Перейти к содержанию

Руссо туристо, облико морале.


Helga1

Рекомендуемые сообщения

А если не уважаешь? Но вот - хочится попросить?

 

Завтро вопрос задам про попросить помощи, удивительно перекликается с тем о чем мы с одной тетенькой беседовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если не уважаешь? Но вот - хочится попросить?

Малоль чего хочится? Неизвестно чего взамен попросят, для меня долги- святое, а то и в нос всякие-якие тыкать станут, мол помогли. Да и вообще такого не представляю. Что мне может быть надо от того, кто для мну ниже плинтуса? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це факт, просить можно лишь у тех, кого уважаешь и у кого не стыдно быть в долгу.

И кому сможешь отдать.

В адекватном размере.

И неважно чем.

 

У более слабого помощи не попросишь.

Только у равного или того, кто сильнее.

 

А может это личный таракан, фиг его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой папа для тебя- анальная фиксация??

В интересном контексте у тебя прозвучал твой папа.

Привет от бессознательногно? :P

 

Нууу, неплохо так, неплохо, дл чего еще договоришься.

Мы вск ждем продолжения твоих откровений, только слюной при этом не захлебнись, а то помрешь ведь от яда..

 

Я смотрю, уважаемая, вы не всегда включаете своё "думало".))) Я вам поясню.)))

 

Когда некая г-жа мне недавно поставила в претензию, что я часто о ней вспоминаю и рыщу по всему форуму в поисках очередного компромата на неё, я ответила, что это всего лишь моя хорошая память на содержательные с ней беседы. На что г-жа ответила, что это не память, а анальные фиксации.)))

 

 

Посему я у вас и уточнила: у вас такая память , мадам, хорошая, или это ваши анальные фиксации на моего папу? :D :D :D

 

 

 

А от собственного яда я не захлебнусь: я лишнее сплёвываю в баночку, потом, если желаете, могу вам послать и даже перевяжу ленточкой. Мне лишнее не нужно, а вам пригодится.)))

 

Ну как же не делишься если делишься?!

Не делишься, это когда имеешь СВОЮ личную точку зрения и ее протискиваешь везде и все тебе рукоплещут. А когда ты подхватываешь чьи то идеи и командным составом митингуете, это уже не личная слава. Размытая на весь коллектив митингующих.

 

Только на вопрос не ответила.

Нравится командой по мордасам дубасить?

 

Вот ведь в точку, Сайлент))).

 

Сначала г-жа Энелиум славненько подпевала, а теперь она растет.))) Теперь подпевают ей.)))

 

Глядишь, на её примере так и Хельга в карьерном росте нашего форума поднимется.))))

 

Да какая в опу стадность?

Это все вымыслы жилающих выпендрица, типа я не така как вы!

Вы все дураки и не лечитесь. Одна я умная, в белом пальто стою красивая!

 

:rolleyes::lol:

 

 

Тебе нильзя рассказывать. Это опасно для жызни.

 

 

Радуга, я смотрю олбанский заразен? Или ты предпочитаешь с аборигенами на их языке разговаривать, чтобы они пуще понимали мысль?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...