Перейти к содержанию

Зачем бывшая напоминает о себе?


Гость zedushka

Рекомендуемые сообщения

Я с девушкой провстречался два года, 5 месяцев назад она сказала что хочет разойтись мол так и сяк не хочет так жить ждать меня с коммандировок постоянно и типа чувства прошли...

Спустя 2 месяца я с ней виделся был инициатором я, хотел предложить начать все заново, но она отказалась сказала что так решила уже значит так и будет останемся друзьями и все.После этого единственная переписка на Новый год я написал поздравляю она спасибо)) И недавно сама мне позвонила под предлогом типа я ей снился и вот решила узнать как дела и тд… вообщем просто поговорили ни о чем как друзья, в конце она добавила вот видиш я тебе позвонила)).И вот опять она едет на рынок и заходит к моей маме на работу в магазин и мило общается как вроде ничего и не было… Другого парня у нее нету и не было.

Вопрос зачем напоминать о себе, что она хочет показать что мы действительно друзья????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

а чего ждали?

чего непонятного?

вы не поняли что с вами хотят возобновить контакты

поболтать с мамой человека на кухне не плохо когда человек в комадировке

 

особенно если пока что не нашла еще человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасной, Вас хотят выпустить на поле

 

я вот так тоже склоняюсь но вот что делать подождать пока сама наберется смелости и что то предпримет, а то я уже подходил с этим вопросом возврата отношений не хотелось бы снова оказаться дурачком и услышать от нее типа мы друзья а это так просто жест хороших манер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так тоже склоняюсь но вот что делать подождать пока сама наберется смелости и что то предпримет, а то я уже подходил с этим вопросом возврата отношений не хотелось бы снова оказаться дурачком и услышать от нее типа мы друзья а это так просто жест хороших манер...

Если хочется что-то предпринять (и если есть, что) - предпринимай.

Если нет - не пересиливай себя.

И главное - ничего от нее не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что дружба между вами невозможна... КОгда говорять "останемся друзьями" - то значит, тактично усаживают на скамейку запасных. Она никого не нашла получше (или нашла, да тот, другой, не воспылал желанием с ней быть). Вот теперь и подёргивает заниточки, потренькивает на струнах души, чтобы вы совсем к ней не охладели.

 

А хотите веселуху? Распространите про себя слух, что нашли новую даму сердца! Договоритесь с приятельницей поэффектнее, пусть вас вместе увидят общие знакомые. А ещё лучше - чтобы она ненароком увидела. Крышеснос с её стороны обеспечен! На ящик Крушовице спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я хочу помоему тут главное чего она хочет....2 месяца назад она хотела быть друзьями

Может она замуж за вас хочет? Вы ей предлагали такое развитие событий или вас устраивало просто повстречаться?

Если нет то понятно чего она вдруг начала метаться - надежда чтоб хоть что-то произошло/не произошло. Не до пенсии ведь ждать.

Помогите ей сохранить женское лицо и сами предложите замуж, а если у вас нет этого в планах то просто будьте мужчиной и скажите чтоб не надеялась. Тогда она сама точно определится нужны ли вы ей с вашей мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она замуж за вас хочет? Вы ей предлагали такое развитие событий или вас устраивало просто повстречаться?

Если нет то понятно чего она вдруг начала метаться - надежда чтоб хоть что-то произошло/не произошло. Не до пенсии ведь ждать.

Помогите ей сохранить женское лицо и сами предложите замуж, а если у вас нет этого в планах то просто будьте мужчиной и скажите чтоб не надеялась. Тогда она сама точно определится нужны ли вы ей с вашей мамой.

 

вы знаете еще 5месяцев назад когда она сказала что долго шла к тому чтоб расстаться со мной и вот решила твердо то я сказал что в планах через пару месяцев у меня было сделать ей предложение и еще тогда увидел в глазах чтоли некую радость....но она решила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете еще 5месяцев назад когда она сказала что долго шла к тому чтоб расстаться со мной и вот решила твердо то я сказал что в планах через пару месяцев у меня было сделать ей предложение и еще тогда увидел в глазах чтоли некую радость....но она решила!

Почему бы просто не сказать - выходи за меня замуж?

Почему как только она собралась расстаться вы говорите - а я вот хотел жениться на тебе...

Конечно же она обрадовалась.. а потом решила((( А вам и на руку на нее все свалить! вы ведь только планировали, а раз она решила, то вы не виноваты... Очень удобная трусливая позиция.

Скажите ей четко внятно и с настроением чего вы хотите, а не чего вы там напланировали в будущем возможно, если только, да если вдруг. Это женское право сомневаться и бояться. А от мужской определенности ни одна не устоит и тем более не уйдет.

Попробуйте сами понять себя и дайте свое понимание избраннице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. На вопрос "Что это и зачем?" читайте статью _http://lurkmore.to/Friend_Zone

На вопрос "Почему?" смотрите фильм _http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468102/

Да озарит твой разум луч просвещения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не сказать - выходи за меня замуж?

Почему как только она собралась расстаться вы говорите - а я вот хотел жениться на тебе...

Конечно же она обрадовалась.. а потом решила((( А вам и на руку на нее все свалить! вы ведь только планировали, а раз она решила, то вы не виноваты... Очень удобная трусливая позиция.

Скажите ей четко внятно и с настроением чего вы хотите, а не чего вы там напланировали в будущем возможно, если только, да если вдруг. Это женское право сомневаться и бояться. А от мужской определенности ни одна не устоит и тем более не уйдет.

Попробуйте сами понять себя и дайте свое понимание избраннице.

 

Lanna о том своих планах я рассказывал а вот предложение я считаю должно быть сюрпризом так как его хотел сделать красиво и не предсказуемо я же все таки не каждой встречной делаю его и для нас мужчин это тоже серьезный шаг! а о том что у нее пропало все ко мне я не ожидал от нее услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...