Перейти к содержанию

Лицемерие - игра лицом или двуличие?


Рекомендуемые сообщения

Mona, слово "лицемер" расчленили и разобрали уже все как кто мог ( 5 страниц).

Вы меня извините великодушно, но позвольте поставить под сомнение ваше утверждение о том что вы не прибегаете к лицемерию время от времени, если бы лицемерием (неосознанным) умели люди управлять, менять пришлось-бы всю мировую систему. Если бы к вам в дом зашёл бы... ну скажем Путин...представляю вашу реакцию, но это естественная реакция непознанная, неуправляемая.

Интересно кто должен войти к Путину, что-бы он почувствовал тоже самое?!

 

Хотя слова подобострастие и лицемерие, очень схожи по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mona, слово "лицемер" расчленили и разобрали уже все как кто мог ( 5 страниц).

Вы меня извините великодушно, но позвольте поставить под сомнение ваше утверждение о том что вы не прибегаете к лицемерию время от времени

Извините и Вы, но читали невнимательно. Выше я писала:"Что же касается "никогда не лицемерить", это, к сожалению, нереально, поскольку человек не бывает абсолютно свободным от социума. Однако в его власти свести эти неприятные моменты до минимума".

Под сомнение ставят всё и все, кто в наше время всё принимает на веру? Вот только зачем заходить на форум, если и здесь придётся лукавить? Смысл? Я пришла за общением, за обменом мнениями, и, кстати, получила огромное наслаждение, читая тему "Аутсайдеры", неважно придерживались её форумчане или не совсем. Но пока у меня что-то не клеится, мне сразу не поверили, жаль. А что тема исчерпана, я с Вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...