Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

беременность в 14 лет, что вырастит из этого ребёнка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 913

Отправлено 03 March 2012 - 12:14

Не успеет :rolleyes:
Вы знаете, мне огромных трудов стоило сдерживать свою "природу" три года т.к. она поперла, еще лет в 14. К семнадцати это было уже что-то болезненное, я еле сдала экзамены в школе, естественно, практически не учив ничего. Еще труднее было сдерживать особей мужского полу :D Эти перли напролом...

Мн да. Честно-не знаю что на это сказать. Я теперь могу только адекватно рассмотреть все подколки, намяки и т.д.

Все люди взрослеют по разному, покупать и всучивать ребенку презервативы- это развращение его в чистом виде, это означает одно- на, пора тебе уже идти тр..я! Моя подруга в 18 лет только начинала ещё интересоваться мальчиками, ни с кем ещё не дружила, так нет, родители заволновались, решили вмешаться, свели их с троюродным братом, практически заставили с ним переспать, в итоге родила мертвого ребенка, психическая трава на всю жизнь, так и не восстановилась до сих пор.. вывод- правильно говорят, что добрыми намерениями выстлана дорога в АД !

Меня тоже родственники доканывали и я считала себя не здоровой, а потом мне просто надоел весь идеотизм и я сказала что я больная и от...сь от меня. Правда потом я еще жесткий террор начала разводить. Так что на какого ребенка нарветесь))))

Странные выводы...У меня разговор о сексе не спровоцировал желание тр...ся. Как вы говорите, я его не расценила как разрешение. Дети конечно, неразумные, но не идиоты же. Я помню, сама решила, когда мне терять девственность. Это не зависело от того, что мне говорили родители. Папа волновался, что я занимаюсь сексом и просил делать это в презервативе. Доказывать ему, что я еще девственница считала глупым. но и срочно идти и оправдывать его подозрения тоже не хотела.
Я лично не вижу ничего плохого и развращающего в том, чтобы 15-16 летней девочке положить в сумочку презервативы. Это будет следствием разговора о половой жизни. Это будет не разрешением - она сама разбереться, когда ей как вы говорите, тр...ся :rolleyes:

Ни кто не знает что у кого в какое время вызовет. Знаю только одно. У всех свои тараканы и все хотят своих подсадить своим детям(жить-то скучно). :lol: да....вот только презерватив мне разве что не подкладывали(пи....ц). Я для разнообращия купила пару пачек и развесила по дому в виде шариков(я агрессивна)))разрисовала еще. Странно и то что когда начала встречаться с мальчиком, мама наоборот начала закатывать истерики в духе "в подоле принесешь" и тому подобное(определилась бы хоть сама: шлюха ей или девственница дочь нужна)))

Знаете, тут палка о двух концах. Природа, конечно, "прёт". И у меня "пёрла". Всякие "влюблённости с фантазиями" были лет с 13-ти... Но от фантазии до воплощения - огромная пропасть.
Да и не было бы, если бы не бурная реакция родителей А тогда это была травма психологическая, с моральными мучениями. Заноза. Ведь хотелось, мечталось "о любви".....

В этом вопросе перебдеть так же страшно, как недобдеть.... Не знаешь, что и лучше. Ранние дети, ЗППП в анамнезе или психически неполноценный человек со всевозможными фобиями в интимной сфере:(

Наглядный пример тараканистости родителей)))
Есть варианты пожеще.
Что такое ЗППП?
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#52 Timma

Timma

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1532

Отправлено 03 March 2012 - 12:24

ЗППП - заболевания, передаваемые половым путём)
я б не стала раздавать презервативы.. достаточно, что я даю денег на "карманные расходы".. если в них будут входить и презервативы, то.. ну попросит побольше))
дети немного "стремаются", когда родители (но не другие взрослые) им начинают объяснять как предохраняться.. им неудобно за родителей становится.. лучше дать им пару ссылочек научных или книжку какую.. может и найдут там для себя что-то новое)))
судя по моим ученикам, с 5-го класса школы с углубленным изучением одного из предметов)).. дети все поголовно знакомы с ...эээ"процессом"(видео уроки, в основном), ну и что такое презерватив они тож знают.. только в их маленьких головах не укладывается.. как это всё к себе-то применить?)))

Сообщение отредактировал Timma: 03 March 2012 - 12:25

• 0
- Вы любите детей? - Как Вам сказать..? бЭзумно...!

#53 Blizzard_

Blizzard_

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3464

Отправлено 03 March 2012 - 12:26

Вот видите, хороший пример. Засрали все таки вам родители мозги, если от девственности стали специально избавляться. Не про любовь думали, не про чувства в этом возрасте, а про про чисто технический секс, а как по другому, если мать уже в портфель презервативы сама дочке засунула.. и секс причем с кем попало.. никакого уважения к себе.. а то, что парень секс предлагает, а сам даже на презервативы деньги зажал, не позаботился сам о вашей безопасности , что ему плевать на вас -вам на это тоже насрать? как с таким можно ложиться?

Ой-ой, вы что-то много выводов сделали из моих слов. Никто мне презики не совал в портфель. И что плохого в сексе? Ну не было в тот момент любимого человека рядом, да и занят он был - не захотел моей девственности, женился. Что ж мне - терпеть надо было до своей свадьбы? Мужчина взрослый был, поэтому презерватив имелся.

как с таким можно ложиться?

Я и не ложилась :rolleyes:

Мн да. Честно-не знаю что на это сказать. Я теперь могу только адекватно рассмотреть все подколки, намяки и т.д.

Девчонки, да расслабьтесь вы...Меня в свое время волновало желание секса, я его сама себе позволила во столько лет, во сколько сочла нужным. счастье же не от этого зависит, правда? Ну не получилось с любимым человеком в первый раз, зато получилось во второй :rolleyes:

и я считала себя не здоровой

А я считала себя здоровой)))Так в чем же проблемы и у кого? Может все-таки надо было сексом заняться?

судя по моим ученикам, с 5-го класса школы с углубленным изучением одного из предметов)).. дети все поголовно знакомы с ...эээ"процессом"(видео уроки, в основном), ну и что такое презерватив они тож знают.. только в их маленьких головах не укладывается.. как это всё к себе-то применить?)))

Прогресс, однако...Родители могут спать спокойно.
  • 0
Ты всегда можешь взять больше чем ничего

#54 Kwe

Kwe

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 546

Отправлено 03 March 2012 - 12:38

Ой-ой, вы что-то много выводов сделали из моих слов. Никто мне презики не совал в портфель. И что плохого в сексе? Ну не было в тот момент любимого человека рядом, да и занят он был - не захотел моей девственности, женился. Что ж мне - терпеть надо было до своей свадьбы? Мужчина взрослый был, поэтому презерватив имелся.

Я и не ложилась :rolleyes:

Но вы то своей подкладываете, или собираетесь это делать- сами написали . Тоесть тр..я , дочка, даже с тем идиотом, который не хочет ради тебя презерватив купить!
Да.. грустная история..даже лечь негде было..
  • 0

#55 Blizzard_

Blizzard_

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 03 March 2012 - 12:47

Но вы то своей подкладываете, или собираетесь это делать- сами написали . Тоесть тр..я , дочка, даже с тем идиотом, который не хочет ради тебя презерватив купить!

У вас свои доводы, а у меня - свои. Моя дочь меня правильно поймет, я уверена. Мало ли с каким идиотом она соберется заняться сексом? Если у него будет презерватив он значит не может быть идиотом? Или вы думаете, если у мальчика нет презерватива - он нехороший и не достоин секса? Или только у мальчиков должны быть презики? Я так не считаю.

Да.. грустная история..даже лечь негде было..

А вы-то чего грустите? Я сняла сексуальное напряжение, смогла сдать вступительные экзамены в институт, мужчина три года добивался и добился-таки - все довольны. И еще потом пару раз были довольны :rolleyes:
  • 0

#56 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 March 2012 - 13:16

1.Девчонки, да расслабьтесь вы...Меня в свое время волновало желание секса, я его сама себе позволила во столько лет, во сколько сочла нужным. счастье же не от этого зависит, правда? Ну не получилось с любимым человеком в первый раз, зато получилось во второй :rolleyes:

2.А я считала себя здоровой)))Так в чем же проблемы и у кого? Может все-таки надо было сексом заняться?

1. Не думаю что кто-то за Ваше прошлое переживает :D
2. Вы видимо меня со своей колокольни поняли. Вокруг меня все и были повернутые на сексе, а мне он нафиг не сдался. Вот все и подкалывали, разве что только презерватив не подкладывали. Без подробностей, но и до совершенно шизонутых моментов доходило(видимо те кто активен считают что остальные просто счастья в этом не знают, а значит надо их догнать, поймать и причинить "добро")))).
:lol: Я и занялась.......нормальной же хотелось быть. (и очень жаль мне ваших мальчиков если им такие как я девочки попадуться-мой почти лозунг "из любого сделаю импотента"))))) почти шутка.
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#57 Blizzard_

Blizzard_

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 03 March 2012 - 13:33

Я думаю, скорее, кто-то переживает за свое прошлое :rolleyes:

:lol: Я и занялась.......нормальной же хотелось быть. (и очень жаль мне ваших мальчиков если им такие как я девочки попадуться-мой почти лозунг "из любого сделаю импотента"))))) почти шутка.

Вы занялись сексом, потому что так надо? Вот какие люди разные - одной все время хочется (в соседнем форуме тема), а другой не хочется вообще :rolleyes: Интересно...Странно, что Вас подкалывали...у нас мальчик в институте был, девственник. Его подкалывали, потому что он иногда становился агрессивным :rolleyes: Даже девочки-девственницы смеялись, говорили, надо тебе, Витек, сексом заняться.
О моей личной жизни никто не знал. Не считала нужным обсуждать, девственница я или нет. Конечно, когда в общаге жить стала, подружки догадывались, но опять-таки - это личное дело каждого.

Сообщение отредактировал 1zaichonok1: 03 March 2012 - 13:33

• 0

#58 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 March 2012 - 14:36

Вы занялись сексом, потому что так надо? Вот какие люди разные - одной все время хочется (в соседнем форуме тема), а другой не хочется вообще :rolleyes: Интересно...Странно, что Вас подкалывали...у нас мальчик в институте был, девственник. Его подкалывали, потому что он иногда становился агрессивным :rolleyes: Даже девочки-девственницы смеялись, говорили, надо тебе, Витек, сексом заняться.
О моей личной жизни никто не знал. Не считала нужным обсуждать, девственница я или нет. Конечно, когда в общаге жить стала, подружки догадывались, но опять-таки - это личное дело каждого.

По этому и речь идет о том что каждому свое время и возраст. И подсовывание презервативов и прочие чудеса к подталкиванию или сдерживанию имеют несколько ненормальную направленность.
Лично я увидела в этой истории как ребенку , видисмо из лучших побуждений, преподнесли секс в самом романтичном значении-чем собственно она и занялась и поделилась сей радостью, но вот вдруг напоролась на двойной стандарт, видимо из тех же лучших побуждений, другую сторону и ответственность за действия ей никто не пояснил. А затем вместо того что бы решать сложившуюся ситуацию, начали искать наипростейшие способы(чего не кострировали?-это самый эфективный между прочим способ)запрет. А насчет чувственности и желания-дык его развить то запросто можно-есть и дети не достигшие полового созревания, но занимающиеся онанизмом.
Вопрос то был как тете быть? Как ребенка пережить.
Вообще на моей памяти это не единственная "тётя" с такой проблемсой, но вот рационально ни кто ни коим образом решать енто не желает(типо гиперсексуальность подростковая), все надеятся что их пронесет. Есть и те кто быстренько выпихивают чад своих замуж/женят. :D Такое решение.
Не знаю чем может быть плохо правило "пока я тебя содержу, ты живешь по правилам заведенным в моем доме" А то потом еще как в скажке про лисичку и зайку(когда зайца из дома выперли)родителей стараются не выпирать-они жо еще зарабатывают :D :D :D
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#59 Blizzard_

Blizzard_

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 03 March 2012 - 15:35

А насчет чувственности и желания-дык его развить то запросто можно-есть и дети не достигшие полового созревания, но занимающиеся онанизмом.

Можно поподробнее? Это ненормально, наверное? По рукам надо бить?
  • 0

#60 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 March 2012 - 22:17

Можно поподробнее? Это ненормально, наверное? По рукам надо бить?

Обычно при наличии половой инфекции, а потом вырабатывается привычка трогать, теребить орган половой.
Ну бейте своих по рукам-Вам всё можно :lol: ....не отказывайте как говорится себе)))) :rolleyes:
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#61 Kwe

Kwe

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 March 2012 - 23:11

Защитная реакция? ))) с чего бы это? значит все же внутри вы осознаете, что что-то делаете неправильно)). Так и с дочерью, вы к одному стремитесь, а она по другому решит.

если у мальчика нет презерватива - он нехороший и не достоин секса?

Я считаю, что мужчина должен заботиться о своей избраннице, а ещё я считаю, что что нельзя в жизни делать абсолютно все, что сиюминутно взбрело на ум, тем более женщине-хранительнице очага.
  • 0

#62 Blizzard_

Blizzard_

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 04 March 2012 - 19:22

Обычно при наличии половой инфекции, а потом вырабатывается привычка трогать, теребить орган половой.
Ну бейте своих по рукам-Вам всё можно :lol: ....не отказывайте как говорится себе)))) :rolleyes:

Молодец! Вы сразили меня своим умом и чувством юмора. И главное, про детский онанизм все знаете! Вы врач, или это личный опыт?

Защитная реакция? ))) с чего бы это? значит все же внутри вы осознаете, что что-то делаете неправильно)). Так и с дочерью, вы к одному стремитесь, а она по другому решит

То что дочь решит по-другому, это и ежу понятно.

Я считаю, что мужчина должен заботиться о своей избраннице, а ещё я считаю, что что нельзя в жизни делать абсолютно все, что сиюминутно взбрело на ум, тем более женщине-хранительнице очага.

Вы о чем это? Может, о своих тайных желаниях?
Вы своей дочке тогда расскажите, что если у мальчика есть презик, значит это хороший мальчик.
Kwe, если серьезно, я считаю, у Вас проблемы с восприятием текста. Или Вы просто на своей волне.
  • 0

#63 Kwe

Kwe

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 March 2012 - 01:48

Молодец! Вы сразили меня своим умом и чувством юмора. И главное, про детский онанизм все знаете! Вы врач, или это личный опыт?

Кстати, она все правильно написала, до начала полового созревания чисто онанизма не бывает, а бывает только симптом онанизма при других заболеваниях.

Вы о чем это? Может, о своих тайных желаниях?

Прям мания что ли стрелки переводить?

Вы своей дочке тогда расскажите, что если у мальчика есть презик, значит это хороший мальчик.

Это - одна из составных частей..да..проявление заботы и уважения к себе и девушке.
  • 0

#64 Blizzard_

Blizzard_

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 March 2012 - 09:46

Кстати, она все правильно написала, до начала полового созревания чисто онанизма не бывает, а бывает только симптом онанизма при других заболеваниях.

Может, и правильно, я еще раз повторюсь, не сильна в этом вопросе, только при чем тут онанизм? Мы о другом вообще разговаривали.

Прям мания что ли стрелки переводить?

Я Вам мягко даю понять, что "лечить" меня не надо, я высказала только свою точку зрения на вопрос. Вы всполошились так - и про онанизм тут начали, и про совращение детей...Остыньте.

Это - одна из составных частей..да..проявление заботы и уважения к себе и девушке.

Понятия о заботе у всех разные. Просто так повелось - мужик покупает презерватив, ему же его надевать :rolleyes:
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru