Перейти к содержанию

Поговорите со мной


Рекомендуемые сообщения

Даже не думала, что попрошу об этом людей, которых не знаю. А сейчас оказалось, что мне нужно хоть с кем-то поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думала, что попрошу об этом людей, которых не знаю. А сейчас оказалось, что мне нужно хоть с кем-то поговорить

Привет Что случилосЯ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, с которым уже больше десяти лет у нас отношения, сегодня сказал: "А что, ты не понимаешь, что все это время ты нужна была мне для... для... и для...? Неужели к сорока годам все еще веришь в какие-то эфемерные родство душь и в любовь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

 

а что плохого в потребностях?

только неправильное их понимание

 

если вы трахались с человеком то удовольствие получали оба

 

родство душ тогда когда любите и в любой момент можете отпустить человека понимая что каждыцй момент были счастливы ине просите больше чем вам дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, с которым уже больше десяти лет у нас отношения, сегодня сказал: "А что, ты не понимаешь, что все это время ты нужна была мне для... для... и для...? Неужели к сорока годам все еще веришь в какие-то эфемерные родство душь и в любовь?"

А зачем он вам это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

 

а что плохого в потребностях?

 

если вы трахались с человеком то удовольствие получали оба

Как раз секс тут совсем ни при чем.

 

 

А зачем он вам это сказал?

Это была с его стороны прелюдия к его "причинам" расстаться. Он сказал то, что я перечислила, и добавил, что секс со мной его устраивает во всех смыслах, и поэтому секс сам по себе он вообще может оставить, если я хочу (одолжение такое делает, надо понимать), но, поставил он условия: "если ты хочешь продолжения отношений со мной, то я хочу иметь обязательно наследника, т.е. мальчика от тебя", и также, все то, что он от меня ожидает: "если ты хочешь продолжения отношений со мной, то, - ты должна... а), б), в) г), и т.д..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если ты хочешь продолжения отношений со мной, то я хочу иметь обязательно наследника, т.е. мальчика от тебя", и также, все то, что он от меня ожидает: "если ты хочешь продолжения отношений со мной, то, - ты должна... а), б), в) г), и т.д..."

А он то за собой оставляет, какие-нибудь, обязательства в отношениях кроме секса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, поставил он условия: "если ты хочешь продолжения отношений со мной, то я хочу иметь обязательно наследника, т.е. мальчика от тебя", и также, все то, что он от меня ожидает: "если ты хочешь продолжения отношений со мной, то, - ты должна... а), б), в) г), и т.д..."

 

И какова ваша реакция на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, если

1 - ты будешь этого наследника содержать, а если будет девочка, то буду рожать пока мальчик не появится, а соответственно и расходы по содержанию... закрепляются в брачном договоре.

2 - если....

3 - если

10 - если ты мне разонравишься, я оставляю за собой право тр...ся с кем сочту нужным, при том, что ты все свои обязательства продолжаешь выполнять... (тоже в брачном договоре).

Как ему такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

чего должна?

 

вы просто выставите ряд требований как условий для выполнения пречисленного с денежным и ситуативнам логическим обоснованием

 

вы разве не хотели семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы разве не хотели семью?

Рабовладельческую?

 

 

А он то за собой оставляет, какие-нибудь, обязательства в отношениях кроме секса?))

Сказал: "Если хочешь, я продам квартиру, которую сдаю, и тогда можешь уволиться с работы, я буду полностью содержать, - если все мои условия будут выполнены тобой". Но я совсем не хочу увольняться, и, тем более, для того, чтобы выполнять требования.

 

 

Как ему такое?

Требования в одностороннем порядке.

 

 

И какова ваша реакция на это?

Я решила расстаться с ним, хоть это и очень тяжело после долгих лет вместе. Но я просто не вижу другого выхода в этой ситуации. Вообще такое странное ощущение, что все это сказал не он, а совсем другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чувство одиночества и никому ненужности

Замените их на чувства свободы, предвкушения нового, и энтузиазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы давно вместе?

Я так понимаю, что Вам 40 , а детей нет, так?

 

"если ты хочешь продолжения отношений со мной, то, - ты должна... а), б), в) г), и т.д..."

А что должна-то, кроме наследника?

можете перечислить б,в,г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, с которым уже больше десяти лет у нас отношения, сегодня сказал: "А что, ты не понимаешь, что все это время ты нужна была мне для... для... и для...? Неужели к сорока годам все еще веришь в какие-то эфемерные родство душь и в любовь?"

Ой, ёоооо.... Все десять лет Вы не замечали его гнилостную сущность?

Или замечали, но терпели?

Или терпели, но детей не хотелось?

 

Автор, что Вы думали о детях все десять лет?

Говнюка проехали. Он - даже не повод для разговора. Но дети?

 

А если бы он поразил Вас своим откровением лет эдак в 80 ???

Вы как бы очнулись ото сна? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чувство одиночества и никому ненужности

Ну, в конце концов, сейчас можно и без мужчины построить свою жизнь. Если Вы чувствуете в себе достаточно для этого сил. Если в хотите ребенка - это несложно. Самое главное Ваш настрой, Ваше желание иметь продолжение себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все десять лет Вы не замечали его гнилостную сущность?

На что-то закрывала глаза, любя, чему-то не придавала значения. Сейчас понимаю, что напрасно.

 

 

детей не хотелось?

Вот почему-то от него совсем не хотелось.

 

 

А вы давно вместе?

Я так понимаю, что Вам 40 , а детей нет, так?

Вместе почти десять лет. Он немного старше меня. Общих детей нет, а свои есть у каждого.

 

 

можете перечислить б,в,г...

Да там больше, чем б,в,г. И все эти свои требования он выдвинул внезапно, на ровном месте, в тот момент у нас все было хорошо и ничего не предвещало такого развития событий. Он хотел решать сам, с кем мне общаться, с кем нет, как мне проводить свободное время, да и много чего еще. Но обо всем этом остальном мне просто не хотелось бы говорить, как и о нем.

 

 

Он - даже не повод для разговора.

Это точно.

 

 

Самое главное Ваш настрой.

Да, только с этим пока проблемы.

 

 

Замените их на чувства свободы, предвкушения нового, и энтузиазма.

Пробую заниматься самовнушением. Пока сложно, и поэтому безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то непонятные ощущения. Вроде бы просила поговорить, а разговор, по-моему, не очень и получается. Во всяком случае, у меня. Но, как ни странно, в процессе пусть и такого разговора, как-то многое упорядочивается, что ли. Хотя вряд ли я сейчас собеседник

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришел, как ни в чем не бывало, в веселом, приподнятом настроении, и удивился, что у меня оно иное. На слова о том, что я хочу с ним расстаться, прореагировал так: "С чего бы это нам расставаться? Ты должна считать себя самым счастливым человеком, потому что я сказал тебе правду, тогда как все вокруг только красивые слова говорят и лгут". Это не все, что он сказал, но это суть. Ну, что можно на это сказать, похоже, человек действительно ничего не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что можно на это сказать, похоже, человек действительно ничего не понимает.

Я, если честно, тоже. Театр абсурда, какой-то... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, тоже. Театр абсурда, какой-то... B)

Абсурда во всем этом я уже не вижу, т.к. все очень последовательно с его стороны. А театр - да. Театр одного актера, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришел, как ни в чем не бывало, в веселом, приподнятом настроении, и удивился, что у меня оно иное. Ну, что можно на это сказать, похоже, человек действительно ничего не понимает.

Может плохо объяснили? Можно это сделать спокойно, вежливо, но прямо. И как он хочет - честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...