Перейти к содержанию

Скука жизни.


Гость black.cat

Рекомендуемые сообщения

Меня не интересует смысл жизни. Просто стало скучно жить. Мне кажется для меня нет места в этом жестоком мире. Просыпаюсь каждый день и приходит мысль: "Ещё один день выживания". Ничего интересного не вижу. Живу просто так. Не хочу ни к чему стремится. Нормально учусь, всё ок... Но уж оооооооооочень скучно жить. А табу, есть табу и не хочу их нарушать. Подскажите что-нибудь, как можно скрасить жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стало скучно и Вы со скуки залезли в философию?

 

Вы ошиблись!

 

Скорее отсюда!

 

Здесь Вам может только стать еще скучнее - тем более, что смысл жизни для Вас как бы не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует смысл жизни. Просто стало скучно жить. Мне кажется для меня нет места в этом жестоком мире. Просыпаюсь каждый день и приходит мысль: "Ещё один день выживания". Ничего интересного не вижу. Живу просто так. Не хочу ни к чему стремится. Нормально учусь, всё ок... Но уж оооооооооочень скучно жить. А табу, есть табу и не хочу их нарушать. Подскажите что-нибудь, как можно скрасить жизнь?

 

Сходите на сайт Один мой день (One day in my life ).. Очень интересно и расширяет горизонты..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует смысл жизни. Просто стало скучно жить. Мне кажется для меня нет места в этом жестоком мире. Просыпаюсь каждый день и приходит мысль: "Ещё один день выживания". Ничего интересного не вижу. Живу просто так. Не хочу ни к чему стремится. Нормально учусь, всё ок... Но уж оооооооооочень скучно жить. А табу, есть табу и не хочу их нарушать. Подскажите что-нибудь, как можно скрасить жизнь?

 

М.б., попробовать чего-нибудь захотеть, от скуки-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует, как там великая китайская стена. Просто кроссовок нет до нее дойти. Мне кажется не изобрели кроссовки еще для меня. Просыпаюсь каждый день и приходит мысль: опять день без кроссовок. Даже ботинок не вижу. Хожу босиком. Да и зачем они, боты? Очки есть, все ОК. Ну не дойтииииии без кроссовок. А перелететь не могу - табу. Подскажите, как по углям прогуляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...