Перейти к содержанию

проблема в зародыше


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.Опишу наверное стандартную ситуацию.Мы молодая семья,детей нет.:

Муж работает непокладая рук,приходит с работы уставший.ничего ему не надо кроме поесть и спать лечь.Он конечно не против,если я его потащу в гости или погулять,но сам инициативу проявляет редко.даже в сексе."Работа забирает все силы"-факт который он мне говорит.Сам понимает,что мало уделяет мне внимания и ничего по дому не делает (а у нас кошмарный ремонт во всем доме). А я тем временем загнала себя в угол пытаясь хоть как-то бороться с ремонтом. Безумно хочется детей - муж только "ЗА" обеими руками и ногами,но поскольку приходит уставший морально и физически,глядя на него,хочется поскорей накормить и уложить спать-все!какие там дети....мне не хочется его трогать после работы,да и он сам не горит желанием... что делать,ума не приложу. понимаю,что проблема нарастает по-тихоньку.Хотелось бы ее устранить,пока не вышло чего....помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Работаю.

Сначала 4 месяца работала на двух работах (но у меня было больше свободного времени,чем у мужа).теперь перевелась только на одну работу. и соответственно свободного времени стало Еще больше. на вторую работу устроилась после выкидыша,потом поняла,что хватит себя истязать и перешла только на одну. После того как попала в больницу,что-то немного изменилось,еле ощутимо изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как попала в больницу,что-то немного изменилось,еле ощутимо изменилось.
Что именно? Постарайтесь объяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала в больницу с выкидышем.

муж работает в полиции. после сокращения так ужас твориться...

 

когда муж узнал,что беременна.Он был на седьмом небе от счастья!!Очень хочет ребенка.а когда пришел меня забирать с работы,а я в больничной одежде...оон был в таком шоке..в ступоре скорее Не воспринимал мою речь. После пошел к своей двоюродной сестре.Та его растормошила и все объяснила. Муж снова начал курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема действительно в зародыше... Буквально... то есть муж Ваш выкидыш ТАК переживает.

А я подумала метафора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле название использовала в метафоре...даже как-то не думала об этом.что муж до сих пор переживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле название использовала в метафоре...даже как-то не думала об этом.что муж до сих пор переживает..

Ваше подсознание дает подсказку.

А Вы с мужем обсуждали выкидыш, возможные причины, дальнейшее планирование? Что он думает по этому поводу?

А может он Вас винит в произошедшем, поэтому так себя ведет, отдаляется, сам того не замечая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа правильный подход. Говорили на эту тему очень долго. Ласково,нежно и по сути дела.ПРишли к выводу "значит богу так угодно". ПРичин на тот момент было достаточно (стрессы проблемы со здоровьем,незаконченный ремонт). А детей он хочет Очень. но как я писала выше,работа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там дети....мне не хочется его трогать после работы, да и он сам не горит желанием... что делать, ума не приложу. понимаю, что проблема нарастает по-тихоньку. Хотелось бы ее устранить, пока не вышло чего....помогите пожалуйста!!!

Ему явно нужна энергетическая подпитка. Вы можете ему ее дать. Начните с массажа всего тела, почитайте, как и что делать, и уже через руки, своим направленным вниманием, вы ему очень поможете... а там, глядишь, и до сексуальной подпитки дело дойдет... Женщина - мощный источник энергии для мужчины... главное, чтобы было через чего ее отдать... :D Как у него будет стоять - садитесь сверху и как можно яснее представьте, что вливаете в него энергию... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему явно нужна энергетическая подпитка. Вы можете ему ее дать. Начните с массажа всего тела, почитайте, как и что делать, и уже через руки, своим направленным вниманием, вы ему очень поможете... а там, глядишь, и до сексуальной подпитки дело дойдет... Женщина - мощный источник энергии для мужчины... главное, чтобы было через чего ее отдать... :D Как у него будет стоять - садитесь сверху и как можно яснее представьте, что вливаете в него энергию... :rolleyes:

 

Вот идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него будет стоять - садитесь сверху и как можно яснее представьте, что вливаете в него энергию... :rolleyes:

 

странная процедура...

Я закончила курсы массажа и когда муж приходит домой- массаж стандартная процедура. Дабы хоть как-то его расслабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремонт Вы и своими силами делаете или рабочие? Если своими силами, то крепитесь - это очень тяжело и надолго. А само состояние, когда приходишь с работы как выжатый лимон и видишь, что дома работы с ремонтом разгребать и разгребать, а конца и края этому не видать... руки сами собой опускаются!!! Ну а в таком состоянии и романтики не хочется, одно желание - закрыть глаза и не видеть того, что вокруг... Ремонт нужно заканчивать как можно скорее!!! А что в полиции сейчас непойми что твориться - факт, и графики у полицейских меняются непредсказуемо (в сторону большей загруженности, конечно), да еще и всякие непонятки, которые вызывают сильные сомнения в целесообразности дальнейшей работы в данной сфере... Тяжело ему... Но это ведь не повод совсем раскисать, да и Вы не можете все тяготы семейные на себя взвалить... вернее Вы можете, только не правильно это. Может ему организм свой поддержать, витаминчики попить, БАДы может какие - глядишь и сил прибавится. Да и перекармливать его на ночь глядя не надо, после того как переел уже не до романтики. Рацион питания, орять же сбалансируйте, добавьте больше белков и витаминов, а вот углеводы ограничте - излишки углеводов пиводят мужчин в более ленивое состояние. Копченостями не разрешайте ему слишком увлекаться (имею в виду колбасы, в которых много искуственных добавок и используют жидкий дым - это губительно для мужской потенции (во всяком случае так врачи утверждают)). Отвлекитесь оба от дел насущных - отдохните душой, смотайтесь на шашлыки, рыбалку... просто по лесу погуляйте, подальше от обыденных суеты и шума... А вот пиво по вечерам (если такое бывает регулярно)пресекайте - это так же губительно для мужского здоровья и самочувствия. Помогите ему понять (почувствовать), что жизнь - это не только и не столько изнуряющая работа и хозяйственно-материальные заботы, сколько радость общения с близкими и любимыми людьми, увлечения, хобби, ради которых человек и работает (а не надрывается и себя гробит, ради какой-то призрачной цели). А будущему ребенку значительно важнее состояние его родителей и их внимание, чем какой-то супер-пупер ремонт, он все равно его перекрасит, перековыряет, сделает пластилиновую лепнину, так что ремонт будете делать заново. Ведь, Вам нужен муж, а мужу Вы, а не рисунок на обоях или новый проем в стене. Не рвите жилы - остановитесь и вздохните спокойнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт делаю сама (опыт огромный). могу и обои поклеить и разетку почитить,но не рассказываю мужу про свои способности))))) ему же тоже надо что-то делать по дому ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - мощный источник энергии для мужчины...

Как раз во время секса женщина забирает энергию у мужчины. Поэтому нам так хочется спать.

 

У мужа правильный подход. Говорили на эту тему очень долго. Ласково,нежно и по сути дела.ПРишли к выводу "значит богу так угодно". ПРичин на тот момент было достаточно (стрессы проблемы со здоровьем,незаконченный ремонт). А детей он хочет

Сейчас эти причины устранены?

 

муж работает в полиции. после сокращения так ужас твориться...

До сокращения не уставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него будет стоять - садитесь сверху и как можно яснее представьте, что вливаете в него энергию... :rolleyes:

 

О как прикольно, а просто потрахаться уже модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз во время секса женщина забирает энергию у мужчины. Поэтому нам так хочется спать.

Еще бы. При отсутствии у женщины способности любить конкретного мужчину - иначе и быть не может. :D Все равно, как каждый раз копать колодец, чтобы напиться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск съездите отдохнуть на море.))) В санаторий подлечиться. Перед новой беременностью.

 

мечты,мечты....работаем в таких структурах,вызвать могут в любой момент.Да и отпуска не совпадают.

 

"До сокращения не уставал?"

нет было все в порядке.

 

"Сейчас эти причины устранены?"

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что муж хочет в связи с этой проблемой? Это для него проблема? Он как-то планирует будущее или просто плывет по течению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...