Перейти к содержанию

Я что, похож на Армию Спасения?


Рекомендуемые сообщения

Точнее я был бы не против, чтобы она села мне на голову, но в прямом, а не переносном смысле этого слова... Впрочем это отступление от темы...

 

Короче у одной моей знакомой (в которую я раньше был очень сильно влюблён, а она этим усиленно пользовалась и тянула из меня деньги, лгала мне и обманывала меня) проблемы, ей нужно жильё, сейчас она работает няней в центре города, за еду и жильё. Но её не устраивает что хозяйка много ей не разрешает, да и денег не даёт. Она хочет переехать ко мне, но почему у меня такое ощущение что она может приводить кого не надо ко мне, когда я буду в деревне?

 

Она такая, да, безбашенная, когда у нас вместе с папой жили мачеха, две кошки и собака, эта моя знакомая девушка жила у нас втихаря (никто не знал, что она у меня живёт, мачеха и папа о ней не знали). Так вот, тогда она хотела ПРЯМО ПРИ ВСЕХ привести одного типа на кухню, я от такого аж офигел и естесно не дал ей этого сделать, хотя ей этого очень хотелось... Интересно, что было бы, если бы она это сделала? Папа с мачехой, кошками и собакой в одной комнате, я в другой комнате, она с другим на кухне... Интересно, что было бы? Он мог напоить её и пойти с ней в одну из комнат, вот был бы ппЦ... Я с 35 сантиметровым ножиком, или мачеха, папа, две кошки и собака... Бедный парень, он бы сума сошёл...

 

Но суть не в том, суть в том, что как мне сделать чтобы она не не могла никого ко мне приводить, пока я буду в деревне? Если у неё есть такие нехорошие замашки...Но я хочу ей помочь, потому что пока она работает няней, то ей сложно выбраться из этого положения, ведь она не может работать на двух работах, потому что и так целый день следит за ребёнком...

 

Короче, что сделать мне, чтобы помочь ей и чтобы она не смогла страдать фигнёй и приводить ко мне кого либо?

 

PS: Я уже почти разлюбил её, но из упорства хочу ей помочь.

Самое ужасное, что может случиться в этой ситуации:

Выкину кого нибудь вакно.

Что хочу получить в итоге и что я могу для этого сделать:

Хочу помочь ей, но в то же время не позволить ей приводить кого либо ко мне.

 

Что я могу сделать: Только не уговорить её, уговаривать её можно только приставив к её милой головке пистолет, да и то она всё равно будет изворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что сделать мне, чтобы помочь ей и чтобы она не смогла страдать фигнёй и приводить ко мне кого либо?

Инвиззи, скажите ей, что все Ваши миллиарды Вы отдали на жёсткое хранение некоему Софту.

И что денег в её сторону больше не будет.

И всё. Вопрос исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвиззи, скажите ей, что все Ваши миллиарды Вы отдали на жёсткое хранение некоему Софту.

И что денег в её сторону больше не будет.

И всё. Вопрос исчезнет.

Я ей и так уже почти не даю денег, так, по мелочи, сотню-другую подкидываю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей и так уже почти не даю денег, так, по мелочи, сотню-другую подкидываю иногда.

Зачем? Ну вот смешной Вы человек, ей Богу...

Вы даёте мелочь, а значит - оставляете надежду. Вот она и ходит, и проверяет, как нормальная цыганка - есть ли запах денег или нет?

 

Уберите запах! B)

Вас наказывают именно за Вашу "доброту".

Мысли при этом бывают очень простые:

- Почему раньше давал, а сейчас нет? Ах он с....ка....

 

Понимаете?

Какая там благодарность! Вам надо следы заметать и начинать просить У НЕЁ всё то, что отдано ей ранее.

И не забудьте сделать голодное лицо, а то ведь и побить могут...

И таки побьют, если открывать дверь любым придуркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вы.... её в ж... :angry: :angry: :angry:

Не надо. Лучше в кошелёк. Потренируйтесь с голодным лицом перед зеркалом.

И позвоните ей голодным голосом. Просите!

И не просто просите, но требуйте грозно и канючьте плаксиво. Попеременно...)))

На ошибках учатся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Лучше в кошелёк. Потренируйтесь с голодным лицом перед зеркалом.

И позвоните ей голодным голосом. Просите!

И не просто просите, но требуйте грозно и канючьте плаксиво. Попеременно...)))

На ошибках учатся...)

Я слишком гордый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком гордый :(

Плохо. Тогда заработайте миллиард и отдайте его ей.

И Вас в этот же день убьют по подозрению в сокрытии от неё второго миллиарда...

Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас в этот же день убьют по подозрению в сокрытии от неё второго миллиарда...

:o post-64978-1329998155_thumb.gif

 

Хороший она человек...

 

Интересно, почему меня такие возбуждают и что мне с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o post-64978-1329998155_thumb.gif

 

Хороший она человек...

 

Да не человек она хороший, а просто баба смазливая. Почувствуйте, как говорится разницу, и не будьте слизняком.

 

А Софт дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Я уже почти разлюбил её, но из упорства хочу ей помочь.

И к чему это рыцарство, упертость? Кому ты хочешь что-то доказать? Себе самому, что силен и крут, признания её, своих друзей? Так тебя же это волнует уже, ты тратишь на это свои силы и нервы. В чем тут сила-то?

Хочу помочь ей, но в то же время не позволить ей приводить кого либо ко мне.

Ну, будет тот, кто будет её приводить к себе. Что легче от этого будет?

А другую девушку не пробовал поискать, которая тоже тебя будет возбуждать и у которой не будет таких проблем, чтобы было обременительно для тебя?

 

Если ты хочешь помогать просто так что это твое хобби, то помогай, а на остальное тогда забей. Тебя не должна волновать её личная жизнь. Но не пытайся её переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее я был бы не против, чтобы она села мне на голову, но в прямом, а не переносном смысле этого слова...

Это как? Поясните поточнее, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему это рыцарство, упертость? Кому ты хочешь что-то доказать? Себе самому, что силен и крут, признания её, своих друзей? Так тебя же это волнует уже, ты тратишь на это свои силы и нервы. В чем тут сила-то?

Ну вообще то я обещал себе что помогу ей, а друзей у меня к сожалению нет (НАСТОЯЩИХ друзей).

 

Ну, будет тот, кто будет её приводить к себе. Что легче от этого будет?

А другую девушку не пробовал поискать, которая тоже тебя будет возбуждать и у которой не будет таких проблем, чтобы было обременительно для тебя?

Эээ... Ну вообще то меня к моему глубочайшему сожалению возбуждают КРАЙНЕ жестокие и эгоистичные девушки, для которых убить человека проще чем муху раздавить... Мне поискать девушек ещё "лучше", чем она?

 

Если ты хочешь помогать просто так что это твое хобби, то помогай, а на остальное тогда забей. Тебя не должна волновать её личная жизнь. Но не пытайся её переделать.

:mellow:

 

Это как? Поясните поточнее, плз.

Ээээ... Ищите в гугле... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну вообще то меня к моему глубочайшему сожалению возбуждают КРАЙНЕ жестокие и эгоистичные девушки, для которых убить человека проще чем муху раздавить... Мне поискать девушек ещё "лучше", чем она?

Зачем сожалеть о своей природе?

Вам нравятся сами такие брутальные девушки по характеру или то, что ни в постели делают? Вы случаем не любитель БДСМ? А то есть же знакомства по интересам, где у мужчины необычная роль в сексе,а женщина доминирует.

Если я пишу не о том, то прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Поясните поточнее, плз.

А можно и в прямом смысле.

Парень мечтает родиться назад. Ему здесь не нравится.

Инвиззи, можно же написать сценарий обратных родов.

Физически это невозможно, но может быть разыграно, как сексуальная мистерия.

 

Итого, сценарий нужен? Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам всё могу придумать, у меня фантазия и так очень буйная post-64978-1330254100_thumb.gif

А тебе не проще найти новую бабец по интересам на специализированных сайтах знакомств? Обговорить все и сразу, что вас интересует. Вы же холостой.

Неужели ты так прям влюбился в эту свою деваху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...