Перейти к содержанию

Муж уходит?


Tatjana0812

Рекомендуемые сообщения

Прожили с мужем 20 лет, наконец есть своя квартира, машина, дочка почти взростая... А тут стал днями пропадать и как-то и ночью не пришел. Явился в 7 утра. Пробовала разговорить- заявил, что жизнь у него проходит (ему 45), а счастья и радости нет! Со мной он не живет, а существует... Берет меня за руку- должно быть приятно- а ему колется!!! Хочется радочти и веселья!!!

Хотя он домосед и работает дома, а я стараюсь его расшевелить, куда-то поехать... Дом всегда ухожен, еда вкусная. Причем он почти ничего не зарабатывает, а оплачиваю квартиру и все покупаю я. А он на свои деньги покупает себе только для своего развлечения- магнитофоны, фотоаппараты, металлоискатель. Да и постеле все нормально было. А тут любовницу завел. Уже 8 лет назад у него тоже любовница была, так я нервничала, бесилась, следила за ним, звонила без конца. И такие стрессы были, что и пила и курила. Наконец он ее бросил.

А тут опять загулял. Прощать не собираюсь. А его папа и в 67 лет любовниц домой таскает, пока жены нет дома... Так я поняла, что и мой муж ВСЕГДА гулять будет! А мне этого совсем не надо. Я покоя хочу, чтобы он ушел и не появлялся, а то он сейчас то дома, то у нее. Говорить отказывается- только огрызается. Надоело видить эту наглую морду-лучше бы совсем ушел... А я бы двигалась вперед- может потом и мужчину другого найду. А то бесит- муж приходит домой тогда, когда ему захочется.

Не знаю, как себя вести- его приходы- уходы - сплошной стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гы

что делать?

 

посмотреть на расходы и правильно показать участие человека в семейных делах пробывали?

 

Пыталась говорить- без толку. Такое ощущение, что чем-то опоили- глаза пустые, говорит- будут у него деньги- будет помогать. Да и не деньги главное- я сама нормально зарабатываю и его никогда не упрекала маленькими заработками. Главное- мои нервы!!! И к любовнице не уходит и домой приходит когда захочет. И совсем невесело его рядом терпеть, если знаю, что он только что от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожили с мужем 20 лет

 

Совсем как у меня ситуация, ну за очень мелким исключением, сохранила семью, а теперь немного жалею, так как понимаю, что это повторится. Вернее сохранила, чтобы взять передышку, привести себя в порядок, посмотреть на окружающий мир другими глазами. Я понимаю, что будущего нет, надежности нет, а мне хочется стабильности, и такие стрессы не по мне. Если у вас такие же мысли, и вы материально независимы, гоните его в шею, все равно приползет обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом всегда ухожен, еда вкусная. Причем он почти ничего не зарабатывает, а оплачиваю квартиру и все покупаю я.

Не знаю, как себя вести- его приходы- уходы - сплошной стресс...

А если попробовать его игнорировать, он же привык что вы все прощаете, несмотря на его похождения обхаживаете как примерная жена,зачем ему что то менять в своем отношении к вам, если его и так все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже один раз было, что он загулял, но помирились. А на этот раз мириться не хочу! так и не уходит... Видимо у нее с жильем не очень (вроде живет со взрослыми сыновьями)- так мой туда на выходные уматывает и пару раз по вечерам...

А мне сказал- лучше бы ТЫ куда-то уехала. Но я ответила, что у меня любовника нет и никуда уезжать я не собираюсь. Так еще у нас дочке почти 18 лет. Куда ее денет? Или новую маму ей приведет?

Как мужа выгнать?... Если я ему не нужна- так и его и видить не хочу...

 

А если попробовать его игнорировать, он же привык что вы все прощаете, несмотря на его похождения обхаживаете как примерная жена,зачем ему что то менять в своем отношении к вам, если его и так все устраивает?

Я уже поняла, что с ним по-хорошему нельзя.

Так теперь с ним не разговариваю, если что-то очень важное- говорю, что это не мое дело, пусть со своей любовницей советуется. Отвечаю грубо- всречаю после ночного отсутствия словами- ну что- натрахался?

В магазинах беру самое необходимое для нас с дочкой (хлеб и молоко себе он сам уже покупает), теперь и вещи его стирать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю грубо- всречаю после ночного отсутствия словами- ну что- натрахался?

Мне кажется подобные слова его ни сколько не заденут, наоборот показываю , что вам это все доставляет боль. А вот если бы он понял, что вам все равно с кем он, где он, что у вас есть кто то , он бы я думаю пересмотрел свое отношение к вам. Он сейчас уверен, что кроме него у вас никого не будет, но очень задевается самолюбие человека когда он понимает что он заменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже один раз было, что он загулял, но помирились. А на этот раз мириться не хочу! так и не уходит... Видимо у нее с жильем не очень (вроде живет со взрослыми сыновьями)- так мой туда на выходные уматывает и пару раз по вечерам...

А мне сказал- лучше бы ТЫ куда-то уехала. Но я ответила, что у меня любовника нет и никуда уезжать я не собираюсь. Так еще у нас дочке почти 18 лет. Куда ее денет? Или новую маму ей приведет?

Как мужа выгнать?... Если я ему не нужна- так и его и видить не хочу...

 

 

Я уже поняла, что с ним по-хорошему нельзя.

Так теперь с ним не разговариваю, если что-то очень важное- говорю, что это не мое дело, пусть со своей любовницей советуется. Отвечаю грубо- всречаю после ночного отсутствия словами- ну что- натрахался?

В магазинах беру самое необходимое для нас с дочкой (хлеб и молоко себе он сам уже покупает), теперь и вещи его стирать не буду.

А что Вам мешает подать на развод и попытаться начать жить своей жизнью? Он не уйдёт, я бы тоже не ушла: всё ж отлично: вкусно кормят, обстирывают, весь комфорт оплачивают... и можно периодически сбегать налево и получить адреналинчик. А Ваше бурчание - так это не страшно, это даже "изюминка" в тихой размеренной жизни. Его всё устраивает, он туда походит пока ему не надоест, а потом обратно в лоно семьи, к вкусным обедам и т.д.вернётся. Вас ведь не устраивает эта ситуация - это Вы должны решить как Вам жить дальше. А ждать когда он монатки соберёт и пойдёт в другую жизнь - этого не будет никогда! Самостоятельно он не уйдёт. 20 лет он живёт с Вами - его всё-всё устраивает и менять "шило на мыло" он не будет, даже не надейтесь! Так что решайте сами: что Вам делать: смирится и ждать, когда "бесы" успокоятся, либо самой решать эту проблему, ведь судя по Вашему описанию: Вы всегда решаете все проблемы семьи, он не умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется подобные слова его ни сколько не заденут, наоборот показываю , что вам это все доставляет боль. А вот если бы он понял, что вам все равно с кем он, где он, что у вас есть кто то , он бы я думаю пересмотрел свое отношение к вам. Он сейчас уверен, что кроме него у вас никого не будет, но очень задевается самолюбие человека когда он понимает что он заменим.

А Вы думаете не больно? после 20 лет вместе?

Бесит... Так и хочется иногда по голове его стукнуть...

Да я прекрасно понимаю, что мне надо нового мужчину завести (хотя бы сделать вид?)

Была ситуация, когда он прошлый раз нашел любовницу, я стала встречаться со своим бывшем парнем. Муж узнал, были скандалы, а я еще делала вид, что и на работе у меня кто-то есть. С бешенными скандалами- чуть ли не до драки, с истериками- кое как разобрались со своими отношениями. И остались друг с другом- всех любовников бросили...

Но этот раз не хочу такого стресса- если не нужна- пусть уходит, а он не уходит...

 

А что Вам мешает подать на развод и попытаться начать жить своей жизнью? Он не уйдёт, я бы тоже не ушла: всё ж отлично: вкусно кормят, обстирывают, весь комфорт оплачивают... и можно периодически сбегать налево и получить адреналинчик. А Ваше бурчание - так это не страшно, это даже "изюминка" в тихой размеренной жизни. Его всё устраивает, он туда походит пока ему не надоест, а потом обратно в лоно семьи, к вкусным обедам и т.д.вернётся. Вас ведь не устраивает эта ситуация - это Вы должны решить как Вам жить дальше. А ждать когда он монатки соберёт и пойдёт в другую жизнь - этого не будет никогда! Самостоятельно он не уйдёт. 20 лет он живёт с Вами - его всё-всё устраивает и менять "шило на мыло" он не будет, даже не надейтесь! Так что решайте сами: что Вам делать: смирится и ждать, когда "бесы" успокоятся, либо самой решать эту проблему, ведь судя по Вашему описанию: Вы всегда решаете все проблемы семьи, он не умеет!

На развод- останавливает главное- жилье. Отдавать квартиру ему не собираюсь, а то нам с дочкой негде будет жить.

Нам квартиру он тоже не оставит- уже говорил, что не хочет, чтобы я туда другого мужика привела. Продавать- две отдельные квартиры не купим. Менять- практически нет вариантов. Мы эту квартиру приобрели путем обмена, но за 3 года- это был единственный вариант. Еще его надо спросит- на что он будет согласен.

И не хочется давать ему жилье, где он будет с какой-то бабой жить... Пусть к ней уходит.

А развод- официальный тоже пока не готова- пусть она побесится, что у него официальная жена есть, к которй он все время ездит. Пусть чувствует себя просто ЛЮБОВНИЦЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете не больно? после 20 лет вместе?

Бесит... Так и хочется иногда по голове его стукнуть...

Да я прекрасно понимаю, что мне надо нового мужчину завести (хотя бы сделать вид?)

Была ситуация, когда он прошлый раз нашел любовницу, я стала встречаться со своим бывшем парнем. Муж узнал, были скандалы, а я еще делала вид, что и на работе у меня кто-то есть. С бешенными скандалами- чуть ли не до драки, с истериками- кое как разобрались со своими отношениями. И остались друг с другом- всех любовников бросили...

Но этот раз не хочу такого стресса- если не нужна- пусть уходит, а он не уходит...

 

 

На развод- останавливает главное- жилье. Отдавать квартиру ему не собираюсь, а то нам с дочкой негде будет жить.

Нам квартиру он тоже не оставит- уже говорил, что не хочет, чтобы я туда другого мужика привела. Продавать- две отдельные квартиры не купим. Менять- практически нет вариантов. Мы эту квартиру приобрели путем обмена, но за 3 года- это был единственный вариант. Еще его надо спросит- на что он будет согласен.

И не хочется давать ему жилье, где он будет с какой-то бабой жить... Пусть к ней уходит.

А развод- официальный тоже пока не готова- пусть она побесится, что у него официальная жена есть, к которй он все время ездит. Пусть чувствует себя просто ЛЮБОВНИЦЕЙ!

Ну вот Вы на все вопросы и ответили. Значит живите дальше и нервы себе не треплите. Похоже и Вас эта ситуация устраивает:А развод- официальный тоже пока не готова- пусть она побесится, что у него официальная жена есть, к которй он все время ездит. Пусть чувствует себя просто ЛЮБОВНИЦЕЙ!Скоро всё закончится и будет всё как раньше.Сейчас если "мораль" не мучает, можете и сами на сторонку сбегать: есть повод почувствовать себя снова женщиной: романтик, экстрим и т.д.!А ворчание - это Вы себя мучаете, а мужу - "срать", когда он "влюблён"! Ему "не срать" будет, если он заметит, что у жены глазки загорелись, румянец появился и вообще она какая-то загадочная стала... Вот тут и любовница моментально пропадёт и он пустит все свои силы на востановление обычного порядка в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вы на все вопросы и ответили. Значит живите дальше и нервы себе не треплите. Похоже и Вас эта ситуация устраивает:А развод- официальный тоже пока не готова- пусть она побесится, что у него официальная жена есть, к которй он все время ездит. Пусть чувствует себя просто ЛЮБОВНИЦЕЙ!Скоро всё закончится и будет всё как раньше.Сейчас если "мораль" не мучает, можете и сами на сторонку сбегать: есть повод почувствовать себя снова женщиной: романтик, экстрим и т.д.!А ворчание - это Вы себя мучаете, а мужу - "срать", когда он "влюблён"! Ему "не срать" будет, если он заметит, что у жены глазки загорелись, румянец появился и вообще она какая-то загадочная стала... Вот тут и любовница моментально пропадёт и он пустит все свои силы на востановление обычного порядка в жизни!

А если я его уже не хочу?...

На сторону в 40 лет? Не так уж много мужиков- особенно если на работе мужиков нет, и не в транспорте же знакомится...

Хотя морально я готова на сторону сходить. Вот весна скоро, да и работу я надумала менять- что-то новое поискать. Может и не только работу, но мужчину нового найду. Или опять к старым друзьям сходить?...

А так я на диету села, спортом потихоньку занимаюсь, собираюсь на плавание пойти. Потеплеет- на велосипеде буду кататься. Надо шмоток себе прикупить. Летом с дочкой в Италию планируем в опткуск съездить.

Только вот сейчас пока тяжело- припрется муж после любовницы и торчит перед глазами :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я его уже не хочу?...

На сторону в 40 лет? Не так уж много мужиков- особенно если на работе мужиков нет, и не в транспорте же знакомится...

Хотя морально я готова на сторону сходить. Вот весна скоро, да и работу я надумала менять- что-то новое поискать. Может и не только работу, но мужчину нового найду. Или опять к старым друзьям сходить?...

А так я на диету села, спортом потихоньку занимаюсь, собираюсь на плавание пойти. Потеплеет- на велосипеде буду кататься. Надо шмоток себе прикупить. Летом с дочкой в Италию планируем в опткуск съездить.

Только вот сейчас пока тяжело- припрется муж после любовницы и торчит перед глазами :angry:

А что в 40 лет не ходют на сторону? Знакомится и в транспорте можно, да где угодно, было бы желание! Мне вот в октябре 40 будет - я ещё ого-го, было б желание - сбегала бы и мужики бы не отказались. Только желания пока нету(сынишка у меня маленький - все желания отнимает :D, еле мужу хватает). А Вы вон и морально готовы... К старым я бы не пошла - пройденный этап, не интересно уже. Я бы нового, да помоложе нашла бы. У меня муж меня на 7 лет моложе, так я ему всегда заявляю: "надоешь - я себе лет на 14 моложе найду!" И он верит :D! А вы на мужа как на коммунального соседа смотрите: вот живут же люди в коммуналках - ну вот и у вас так получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в 40 лет не ходют на сторону? Знакомится и в транспорте можно, да где угодно, было бы желание! Мне вот в октябре 40 будет - я ещё ого-го, было б желание - сбегала бы и мужики бы не отказались. Только желания пока нету(сынишка у меня маленький - все желания отнимает :D, еле мужу хватает). А Вы вон и морально готовы... К старым я бы не пошла - пройденный этап, не интересно уже. Я бы нового, да помоложе нашла бы. У меня муж меня на 7 лет моложе, так я ему всегда заявляю: "надоешь - я себе лет на 14 моложе найду!" И он верит :D! А вы на мужа как на коммунального соседа смотрите: вот живут же люди в коммуналках - ну вот и у вас так получилось!

Класс!

Сосед по коммуналке :rolleyes:

А молоденького бы хорошо...

Просто прошлые мои мужчины неплохи были... Мне бы и сейчас с ними было интересно. Да и парочка просто друзей была- так сейчас бы тоже с удовольствием продолжила дружить и может не только дружить.... Но это все до мужа было- а потом он всех моих друзей-подруг разогнал. Надо новых заводить...

да... сейчас бы влюбиться...

особенно в 25-30 летнего... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог женщины и мозга:

 

 

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

 

Мозг: Позитивнее, позитивнее…

 

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…

 

Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!

 

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя

 

забирает только носки и трусы, а эта сволочь

 

еще и маечки укладывает… (Плачет)

 

Мозг: Улыбайся!

 

Женщина: Может броситься к нему на шею?

 

Мозг: Дура!

 

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

 

Мозг: Дура!

 

Женщина: А может его того?

 

Мозг: Что «того»?

 

Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?

 

Мозг: ?

 

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так

 

месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…

 

Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?

 

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

 

Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!

 

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

 

Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…

 

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа

 

остаааанусь! (плачет)

 

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…

 

Женщина: На фига мне такая свобода?

 

Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься

 

только собой!

 

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

 

Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала

 

смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!

 

Женщина: Времени всё как-то не было…

 

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых

 

покупок американских удочек и вечных ремонтов

 

сдохшего автомобиля!

 

Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком…

 

(Утирает слезы)

 

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь —

 

он на тебя так смотрел…

 

Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между

 

прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)

 

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…

 

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге…

 

(Мечтательно)

 

Мозг: Вот, а ты позитива не видела…

 

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!

 

Мозг: Что?

 

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

 

Мозг: Кому?

 

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!

 

Мозг: ОЙ!

 

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок

 

игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает)

 

Вася из юридического отдела?

 

Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше- тем хуже... Уже в выходные не приходит- в субботу утром собирается и является в понедельник утром... Уже 4 ночь подряд дома не ночует. Появляется когда ему захочется- посидит пару часов, поработает (чинит фотоаппараты) и исчезает. Прошлой ночью только заснула- сразу уехал. Позвонила - поругаться (у нас собаки- их утром выводить надо, а мне на работу, значит еще раньше вставать- хотя его обязанность была по рабочим дням собак выгуливать, все равно дома сидел... А в выходные я уже собаками занималась.)- сказал утром приедет выгулять- естественно не приехал. А еще дома щенки- надо присматривать, чтобы чего не случилось. Так мне потом на работе переживай- что там дома происходит.

Так что человек теперь живет так, как ему удобно- на нас всех ему наплевать- на уме только любовница... Вот думаю- может его вещи собрать- пусть убирается и ключи сменить...

Так не захочет... Только нервы трепет... Еще и врет- я не у любовницы а работал, не приезжал- голова болела...

Но меня не устраивает, что он делает то что хочет, появляется когда ему удобно... Поест, помоется (когда я на работе) и дальше гулять поехал- а мне убирай, стирай, готовь, за собаками смотри и все счета оплачивай!

Как его выгнать- раз ему на нас наплевать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше- тем хуже... Уже в выходные не приходит- в субботу утром собирается и является в понедельник утром... Уже 4 ночь подряд дома не ночует. Появляется когда ему захочется- посидит пару часов, поработает (чинит фотоаппараты) и исчезает. Прошлой ночью только заснула- сразу уехал. Позвонила - поругаться (у нас собаки- их утром выводить надо, а мне на работу, значит еще раньше вставать- хотя его обязанность была по рабочим дням собак выгуливать, все равно дома сидел... А в выходные я уже собаками занималась.)- сказал утром приедет выгулять- естественно не приехал. А еще дома щенки- надо присматривать, чтобы чего не случилось. Так мне потом на работе переживай- что там дома происходит.

Так что человек теперь живет так, как ему удобно- на нас всех ему наплевать- на уме только любовница... Вот думаю- может его вещи собрать- пусть убирается и ключи сменить...

Так не захочет... Только нервы трепет... Еще и врет- я не у любовницы а работал, не приезжал- голова болела...

Но меня не устраивает, что он делает то что хочет, появляется когда ему удобно... Поест, помоется (когда я на работе) и дальше гулять поехал- а мне убирай, стирай, готовь, за собаками смотри и все счета оплачивай!

Как его выгнать- раз ему на нас наплевать?...

странно что вы еще не собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что вы еще не собрали.

По моему - тоже.

Вот явился он в понедельник утречком,

а его на пороге встречает чемодан с вещами и новый замок в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утречком на пороге встретить не получится- он приезжает когда меня дома нет.

Если бы один чемоданчик- так у меня дома целая фотомастерская - куча деталей для фотоаппаратов, для стиральных машин, для автомашины- да и всяких железячек- КУЧА!

Весь туалет, весь коридор, шкаф на кухне, стол и тумбочка в гостиной, на лоджии- всюду его железяки.

Причем ими не пользуется- хранит... Только проводов целый ящик. Не думаю, что его любовница со всем этим барахлом ждет. Так он из нашей квартиры мастерскую себе устроил. У любовницы он развлекается, а здесь только грязь разводит.

Вот интересно- сегодня вечером дома будет? Может скандал закатить? Сбрасывать все вещи в кучу и кричать, чтобы уходил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка (почти 18 лет) только что со своим парнем рассталась, да и у нее своя комната, в основном там сидит, да и я не сторонник громких ссор. Но тоже странно- видит, что папа не ночует дома и дочка молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пипец просто!

Какие мудаки всё таки иногда встречаются.

Утречком на пороге встретить не получится- он приезжает когда меня дома нет.

Татьяна, хватит искать оправдяния. Из таких условий нужно выходить, и немедленно. Муж, извини, просто свин бессовестный, совершенно верно подмечено - из дома сделал склад-рабочий кабинет, причём с прилагающейся прислугой, а живёт в своё удовольствие там где ему хорошо. Что-то менять и хоть как то считаться с тобой и дочерью не собирается. По крайней мере пока у него за пределами дома благодать.

Дочь уже взрослая, сама всё понимает и видит, так что особо переживать о травмировании не стоит. По крайней мере такая, мягко говоря нездоровая ситуация и мать постоянно в стрессовом состоянии могут травмировать её гораздо больше, чем решительно настроеная и действующая мать, наводящая порядок и заботящаяся о своём здоровье.

 

Поставить "мужу" вопрос ребром необходимо. Сказать, "я конечно за тебя рада, "дорогой", ты хорошо устроился, но давай-ка не за мой счёт. Семьи у нас больше нет, а посему я терпеть этот склад в доме не намерена. Может ко мне кто придёт, и эти твои проводки и железяки здесь никак не кстати. Либо сам убирай это всё, так что б мне не мешало, либо я убиру, но тогда без претензий потом. Кроме того - беспокоиться больше о твоих вещах я не буду - если где то навалишь что-то и не убирёшь - выброшу нахрен...." ну что-то в этом роде. Это для начала, что бы свести к минимому последствия его потребительского отношения к кварире, где вы с дочкой как бы живёте, а не работаете и не складируете хлам.

А дальше саму жизнь разруливай - собаки чьи? Если его - пусть тоже забирает куда хочет. Если твои - думай как решить без расчёта на муженька.

Ну и с квартирой надо полюбому что-то решать. Жить как в коммуналке с соседом не выйдет, судя по описанному.

И никаких истерик, подколок про "натрахался" и прочее. Полное равнодушие и безразличие - врежет ему похлеще любого скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что безразличие его оскорбит- но он летает сейчас в небесах (влюбленный)- ничего не замечая вокруг... Попробую сегодня спокойно поговорить, чтобы уходил (если увижу)...

По интернету общалась с его сестрой (она нормальная- у них только отец общий)

Так она сказала, что я герой- столько лет с ним прожила, и пусть гоню его нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...