общаетесь, и сколько вам хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше - это сколько?

Сколько вы общаетесь, и сколько вам хотелось бы?

[/qu

смс он не любит...иногда он даже забывает позвонить вечером... а я не хочу навязываться... он всё таки работает... вдруг помешаю... видимся раз в две недели. Мне хотелось бы встречаться 3 раза на 2 недели и каждый день получать звонок или хотябы смс типа "прости солнышко, я работаю. Спокойной ночи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс он не любит...иногда он даже забывает позвонить вечером... а я не хочу навязываться... он всё таки работает... вдруг помешаю... видимся раз в две недели. Мне хотелось бы встречаться 3 раза на 2 недели и каждый день получать звонок или хотябы смс типа "прости солнышко, я работаю. Спокойной ночи"

А он как хотел бы и почему?

А в выходные он тоже работает?

 

А вечером его после работы встречать и до дому провожать - общаться - не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всё таки работает... вдруг помешаю... видимся раз в две недели.

Раз в 2 недели? Это один день? Что-то здесь не так. Вы все про него знаете? И каков ваш статус (невеста, любовница, сожительница, просто так подружайка...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...