Перейти к содержанию

Застала маленькую дочь за мастурбацией.


Рекомендуемые сообщения

Дело не в том, что они отличаются друг от друга, а в том что он есть и это факт.

Кто "он"? Оргазм? Да, оргазм есть, согласен - факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть человек тут, который конкретно как я столкнулся с подобной проблемой? Одно дело просто говорить и советовать, зная об этом только из прочитанного, и другое личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек тут, который конкретно как я столкнулся с подобной проблемой? Одно дело просто говорить и советовать, зная об этом только из прочитанного, и другое личный опыт.

 

А Ваш личный опыт?

Вы не мастурбировали в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что дочка 9 лет мастурбирует. Все бы ничего, но лет ей не много. Что делать? Если есть знающий человек. Нужен совет психолога или человека столкнувшегося с подобной ситуацией. Скайп nadia3956

По собственному опыту скажу, зря вы все это затеяли. Меня воспиталка застукала в детском саду(да,да, именно в дестком саду, мне 6 лет было, а может начало 7) не помню подробности, но я точно испытывала от этого удовольствие. это сообщилось маме, при мне же. Я там чуть не сдохла от стыда. Потом эти бесконечные разговоры, о, Боже, просто ад какой-то!!! Объяснили, что нельзя так делать, и следили за каждым моим движением. Мне хотелось умереть. Достаточно было объяснить, что с этим надо аккуратно, чтобы никакие там пальцы не попали куда не надо, иначе будет больно, попадет зараза и все такое. И забыть это все нафиг. Но то время мне запомнилось, как самое ужасное время в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, как и все мастурбировала, но я повторюсь с 14 лет ну не как не с 8.

 

Поздновато вообще-то.

Начинают обычно гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту скажу, зря вы все это затеяли. Меня воспиталка застукала в детском саду(да,да, именно в дестком саду, мне 6 лет было, а может начало 7) не помню подробности, но я точно испытывала от этого удовольствие. это сообщилось маме, при мне же. Я там чуть не сдохла от стыда. Потом эти бесконечные разговоры, о, Боже, просто ад какой-то!!! Объяснили, что нельзя так делать, и следили за каждым моим движением. Мне хотелось умереть. Достаточно было объяснить, что с этим надо аккуратно, чтобы никакие там пальцы не попали куда не надо, иначе будет больно, попадет зараза и все такое. И забыть это все нафиг. Но то время мне запомнилось, как самое ужасное время в моей жизни.

Да я и не запрещаю ей это делать. О чистоте и гигиене говорила. Мила открытый со мной ребенок. Не стыдила ее не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было объяснить, что с этим надо аккуратно, чтобы никакие там пальцы не попали куда не надо, иначе будет больно, попадет зараза и все такое. И забыть это все нафиг. Но то время мне запомнилось, как самое ужасное время в моей жизни.

 

Ничего не надо объяснять.

Никуда пальцы ( куда не надо) не попадут.

Какая зараза...боже ш ты мой...

 

 

Девушки, не обижайтесь, но вы точно не с УралУ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не запрещаю ей это делать. О чистоте и гигиене говорила. Мила открытый со мной ребенок. Не стыдила ее не когда.

 

А что ВЫ конкретно хотите узнать?

 

Что это нормально?

Это - НОРМАЛЬНО.

 

Кстати, Вам психолог отписалась в начале темы.

Мила.

Вам не нравятся эти ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не запрещаю ей это делать. О чистоте и гигиене говорила. Мила открытый со мной ребенок. Не стыдила ее не когда.

Ну так и нет проблемы никакой значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ВЫ конкретно хотите узнать?

 

Что это нормально?

Это - НОРМАЛЬНО.

 

Кстати, Вам психолог отписалась в начале темы.

Мила.

Вам не нравятся эти ответы?

Все понимаю, буду терпеливо наблюдать это безобразие, и по вечерам слушать охи да ахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, буду терпеливо наблюдать это безобразие, и по вечерам слушать охи да ахи.

 

Безобразие? :blink:

 

А какие у Вас отношения с сексом?)))

Вы его любите...уважаете.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо объяснять.

Никуда пальцы ( куда не надо) не попадут.

Какая зараза...боже ш ты мой...

 

 

Девушки, не обижайтесь, но вы точно не с УралУ? :rolleyes:

Ребенок может не ограничиться наружними половыми органами, и такие случаи есть, подруга сестры про свою дочь рассказывала. Так что, думаю ,стоит ребенка предупредить об этом.

 

А зараза любая, грязными руками туда....о гигиене точно нужно напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок может не ограничиться наружними половыми органами, и такие случаи есть, подруга сестры про свою дочь рассказывала. Так что, думаю ,стоит ребенка предупредить об этом.

 

А зараза любая, грязными руками туда....о гигиене точно нужно напомнить.

Я предупредила об этом и не раз Но не буду же я стоять при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок может не ограничиться наружними половыми органами, и такие случаи есть, подруга сестры про свою дочь рассказывала. Так что, думаю ,стоит ребенка предупредить об этом.

 

 

Какие случаи?

Что там случилось?

 

 

А зараза любая, грязными руками туда....

 

Куда туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг, или Вы серьезно не понимаете о чем речь?

 

Вполне возможно.

Зато полезно будет почитать другим "уральским" мамочкам.

 

 

 

А это понятно.

 

Мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупредила об этом и не раз Но не буду же я стоять при этом.

Думаю, этого достаточно. Не запретите же Вы ей сейчас все это. И не думаю, что она это настолько открыто совершает, чтобы вы смогли бы это наблюдать или хотя бы слышать. Ребенок нормально развивается, как видите, куча примеров того, что довольно рано начинают получать удовольствие. Это, как детям сложно осознать, что его родители занимаются сексом, так и Вам сейчас не очень то приятно признать, что Ваш ребенок занимается ананизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек тут, который конкретно как я столкнулся с подобной проблемой? Одно дело просто говорить и советовать, зная об этом только из прочитанного, и другое личный опыт.

Надя, что Вам нужно делать? Ничего. Мастурбация это нормально. Пусть дочь мастурбирует, оставьте её в покое. Это совсем не скажется отрицательно на её здоровье, а вот если вы будете запрещать, то очень может быть, что у неё возникнут комплексы, страхи, зажатость и соответственно потом будут проблемы в её будущей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла именно что произошло Вы меня пугаете

Девочка в возрасте 5-7 лет точно не помню, затолкала себе во влагалище посторонний предмет, просто из интереса, скорее всего ребенок наблюдал похожий процесс по ТВ. думаю. Девственную плеву она не повредила, но болезненные ощущения все же испытала, отсюда испуг, как ее самой так и родителей.

 

Надя, что Вам нужно делать? Ничего. Мастурбация это нормально. Пусть дочь мастурбирует, оставьте её в покое. Это совсем не скажется отрицательно на её здоровье, а вот если вы будете запрещать, то очень может быть, что у неё возникнут комплексы, страхи, зажатость и соответственно потом будут проблемы в её будущей семье.

Мне уже кажется, что я наглядный пример, только развитие пошло иным путем, я стала наоборот слишком активно проявлять интерес к сексу, а сейчас вот такая вся любвеобильная сижу тут и решаю свою проблему при помощи посторонних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...