Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Два месяца назад в соц сетях мне написал парень, моя первая любовь. Стали общаться. Через месяц после общения по интернету решили встретиться, поехали отдыхать. Мы с ним не виделись 16 лет, он живет в другой стране. Когда я прилетела он меня очень хорошо встретил. В первый день у нас сним был секс, все было прекрасно. Собственно за этим и ехали встречаться, гулять,отдыхать, загорать,ходить на диско. Второй день отдыха выпал на день святого валентина. В отеле все оформили к празднику очень красиво.Вообщем весь вечер у нас был сплошной романтик. Я пила мохито, была уверена что он с ромом, потом узнала что там водка вместо рома, водку вообще не переношу, вырубает наповал. Но было уже поздно, выпила. Сходили на диско, там были русские девушки которые стали подкатывать к молодому человеку с которым я была. Мы с ним вернулись в номер и тут видимо на меня подействовала водка, я просто вырубилась. когда проснулась, в 6 утра, увидела его, и поняла что он только пришел. Я была в шоке, он мне так и сказал что был с этими девушками у него был секс. Я очень сильно разозлилась на него, попросила разменять номер на отдельный и отдыхать по отдельности. Но он все уладил стал себя вести нормально, но пока эти девушки не уехали еще два дня я постоянно нервничала, хотя он все время был со мной . у меня вопрос в следующем к форумчанам: Почему я так сильно отреагировала, мы с ним обязательствами не связаны. Я считаю что он меня обманул и правильно ли это? Может он просто не обязан был оправдывать мои ожидания. И мы собираемся с ним летом снова проводить отпуск вместе: не хочу повторения этой ситуации, и я ему об этом сказала, что мне нужно спокойствие, но он видимо не собирается отступать от своих принципов по поводу того, что он может снова так же загулять несмотря на то что мы отдыхаем вместе. Я ему говорила зачем ты меня позвал , в лес с дровами не ездят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы больше и чаще напивайтесь в хлам.. так еще не такие сюрпризы будут..

Я согласна, моя ошибка, не надо было пить.. Я только рада что это одна единственная причина по которой это произошло. Слава богу, у меня ума хватило оставшийся отдых вообще не пить. Но на третий день, он мне с утра пообещал, что не пойдет гулять , а вечером опять порывался(((еле в чувства привела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером опять порывался(((еле в чувства привела

Нет.. а что вы хотите от отношений??..когда

Мы с ним не виделись 16 лет,

В первый день у нас сним был секс,

 

Ваша поездка больше похожа на поездку двух приятелей за секс-туризмом..но

не брезгующих и друг с другом перепихнуться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы сама для себя определитесь, чего вы хотите от своей бывшей любви.

Если у вас был просто совместный отдых - "загорать и ходить на диско", да еще вы что-то говорите про отношения "без обязательств" - тогда что за претензии к парню?

Вы - просто попутчица. И уж как он развлекается после пляжа - не вашего ума дело.

Если вы ездили отдыхать как пара, о каком летнем отдыхе вдвоем вы говорите?!

Всё стоило закончить еще в этот раз - звонкой пощечиной и самовольным съездом в отдельный номер - после его признаний в @лядстве.

А в целом, меня ситуация не удивляет - если вы сама себя называете "дровами", и красноречиво подтверждаете это пьянством в хлам, какого отношения можно ждать от парня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. а что вы хотите от отношений??..когда

 

 

Ваша поездка больше похожа на поездку двух приятелей за секс-туризмом..но

не брезгующих и друг с другом перепихнуться..)

нда...мы и летом собираемся делать тоже самое)))) только меня не устраивает, его желание делать это еще с кем-то, можно же воздержаться ему на время отдыха . я же конечно еще хочу от отношений не только секса. не в лоб же ему об этом говорить

 

Девушка, вы сама для себя определитесь, чего вы хотите от своей бывшей любви.

Если у вас был просто совместный отдых - "загорать и ходить на диско", да еще вы что-то говорите про отношения "без обязательств" - тогда что за претензии к парню?

Вы - просто попутчица. И уж как он развлекается после пляжа - не вашего ума дело.

Если вы ездили отдыхать как пара, о каком летнем отдыхе вдвоем вы говорите?!

Всё стоило закончить еще в этот раз - звонкой пощечиной и самовольным съездом в отдельный номер - после его признаний в @лядстве.

А в целом, меня ситуация не удивляет - если вы сама себя называете "дровами", и красноречиво подтверждаете это пьянством в хлам, какого отношения можно ждать от парня?..

Мы туда ехали отдыхать как пара во всяком случае я так себе нафантазировала. Но перед поездкой я ему сказала что если он хочет свободный отдых я тоже не против. Он сказал что вместе в один номер , как пара. Поэтому и считаю что я с ним еще на берегу договорилась. А ОН свое слово не сдержал. Значит исходя из вашего коммента летом будет повторение. Что мне теперь с ним прекратить отношения? ! В сексе он хорош, внимательный , мужественный, интересный собеседник, заботливый, уравновешенный. Я ему вчера говорила что не хочу летом повторения, он ответил не надо нравоучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда о каком летнем отдыхе вы говорите?

Вам это всё было приятно?

Требуете продолжения "банкета"?

И зачем вы говорите парню о том, что "свободный отдых" допустим?..

Вы тем самым оставляете за собой право в любой момент переметнуться к другому? Тогда понятно, почему парень так повел себя - приехал на отдых с чужой женщиной, которая может в любой момент загулять с другим. Чего б тогда и ему не погулять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Вы принимаете свободные отношения, а хотите при этом, чтоб он оставался Вам верен, но он то не на это подписывался. Так что в следущий раз будет тоже самое или будете контролить его и от других отрывать?

За чей счет отдых? Каждый за себя или он платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне теперь с ним прекратить отношения? ! В сексе он хорош, внимательный , мужественный, интересный собеседник, заботливый, уравновешенный. Я ему вчера говорила что не хочу летом повторения, он ответил не надо нравоучений.

Думаю, что серьёзные отношения уже невозможны. Вы себя скомпрометировали, он - тоже.

И теперь тыкать ему тем его поведением - действительно, ни к чему.

Вы сама предложили такой формат отношений.

Он воспользовался предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...мы и летом собираемся делать тоже самое)))) только меня не устраивает, его желание делать это еще с кем-то, можно же воздержаться ему на время отдыха . я же конечно еще хочу от отношений не только секса. не в лоб же ему об этом говорить

 

 

Мы туда ехали отдыхать как пара во всяком случае я так себе нафантазировала. Но перед поездкой я ему сказала что если он хочет свободный отдых я тоже не против. Он сказал что вместе в один номер , как пара. Поэтому и считаю что я с ним еще на берегу договорилась. А ОН свое слово не сдержал. Значит исходя из вашего коммента летом будет повторение. Что мне теперь с ним прекратить отношения? ! В сексе он хорош, внимательный , мужественный, интересный собеседник, заботливый, уравновешенный. Я ему вчера говорила что не хочу летом повторения, он ответил не надо нравоучений.

Он предложил свои правила общения, ваше дело - соглашаться или нет. Переделать его не получится. Нравоучений действительно не надо, не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Вы принимаете свободные отношения, а хотите при этом, чтоб он оставался Вам верен, но он то не на это подписывался. Так что в следущий раз будет тоже самое или будете контролить его и от других отрывать?

За чей счет отдых? Каждый за себя или он платит?

каждый сам за себя. На месте всякие мелочи типа покупки пирожных оплачивал он. Я их принимаю свободные отношения потому что, он сейчас разводится, говорит что любит свою жену, которая ему изменила и живет с другим. Я долго эту тему на форуме не решалась открывать, знала что уважаемые форумчане как всегда откроют глаза как на самом деле все обстоит. Я после общения с ним, впервые в жизни поняла какого именно хочу мужчину. Что есть такой сильнее чем я. Но эта его выходка на отдыхе до сих пор меня раздражает, он мне говорит забудь уже. Жена развелась с ним как я потом из разговора с ним понял что он гулял. Устала от его измен. Мне он очень нравится. Но котролировать его и от других отрывать у меня просто нет никакого желания. Я хочу спокойствия. Тем более на отдыхе. С ним я об этом говорб, он молчит, или не надо нравоучений.

 

Думаю, что серьёзные отношения уже невозможны. Вы себя скомпрометировали, он - тоже.

И теперь тыкать ему тем его поведением - действительно, ни к чему.

Вы сама предложили такой формат отношений.

Он воспользовался предложением.

Очень печально если так. Чувствую что вы правы. В чем я себя скомпрометировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему думаете, что Вам не будет не изменять? Вы хотите иметь рядом мужчину, который изменяет? В этом его сила заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально если так. Чувствую что вы правы. В чем я себя скомпрометировала?

Ни в чем.

Кобель обыкновенный. Он не исправится никогда.

Вы только потеряете время.

Я бы включила САНЧАС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему думаете, что Вам не будет не изменять? Вы хотите иметь рядом мужчину, который изменяет? В этом его сила заключается?

НЕ ХОЧУ!!!!! Дело в том, что все остальное время он был само совершенство. Может быть я идеализирую. как обычно. Скажем так в нем положительного больше. Но минус в том, что он гулял гуляет и будет всегда это делать, а меня именно этот минус сильно не устраивает. Сейчас я вспомнила, что на самом деле после той выходки я еще дня три нервничала, это на отдыхе то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам за себя. На месте всякие мелочи типа покупки пирожных оплачивал он. Я их принимаю свободные отношения потому что, он сейчас разводится, говорит что любит свою жену, которая ему изменила и живет с другим. Я долго эту тему на форуме не решалась открывать, знала что уважаемые форумчане как всегда откроют глаза как на самом деле все обстоит. Я после общения с ним, впервые в жизни поняла какого именно хочу мужчину. Что есть такой сильнее чем я. Но эта его выходка на отдыхе до сих пор меня раздражает, он мне говорит забудь уже. Жена развелась с ним как я потом из разговора с ним понял что он гулял. Устала от его измен. Мне он очень нравится. Но котролировать его и от других отрывать у меня просто нет никакого желания. Я хочу спокойствия. Тем более на отдыхе. С ним я об этом говорб, он молчит, или не надо нравоучений.

 

 

Очень печально если так. Чувствую что вы правы. В чем я себя скомпрометировала?

Ну, тем и скомпрометировали - принимая то, что мужчина ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ.

Ладно бы, он вам врал про свою жену - мол, не люблю, ушла. Тут был бы его косяк. Но вы-то с самого начала знали, как обстоят дела.

Скомпрометировали себя тем, что предложили ему свободные отношения.

Вы меня извините, Автор, но кажется, именно женщин с таким поведением мужчины и называют шлюхами.

То, что он такой сильный и так вам нравится - совсем не повод соглашаться на откровенный бардак в отношениях. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем.

Кобель обыкновенный. Он не исправится никогда.

Вы только потеряете время.

Я бы включила САНЧАС. :)

Я об этом уже думала, потому что из головы не выходит его выходка. Лучше уж чтоб он из головы вышел ! Как на форум с темой не прийду, так всегда одно-САНЧАС. Почему я встречаю не тех мужчин :(

Что то я совсем расстроилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же один и тот же человек!))

Вы сейчас пытаетесь отделить от еголичности то, что вам нравится и то, что не нравится. Но это он целиком и неделимый и он такой!

Более того, думаю что по мере общения много чего другого негативного вылезет.

Вы похоже цепляетесь за соломинку, как давно у Вас были нормальные серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОЧУ!!!!! Дело в том, что все остальное время он был само совершенство. Может быть я идеализирую. как обычно. Скажем так в нем положительного больше.

И звездочки в глазах, да? :)

Вы влюблены.

Бегите. :)

 

Как на форум с темой не прийду, так всегда одно-САНЧАС. Почему я встречаю не тех мужчин :(

Расскажите о маме. Вы росли в полной семье? А бабушка ваша жила с дедом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же один и тот же человек!))

Вы сейчас пытаетесь отделить от еголичности то, что вам нравится и то, что не нравится. Но это он целиком и неделимый и он такой!

Более того, думаю что по мере общения много чего другого негативного вылезет.

Вы похоже цепляетесь за соломинку, как давно у Вас были нормальные серьезные отношения?

Спасибо. Мой психолог так же говорит, что это один и тот же человек, не надо отделять. Действительно цепляюсь за соломинку, можете мои темы почитать,если интересно, мои отношения с мужчиной длятся уже 4 года, они ненормальные. Я зависима от него. Уже два раза проходила курс лечения,панические атаки. Все теперь окончательно расстроилась,рыдаю((

 

И звездочки в глазах, да? :)

Вы влюблены.

Бегите. :)

 

 

Расскажите о маме. Вы росли в полной семье? А бабушка ваша жила с дедом?

Влюблена? :blink:

Мама властная ,авторитарная со мной. Отношения с ней конфликтные, семья была полная,отец умер когда мне было 20 лет. Они так любили друг друга,что я была третий лишний. Бабушка сразу развелась после рождения мамы. Всю жизнь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я не психолог, чтобы глубоко копать)

И как Вам помочь не знаю.

Вы сами должны себе помочь, Вы это можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я не психолог, чтобы глубоко копать)

И как Вам помочь не знаю.

Вы сами должны себе помочь, Вы это можете.

я может себя успокаиваю, но он для меня действительно как соломинка,потому что благодаря общению с ним я с тала менее зависима от своего мч. спокойнее, перестала дергаться и реагировать на его ежедневные неадекватные нападки в мой адрес.

Да и для своего нового друга я тоже соломинка, он также сразу бежит со своими трудностями ко мне когда его бывшая жена причиняет ему боль. Это жизнь, она такая. только у меня приоритеты неправильно расставлены, на мужчинах, к сожалению. Я понимаю, что может так произойти что буду всю жизнь одна, и замуж не выйду. Так тоже бывает. Но пока я еще верю что просто не встретила подходящего для меня мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой психолог так же говорит, что это один и тот же человек, не надо отделять.

Меняйте психолога.

Вы- типичная жертва. Нужно изменить жизненный сценарий.

Чем скорее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...