Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей К

Уважаемые форумчане, я опишу вам ситуацию, которая произошла со мной не так давно -месяцев 4-5, но никак не может окончится или перейти в спокойное русло
Я прожил с девушкой три года, души в ней не чаял, делал для нее все что пожелает и захочет, не требуя ничего взамен, не изменял, даже мыслей не было никогда, если что-то не нравилось-пытался говорить, но как правило все решения проблем приходилось искать самому! Я сделал ей предложение и вот мы решили поженится, назначили дату, начали откладывать деньги на свадьбу, забронировали путевки и прочее прочее...
А месяца два до свадьбы я поехал на море на 5 дней от работы с коллегами - вот там и произошла измена, не знаю как и зачем сие произошло, но этого из жизни не выбросить. Я приехал домой как ни в чем не бывало, но меня гложила совесть за произошедшее, девочка, с которой изменил, писала мне письма о любви, слова о том как ты можешь женится если изменил, а я действительно не увидел ничего предрассудительного в той измене, и даже и не думал о дальнейших отношениях, но.... Страсть стала обуривать мной и я все бросил: ушел из дома, отменил свадьбу, наговорил говна в адрес любимой, и свалил к новой возлюбленной-а потом когда все прошло и пришло прояснение в голове, осознание содеянного - попытался вернутся. Трудно сказать, что будет дальше, но действительно очень хочется сохранить семью. А дело все в том, что как только мы разругались и я ушел - моя "по-сути" жена начала искать способ отомстить за сделанное с ней, начала встречаться с молодыми людьми и даже как она говорит влюбилась. Когда вернулся-не знал что у нее кто-то есть, попросил прощения - безрезультатно, заваливал цветами, подарками, конфетами-длилось это около трех месяцев. Сейчас отношения налаживаются, говорит, правда, всякие гадости, но это не беда - беда в том, что она встречается с одним из молодых людей до сих пор, т.е. уже три месяца!!! Плохой звоночек?! Сейчас мы уже практически живем вместе: совместный быт, походы в магазины и планы на жизнь, но и там на стороне продолжаются встречи, смски, звонки... Живу уже месяц в неопределенности: ночую дома, а вещи так и лежат на съемной квартире, пытался уйти снова - стучал по столу, посылал ее, но она не дает, держит, как говорится, "за яйца". Звонит по любому случаю и проблеме, приезжаю по любой ее просьбе, помогаю во всем... Свое мнение по этому поводу высказал уже не раз ей, сказал что очень хочу сохранить отношения и это действительно так, иногда правда переполняет чувство ревности и недоверия, но с этим я борюсь. Встретился с ее возлюбленным, поговорил, не стал доводить дело до драки, оказался вполне приличный парень, разговорчивый и умный- не стал говорить о том что мы снова "живем" вместе и пытаемся помириться, не знаю-видимо зря, это наверное решило бы проблему раз и навсегда! Она говорит ему одно, а мне совершенно другое, при том врет она ему, а не мне! Мне приходиться мирится со всей правдой их отношений, ему остается сладкая ложь. Постоянные вопросы об этом уже надоели и мне и ей, не знаю как вести себя дальше, и не обращать внимания далеко не всегда получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у вас пелена на глазах. Если все имено так как описали вы, то девушка вас по просту использует. По моему ей просто льстит - что такой хороший парень как вы (хороший же?)) души не чает в ней и приходит по щелчку пальцев словно верный пес.

У вас есть с ней секс?

Задумайтесь о чем вы говорите:

"Сейчас отношения налаживаются, говорит, правда, всякие гадости, но это не беда - беда в том, что она встречается с одним из молодых людей до сих пор, т.е. уже три месяца!!! Плохой звоночек?!"

Перечитайте несколько раз все что вы написали сдесь, или напишите для себя отдельный расказ в котором будут те мелочи которых вы, может быть, постеснялись выложить сдесь, и найдите в себе остаток гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей К
Мне кажется у вас пелена на глазах. Если все имено так как описали вы, то девушка вас по просту использует. По моему ей просто льстит - что такой хороший парень как вы (хороший же?)) души не чает в ней и приходит по щелчку пальцев словно верный пес.

У вас есть с ней секс?

Задумайтесь о чем вы говорите:

"Сейчас отношения налаживаются, говорит, правда, всякие гадости, но это не беда - беда в том, что она встречается с одним из молодых людей до сих пор, т.е. уже три месяца!!! Плохой звоночек?!"

Перечитайте несколько раз все что вы написали сдесь, или напишите для себя отдельный расказ в котором будут те мелочи которых вы, может быть, постеснялись выложить сдесь, и найдите в себе остаток гордости.

А как? Если я ей верю безгранично, отказать ни в чем не могу, готов на все ради нее-засунул все свои принцпы в ..опу! Секс есть-мне нравиться-она говорит что нет, что уже не то, не те поцелуи и не те объятия... Хотя когда видит, что мне грустно сама подходит по голове погладит, целует, обнимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей К
Как поступить в отношение кого? Её, его или себя?

Да собственно, как поступать и что делать, чтобы восстановить и сохранить наши с ней отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне приходиться мирится со всей правдой их отношений, ему остается сладкая ложь. Постоянные вопросы об этом уже надоели и мне и ей, не знаю как вести себя дальше, и не обращать внимания далеко не всегда получается



Из того что вы написали сложилось впечатление что вы импульсивный, безответственный человек, бросающийся в омут с головой и не думающий о последствиях. Вашей не состоявшейся жене очень повезло, что вы не связали себя брачными узами и не завели детей - ведь расхлебывать подобное тогда было бы в три раза тяжелее. Если для вас изменить в порядке вещей, о чем же еще говорить? А девушка увидела вас с другой стороны и доверия больше нет, вот и все, собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно, как поступать и что делать, чтобы восстановить и сохранить наши с ней отношения.

Делим задачу на две части:

1. Восстановить

2. Сохранить.

ПО первому пункту я не советчик, ну или все советы сведуться к тому, что Вы и так делаете.

По сути будете дальше пить из склееной чашки, которая может треснуть в любой момент.

По сохранению, так над укрепелением отношений нужно работать пока они целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь!

а у неё есть любовь к Вам?

 

стучал по столу, посылал ее, но она не дает, держит, как говорится, "за яйца". Звонит по любому случаю и проблеме, приезжаю по любой ее просьбе, помогаю во всем.

похоже, ей больше нравиться с двумя одновременно отношения иметь. Вошла во вкус.

Кстати, Вы это приняли, раз целый месяц терпите роль второго любовника. Демонстрируете принятие ситуации, когда партнеры могут гульнуть, но за это терпят загулы второй половины. ПЕрспективы у таких отношений :rolleyes: о-го-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж. Торжество идиотизма. Любил, но изменил, раз. Изменил и признался, два. Признался и сам же и бросил, три. Бросил, но голова остыла, четыре. Вернулся и попросил прощения, пять. Стал оправдываться/завалил цветами/подарками, шесть. Наладил отношения и стал жить вместе, семь. Живете вместе и терпите левого мужика, восемь. Говорит вам гадости, а вы считаете это не беда, девять... Охохохо.

 

Ничего тут не поможет, вы тупите, она мстит, никто из вас двоих не хочет останавливаться. Так что будет скоро полный апокалипсис, вы даже здороваться не будете, я так думаю. Дело не в том, что вы совершили ошибку/изменили, а в том что вы до сих пор совершаете их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж. Торжество идиотизма. Любил, но изменил, раз. Изменил и признался, два. Признался и сам же и бросил, три. Бросил, но голова остыла, четыре. Вернулся и попросил прощения, пять. Стал оправдываться/завалил цветами/подарками, шесть. Наладил отношения и стал жить вместе, семь. Живете вместе и терпите левого мужика, восемь. Говорит вам гадости, а вы считаете это не беда, девять... Охохохо.

 

Ничего тут не поможет, вы тупите, она мстит, никто из вас двоих не хочет останавливаться. Так что будет скоро полный апокалипсис, вы даже здороваться не будете, я так думаю. Дело не в том, что вы совершили ошибку/изменили, а в том что вы до сих пор совершаете их.

Он сам виноват, все последующие события - это своего рода возмездие, причем буквальное и очень понятное. В следующий раз будет думать перед тем как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно, как поступать и что делать, чтобы восстановить и сохранить наши с ней отношения.

Разбитую чашку не склеить. Нужна только новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сохранить? Просто уйдите от нее и ждите пока она не определиться с тем кто ей нужен. Она должна перестать получать удовольствие от мести. Не занимайтесь с ней сексом, не мямлите, не угрожайте, просто успокойтесь и ждите, веско сказав, что не собираетесь всю жизнь платить по одному счету, что вы жалеете о содеянном, но тонуть в угрызениях совести не станете и если она желает начать все сначала, то вы какое-то время подождете ее решения. И если она решит начать заново, то сходите к психологу, вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, сегодня что ни тема, то песТня! Даже гимн.. Мужской глупости. Афигеть, он ее перед свадьбой бросает садистским способом, и почему ж вдруг она не белая и пушистая, не понимает загадочности его и страданий? Ау! Попытаюсь напомнить- женщины тоже люди, не поверите!

По сабжу: думаю, она издевается. Поднимет затоптанную самооценку и пошлет подальше. И разве не имеет права? Бегите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь!

 

А где же была любовь ??

 

ушел из дома,

отменил свадьбу,

наговорил говна в адрес любимой,

и свалил к новой возлюбленной-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам виноват, все последующие события - это своего рода возмездие, причем буквальное и очень понятное. В следующий раз будет думать перед тем как делать.

Вообще, да, сам "виноват", но не в том, что изменил, а в том, что продолжает цепляться за женщину, которая его не любила и не любит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и легким движением руки - в ВИНОВНИКА сего торжества превращается ЖЕНЩИНА :D

Кармадон, ну уже просто чувство брезгливости вызывают ваши откровенные мизогинные выпады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и легким движением руки - в ВИНОВНИКА сего торжества превращается ЖЕНЩИНА :D

Кармадон, ну уже просто чувство брезгливости вызывают ваши откровенные мизогинные выпады...

Не обращайте внимание, у Кармадона старческий маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, ну уже просто чувство брезгливости вызывают ваши откровенные мизогинные выпады...

А вот нечего обижать дедуфку, он жизнь прожил и знает как бывает лучше вас. :angry: Изменил, значит эта любила больше чем жена, почему бросила потом? Ну у соседа трава зеленее оказалась, влюбилась в него сильнее. :D Вообще - мир это пассивно лежащие мужчинки, а между ними активно циркулируют дамы, они любят и расшевеливат этим мужчинок, а если недостаточно, то это их вина, что к "цветку" смогла приблизиться еще одна "пчела". Уже смиритесь короче.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и легким движением руки - в ВИНОВНИКА сего торжества превращается ЖЕНЩИНА :D

Кармадон, ну уже просто чувство брезгливости вызывают ваши откровенные мизогинные выпады...

Во-первых, я никого не виню, а во-вторых - при чем тут выпады? Учитесь смотреть в суть вещей: не будет мужчина искать любовь на стороне, даже случайную, если ему достаточно любви с постоянным партнером. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Кармадон, как вы не поймете.

Ну мы же люди, и не можем мы себе позволить руководствоваться только "хотелками".

Не можем.

Если нас что-то даже не устраивает в отношениях - тут остается либо просить партнера, чтоб он убрал дискомфорт, либо, если просьбы игнорятся, прекращать отношения.

Потому как, если позволить себе руководствоваться парадигмой " и на хрен сесть, и рыбку съесть" - это и означает, удовлетворять свои "хотелки", да так, чтоб еще и других крайними выставлять. А так не бывает.

За каждый наш выбор приходится отвечать. Перехитрожопить мировую гармонию пока еще никому не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...