Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALEXEY_1

Какой Оптимальный размер мужского члена и имеет ли это значение?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос: Какой Оптимальный размер мужского члена и имеет ли это значение?

Ваши версии?

Поделиться сообщением

Собственно вопрос: Какой Оптимальный размер мужского члена и имеет ли это значение?

Ваши версии?

Оптимальным считается размер члена, который соответствует влагалищу партнерши (его длине) B)

ЗЫ. Извини, Леха. Я пыталась удержаться... :D

Поделиться сообщением

Оптимальным считается размер члена, который соответствует влагалищу партнерши (его длине) B)

ЗЫ. Извини, Леха. Я пыталась удержаться... :D

А какая оптимальная длина влагалища?

И почему член должен соответствовать, а не наоборот?

Может гармония нужна?

И если мне нравятся узенькие, то получается и член как карандаш лучше иметь? :huh:

Или это касается только длины, а разница в ширине чем больше тем лучьше?

То есть чем толще тем лучше?

Поделиться сообщением

А какая оптимальная длина влагалища?

И почему член должен соответствовать, а не наоборот?

Может гармония нужна?

Так об этом и шла речь :) О гармонии. А что во фразе ставить на первое место - не так уж важно, тема про член была, вот он на первом месте и оказался. Можно сказать и так: чтобы соответствовали друг другу B)

И если мне нравятся узенькие, то получается и член как карандаш лучше иметь? :huh:Или это касается только длины, а разница в ширине чем больше тем лучьше?То есть чем толще тем лучше?

ну я не знаю, может ты часто встречал влагалища, узкие как карандаши )))) и потом, влагалище имеет тенденцию растягиваться в ширину, так что по этому поводу, думаю, можно не переживать B)

Поделиться сообщением

По результатам исследований специалистов из клиники по хирургическому увеличению мужских достоинств Andromedical (Испания), самыми длинными членами могут похвастаться французские мужчины, длина членов которых в среднем в возбужденном состоянии достигает 6,2 дюйма (15,75 см).

Следом за ними идут итальянцы, чья средняя длина члена: 5,9 дюйма (14,98 см).

Третье место заняли англичане – средняя длина члена: 5,1-5,5 дюйма (12,95-13,97 см).

Самые маленькие пенисы у индусов – средняя длина члена: 3,9 дюйма (9,9 см) и у корейцев средняя длина члена – 3,7 дюйма (9,39 см).

В России в 1998 - 2002 гг. И. Кон проводил исследования размеров полового члена при возбужденном состоянии (в длину) у 8 267 мужчин старше 18 лет. И получил следующие данные в процентном отношении:

Длина пениса (см) < 12 12 13 14 15 16 17 18 19 > 20

Всего мужчин (%) 3 6 12 15 20 14 13 9 4 4

Интересно, а можно по аватарке и нику определить размер?

Поделиться сообщением

Оптимальный- читай УМЕЛЫЙ . а размеры для костюмов нужны!

ЗЫ немного стандартизации Ж глубина в покое 8-10 см, «вкусовые рецепторы :P 90% у выхода»

М -в покое читать на упаковке нужного изделия, да вот тут расовый признак присутствует, но это на вкус и цвет….. B)

Поделиться сообщением

Ничлена нимогу вчлениться, начлена все члены форума про члены какого то члена беседуют. У вас что ничлена других тем, кроме как про члены нету. Исключать вас из членов надо. Так хочется всех вас членами за эту члень перекрыть, но все равно ничлена не поймете, поэтому начлена мне эта члень нада. Ну и член с вами, беседуйте про свои члены. :D

Поделиться сообщением

М -в покое читать на упаковке нужного изделия, да вот тут расовый признак присутствует, но это на вкус и цвет….. B)

А кстати что значать размеры презервативов на упаковках, там обычно пишут № и цифра. B) Что это за стандартизация такая? :blink:

Поделиться сообщением

А кстати что значать размеры презервативов на упаковках, там обычно пишут № и цифра. B) Что это за стандартизация такая? :blink:

Ещё как на одежде есть, s m L

Поделиться сообщением

Ещё как на одежде есть, s m L

не знаю,как насчёт первых двух,а вот L действительно есть.Специально для больших "мальчиков"

Поделиться сообщением

--- Вась, а ты видел, что презервативы все номерные, на краю резинки пронумерованы?

-- да? не, не видел

---- ты просто их до конца никогда не разворачиваешь.

Поделиться сообщением

info_zoria, все по полочкам разложил и нечего даже заморачиваться:

ЗЫ немного стандартизации Ж глубина в покое 8-10 см, «вкусовые рецепторы 90% у выхода»

Так что 8-10 см вполне достаточно. :lol: Можно даже меньше. :lol:

Поделиться сообщением

Да ужас просто. :D

info_zoria, все по полочкам разложил и нечего даже заморачиваться:

ЗЫ немного стандартизации Ж глубина в покое 8-10 см, «вкусовые рецепторы 90% у выхода»

Так что 8-10 см вполне достаточно. :lol: Можно даже меньше. :lol:

неа опа опа, поГодите, а погордится, а похвастать! :bb:

Вот че мужики ни кто ни когда линейкой не мерил ? Я вот мерил давно правда, но надеюсь не усох! :D

Поделиться сообщением

А я вот думаю если у парня рост под два метра, какой у него член...

Поделиться сообщением

хЕроманты :D

девочки открываю СЫКРЕТ ! :)

размер мужского достоинства легко отследить по рукам/ведь не даром вы любите БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ/, во всяком случае длину, попросите его положить ладонь на стол, и че нить смерять, так чтоб между кончиком указательного, и кончиком большого, было наибольшее расстояние, сим салабим, вот вам длинна в эрегированном состоянии.

ЗЫ у меня ладони большие , астераки , вы готовы?

Поделиться сообщением

хЕроманты :D

девочки открываю СЫКРЕТ ! :)

размер мужского достоинства легко отследить по рукам/ведь не даром вы любите БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ/, во всяком случае длину, попросите его положить ладонь на стол, и че нить смерять, так чтоб между кончиком указательного, и кончиком большого, было наибольшее расстояние, сим салабим, вот вам длинна в эрегированном состоянии.

Заради науки придется рискнуть :lol: , нужно же проверить твою теорию. :P

Поделиться сообщением

размер мужского достоинства легко отследить по рукам/ведь не даром вы любите БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ/,

Вот не надо, это все напридумывали. Это очень шаткая закономерность.

А вот про размер ноги - я слышала, что больше срабатывает, чем все остальные закономерности B)

ЗЫ. Все свидания назначаются в "Без цензуры" :chase:

Поделиться сообщением

так чтоб между кончиком указательного, и кончиком большого, было наибольшее расстояние, сим салабим, вот вам длинна в эрегированном состоянии.

Друк мой, не работает метода твоя. По таким расчетам у меня с моими длинными пальцами под 20см выходит. А на практике меньше. :unsure:

А презервативы по-моему все унифицированного размера. И есть отдельно L - large.

Хм... А вообще и узкие есть... Правда узкие вроде как-то больше позиционируются как для пущей чувствительности...

Поделиться сообщением

Как говорит одна моя знакомая: "...оптимальный размерчик это такой который входит плотненько а выходит с причмокиванием!" :P

Поделиться сообщением

Ну, тут, вроде п, говорили, что гармония важна размеров "глубины" (ж) и "длины" (м)...

мош у меня тош чё взаимосвязано, а я и не знаю...

Кстати, вспомнила - когда-то давно слышала о том, что длина влагалища примерно совпадает с ладошкой (женской, понятно) :)

Получается, если положить член на ладошку, то можно сказать о предполагаемой гармонии B) Хотя если дело дошло до этого, то проще уже традиционным опытным путем :D

Поделиться сообщением

Получается, если положить член на ладошку, то можно сказать о предполагаемой гармонии B) Хотя если дело дошло до этого, то проще уже традиционным опытным путем :D

Действительно, чё из ладошки в ладошку перекладывать? :D

Проще рискнуть, не меряясь... B)

Поделиться сообщением

Мне нравится 19-20 см. Размер имеет значение!!! :D

Лех, ну и темы у тебя!

Поделиться сообщением

Для меня не имеет значение размер моего полового органа,а также его диаметр,тип и диаметр моей головки,обрезан ли я,насколько быстро я возбуждаюсь а также длина моего члена в эрегированном состоянии.

Поделиться сообщением

"...оптимальный размерчик это такой который входит плотненько а выходит с причмокиванием!" :P

записала в блокнотик :D

терь буду постоянно прислушиваться

Поделиться сообщением

Гость Леотардо

Ребят!На самом деле,каждой девушке нравятся подходящии ей размер члена!И то что большинству нравяться размеры от 17-20 -это лишь можно считать стандартными размерами.Те подходящие большинству женщин.А определённых размеров,для всех девушек,просто не существует! ;)

Поделиться сообщением

А я вот думаю если у парня рост под два метра, какой у него член...

2.02..рост был у мужчины, ну а член примерно см 15...ну вобщем средненький...

Поделиться сообщением

Я давно не мерил размер своего полового члена.Примерно 17 см в стоячем положении.

Поделиться сообщением

А какой объём считается среднестатистическим?

Какой маленьким, а какой большим? :)

Раз уж толщина чуть ли не главный показатель хотелось бы знать её числовое выражение... :blink:

Поделиться сообщением

Я в курсе, но сравнить то интересно.

Мальчики ну чё у вас за привычка такая, меряться длиной да толщиной. :D Главное уметь правильно им работать. :lol:

ЗЫ На этой умной мысли тему можно закрывать. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Дон Bizlife777
Мальчики ну чё у вас за привычка такая, меряться длиной да толщиной. :D Главное уметь правильно им работать. :lol:

ЗЫ На этой умной мысли тему можно закрывать. :lol:

а что у вас за привычка обсуждать среди подруг нашу длинну и толщину? :blink:

Поделиться сообщением

да мы еще иногда и IQ ваше обсуждаем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да никто особо это не обсуждает, хотя...не буду лукавить, действительно приходилось слушать такие рассказы; лично я никогда не обсуждала размер моего молодого человека, а поговорить об этом абстрактно (т.е. отвлеченно от конкретного человека), я конечно могу.

PS Когда любишь человека длина и толщина никакой роли не играет, а если речь идет о несерьезных отношениях опять таки большее значение имеет не размеры, а умение мужчины, хотя хороший размерчик доставляет дополнительные приятности. ;)

Поделиться сообщением

PS Когда любишь человека длина и толщина никакой роли не играет, а если речь идет о несерьезных отношениях опять таки большее значение имеет не размеры, а умение мужчины,

Ну ну. А хтой то пару часов назад мне другое говорил :lol: (Астераки эт не ты ли была случайно? :lol: ).

Я как человек отличающийся искренностью (в отличие от некоторых :P ) скажу правду, если с размерами большие проблемы, умение не сильно поможет. :lol: Толщина кстати важнее, чем длина.

PS А если кто-то будет другое говорить, значит, девушке просто не с чем сравнивать или лукавит она.

Поделиться сообщением

Средний это какой??? Скажет уже кто - нибудь??? :blink:

Средний (среднестатистический) размер полового члена - 15-17 см.

Физиологическая норма - 12-20 см.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Swingmaster9
      вообще дело было так..
      Первая подружка, видимо восхитившись толщиной сказала: "ой какой большой", чем удовлетворила моё самцовое эго, вторая девственницей была - не знала ничего. оба эти отношения были продолжительные никто не жаловался всем было в кайф в плане секса и т.п.
      а сейчас с последней моей девушкой выяснилось, что длины не достаточно, что как то не так, что от меня кайфа нет (хотя у неё и не было кайфа никогда и с другими , только клиторально и не часто) но как так то? померил член, оказалось см 14, ну мож чуть больше. спросил про других.. оказалось что у всех бывших в районе 20ти было... говорит больно было...
      в общем я купил себе экстендер и реально помучал свой ПЧ и вымучил см 2 точно, сейчас даже вспоминаю, что одного прибавленного см хватило для того чтобы моя девушка вагинальный оргазм получила. и в целом всё сейчас хорошо :) у неё вагинальные оргазмы со мной, я молодец
      но меня иногда преследует мысль как не посмотрю на кого, мне кажется что у меня реально самый маленький член что у каждого больше.. ну что за бред?? никогда озадачен этим не был, меня это отвлекает от дел, казалось бы нет нужды пользоваться дальше писькатянулкой и выращивать новые сантиметры, но нет же я этим дальше занимаюсь когда на это уходит много времени терпения и дискомфорта. хотя сейчас можно намерить 16 - 17см и в обхвате он у меня был толстый, после этих упражнений еще толще стал.

а меня всё преследует мысль что он у меня мелкий... что делать не знаю... вырастить еще сантиметр намерить 18 и убедиться визуально что всё прилично. или как то психологически себя лечить?

и вообще я так вспоминаю, что если фотоаппарат то зеркалка, если ноутбук то 17, и я же на саксофоне играю, мог бы тоже обойтись саксофоном альт, но выбрал тенор что побольше будет и пониже звуком.... млять, если бы наверное машину покупал то тоже наверное хаммер бы купил, ну ребята, ну что за пи*дец?..
      недавно вот только понял что хочу маленький бук.. и саксофон альт...
    • Гость luv2lick
      Автор: Гость luv2lick
      Добрый день!
      У меня есть одна проблема, которую обычные "нормальные" люди в обычной жизни вряд ли посчитают сколько-нибудь серьезной.
      Дело в том, что у меня всегда от стеснения, смущения, стыда "съёживается" член. Впервые я заметил это еще в детстве, в пионерском лагере кажется, когда ходили в баню, а так как были еще мелкие "присматривала" за нами чтобы как следует намыливались пионервожатая (в купальнике конечно ). Происходит это всегда, когда я должен оказаться голый при незнакомых или малознакомых девушках или женщинах, будь то врачихи, медсёстры, или обычные гражданки. А происходит именно вот что: мой и без этого небольшой член (в спокойном состоянии около 3 см, эрегированный 14 см) "съёживается" да так, что почти полностью исчезает в недрах чёрт знает чего и оказывается в итоге около 1 см 
      Выглядит это ужасно, думаю без слёз не взглянешь со стороны. И такое с каждой новой девушкой, каждый раз неизменно. По мере ознакомления друг с другом это проходит, а когда девушка становится постоянной это уже не проявляется никак.
      Уважаемые психологи/психотерапевты, может кто сталкивался с подобной проблемой у мужчин?
      Уважаемые обыватели, прошу советы типа "заведи себе жену и не заморачивайся", "не ходи на нудистский пляж и не заморачивайся" и т.д. оставьте при себе.
      С уважением ко всем.
    • Автор: DianaShe
      Уже как 4 месяца вместе, любим друг друга, все хорошо, никаких ссор. Парень очень хороший, нежный, можно считать, что носит меня на руках, не курит, не пьет, в общем находка редкая. Но тут как говориться ,,В тихом омуте черти водятся", дошло дело до постели, вроде все хорошо, он меня целовал, ласкал везде, я очень возбуждалась от его действий, но уже хочу перейти к основному процессу, но он не дается и все, в никакую, не дает даже трусы скинуть. Я его спрашиваю, что случилось, а он мне говорит что его пиписька маленькая и не сможет мне доставить удовольствие. Я ему отвечаю, что мне всеравно что у него там я просто хочу секса, но он в никакую, говорит, нет, ничего не будет. Писец просто, что делать? Я его очень люблю и хочу секса с ним, он со своим комплексом все портит. Как его избавить от этих мыслей? Сразу скажу, что бросать я его не хочу и не буду, просто нужно как-то решить эту дурацкую проблему.
    • Автор: forsexproblem
      У меня есть вопрос, сколько нужно см чтобы удовлетворить девушку? у меня довольно-таки маленький половой член, в "стояке" 10-11см, сколько см нужно чтобы девушку лишить девственности и доставить ей удовольствие. <_<
    • Автор: Laura86
      Представляете, вчера были с ним на свидании, от поцелуев он перешел к тому что начал меня трогать между ног, я конечно сопротивлялась но он сильнее меня... мне очень понравилось но я же понимаю что это неправильно... отбивалась как могла пока не размякла в его руках... потом он взял мою руку и поднес к его члену... и я почувствовала какой он твердый и большой... и он держал мою руку чтобы я его трогала там... вы думаете это нормально?
    • Автор: menolesya
      Доброго времени суток!! Неделю назад вышла замуж. Так сложились сложились обстоятельства, что с секса до свадьбы не было. И вот в первую брачную ночь с ужасом узнала что у мужа слишком большой член :rolleyes: Теперь думаю что делать.. Муж оказался сексуально активным, хочет секса постоянно..А мне некомфортно,ну не подошли мы друг другу по размерам.. Слишком уж большой член у мужа. Посоветуйте,как мне быть?!!!! Не разводиться ведь из-за такой мелочи (точнее, крупности    )
    • Автор: Анна777
      Добрый день.
      В этом году вышла замуж за любимого. Он мой первый мужчина, у него это второй брак.
      Недавно увидела что он выложил свои фотографии (он забыл закрыть интернет). Выложил фотографии себя и своего... ну вы поняли...
      Скажите, зачем он это сделал? Я не знаю... как я уже сказала он у меня первый и я не знаю КАК там должно быть... но, мне казалось что у него ТАМ все нормально...
      Может он за что-то переживает???

Скажите нормально ли ТАМ у него???
  • Сейчас популярно