Перейти к содержанию

Застала маленькую дочь за мастурбацией.


Рекомендуемые сообщения

:blink:

черт! я один такой заторможенный в развитии!?...или у мальчиков все позже?!. я в лет 11-12 :huh:

 

секс понятие вневозрастное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кх

совсем совсем никакого?

 

:D

 

у девочки происходит развитие чувственности -это хорошо

хуже - запретить ребенку изучать свое тело

Сама теряюсь в догадках, если честно "какое":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если говорить о семяизвержении, то у мальчиков позже - да. Не знаю, не сексолог:) Могут ли вообще мальчики испытывать оргазм до начала созревания - вот вопрос.... даже врать не буду:)

Не звонить же брату с этим вопросом (его что-то лет в 6 казнили за мастурбацию).

У меня получилось не от "зрелости" и даже не по "любопытству". У нас девочка одна в первом классе на скучных уроках занималась тем, что сжимала ноги под партой. Мне на неё другая девочка показала. Стало любопытно. Я тоже так попробовала. Получился оргазм. В жизни бы сама не догадалась. Да и спустя только много лет узнала, как это называется. А тогда просто понравилось ощущение - и всё.

Раз была та девочка, значит, уже не у одной меня получилось.

В пионерском лагере ещё в 8 лет соседка по кровати себе туда колбаски из пластилина совала, тоненькие такие, её от этого кайфовало. Больше не знаю у кого как.

вот откуда у нас у всех сексуальные расстройства и тд и тп, кто то вместо того чтобы учиться, гимнастикой интимных зон занимается, кто то пластилин не по назначению использует.... мда...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается на "м", кончается на "ация" ? :rolleyes:

Точно :rolleyes:

 

вот откуда у нас у всех сексуальные расстройства и тд и тп, кто то вместо того чтобы учиться, гимнастикой интимных зон занимается, кто то пластилин не по назначению использует.... мда...:D

Неть, у таких не бывает этих самых "секс-расстройств":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть, у таких не бывает этих самых "секс-расстройств":)

да что вы говорите :D !!!сексуальные расстройства есть абсолютно у всех, точно так же как и психические ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли вообще мальчики испытывать оргазм до начала созревания - вот вопрос....

Могут. Я начал рано, первый раз, можно сказать - случайно. Лежал как то утром, размышлял о чём то, и без задней мысли, почти на автомате "теребил" :). Ну типа как некоторые чиркают каракули на листочке, о чем то усердно думая. И тут оргазм :). Я даже в начале испугался, и подумал "блииин, доигрался!" :D Но потом, успокоился, обдумал, и пришёл к выводу, что было приятно. На следующий день попробовал ещё раз - теперь уже конкретно с целью достичь такого ощущения. Получилось. :)

А семяизвержение началось где-то года через 2 после этого. И тоже было неожиданностью, потому что понятия не имел, что я вообще делаю, и как вообще всё это работает (догадки только детские всякие).

 

В пионерском лагере ещё в 8 лет соседка по кровати себе туда колбаски из пластилина совала, тоненькие такие, её от этого кайфовало. Больше не знаю у кого как.

Пипец.

У меня в садике одна девочка в кровате рядом со мной на тихом часе принялась изучать - сдвинула трусы в сторону и давай ковыряться. Мне интересно было, я смотрел. Вдруг она оживлённо говорит "о, смотри, уменя тоже есть писька, как у тебя!". Я смотрю - действительно, маленькая такая "палочка". :D ТОгда это слабо на меня повлияло, скорее тоже просто интересе устройства проявился и всё. На следующий день забыл. Но в памяти засело, вот. Интересно, неужели это она клитор свой тогда "откопала"? В пропорциях на взрослую женщину - это просто огромный клитор был... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается на "м", кончается на "ация" ? :rolleyes:

Я тупею от сидения дома.

Слово, обозначающее что-то общее между менструацией и мастурбацией...,начинается на "м", кончается на "ация"... Махинация?

Так я думала минут 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет ей, как раз, достаточно.. просто надо выяснить, не инфекция ли какая, а можт, белье не такое.. и объяснить, что занятие это интимное, неприлюдное, ну и тоже.. можно инфекцию занести, если часто и долго себя трогать, так и до болезни недалеко..

 

Ага. А то женщин без кандидоза не существует, а гарднелез тоже считай в комплекте присутствует.

Согласна, сначала надо исключить болезни и разные инфекции и не мешала бы конс гинеколога-эндокринолога. т.к. в 9 лет -большое колич. вырабатываемых пол. гормонов не есть хорошо, у самих то у вас, автор, в каком возрасте начались менструации?

 

Забавно что народ кинулся нармализовать в 9 маструбацию. У меня грудь лет только в 10 зашевелилась.

:blink:

черт! я один такой заторможенный в развитии!?...или у мальчиков все позже?!. я в лет 11-12 :huh:

За Вами просто уход был адекватным и Вы умудрились не отхватить ни каких дивных палочек/грибов. У мальчиком, тем паче живущих практически в памперсах(да и девочек тоже) всё несколько осложненно

Если бы речь шла о половом созревании это было бы одно, а до ентого вренмени это на поклон к врачу. И дебил тот гениколог который изначально не исключит половую инфекцию. Кстити или почечные проблемсы (у мальчиков тоже. песок может выходить)

Про песок это я себя вспомнила-всё гинекологам жаловалась на яичник справа, а они-у Вас всё идеально, а про камушки в почках и не жу...жу...а тут до инфекции мочеполовых органов рукой подать)))))))))

С одной мамашкой уже спорили, так что сами думайте как Вам удобнее: чадо от дурной привычки отучать или проверить не является ли излишнее внимание признаком воспаления в организме. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите :D !!!сексуальные расстройства есть абсолютно у всех, точно так же как и психические ;)

По-вашему сексуально-здравых людей не существует в природе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы речь шла о половом созревании это было бы одно, а до ентого вренмени это на поклон к врачу. И дебил тот гениколог который изначально не исключит половую инфекцию. Кстити или почечные проблемсы (у мальчиков тоже. песок может выходить)

Про песок это я себя вспомнила-всё гинекологам жаловалась на яичник справа, а они-у Вас всё идеально, а про камушки в почках и не жу...жу...а тут до инфекции мочеполовых органов рукой подать)))))))))

у детей сексуальность проявляется чуть ли не с трёх лет ХDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Oglob' date='11.3.2012, 15:00' post='1920041']

Могут. Я начал рано, первый раз, можно сказать - случайно. Лежал как то утром, размышлял о чём то, и без задней мысли, почти на автомате "теребил" :). Ну типа как некоторые чиркают каракули на листочке, о чем то усердно думая. И тут оргазм :). Я даже в начале испугался, и подумал "блииин, доигрался!" :D Но потом, успокоился, обдумал, и пришёл к выводу, что было приятно. На следующий день попробовал ещё раз - теперь уже конкретно с целью достичь такого ощущения. Получилось. :)

А семяизвержение началось где-то года через 2 после этого. И тоже было неожиданностью, потому что понятия не имел, что я вообще делаю, и как вообще всё это работает (догадки только детские всякие).

Фигасе! всё похоже оказывается:)

Пипец.

У меня в садике одна девочка в кровате рядом со мной на тихом часе принялась изучать - сдвинула трусы в сторону и давай ковыряться. Мне интересно было, я смотрел. Вдруг она оживлённо говорит "о, смотри, уменя тоже есть писька, как у тебя!". Я смотрю - действительно, маленькая такая "палочка". :D ТОгда это слабо на меня повлияло, скорее тоже просто интересе устройства проявился и всё. На следующий день забыл. Но в памяти засело, вот. Интересно, неужели это она клитор свой тогда "откопала"? В пропорциях на взрослую женщину - это просто огромный клитор был... :rolleyes:

Не знаю, может быть и клитор)

Можт это гермофродит был какой-нибудь?

 

Ага. А то женщин без кандидоза не существует, а гарднелез тоже считай в комплекте присутствует.

 

 

Забавно что народ кинулся нармализовать в 9 маструбацию. У меня грудь лет только в 10 зашевелилась.

 

За Вами просто уход был адекватным и Вы умудрились не отхватить ни каких дивных палочек/грибов. У мальчиком, тем паче живущих практически в памперсах(да и девочек тоже) всё несколько осложненно

Если бы речь шла о половом созревании это было бы одно, а до ентого вренмени это на поклон к врачу. И дебил тот гениколог который изначально не исключит половую инфекцию. Кстити или почечные проблемсы (у мальчиков тоже. песок может выходить)

Про песок это я себя вспомнила-всё гинекологам жаловалась на яичник справа, а они-у Вас всё идеально, а про камушки в почках и не жу...жу...а тут до инфекции мочеполовых органов рукой подать)))))))))

С одной мамашкой уже спорили, так что сами думайте как Вам удобнее: чадо от дурной привычки отучать или проверить не является ли излишнее внимание признаком воспаления в организме. :P

За мной тоже был "адекватный уход". Мыли как надо и бельё всегда было чистое и качественное.

Странная вообще ассоциация между оргазмами у детей и инфекцией половых органов :blink: Ну да, там зуд наверное, когда "что-то попало". И больше шансов что ребёнок будет "тереть-тереть" и дотрёт до оргазма. Но появлениесамого оргазма уж точно не болезнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной тоже был "адекватный уход". Мыли как надо и бельё всегда было чистое и качественное.

Странная вообще ассоциация между оргазмами у детей и инфекцией половых органов :blink: Ну да, там зуд наверное, когда "что-то попало". И больше шансов что ребёнок будет "тереть-тереть" и дотрёт до оргазма. Но появлениесамого оргазма уж точно не болезнь:)

Я что-то упустила? Вроде беспокойная мамаша ничего об оргазме у ее дочери не писала?

И оный можно и без трений излишних отхватить :lol: по средствам фантазий например или во сне :D

Не понимаю за чем спорить об адекватности или неадекватности оргазма(обзавилдоваться просто.....может еще и вагинальный) когда все первичные причины не устранены?

Уход может быть и идеальным(вспоминаем Джексона с барокамерой)))

Даже настроение влияет на изменение микрофлоры во всех частях))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что она не изучает , а удовлетворяет. Если бы просто изучала я бы даже не снала говорить про это

забавно

изучать не получая удовольствие - можно, а изучать ощущения, принося себе телесное удовольствие - нельзя

у моей соседки дочка в 2-3 года мастурбировала

не факт что дочка мастурбирует вообще, а не снимает зуд например от вульвита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила? Вроде беспокойная мамаша ничего об оргазме у ее дочери не писала?

И оный можно и без трений излишних отхватить :lol: по средствам фантазий например или во сне :D

Не понимаю за чем спорить об адекватности или неадекватности оргазма(обзавилдоваться просто.....может еще и вагинальный) когда все первичные причины не устранены?

Уход может быть и идеальным(вспоминаем Джексона с барокамерой)))

Даже настроение влияет на изменение микрофлоры во всех частях))))))

Автор писала, что дочь именно "удовлетворяет себя". По-моему, под "удовлетворением" имеется в виду оргазм.

Интересно, как она это установила?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. Прочитав все сообщение, поняла, что я оказывается не чего не знаю о таком. Лично я первый свой оргазм ощутила в 13 лет. Час назад общалась с психологом асациации детской психологии. Все конечно я ему не рассказала, но основное выложила. Из следующего поняла. У женщин есть два вида оргазма либо вагинальный либо клитеральный. Если у человека более развит клитеральный, то и соответственно аргазм приходит в раннем возрасте. Все равно я в тупике.

 

Я думала это из ряда вон выходящее, что 9 летняя девочка испытывает оргазм. Но оказывается это далеко не так.

 

по собственному опыту наверно

 

Да именно по собственному. Уж я то свою дочку знаю.

 

Автор писала, что дочь именно "удовлетворяет себя". По-моему, под "удовлетворением" имеется в виду оргазм.

Интересно, как она это установила?:)

 

Да именно это я имела ввиду. И иногда очень бурно (мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кве, менструация к мастурбации не имеет никакого отношения.

Начало активной выработки половых гормонов, до этого периода онанизм не рассматривают в медицине самостоятельно, а только как симптом при другом патологическом состоянии.

 

Час назад общалась с психологом асациации детской психологии.

все таки хорошо бы вам посоветоваться не с психологом(педагогом), а с врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки хорошо бы вам посоветоваться не с психологом(педагогом), а с врачом

 

А Вы думаете я не водила ее к геникологу? Это первое, что я сделала. Все отлично все здоровое. Да и в школе, гинеколога два раза в год обезательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин есть два вида оргазма либо вагинальный либо клитеральный.

Опять. А этот психолог не рассказал, чем эти оргазмы отличаются?

Есть мнение, что такое деление весьма и весьма условно.

Почитай, тут есть тема про женский оргазм.

А "клитеральный" - это от слова "клитер"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять. А этот психолог не рассказал, чем эти оргазмы отличаются?

Есть мнение, что такое деление весьма и весьма условно.

Почитай, тут есть тема про женский оргазм.

А "клитеральный" - это от слова "клитер"? :rolleyes:

 

Дело не в том, что они отличаются друг от друга, а в том что он есть и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто раньше!? :D

Блин, как же так получается....помнится, беседа на эту тему у меня с мамой состоялась еще в детском саду....в старшей группе.... меня так пристыдили! Так стремно было, и потом долгое время тщательно следили за этим. думаю, их действия были неверными. Может от туда моя проблема сейчас, ну Вы поняли, о чем я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...