Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на статью, о том что женщинам рекомендуют заимствовать у мужчин приёмы Пикапа. Многое улыбнуло. Вот думаю, может наши дамы и своими "фишками" поделятся? :D

 

"Именно так, парни несве-дущи, и наука это доказала. Как показыва-ют исследова-ния, мужчины пропускают большую часть сигна-лов, посыла-емых женщинами. Происходит это потому, что женщины в совершенстве владеют искусством невербальной коммуникации: у нас это получается на интуитивном уровне. Кажется, что женщины умеют читать мысли сильного пола, сами же мужчины не имеют представления о том, что происходит в нашей голове.

 

Когда будешь в клубе или другом общественном месте, обрати внимание, как женщины используют невербалику, прихорашиваясь и бросая едва различимые взгляды на парней. Теперь посмотри на мужчин, и ты увидишь их стоящими у барной стойки, не имеющими понятия о стараниях девушек.

 

Не стоит вести себя незаметно! Если тебе интересен молодой человек, волнующее трепетание ресниц тебе не поможет. Как не поможет порой и разговор с объектом. Для получения желаемого результата добавь немного агрессивности.

 

У меня есть достаточно примеров ситуаций, когда парень проводит отличный вечер в компании девушки в баре или на дискотеке, а в итоге теряет всю свою решительность и даже не может попросить у нее номер телефона. Не дай ему все испортить! Нет ничего плохого в прямом намеке: “Так ты собираешься взять у меня телефон?”

 

Парням следует облегчать жизнь. Их отшивают гораздо чаще, чем девушек. Происходит это потому, что именно им, следуя общественному мнению, положено брать инициативу в свои руки – именно они должны поддерживать разговор, приглашать на свидания и развивать отношения.

 

Большинство парней и шагу не сделает, не будучи уверенными в благоприятном исходе дела. Так как же ненавязчиво помочь им обрести спокойствие?

 

1. Устанавливай зрительный контакт и почаще улыбайся.

 

Парни обычно начинают что-то осознавать, когда ловят на себе уже в десятый раз взгляд и очаровательную улыбку одной и той же девушки. В эту технику следует вкладывать всю свою уверенность. Нередко девушки стыдятся смотреть на интересных парней. Другие держатся уверенней, но неминуемо краснеют. Секрет заключается в том, что необходимо вести себя расслабленно и ненавязчиво. Улыбка, подаренная парню, уже дорогого стоит.

 

2. Подойди к нему и скажи “Привет!”

 

Этого обычно хватает, чтобы завязать разговор с парнем. Если вы весь вечер играли в гляделки, а он по-прежнему сидит у стойки с коктейлем, не теряй на него времени. Блеск в его глазах появился, скорее всего, из-за алкоголя, а не по причине разгорающейся страсти.

 

3. Подружись с его друзьями.

 

Если ты хочешь заинтересовать его, существует проверенная временем тактика. Познакомься с его приятелями и устрой им допрос с пристрастием о твоем объекте. Если повезет, они передадут информацию по месту назначения.

 

4. Обсуди с ним приближающееся событие.

 

Одна из моих любимых техник. Я начинаю разговор о событии, которое случится в недалеком будущем, например, комедийном шоу, концерте или важной игре. Идеально, если у вас обнаружатся общие интересы, вы болеете за одну команду и т.п. Я продолжаю восхищаться предстоящим событием, говорю, как хотела бы пойти. Обычно до парня доходит, и он приглашает меня сходить вместе.

 

 

5. Узнай его увлечения.

 

Сыграй на его самолю-бии. Вполне можно ис-пользовать старое доб-рое “А ты покажешь мне свою коллекцию марок?” Если у него классный автомобиль, попроси по-катать тебя. Если он занимается спортом, вы-рази желание прийти поболеть на его следу-ющую игру или сорев-нование (обязательно отметь его превосходное выступление после игры).

 

6. Дай ему тему для разговора.

 

Парни готовы поговорить, особенно, если им есть о чем говорить. Некоторые девушки носят экстравагантную одежду. Другие любят необычные книги. Третьи увлекаются караоке. Чем больше ты выделяешься из толпы, тем легче парню будет с тобой общаться – ведь ему будет о чем поболтать!

 

7. Не нагружай руки.

 

Неприятно это признавать, но некоторые убежденные холостяки не имеют понятия, на каком пальце носят обручальное кольцо. Для их блага, пожалуй, не стоит вообще надевать колец в некоторых случаях. Если все же чувствуешь себя неуютно, выходя из дома с пустыми руками, опасайся носить кольцо на безымянном пальце правой руки, пускай даже просто в качестве украшения.

 

8. Не окружай себя друзьями.

 

Если ты обычно тусуешься с приятелями сильного пола, имей в виду, что это помешает установлению романтических отношений. Часть парней просто проходят мимо, видя девушку в мужской компании. В следующий раз, когда ты увидишь одинокого симпатичного парня в баре, подойди к нему сама и закажи два напитка, очаровательно улыбаясь ему.

 

9. Танцуй!

 

Танцевать в одиночку сначала сложно, да и немного неудобно, но могу тебе гарантировать, парни обязательно воспримут это как приглашение. Немногие откажутся от танца с одинокой обаятельной девушкой – особенно, после пары коктейлей. К сожалению, твои танцы могут привлечь и нежелательное внимание. Действуй по ситуации, но обязательно благоразумно.

 

10. Подари ему комплимент.

 

В конце концов, ты можешь просто честно ему признаться кое в чем. Скажи ему, что он классный. Скажи, что тебе нравится его стрижка, его глаза, его улыбка… Ему непременно польстит твое заинтересованное поведение. Следующий шаг он должен сделать сам.

 

Да, да, я знаю, на дворе XXI век, и девушки с легкостью сами приглашают парней на свидание. Но давай будем честны с собой: неужели ты не заслуживаешь того, чтобы и парень приложил некоторые усилия? Понятное дело, парням приятно, когда ИХ приглашают, но захотят ли они в дальнейшем развивать отношения?

 

Ты же заслуживаешь парня, который готов поработать, чтобы завоевать тебя. На протяжении многих веков мужчины были охотниками, а женщины – объектом охоты. Цени себя. Если парень не прикладывает должных усилий, проходи мимо, он тебя недостоин. Успехов тебе!

 

За многовековую исто-рию увлекательнейшего действа – существования нас, таких разных муж-чин и женщин, мы c вами многое у мужчин заим-ствовали. Начиная от брюк и заканчивая пра-вом занимать президент-ский пост.

 

Теперь, когда равнопра-вие достигнуто во всем, я предлагаю достичь его и на нелегком поле лю-бовных баталий. Поверь-те, многое из того, что с радостью (впрочем, кто как, некоторые – потому что "так надо"), они никогда не испытывали на себе. Фишки и приемы, считающиеся истинно "мужскими", давным-давно стоит позаимствовать для того, чтобы произвести впечатление на них, любимых. Предупреждаю: использование неко-торых из них сопряжено с разрушением девичьих запретов и общественных стереотипов.

 

Позвони мне, позвони

 

Времена, когда для того, чтобы дождаться его звонка, надо было часами просиживать дома, гипнотизируя взглядом святая святых - домашний телефон, давно прошли. Теперешний рай для желающих связаться с кем-либо, представленный всякими интернет-штуками и мобильными телефонами, не позволяет мужчинам отго-вариваться фразой наподобие банального до зубной боли "бумажку с номером потерял".

 

И все равно – истинные причины, по которым они не з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Нет ничего плохого в прямом намеке: “Так ты собираешься взять у меня телефон?”

Тонкий намек )))) Искусный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Тонкий намек )))) Искусный)))

 

По моему наоборот пишут, не о тонком, а о прямом.

На самом деле женщины иногда так "тонко и искусно" пытаются намекнуть, что фиг их поймёшь.

Вот и советуют быть иногда попроще и попрямее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне хорошие советы, если девушка привлекательна ей стоит только сделать намёк, что парень ей интересен и большинство, как собачки будут вокруг прыгать. Замечено, противостоять дано не многим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка привлекательна ей стоит только сделать намёк, что парень ей интересен и большинство, как собачки будут вокруг прыгать. Замечено, противостоять дано не многим.))

 

А в чем, собственно, принципиальная разница-то? B)

И зачем противостоять-то? "Наше дело не рожать, сунул-вынул - и бежать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, те приемы, которые описаны в оффтопике, мне кажутся несколько сомнительными )))

Могу ошибаться :D но мне кажется, что большинству мужчин нужна все-таки хотя бы иллюзия того, что они являются ведущими, а не ведомыми. Конечно, подцепить так кого-нибудь можно, так, на раз, на два. Если это то, что нужно девушке, то почем бы и нет.

 

Но! Справедливости ради надо отметить, что фишки из "мужского" пикапа работают и в женском исполнении ;) Имеется в виду не построение отношений в целом, не лидерство в них, а именно некоторые правила заинтересовывания в себе, создания интриги, которая может привлечь. Если девушке это, конечно, необходимо - я имею в виду применение дополнительных приемчиков B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, те приемы, которые описаны в оффтопике, мне кажутся несколько сомнительными )))

Могу ошибаться :D но мне кажется, что большинству мужчин нужна все-таки хотя бы иллюзия того, что они являются ведущими, а не ведомыми. Конечно, подцепить так кого-нибудь можно, так, на раз, на два. Если это то, что нужно девушке, то почем бы и нет.

 

Ну, мужчин-то врядли...

Кобелька - запросто. :D

 

Но! Справедливости ради надо отметить, что фишки из "мужского" пикапа работают и в женском исполнении ;) Имеется в виду не построение отношений в целом, не лидерство в них, а именно некоторые правила заинтересовывания в себе, создания интриги, которая может привлечь. Если девушке это, конечно, необходимо - я имею в виду применение дополнительных приемчиков B)

Кобельки очень примитивны и консервативны в этом плане, а воображение, как известно, у них развито гораздо лучше, и никаких особых "дополнительных приемчиков" не требуется.

 

Другой вопрос - как удержать?

И тут уже вряд ли что внешнее поможет, если внутри - пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда равнопра-вие достигнуто во всем, я предлагаю достичь его и на нелегком поле лю-бовных баталий


  1.  

:o


  1.  

Ну и где оно это равноправие полов, в России что ли? На бумаге, наверно, а на практике сплошь и рядом мужской шовинизм. Редкий мужчина скажет, что "она" не должна ему готовить, убирать, воспитывать его детей и так далее. Зачастую при одной и той же должности женщина проигрывает в зарплате. По закону вроде как сейчас мужчина может взять вместо жены отпуск по уходу за ребенком, а на практике вы много таких мужчин знаете? Я уж молчу про то, что в народе до сих пор бытует мнение, чтго если мужчина неопрятно одет, то, значит, у него плохая жена. Что противно именно дамы так рассуждают, у нас же привыкли "жалеть" мужчин. Часто еще замечаю, что практически в любой конфликной ситуации между мужчиной и женщиной, именно последние обычно встают на защиту мужчины. Факт. Возможно, мужчин не хватает, вот и жизнь такая пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мужских особей гораздо меньше женщин, а настоящих мужиков и тем более. Вот и необходимо Вам осваивать новые приёмы, чтобы заполучить более достойного.

Наверняка же у каждой женщины есть свои приёмчики соблазнения, вот и поделитесь. Хотя понимаю, конкуренток плодить тоже не охота.

Нам проще, у нас выбор есть. Поэтому мы и создали Пикап что бы опытом делится. Всё равно на всех хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мужских особей гораздо меньше женщин, а настоящих мужиков и тем более. Вот и необходимо Вам осваивать новые приёмы, чтобы заполучить более достойного.

Наверняка же у каждой женщины есть свои приёмчики соблазнения, вот и поделитесь. Хотя понимаю, конкуренток плодить тоже не охота.

Нам проще, у нас выбор есть. Поэтому мы и создали Пикап что бы опытом делится. Всё равно на всех хватит :D


  1.  

Тут Познер как-то сказанул, что ему жалко наших дам...... Приемы....У меня их нет... Просто как-то само собой получается, сначало выходишь на духовный контакт, ну а потом на эмоциональный. Случаев знакомства по типу переспали, а потом узнали друг друга за мной не числются. Про конкуренток вообще не соображаю, о чем спич. Придерживаюсь строго правила, что "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". :D Вероятно поэтому таких проблем у меня пока не было. Думается мне, что "приемчиками сооблазнения" хорошего парня не найдешь, потому как на дешевую наживу падки только "говоруны" и "дамские угодники", а мне до таких нет дела. Мыслящий же мужчина не попадет на такую "утку". Так что все на самом деле просто. Относись к людям искренне, без ложного притворства и будет тебе счастье, причем независимо от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала на эмоциональный, а потом на духовный?

Как получится. Порой не сразу ясно, что это твой будущий герой стоит перед тобою. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Устанавливай зрительный контакт и почаще улыбайся.Самый верный и главный способ привлечь внимание.

 

2. Подойди к нему и скажи “Привет!”По-моему рискованно и очень зависит от обстоятельств. Прежде чем подойти и сказать незнакомому мужчине, нужно в голове проиграть, что на «Привет», он ответит «пока». Если в первый раз, то ощущение, словно на тебя холодную воду вылили. Только если все остальные способы не действуют.

 

3. Подружись с его друзьями.Совсем не обязательно, главное не называть при нем их – идиотами.

 

4. Обсуди с ним приближающееся событие.Не принципиально, тема может быть любая, касаемо как прошлого, так и будущего. Лишь бы найти эту тему.

 

5. Узнай его увлечения. 6. Дай ему тему для разговора.Правильно, нужно незаметно построить беседу так, чтобы говорил он (как можно больше) и при этом кивать ему и восхищенно смотреть.

7. Не нагружай руки.Просто странная рекомендация. Если он не знает, что на безымянном пальце носят обручальные кольца, то остается только догадываться, какое образование он получил.

 

8. Не окружай себя друзьями.Да лучше же конечно как синий чулок где-нибудь в углу просидеть!! Наоборот, чем больше на тебя мужчин обращают внимание и чем больше ты имеешь успех, тем больше шансов понравиться ему.

 

9. Танцуй!

Танцевать в одиночку сначала сложно, да и немного неудобно, но могу тебе гарантировать, парни обязательно воспримут это как приглашение.

Представить даже сложно, все по парам медленные танцы танцуют, а ты вот так встала и одна вытанцовываешь. Скорее он решит, что ты девушка с «особенностями» и шансы твои познакомиться уменьшаться.

10. Подари ему комплимент.Самая верная рекомендация, только по возможности нужно говорить искренние комплименты, хотя впрочем, неважно, многие мужчины так падки на лесть, что во все, что ты ему скажешь он поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...