Перейти к содержанию

не думала что со мной такое случится(м.б. кто-нибудь советом поможет?


goldenroze

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Все было по-семейному, но только 4 месяца назад. Начну с того, что с мужем мы вместе 5 лет, а любовь как говориться живет 3 года( Сама того не понимая своим поведением (капризным) разбила свою семью, т.е. когда ссорясь с мужем могла в эмоциях не литературно оскорбить, а он все терпел (нет,на меня он тоже мог в ответ что-то сказануть), короче говоря терпение его лопнуло, хотя мб и любовь прошла(С интимом как то не особо у нас в последнее время было, я боюсь признаться, но меня он как мужчина перестал интересовать, он больше мне по душе как папочка с которым мне хорошо обниматься. С недавнего времени я вышла на новую работу первый корпоратив и вот я уже вижу объект своего тайного сексуального желания. Он симпатичен, строит мне глазки на протяжение всего вечера, (хотя знал что я замужем) и мы уже сидим с ним вдвоем в кафе говорим о том о сем. Несколько встреч с ним было и ооо боже я распутная женщина. Проще говоря он мне понравился, а какой с ним интим ох и ах)(протите меня)И я понимаю что я в него постепенно влюбляюсь в корпоративного красавчика КК. Вот тут то все и началось. Меня все в муже начало раздражать и так у нас с ним было так скажем не ахти, а тут еще меня угораздило пойти на этот чертов корпоратив. Жалею об этом очень( Вот муж съехал уже как 2 месяца живем отдельно(Мне его честно говоря не хватает, а когда он приезжает, вроде бы люблю его а потом проходит время и опять мы с ним не понимаем друг друга. А мой корпоративный красавчик вообще странный тип( мне так и надо), вроде бы я ему нравлюсь пишет мне сладкие речи, правда редко,но пишет но пишет раз в неделю, я кстати его вообще не понимаю, он живет один. постоянно говорит что хочет семью и детей я знаю что у него много поклонниц (кстати с ним я позиционировала себя как друг, который с ним спит, просто не хотела показывать ему свой огромный интерес к его персоне,о чем сейчас жалею(Вообщем похоже я запуталась. Но жду от своего ККрасавчика сообщения хотела бы с ним почаще встречаться, но он первый не пишет, всегда приходится мне писать, меня это не вставляет, хотелось бы инициативу чтобы он проявлял. Сама не хочу писать,т.к. боюсь навязываться, я просто не хочу быть для него очередной пускающей слюни по нему. Не могу в себе разобраться, то ли с мужем быть, все таки это стабильность, то ли пуститься в омут с головой с ККрасавчиком, которому постоянно самой приходиться написывать(чего я делать первой не люблю, считаю что если мужчине ты нравишься он обязательно будет первым инициатором наших встреч). Кстати муж дает заднюю, т.е. решил разводиться, думает что у нас больше будущего нет, и еще и КК пропал, так мне и надо. Сейчас одна и от этого кошки на душе скребутся, не привыкла я к одиночеству,да и еще с работой полная уж простите з......., в поисках ее. Как мне быть??? муж не хочет возвращаться, а КК вообще пропал куда то (он мне нравится, черт побери). Отпустить надо мужа??а как быть с КК самой написать??Буду благодарна всем кто откликнется!!!И почему же мужчины у нас пошли такие нерешительные(это не только я сейчас поняла, это еще из опыта моих одиноких подруг), или просто я в розовых очках?От меня муж уходит а я пускаю слюни по КК, от этого на душе не айс((ситуация SOS!!!М.б. у кого-нибудь была подобная ситуэйшен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что если мужчине ты нравишься он обязательно будет первым инициатором наших встреч

 

Вот вам и ответ, как жену он вас не рассматривает, вы ему нравитесь, как очередная девушка в его списке послужном. Да, любовь скоротечна и проходит со временем, но былые чувства, если захотеть можно возродить, только надо хотеть этого. А вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Просто нашли отличный секс, взамен скучного, вот и итог. А мой совет такой: смотрите по сторонам, ищите новую любовь, у вас это отлично получается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а что вы думаете про то что думает ваш муж? Думаете ему нравится быть запасным,как вас только послали,так муж и понадобился и так он и будет до следующего вашего КК. Я бы на его месте не принял вас, хотя бы за то что вы не уважаете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ, как жену он вас не рассматривает, вы ему нравитесь, как очередная девушка в его списке послужном. Да, любовь скоротечна и проходит со временем, но былые чувства, если захотеть можно возродить, только надо хотеть этого. А вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Просто нашли отличный секс, взамен скучного, вот и итог. А мой совет такой: смотрите по сторонам, ищите новую любовь, у вас это отлично получается!!!!

[/

 

Спасибо за совет, про новую любовь вы это прикольнулись да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он первый не пишет, всегда приходится мне писать, меня это не вставляет, хотелось бы инициативу чтобы он проявлял.

Другими словами, прояви ваш КК хотя бы малейшую инициативу и вы бы сразу определились за чьи ворота играете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а что вы думаете про то что думает ваш муж? Думаете ему нравится быть запасным,как вас только послали,так муж и понадобился и так он и будет до следующего вашего КК. Я бы на его месте не принял вас, хотя бы за то что вы не уважаете его.

 

 

Я простите не идиотка, рассказывать своему мужу про то, что как вы говорите он запасной вариант. Я просто описываю то, что происходит у меня в душе, а в душе погано, знаете.

 

Другими словами, прояви ваш КК хотя бы малейшую инициативу и вы бы сразу определились за чьи ворота играете? ))

 

 

Мб, просто эмоции по отношению к КК зашкаливают, а с мужем мы просто дружим, просто тяжело то у нас много общего, друзья, интересы и т.п., а про КК я то особо его и не знаю, но какие он мне дает эмоции это конечно ДА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Все было по-семейному, но только 4 месяца назад. Начну с того, что с мужем мы вместе 5 лет, а любовь как говориться живет 3 года( Сама того не понимая своим поведением (капризным) разбила свою семью, т.е. когда ссорясь с мужем могла в эмоциях не литературно оскорбить, а он все терпел (нет,на меня он тоже мог в ответ что-то сказануть), короче говоря терпение его лопнуло, хотя мб и любовь прошла(С интимом как то не особо у нас в последнее время было, я боюсь признаться, но меня он как мужчина перестал интересовать, он больше мне по душе как папочка с которым мне хорошо обниматься.

Дааа уж, как я же жисть жестокая...Поженились и через три года нужно уже разводиться..Печалька..

Ну ничего автор..Вы я думаю ещё молоды..Можно продолжать поиски..Может быть вы остановитесь на муже №10 или №15...Ну эт как повезёт..

 

Жалею об этом очень( Вот муж съехал уже как 2 месяца живем отдельно(Мне его честно говоря не хватает, а когда он приезжает, вроде бы люблю его а потом проходит время и опять мы с ним не понимаем друг друга.

Как же я вас понимаю..Да тяжело конечно цельных два месяца не с кем пообниматься..

 

А мой корпоративный красавчик вообще странный тип( мне так и надо), вроде бы я ему нравлюсь пишет мне сладкие речи, правда редко,но пишет но пишет раз в неделю, я кстати его вообще не понимаю, он живет один. постоянно говорит что хочет семью и детей я знаю что у него много поклонниц

Ну, а что вы хотели собстна..У него было желание вас трахнуть...Но потом подвернулась другая..Что тут такого..

 

(кстати с ним я позиционировала себя как друг, который с ним спит, просто не хотела показывать ему свой огромный интерес к его персоне,о чем сейчас жалею(Вообщем похоже я запуталась.

От этой фразы я очень долго катался подцталом от смеха... :D:D:D

 

 

Кстати муж дает заднюю, т.е. решил разводиться, думает что у нас больше будущего нет, и еще и КК пропал, так мне и надо.

Молодец мужик(муж)...Правда жаль не знает, что его женушка ему рога на башке вырастила..Если узнает..Мляяя, ему очень долго придётся их спиливать..

 

 

Сейчас одна и от этого кошки на душе скребутся, не привыкла я к одиночеству,да и еще с работой полная уж простите з......., в поисках ее. Как мне быть??? Отпустить надо мужа??а как быть с КК самой написать??

Как быть? Найти нового трахаля..Проблема что ли? Тем более для вас..

А мужа отпустите..Нормальные мужики должны жить с достойными женщинами, а не с *лядями..

О КК вообщем-то можно уже забыть..Он получил что хотел..А терь вы ему на куй не упёрлись..

 

И почему же мужчины у нас пошли такие нерешительные(это не только я сейчас поняла, это еще из опыта моих одиноких подруг), или просто я в розовых очках?От меня муж уходит а я пускаю слюни по КК, от этого на душе не айс((ситуация SOS!!!М.б. у кого-нибудь была подобная ситуэйшен??

Я вот тоже удивляюсь, почему сейчас так много *ЛЯДЕЙ..Где порядочные женщины..?Перевелись?

Дык пора уже заводить "красную книгу" на них...

 

А ситуэшн таких до фига...Почитайте на нашем форуме..Вот тока большинство из этих историй заканчиваются не в пользу *лядей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж, как я же жисть жестокая...Поженились и через три года нужно уже разводиться..Печалька..

Ну ничего автор..Вы я думаю ещё молоды..Можно продолжать поиски..Может быть вы остановитесь на муже №10 или №15...Ну эт как повезёт..

 

 

Как же я вас понимаю..Да тяжело конечно цельных два месяца не с кем пообниматься..

 

 

Ну, а что вы хотели собстна..У него было желание вас трахнуть...Но потом подвернулась другая..Что тут такого..

 

 

От этой фразы я очень долго катался подцталом от смеха... :D:D:D

 

 

 

Молодец мужик(муж)...Правда жаль не знает, что его женушка ему рога на башке вырастила..Если узнает..Мляяя, ему очень долго придётся их спиливать..

 

 

 

Как быть? Найти нового трахаля..Проблема что ли? Тем более для вас..

А мужа отпустите..Нормальные мужики должны жить с достойными женщинами, а не с *лядями..

О КК вообщем-то можно уже забыть..Он получил что хотел..А терь вы ему на куй не упёрлись..

 

 

Я вот тоже удивляюсь, почему сейчас так много *ЛЯДЕЙ..Где порядочные женщины..?Перевелись?

Дык пора уже заводить "красную книгу" на них...

 

А ситуэшн таких до фига...Почитайте на нашем форуме..Вот тока большинство из этих историй заканчиваются не в пользу *лядей...

 

Я смотрю ты недалекий тип, удачи тебе чудак, первая буква М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб, просто эмоции по отношению к КК зашкаливают, а с мужем мы просто дружим, просто тяжело то у нас много общего, друзья, интересы и т.п., а про КК я то особо его и не знаю, но какие он мне дает эмоции это конечно ДА!!

Вот из за этого Мб в пользу КК, которую чувствует муж, он и не с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за этого Мб в пользу КК, которую чувствует муж, он и не с вами.

 

 

Все мбыть,я знаю одно, если люди расходятся в этом виноваты оба, а не одна сторона

 

Автор, а вам сколько лет? Деток в браке нет, насколько я поняла?

 

до 30 лет, детей нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты недалекий тип, удачи тебе чудак, первая буква М.

Я вижу вы ещё более недалекая особа..На "ты" мы кажется с Вами не переходили?

Тем более судя по вашему посту, вы младше меня лет эдак на 15...

 

А про вашу общую оценку как женщины, я тоже написал *ЛЯДЬ..С буквой "Б" в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, про новую любовь вы это прикольнулись да?

 

Да нет, я серъезно, брак - это не только чувства но и обязанности, а главное ответственность перед собой и супругом. А вы так легкомысленны!!! Я понимаю почему у вас погано на душе, а вы понимаете? Вы в погоне за удовольствиями, обидели хорошего человека, своего мужа. А своими рассуждениями о КК, просто растоптали его. Вы живете чувствами, и наверное еще не доросли до нормальной семьи. А семья - это очаг, его беречь и хранить надо. Поумнейте же наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу вы ещё более недалекая особа..На "ты" мы кажется с Вами не переходили?

Тем более судя по вашему посту, вы младше меня лет эдак на 15...

 

А про вашу общую оценку как женщины, я тоже написал *ЛЯДЬ..С буквой "Б" в начале...

 

ты для меня будешь, сгинь неудачник, нашелся мне тоже взросляк, как ты так и к тебе, уяснил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.участники, напоминаю,, правила ещё ни кто не отменял, поэтому заканчиваем пикировки и переходы на личности. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я серъезно, брак - это не только чувства но и обязанности, а главное ответственность перед собой и супругом. А вы так легкомысленны!!! Я понимаю почему у вас погано на душе, а вы понимаете? Вы в погоне за удовольствиями, обидели хорошего человека, своего мужа. А своими рассуждениями о КК, просто растоптали его. Вы живете чувствами, и наверное еще не доросли до нормальной семьи. А семья - это очаг, его беречь и хранить надо. Поумнейте же наконец.

Таки... По сабжу:

Секас ни ахти.

Чуйств нет.

Взаимопонимания нет.

Детей нет.

Квартира есть, своя.

Чего беречь? Потискать можно плюшевого медведя. Ну кота на крайняк завести. Мущщины женщинам для других целей нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я серъезно, брак - это не только чувства но и обязанности, а главное ответственность перед собой и супругом. А вы так легкомысленны!!! Я понимаю почему у вас погано на душе, а вы понимаете? Вы в погоне за удовольствиями, обидели хорошего человека, своего мужа. А своими рассуждениями о КК, просто растоптали его. Вы живете чувствами, и наверное еще не доросли до нормальной семьи. А семья - это очаг, его беречь и хранить надо. Поумнейте же наконец.

 

Вы думаете я не пыталась сохранить?Пыталась, но все тщетно. И от этого ушла совсем по другой дороге(

 

Таки... По сабжу:

Секас ни ахти.

Чуйств нет.

Взаимопонимания нет.

Детей нет.

Квартира есть, своя.

Чего беречь? Потискать можно плюшевого медведя. Ну кота на крайняк завести. Мущщины женщинам для других целей нужны:)

 

 

Чувства есть, но они больше похоже с моей стороны на любовь к отцу. Нас к сожалению ничего не объединяет, только 5 лет прошлой жизни. Котика уже себе присмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства есть, но они больше похоже с моей стороны на любовь к отцу. Нас к сожалению ничего не объединяет, только 5 лет прошлой жизни. Котика уже себе присмотрела)

Не, у человека должен быть только один отец!:)

Вот и славно!

А почему деток-то не завели в браке, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для меня будешь, сгинь неудачник, нашелся мне тоже взросляк, как ты так и к тебе, уяснил??

"Сгинь" Вы будете говорить своим КК...Данный форум общественный и каждый зарегестрированный может высказывать свою точку зрения...Да и к тому же данный форум модерируется..

 

Не хотите читать мои посты, нажмите кнопку "игнор" и будет Вам сЧастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у человека должен быть только один отец!:)

Вот и славно!

А почему деток-то не завели в браке, если не секрет?

 

я согласна, поэтому и вышла такая нездоровая ситуация(детки это хорошо, вы знаете в погоне за материальными благами мы все откладывали на потом(

 

"Сгинь" Вы будете говорить своим КК...Данный форум общественный и каждый зарегестрированный может высказывать свою точку зрения...Да и к тому же данный форум модерируется..

 

Не хотите читать мои посты, нажмите кнопку "игнор" и будет Вам сЧастье.

 

ну тогда "свали" тебе оно больше подходит)на личности чудак(где первая буква непременно М) я не переходила и называть меня богиней тебе не позволю, еще раз уяснил?пиши свои женоненавистные речи в другой теме и "будет Вам сЧастье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, поэтому и вышла такая нездоровая ситуация(детки это хорошо, вы знаете в погоне за материальными благами мы все откладывали на потом(

Ну вот по этому и "любовь прошла". Что за брак без деток?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...