Перейти к содержанию

Беспричинная агрессия


Гость Teaneor

Рекомендуемые сообщения

- / Здравствуй

- / Ой, какие не хорошие видения :unsure:

- / Если ты думаешь, предполагаешь, что нет причин возникновения таких желаний. Ты ошибаешься. НИЧЕГО - просто так не бывает.

- / Если ты добр к ней, попробуй быть ещё добрее; Если ты любишь её, Люби её ещё сильнее. Уважай её близких, и очень своих - даже если тебе не все по душе. Если есть те окружающие, которые тебе совсем не по душе и они злобны- Не ругайся с ними, просто старайся не обращать значительного внимания. Лучше молча мимо них проходить. И мило не :rolleyes: , если его мысли тебе не близки.

- /:всё это, играет большую роль, у тебя,- в отношениях с ней.

- /Когда в жизни всё становится Светло..светло. Приходят и тёмные тучи.

(много завистливых людей, и несовсем людей).Много проблем из-за того, что мы неправильно себя ведём.И уверяем, что правы.

- / Не заостряй внимания на этих злых видениях!Этого делать нельзя.;Когда они приходят ПРОТИВОРЕЧЬ им. К примеру: увидел себя *душащим её, как можно быстрее скажи ей что-либо приятное или подари..к примеру цветы.

- / Магнитное противостояние Доброго-помагоет,как ничто.

- / Иначе нельзя, Жить в нашем холодном,жестоком и непредсказуемом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет.

встречаюсь с ней уже 3 года. ей 19

 

Ну ребята прям незнаю.Я вообще стараюсь не думать.Я даже не парюсь по этому поводу.Просто вот такие "изображения" возникают иногда.

 

С ее близкими очень хорошие отношения..

У нее с моими..тоже.

 

Я всегда с ней добр и тд.Конечно бывают у нее тараканы всякие..ну у какой девушки не бывает:)

 

Я ей как то рассказал про то что было у меня видение такое..так она попросила задушить ее подушкой..я конечно отказался.Не то чтобы задушить ее..а просто лишить ее на некоторое время воздуха..мож она меня провоцирует как то и у меня на подсознании возникает такое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-/ Может. Но очень вряд ли.

-/Если да,провоцирует, то кто же она?Если говоришь:умная,красивая и. . д.

-/ Я думаю,-это не так.

-/Выбрось из головы, её провакации . Такого быть не может, если она тебя уважает.

 

 

Бросай курить,пить,выражаться не красиво. И пройдут- Видения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со стороны девушки есть такие посылы - значит вы эмпатически воспринимаете (через невербальные сигналы) ее настрой.

А вообще не стОит придавать этому слишком большое значение, если это не становится навязчивостью. В бессознательном таится много деструктивных побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет..она не специально провоцирует.Это я наверное выразился неправильно.

Просто она такая нежная..и самое главное красивая..что аж задушить хочется:))

 

Вообщем я понял..гнать такое куда подальше.

 

Зы. Я не пью (из маленькой посуды:)) серьезно..не пью.Не курю тем более.И практически в моем лексиконе вы не встретите матерных слов:) ну разве что иногда и то не при девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще подумал..даже не желание..а образы того как я это делаю.сразу как то жутко становится.

Если возникают такие деструктивные образы - надо создать прямо противоположные образы. В тот момент, когда возникают - тогда и рисуйте в воображении противоположный образ (например, как вы общаетесь, шутите, смеетесь). Рисуйте наперерез тем, которые возникают, делайте это быстро, не задумываясь над этими ужасными возникающими образами и не смотрите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью (из маленькой посуды:)) серьезно..не пью.Не курю тем более.И практически в моем лексиконе вы не встретите матерных слов:) ну разве что иногда и то не при девушках.

 

как ты так живешь ??? :blink: Не скучно ли тебе ??? :blink:

 

шучу... Я согласен с АринаА, если твое "желаение" не навязчиво - забей на него или попытайся отвлечся чем-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа..любит же голливуд подставить:)) лежим смотрим фильм. Называется Число 23. Если кто видел поймет о чем я.Там даже слова состоящие из моего ника есть:)) чему я очень сильно удивился.Вообщем после просмотра Она..задает вопрос.А ты бы смог меня так убить как сделал он в фильме?

Чесс слово незнал что ответить..отшутился каким то образом.

 

Потом так подумал..если бы ты так сделала и сказала..нет.Зачем из за какой то извините Ш..садиться в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не возникает мысли: "и бросать не хочется, и любить надоело"?

 

Порой сложно отказаться от того, что любил и к чему привык, а если это еще и взаимно, так вообще повеситься хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм просто чудо!!!! ням, а ты с тем же актером видел - вечное сияние чистого разума?

 

твои видения - чтож возможно это накопленное временем - в пол года раз .... а может это блоки твоего сознания. у меня такие образы мелькают.... и ничего. а насчет фильмов - они точно осталяют свой след. почему именно девушка? может она та, с кем ты просто больше всего связан и может у тебя всегда первая мыль с ней связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я абсолютно отдаю отчет о своих действиях.:)

 

Я вот еще подумал..даже не желание..а образы того как я это делаю.сразу как то жутко становится.

Пока Вы в состоянии себя контролировать, необходимо срочно принимать меры. В какой-то момент это может выйти из под контроля и стать для всех неожиданностью, дляВас в первую очередь...

 

 

не затягивайте с этим .. пока не поздно. не Вы первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей как то рассказал про то что было у меня видение такое..так она попросила задушить ее подушкой..я конечно отказался.Не то чтобы задушить ее..а просто лишить ее на некоторое время воздуха..мож она меня провоцирует как то и у меня на подсознании возникает такое? :blink:

 

Поинтересуйся статистикой осуждённых за не мотивированные убийства. Может это тебя отрезвит.....................................

и ты обратишься к специалисту..., я думаю в твоём случае можно получить бесплатную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...