Перейти к содержанию

Какой Оптимальный размер мужского члена и имеет ли это значение?


ALEXEY_1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно вопрос: Какой Оптимальный размер мужского члена и имеет ли это значение?

Ваши версии?

Оптимальным считается размер члена, который соответствует влагалищу партнерши (его длине) B)

 

ЗЫ. Извини, Леха. Я пыталась удержаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальным считается размер члена, который соответствует влагалищу партнерши (его длине) B)

 

ЗЫ. Извини, Леха. Я пыталась удержаться... :D

 

А какая оптимальная длина влагалища?

И почему член должен соответствовать, а не наоборот?

Может гармония нужна?

 

И если мне нравятся узенькие, то получается и член как карандаш лучше иметь? :huh:

Или это касается только длины, а разница в ширине чем больше тем лучьше?

То есть чем толще тем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая оптимальная длина влагалища?

И почему член должен соответствовать, а не наоборот?

Может гармония нужна?

Так об этом и шла речь :) О гармонии. А что во фразе ставить на первое место - не так уж важно, тема про член была, вот он на первом месте и оказался. Можно сказать и так: чтобы соответствовали друг другу B)

 

И если мне нравятся узенькие, то получается и член как карандаш лучше иметь? :huh:Или это касается только длины, а разница в ширине чем больше тем лучьше?То есть чем толще тем лучше?

ну я не знаю, может ты часто встречал влагалища, узкие как карандаши )))) и потом, влагалище имеет тенденцию растягиваться в ширину, так что по этому поводу, думаю, можно не переживать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам исследований специалистов из клиники по хирургическому увеличению мужских достоинств Andromedical (Испания), самыми длинными членами могут похвастаться французские мужчины, длина членов которых в среднем в возбужденном состоянии достигает 6,2 дюйма (15,75 см).

 

Следом за ними идут итальянцы, чья средняя длина члена: 5,9 дюйма (14,98 см).

 

Третье место заняли англичане – средняя длина члена: 5,1-5,5 дюйма (12,95-13,97 см).

 

Самые маленькие пенисы у индусов – средняя длина члена: 3,9 дюйма (9,9 см) и у корейцев средняя длина члена – 3,7 дюйма (9,39 см).

 

В России в 1998 - 2002 гг. И. Кон проводил исследования размеров полового члена при возбужденном состоянии (в длину) у 8 267 мужчин старше 18 лет. И получил следующие данные в процентном отношении:

 

Длина пениса (см) < 12 12 13 14 15 16 17 18 19 > 20

Всего мужчин (%) 3 6 12 15 20 14 13 9 4 4

 

Интересно, а можно по аватарке и нику определить размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный- читай УМЕЛЫЙ . а размеры для костюмов нужны!

ЗЫ немного стандартизации Ж глубина в покое 8-10 см, «вкусовые рецепторы :P 90% у выхода»

М -в покое читать на упаковке нужного изделия, да вот тут расовый признак присутствует, но это на вкус и цвет….. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничлена нимогу вчлениться, начлена все члены форума про члены какого то члена беседуют. У вас что ничлена других тем, кроме как про члены нету. Исключать вас из членов надо. Так хочется всех вас членами за эту члень перекрыть, но все равно ничлена не поймете, поэтому начлена мне эта члень нада. Ну и член с вами, беседуйте про свои члены. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М -в покое читать на упаковке нужного изделия, да вот тут расовый признак присутствует, но это на вкус и цвет….. B)

А кстати что значать размеры презервативов на упаковках, там обычно пишут № и цифра. B) Что это за стандартизация такая? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати что значать размеры презервативов на упаковках, там обычно пишут № и цифра. B) Что это за стандартизация такая? :blink:

 

Ещё как на одежде есть, s m L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как на одежде есть, s m L

не знаю,как насчёт первых двух,а вот L действительно есть.Специально для больших "мальчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Вась, а ты видел, что презервативы все номерные, на краю резинки пронумерованы?

-- да? не, не видел

---- ты просто их до конца никогда не разворачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

info_zoria, все по полочкам разложил и нечего даже заморачиваться:

Оптимальный- читай УМЕЛЫЙ . а размеры для костюмов нужны!

ЗЫ немного стандартизации Ж глубина в покое 8-10 см, «вкусовые рецепторы 90% у выхода»

Так что 8-10 см вполне достаточно. :lol: Можно даже меньше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас просто. :D

info_zoria, все по полочкам разложил и нечего даже заморачиваться:

Оптимальный- читай УМЕЛЫЙ . а размеры для костюмов нужны!

ЗЫ немного стандартизации Ж глубина в покое 8-10 см, «вкусовые рецепторы 90% у выхода»

Так что 8-10 см вполне достаточно. :lol: Можно даже меньше. :lol:

неа опа опа, поГодите, а погордится, а похвастать! :bb:

Вот че мужики ни кто ни когда линейкой не мерил ? Я вот мерил давно правда, но надеюсь не усох! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЕроманты :D

девочки открываю СЫКРЕТ ! :)

размер мужского достоинства легко отследить по рукам/ведь не даром вы любите БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ/, во всяком случае длину, попросите его положить ладонь на стол, и че нить смерять, так чтоб между кончиком указательного, и кончиком большого, было наибольшее расстояние, сим салабим, вот вам длинна в эрегированном состоянии.

ЗЫ у меня ладони большие , астераки , вы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЕроманты :D

девочки открываю СЫКРЕТ ! :)

размер мужского достоинства легко отследить по рукам/ведь не даром вы любите БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ/, во всяком случае длину, попросите его положить ладонь на стол, и че нить смерять, так чтоб между кончиком указательного, и кончиком большого, было наибольшее расстояние, сим салабим, вот вам длинна в эрегированном состоянии.

ЗЫ у меня ладони большие , астераки , вы готовы?

Заради науки придется рискнуть :lol: , нужно же проверить твою теорию. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер мужского достоинства легко отследить по рукам/ведь не даром вы любите БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ/,

Вот не надо, это все напридумывали. Это очень шаткая закономерность.

А вот про размер ноги - я слышала, что больше срабатывает, чем все остальные закономерности B)

 

ЗЫ. Все свидания назначаются в "Без цензуры" :chase:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтоб между кончиком указательного, и кончиком большого, было наибольшее расстояние, сим салабим, вот вам длинна в эрегированном состоянии.

ЗЫ у меня ладони большие , астераки , вы готовы?

 

Друк мой, не работает метода твоя. По таким расчетам у меня с моими длинными пальцами под 20см выходит. А на практике меньше. :unsure:

 

А презервативы по-моему все унифицированного размера. И есть отдельно L - large.

Хм... А вообще и узкие есть... Правда узкие вроде как-то больше позиционируются как для пущей чувствительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит одна моя знакомая: "...оптимальный размерчик это такой который входит плотненько а выходит с причмокиванием!" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут, вроде п, говорили, что гармония важна размеров "глубины" (ж) и "длины" (м)...

 

мош у меня тош чё взаимосвязано, а я и не знаю...

 

Кстати, вспомнила - когда-то давно слышала о том, что длина влагалища примерно совпадает с ладошкой (женской, понятно) :)

Получается, если положить член на ладошку, то можно сказать о предполагаемой гармонии B) Хотя если дело дошло до этого, то проще уже традиционным опытным путем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если положить член на ладошку, то можно сказать о предполагаемой гармонии B) Хотя если дело дошло до этого, то проще уже традиционным опытным путем :D

 

Действительно, чё из ладошки в ладошку перекладывать? :D

Проще рискнуть, не меряясь... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...