Перейти к содержанию

Есть ли ВЕРНЫЕ мужья?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, собственно, понятен.

 

Хочется побольше мужских ответов, но ответов честных. Типа "Я жене не изменяю. Может и посмотрю в сторону симпатичной девушки, но только лишь для того, чтобы убедиться в том, что жена моя самая ЛУЧШАЯ и самая ЛЮБИМАЯ!"

 

А может и нет в природе верных мужей... Тогда что делать нам - верным женам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос, собственно, понятен.

Нет, не понятен.

Есть ли ВЕРНЫЕ мужья?

Зачем они Вам? Хотите сделать их неверными?

Держитесь от них подальше, и так уже крепятся из последних сил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте этот вопрос отдельной темой :)

:) Вы правы. Но прежде просто хочется узнать - может и не стоит страдать, уговаривать, плакать, что-то менять в себе, если все эти меры не действуют. Итог один: "Ты моя единственная и неповторимая. Я только тебя люблю". А потом опять косяк за косяком - то ушел маму провожать в соседний дом и пропал на три часа, то переписки в интернете (причем прямо на моих глазах, а я тогда была беременная), то едет типа таксовать - деньги зарабатывать, а на следующий день мне звонят и говорят, что он был на дискотеке и много много еще чего.

 

Хотела развестись. Не раз уже хотела... Но отовсюду только и слышу похожие истории. Еще ни от одной подруги, родственницы или просто знакомой... И все как-то мирятся с этим и говорят, что не стоит менять шило на мыло - с другим мужчиной будет то же самое, только вот он уже не будет папой моим детям, а из-за этого начнутся другие проблемы.

 

Может и запутанно все излагаю, но просто эмоции захватывают. Не могу взять себя в руки. Не могу вообще понять, зачем меня замуж позвал и зачем так просил родить ребенка... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема. А если создать такую же только "Есть ли верные жены?"

Чего автор хочет услышать?

Скажу так: есть и верные жены и верные мужья, а так же есть неверные -и мужья и жены, которые, собаки такие, изменяют друг другу напрополую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не понятен.

Есть ли ВЕРНЫЕ мужья?

Зачем они Вам?

Не. Я по другую сторону барикады.

Я не та, которая хочет увести, я та, у которой уводят. А, скорее, та, от которой ГУЛЯЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема. А если создать такую же только "Есть ли верные жены?"

Чего автор хочет услышать?

В третьем посте уже немного раскрыла свою ситуацию (надо было сделать это сразу).

 

Проще говоря, если все мужчины одинаковые, то может стоит терпеть, закрывать глаза, а не разводиться и все-таки найти своего единственного ВЕРНОГО любящего.

 

Вот и спрашиваю, есть ли такие мужчины, которые способны любить только свою женщину и хранить ей верность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не стоит страдать, уговаривать, плакать, что-то менять в себе, если все эти меры не действуют

Разве не такие вопросы именуют риторическими? :)

 

Если мужчина хочет изменять - он будет изменять. Любой женщине, в любой семье. И, не редко - с любой крокодилицией, которая согласится раздвинуть ноги, не требуя ухаживаний, денежных трат и каких-либо обязательств со стороны мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами себе выбрали этого мужчину. Это ВАШ выбор. Вам и отвечать.

Выбрала я такого мужчину : "Любимая, я как с тобой познакомился, мне никто не нужен - ни друзья, ни гулянки. Если куда-то пойти, то только с тобой. Давай поженимся. Я так хочу от тебя ребенка".

 

А получила следующее - у меня уже животик, сразу два сердечка там бьются - таких желанных и долгожданных, а наш папа вовсю заводит переписку в интернете на сайтах знакомств, снимает кольцо с пальца, уезжает таксовать, а потом у него звонки и смски сами понимаете какого рода.

Я не могла тогда нервничать, я о детях думала. Взяла себя в руки, поговорила с ним серьезно, сказал, что я у него единственная и неповторимая. Поверила, чтобы просто спать спокойно и доносить своих малышей.

 

Родила ему сразу двоих сыновей и все стало еще хуже. Нервничать опять-таки нельзя было - кормила грудью, да и детки чувствуют, когда мама расстроена.

Но я все равно говорила с ним, плакала, опять верила в лучшее. Надеялась на то, что немного подрастут дети и все станет на свои места.

Но вот уже детям почти три года, он с самого их рождения не выносит криков и плача детей. Психует и сматывается из дома под различными предлогами.

 

Если молчу - еще больше садится мне на шею, если устраиваю разборки, тогда еще хуже - опять же сматывается, но при этом расстраиваются дети, т.к. слышат наши скандалы.

Сто раз пробовала просто поговорить - спокойно поговорить, но он сразу ОРЕТ.

 

Вот и мысль о разводе не покидает меня с самой беременности. Но думаю еще и о том, смогу ли я найти того, кто будет любить меня и будет мне ВЕРЕН. Или нет таких в природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я жене не изменяю. Может и посмотрю в сторону симпатичной девушки, но только лишь для того, чтобы убедиться в том, что жена моя самая ЛУЧШАЯ и самая ЛЮБИМАЯ!"

 

надеюсь, автор будет довольна ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отовсюду только и слышу похожие истории. Еще ни от одной подруги, родственницы или просто знакомой... И все как-то мирятся с этим и говорят, что не стоит менять шило на мыло - с другим мужчиной будет то же самое, только вот он уже не будет папой моим детям, а из-за этого начнутся другие проблемы.

ИМХО, вы не о том думаете. Задайте себе другой вопрос: вы хотите себе такой жизни? Постоянно "смиряться" и давиться унижением, как большинство этих подруг? Или вы надеетесь в следующей жизни родиться падишахом и получить отыгрыш :)

 

От этого ответа и пляшите. Женщина, имеющая мужчину и не планирующая его бросать, может:

 

- желать верности и быть уверенной в своем мужчине;

- желать верности и мучиться подозрениями по поводу своего мужчины и его регулярным враньем;

- желать верности и "смиряться" с тем, что муж ей не будет верен;

- класть на верность мужа, получая от его присутствия в своей жизни какие-то более значимые бонусы.

 

Не бывает других вариантов-то :)

 

Проще говоря, если все мужчины одинаковые, то может стоит терпеть, закрывать глаза

Позвольте узнать: зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не такие вопросы именуют риторическими? :)

 

Если мужчина хочет изменять - он будет изменять. Любой женщине, в любой семье.

Да это я про своего мужа уже поняла.

 

Хочу услышать хоть про одну семью, где супруги живут в любви верности. Я не исключаю, что они могут иногда поспорить или даже поругаться - без этого не бывает.

 

Лично я привести такого примера не могу. Все вокруг изменяют, скандалят, разводятся. Хоть бы кто жил душа в душу, чтобы опять поверить в существование НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать хоть про одну семью, где супруги живут в любви верности.

Мои родители вроде бы не бегали друг от друга :) Похоже, их вообще не интересовала реализация тщеславия в статусе самца или самки. Последнее, ИМХО, редкость: большинство людей как раз удавиться готовы ради такого дешевого самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я жене не изменяю. Может и посмотрю в сторону симпатичной девушки, но только лишь для того, чтобы убедиться в том, что жена моя самая ЛУЧШАЯ и самая ЛЮБИМАЯ!"

 

надеюсь, автор будет довольна ;-)

Если вы серьезно, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать хоть про одну семью, где супруги живут в любви верности.

 

Требования растут. Теперь кроме верности нужна еще и любовь. Может стоит огласить сразу весь списочек? <_<

 

Если вы серьезно, то да.

 

Но учтите, первая моя жена от меня ушла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители вроде бы не бегали друг от друга :) Похоже, их вообще не интересовала реализация тщеславия в статусе самца или самки. Последнее, ИМХО, редкость: большинство людей как раз удавиться готовы ради такого дешевого самоутверждения.

Мне кажется, что поколение наших родителей дорожило семьей, может и хотелось кому-то куда-то, но их останавливало воспитание, нравственность или что там еще.

А сейчас люди думают, в основном, не об интересах семьи, а о своих личных интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что поколение наших родителей дорожило семьей, может и хотелось кому-то куда-то, но их останавливало воспитание, нравственность или что там еще.

 

И тяжелые условия жизни. У кого жизнь была получше, и раньше гуляли... (все я не говорил, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования растут. Теперь кроме верности нужна еще и любовь. Может стоит огласить сразу весь списочек? <_<

 

 

 

Но учтите, первая моя жена от меня ушла :rolleyes:

По-моему, любовь и верность всегда вместе - одно без другого это как? Если я люблю человека, я верна ему. И я верна ему, потому что люблю только его одного.

 

А жена к другому ушла?

 

И тяжелые условия жизни. У кого жизнь была получше, и раньше гуляли... (все я не говорил, если что)

Конечно гуляли. Я не отрицаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, имеющая мужчину и не планирующая его бросать, может:

- желать верности и быть уверенной в своем мужчине;

- желать верности и мучиться подозрениями по поводу своего мужчины и его регулярным враньем;

- желать верности и "смиряться" с тем, что муж ей не будет верен;

- класть на верность мужа, получая от его присутствия в своей жизни какие-то более значимые бонусы.

Не бывает других вариантов-то :)

Ну очень показательное отношение к мужчинам... :D О том, что женщине следует, прежде всего, любить мужчину - ни слова... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, любовь и верность всегда вместе - одно без другого это как? Если я люблю человека, я верна ему. И я верна ему, потому что люблю только его одного.

Ну если в "любит, но не верен" еще можно сомневаться, определение любви может и исключать такой случай, то уж вариант "не любит, но верен" вполне возможен, включайте воображение ;-)

 

А жена к другому ушла?

Ну это спорный вопрос, зависящий от точки зрения, но я бы сказал да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина хочет изменять - он будет изменять. Любой женщине, в любой семье. И, не редко - с любой крокодилицией, которая согласится раздвинуть ноги, не требуя ухаживаний, денежных трат и каких-либо обязательств со стороны мужчины.

Вопрос - "если мужчина хочет изменять"- ключевой. Почему хочет? Может натура такая кобелиная, а может жена не любимая- опостылевшая?

Суть в "хочу" - "не хочу"... и "могу ли себе это позволить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...