Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Проживание в однокомнатной

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#101 Гость_Волна_*

Гость_Волна_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2012 - 14:39

Такое ощущение, что собрались на сайте люди с больной исковерканной психикой и дают советы друг другу. И это правильно, за профессиональным интересом тут мало заходят, в основном для решения своих проблем и чужих, заодним, если подвернутся. Люди не знают элементарных правил поведения : секс- для двоих и не надо сношаться в присутствии посторонних ! -только и всего! А по этому поводу такие споры! Вы себя оправдываете, что своего собственного ребенка растлеваете, только и всего.

Я считаю нормальным ночью заниматься сексом, а ребенок в это время должен спать а не прислушиваться.)))
  • 0

#102 inna82

inna82

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 23 February 2012 - 15:04

Мне не понятно в таком случае если у дочери такое воспитание, что ей позволено приводить мужчин, и спать с ними в одной кровати, и она это воспринимает нормально, почему её как писал автор чуть ли не до психического расстройства доводят шорохи родителей? Я бы ещё могла понять такую реакцию, если бы они держали её в строгости, под жестким контролем, и в её глазах были примером целомудрия и нравственности. Но если между ними такие отношения, скажем так не совсем родительские, такое поведение мне вообще не понятно.

тут в процесе трения и рассуждения сформировались в одной теме еще и подтемы... потому у нас и развязался такой бурный рассуждай, и немного стало непонятно очем тут идет речь.

1. Родители сношаются в присудствие дочери ,ребенок страдает от этого...(это нормально или нет...)
2. Родители сношаются в присудствие дочери и ее парня, (это нормально или нет...парень в шоке, как быть дальше...)
3. 16 летняя дочь приводит парня в 1 комнатную квартиру с ночевкой (это проблемы воспитания или проблемы поведения)
4. Родителям плевать на дочь,у них свои заботы (это плохо или нет)(это так или нет)
5. Родители отпускают 16 летнюю дочь ночевать к парню (это нормально или нет,это проблемы поведения или воспитания)
6. ....
7....
8...

10 моя гарамматика и мои ошибки в соловах (также стало очень актуально)

многое из наших постов, больше относится к мению и взглядам пишушего тут и рассуждающего тут... но никак ни к теме. Так, автор ,мы помоему вас еще больше запутали.

Ты вобще знаешь чем культура отличается от грамматики? Иди учись! Хоть на вики посиди в конце концов. Бесишь.

а вы меня нет ,я на вики часто бываю,а вам бы в клинику ... нервишки подлечить...::: ))) у вас как выяснилось проблемы с этим. (все моежете мне не писать и не читать меня,полегчает а то вдруг спазма дыхательных путей ... беситься это не есть хорошо)

п.з кста "вообще" пишется с 2-я о,насколько я знаю, соблюдатель вы великий грам.ошибок!!!:))))

Сообщение отредактировал inna82: 23 February 2012 - 15:08

• 0

#103 Dvornik Zhopa

Dvornik Zhopa

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1850

Отправлено 23 February 2012 - 15:08

1. нет (ребенка лечить), родителям дальше сношаться
2. да, парня нах в гостинницу, нечего стеснять родителей и дочь в 1км квартире
3. нет, лечить дочь
4. да, лечить родителей
5. нет, лечить родителей и дочь.

10. ну если браузер не поддерживает то есть сервисы по проверке - юзай! Имей совесть!111

И нервы мои не трожь блеа!!!111

И иди почитай разницу между опечаткой и грамматическими ошибками!!!11

Сообщение отредактировал Dvornik Zhopa: 23 February 2012 - 15:14

• 0

#104 Sehmet

Sehmet

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11531

Отправлено 23 February 2012 - 15:12

многое из наших постов, больше относится к мению и взглядам пишушего тут и рассуждающего тут... но никак ни к теме. Так, автор ,мы помоему вас еще больше запутали.

Мнения и взгляды по моему непосредственно относились к теме, а вот виденье сторон этой темы были разделены.
А что качается автора, как я уже писала он предвзято относится к этому вопросу .
  • 0
Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина

#105 inna82

inna82

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 23 February 2012 - 15:25

1. нет (ребенка лечить), родителям дальше сношаться
2. да, парня нах в гостинницу, нечего стеснять родителей и дочь в 1км квартире
3. нет, лечить дочь
4. да, лечить родителей
5. нет, лечить родителей и дочь.

10. ну если браузер не поддерживает то есть сервисы по проверке - юзай! Имей совесть!111

И нервы мои не трожь блеа!!!111

И иди почитай разницу между опечаткой и грамматическими ошибками!!!11

не надо говорить, что мне делать,и я не буду говорить куда вам идти... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обратите внимание, кроме вас, мне никто не делает на это замечание, рассуждаем только по теме, а у вас уже пена изорта пойдет,на этой почве...
  • 0

#106 Dvornik Zhopa

Dvornik Zhopa

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 February 2012 - 15:27

На вики! Бегом! Шааагом мааарш!!!11
  • 0

#107 Снежинка*

Снежинка*

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне.Потанцуем

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5216

Отправлено 23 February 2012 - 15:54

Так.
Возвращаемся к главному.
К теме : как влияет лицезрение сношающихся особей на неокрепшую душу дитятков.

Влияет так.
От занятий сексом у ребенка на глазах, у него пробуждается сексуальный инстинкт, когда он к этому физически и психологически не готов. Т.е. он может возбудиться, когда этого не хочет. Кроме того, он не сможет это возбуждение реализовать адекватным способом, как если бы это был взрослый человек рядом со своим партнером. Кроме того, он может посчитать себя плохим, что возбудился от своих родителей и от секса. И из-за этого может подсознательно отказаться от своей сексуальности, подавить ее. Т.е. в будущем он не сможет жить полноценной половой жизнью.

Я думаю, когда ребенку годика 2-3, он, возможно, ещё ничего не поймет и не почувствует.
Но по-старше, мне кажется, дети могут уже пострадать от таких зрелищ.

Как тут ранее писали, что тут удивляться, если родители позволи какому-то парню спать ночью с дочерью в 16 лет в одной кровати. В таких случаях, когда негде спать, стелят на полу.
Думаю, родители возможно не случайно заняли сексом при госте. Возможно, вся эта ситуация их хорошенько возбудила от близости дочери и ещё мужчины.
Думаю, нормальные родители никогда бы этого не сделали.

Тут уже перечисляли возможности занятий сексом родителями в однокомнатной со взрослой дочерью.
Найти возможность это делать, когда дочери нет дома.

Сообщение отредактировал Снежинка*: 23 February 2012 - 16:09

• 0
Меняем реки, страны, города...
Иные двери…новые года…
Но никуда нам от себя не деться...

#108 Red

Red

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 13793

Отправлено 23 February 2012 - 16:27

Влияет так.
От занятий сексом у ребенка на глазах, у него пробуждается сексуальный инстинкт, когда он к этому физически и психологически не готов. Т.е. он может возбудиться, когда этого не хочет. Кроме того, он не сможет это возбуждение реализовать адекватным способом, как если бы это был взрослый человек рядом со своим партнером. Кроме того, он может посчитать себя плохим, что возбудился от своих родителей и от секса. И из-за этого может подсознательно отказаться от своей сексуальности, подавить ее. Т.е. в будущем он не сможет жить полноценной половой жизнью.

А полноценная это как?
Т.е судя по всему у нас было несколько поколений неполноценных людишек.
Если исходить из того, какой процент населения жил в деревнях.

Так как насчет половых девиаций у наших весьма здоровых предков живших в одной хате, а?

Уважаемые.
Дело в том, что сам процесс сношания..хи...не несет такой офигительной нагрузки для ребенка, как вы тут нарисовали.
Нагрузку несет интерпретация этого процесса в головушке дитятки.
А теперь давайте подумаем.
А кто несет ответственность за эту интерпретацию, а?
Это к вопросу отчего наши предки наблюдавшие эти процессы с младенчества вырастали психически здоровенькими.
  • 0
А по ночам она летала на метле ,
Не потому , что предки были колдуны ,
Она любила наслаждаться в полумгле,
Косматым нимбом нарастающей луны …

#109 PastushkaRina

PastushkaRina

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2957

Отправлено 23 February 2012 - 17:38

Я считаю нормальным ночью заниматься сексом.

Ты предпочитаешь заниматься, а некоторые предпочитают муссировать тему секса папы-мамы на детском форуме. Разные, так сказать, предпочтения.
Эта тема о вуайеризме, а не о переживаниях какого-то вымышленного половозрелого шестнадцатилетнего ребенка.
Я, пожалуй, попрошу модераторов обратить внимание.
  • 0
Психоанализ. Консультации родителям. Страхи, навязчивости, сновидения.
http://psyanalysis.ucoz.ru/
http://psyche.biznet.ru/forum89.html

#110 Dvornik Zhopa

Dvornik Zhopa

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 February 2012 - 17:56

Эта тема о вуайеризме

facepalm
  • 0

#111 LanaF

LanaF

О, есть неповторимые слова, Кто их сказал - истратил слишком мно

• Психолог
  • Cообщений: 18889

Отправлено 23 February 2012 - 18:07

Тема закрыта.
По просьбе Автора и по несоответствию тематике раздела.

• 0
Ну разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытать подобного?
Audrey Niffenegger

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru