Перейти к содержанию

Парень влюблен в парня! Я парень влюбился в парня ❤️


Гость dryusvillis

Рекомендуемые сообщения

Прочел все. Честно говоря похожая ситуация, но я не расскрытся. Ему. Я познакомил его со своей подругой, они встречаются, мы с ним общаемся, у нас полное доверие у всех, но мне иногда кажется что я просто его не интересую, надоел, и его девушка так считает про себя. А все дело в нем, он общается со всеми на ровне, и ты просто не понимаешь что он о тебе думает, и даже когда я его разбалтываю мне не становится легче. Что касается рассказывать нет, так тут все еще веселее девушка знает что он мне нравиться! Хоть я и сказал ей в легкой форме, но она не была в шоке, у нее у самой проблемы в личной жизни, которыми она делиться (у нее чувства к еще одному парню, который на долго уехал ) и я просто разрываюсь, с одной стороны, у меня есть шанс все разрушить, а с другой я не могу. Хотя у них странные отношения, и вообще после ночевки у моего воздыхателся, крыша вообще полетела. Все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! была у меня когда-то подруга,  я тоже думала, что она мне очень нравится,что я хочу быть всегда с ней.  я думаю,что это нормально, с тобой всё хорошо, просто суть в том,что есть такие люди, которым хочется тянуться. с которыми приятно и комфортно и это может быть и девушка и парень и взрослый и молодой. возраст не важен и пол тоже. я не знаю,что тут посоветовать. у меня с возрастом прошло. точнее, мы как-то само собой разошлись...неприятно было..знаешь, уже много времени прошло, и  до сих пор вспоминаю. и тяжело и как гири на сердце и хочется взять ей написать,всё равно теплота внутри она не уйдёт, а у неё ушла. и ...у меня уже конечно другие проблемы, но всё равно обидно. это никогда не сотрётся с памяти, никуда не уйдёт.. Просто я думаю,тебе стоит рассказать или написать, может так и легче будет и его не так ошарашишь что он не зная что сказать скажет херню а потом может и пожалеет ,но тебе то всё равно больно будет.  думаю,что напиши, может просто письмо, может просто в сообщениях в соц сети. а потом.. потом ..пусть будет ,что будет. может и он сам всё замечает. и кстати знаешь, как я поняла ты с ним учишься? тогда лучше признаться когда конец будет обучения. просто тогда потом можно будет  как-то не встречаться. просто я бы  лучше в ад попала чем потом так сгорать от стыда, и я думаю что у тебя аналогично. но если вообще никак не можешь терпеть то тогда не жди окончания обучения. 

и , будь что будет знаешь.... может потом найдёшь другого человека. это всё опыт, его надо принимать.  ты только не расстраивайся если что. жизнь она такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, появись. Я должен знать, что случилось с этой историей.

 

А меня просто начал игнорировать мой ровесник, который живёт в моём городе, которому столько же лет, сколько и мне, — 15, и главное — что я задавал слишком много ему вопросов. Я не гей, но мне его внешность понравилась — симпатичный, а при общении узнал, что он умный, от чего ещё больше захотелось с ним общаться.

Увы, в один прекрасный вечер он сказал, что сначала досмотрит Шерлока Холмса, а потом пойдёт спать. Я ему очень мешал в момент, когда он его смотрел, и последнее, что он мне сказал, было сообщение "Ну спокойной ночи тогда". С того момента я не получал от него никаких сообщений, зато заспамил диалог своими сообщениями. Очень много чего писал, но раз то, что я писал, не подействовало, то уж больше ничего другого не сможет подействовать.

Собираюсь возобновить общение, когда он меня напрочь забудет — может, через нескольско месяцев. Зато я извлёк урок: в следующий раз я не буду так назойлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор и все присутствующие, доброго времени суток.

 

Искал несколько другую информацию, но попал на эту тему и слова автора топика меня просто тронули до глубины души. Я понял, насколько мучительно, изнуряюще, и в то же время сладко, как наркотик, любить. Как трудно любить безответно.

 

Несколько месяцев назад я влюбился. Все о чем писал автор мне близко с одной лишь разницей — я парень и влюбился я в девушку. Но прочитав сообщения данной темы я понял, что любовь не зависит от пола. В словах автора я прочитал свои чувства, свое отношение к объекту моего обожания. Хочется быть с ней рядом, гладить ее, обнимать, прижимать к себе. Носить ее на руках. Ждать ее. Встречать. Целовать в губы, прижиматься щекой, слышать как она дышит... Я радуюсь каждому моменту, что мне удается побыть с ней рядом, каждому сообщению, каждому смайлу... Я буквально засыпал ее комплиментами, эмоции из меня прямо льются. Я таю, когда просто вижу ее фото. Таю, таю, таю... То я взмываю в небо от счастья, то падаю в болото сомнений, на дно самоунижения. Иногда мне кажется, что эти чувства делают из меня супермена, который может все, а иногда я впадаю в такое состояние, что кажется, я полное ничтожество, расплывшееся как медуза на горячих камнях. Это больно, хочется закрыться от этого, очерстветь, все что угодно, но только не терпеть эту боль. А потом думаешь, что не можешь на самом деле отказаться от этих чувств. Отказаться от них это все равно что предать себя.

 

И я вижу, что на сегодняшний день она не видит во мне своего парня и не готова идти ближе. Мы познакомились совершенно случайно, не поверите, в поликлинике в очереди на приеме у врача, и я влюбился в нее с первого взгляда. Ее глаза меня просто скосили, я растаял и поплыл. Мы встречались несколько раз, переписывались... Но я понял, что ей сейчас не до меня. И я не хочу ей докучать своим чрезмерным вниманием. Я очень хочу, чтобы у нас все получилось, но страдаю от мысли, что все это может быть только плодом моей фантазии и дальше "дружбы" дело не пойдет. Не могу я с ней дружить, хотя и без нее тоже не могу. Я просыпаюсь с ее именем на устах и засыпаю с ним.

 

Читая мысли автора я понимал, что нахожусь еще в очень хорошем положении. Он любит парня, что само по себе не очень принимается обществом и парень может в принципе не рассматривать возможности сближения. Это очень грустно и мне жаль автора. С одной стороны. С другой — он живет, он любит, хоть и страдает. Может быть чувствовать, страдать и любить лучше, чем не чувствовать ничего? Жизнь без чувств, без любви — пуста. 

 

Ничего не могу посоветовать, к сожалению, но могу сказать, что автор, вы не один на земле любите и страдаете. Желаю вам искренне удачи. Возможно вы придете к тем же выводам, что и Jeremy Green в этом посте: «На мой взгляд, любовь заключается в заботе о человеке, в беспокойстве о его счастье. Наверное у нас это взаимно. Хоть, я повторюсь. это уже совсем другая любовь :)», а может еще встретите свою взаимную любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала узнай, как он относится к геям. Если хорошо, то можешь признаться в своих чувствах, если плохо, то, думаю, лучше не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год нахожусь в такой же ситуации, только на работе( Иных вариантов, кроме как увольняться не вижу, постоянно в напряжении и плохом настроении. Нашел этот форум и стало легче, что не один. Было бы совсем классно, если бы удалось пообщаться с кем-нибудь, находящимся в подобной ситуации (как и автор форума), можно писать мне)

 

И очень интересует как дела у автора, он молодец, все ли хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегился после того, как прочитал данную тему. И тоже нахожу с автором топика много общего. Тоже любил, тоже страдал, и тоже не находил себе места, когда в один прекрасный день по уши влюбился в парня. Натурала, скорее всего. Виделись не так часто, но несколько раз за месяц удавалось. Приходя на несколько минут ко мне на работу, он вновь исчезал на недели. Друзья и коллеги не понимали, что со мной, видя мою тоску и подавленное состояние. Пригласить его в кино я смог не скоро, и почему то даже этот шаг мне дался с большим трудом. Боялся, но не понимал чего - подумаешь, в кино пригласил. Но дальше таких походов в кино и посиделок в каких либо кафе дело не зашло, и, в общем-то, логично, что из-за меня. Трусость? Нерешительность? Помню, что со мной творилось, когда он на меся уехал из города. Были и скандалы с близкими и друзьями, и алкоголь, и таблетки, сейчас понимаю, что был дураком, но тогда, видимо, считал, что вся эта дрянь поможет подавить то состояние, когда в каждом встречном прохожем видишь ЕГО черты. ЕГО имя было моей мантрой. А сейчас видимся лишь изредка, периодически списываемся вконтакте. Я даже пытался с другими парнями флиртовать, но чувствовал, что что-то не то. Есть какой-то червячок, который медленно пожирает тебя изнутри. А в последнее время я все чаще и чаще стал думать об этом парне снова. Я не буду расписывать все столь же красиво и поэтично, как автор топика, просто благодаря ему у меня появилось ощущение, что "Я не один" :) Я уверен, что эта любовь, эта моя безумная безответная влюбленность, оставила неизгладимый след на моем внутреннем благосостоянии, так скажем. И после такого опыта, другим я не буду уже никогда, и буду смотреть на эти вещи под несколько иным углом обзора. 

 

И да - хочется, чтобы, собственно, автор написал хоть пару строк. Даже если с тех пор в его жизни ничего не изменилось.

 

P.S. А любовь - это, все-таки, раздражитель. Особенно, ТАКАЯ любовь. Нестандартная, прямо скажем. Это все равно что садомазохизм: люди получают удовольствие от того, что им причиняют боль, при этом даже понимая, что подобный способ достижения удовольствия может пагубно отразиться на их здоровье. Как пиявка, которая кусает тебя, пьет твою кровь, а тебе... приятно. Странная эта штука, любовь)) Это как таблетки от острой боли , которые рождают зависимость.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusja88

 

 

Тебе могу сказать следующее. "Дурачек", упустил взаимную любовь, с ответной реакцией. Но еще не все потеряно, все зависит от тебя конкретно. Будешь дальше себя раскидывать на пустое, или хочешь вернуть его? Твоя ситуация классическая и должна быть со счастливым концом, но вот поведение в ней дурное, поэтому и конец при таком дальнейшем раскладе будет дурной, если не развернешься на 180 градусов в другую сторону!

 

Привет. Не знаю тут ты еще или нет, но хочу все- таки поделиться, чем все обернулось. Твое сообщение написано от 23 января 2013. Так вот я признался ему 10 января 2013. И получил одобрение с его стороны. Он мне не признался. Но мы стали очень близки во всех смыслах этого слова. Мы до сих пор встречаемся, и каждый раз как в первый. Он планирует переехать в мой город. Был конечно у нас сильный конфликт в конце 2013 - 2014. Но все обошлось и мы извлекли из этого урок.

 

Твое сообщение я прочитал только сейчас и полностью согласен с тобой. Я смог повернуть все на 180 градусов. Не знаю на счет счастливого конца, но пока все отлично. Я по прежнему люблю и уже 5 лет будет. Ссоримся теперь редко, и в основном из-за мелочей. Ну а кто не ссорится.

 

Очень хочется узнать как сложилось у автора данной темы. Надеюсь со знаком плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, зарегестрировалась на сайте только из-за вашей статьи. Очень грустно становится, мне вас жаль. Надеюсь, все у вас будет хорошо! :thumbup:
Интересно узнать, как у вас все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость everything_under_the_sun

Читал первый пост - себя вспомнил... 9 лет назад поступил в универ. Мы оба были старостами своих групп. Втрескался в него с первого взгляда. На пары ходил лишь для того, чтобы увидеть его. Мы практически не общались, только здоровались. Изыскивал любую возможность, чтобы хоть как-то пересечься с ним, посещал все консультации по дисциплинам, потому что знал, что там будет он... Весь первый семестр у меня была прекрасная успеваемость, сессию сдал почти на все 5-ки, половину экзаменов автоматом. Настолько был окрылён всем этим. Во втором семестре он неожиданно перевёлся на другой факультет. Меня будто с обрыва столкнули. Я потерял всякий интерес к учёбе, к жизни даже. Кое-как закрыл сессию на тройки. Забил на летнюю практику. Уже планировал вслед за ним перевестись, но потом в голове прокрутил этот бредовый сценарий и представил его лицо, если бы он узнал о том, что я ушёл за ним: "Какого лешего ты тоже тут?" - "А это я к тебе, роднуля". Выкинул эти мысли из головы и решил продолжить учиться там, где начал. Учиться стало сложнее, появились специальные дисциплины из моего профиля, в которых я ни черта не разбирался, да и желания особого не было. Депрессия уже практически стала синонимом моего состояния. Свою третью сессию я даже не стал пытаться сдавать - просто не явился ни на один экзамен. Позвонили из деканата, сообщили о том, что меня отчисляют, ибо уже три "неуда" - это отчисление без права пересдачи. Предложили написать заявление по собственному желанию, что я и сделал, потому что это дало бы мне в дальнейшем возможность восстановиться (если бы отчислили по неуспеваемости, то уже навсегда). Очень скоро пришла повестка в военкомат. У меня не было никаких сил что-то доказывать на медкомиссии (хотя у меня всю жизнь было искривление позвоночника и недостаточность массы тела и были шансы хотя бы на полугодовую отсрочку) и весной меня забрали отдавать долг родине. Я уже не помню, сколько времени потребовалось, чтобы выкинуть из головы мою безответную любовь, но в армии это получилось с лёгкостью. Там просто некогда об этом думать. Через год я вернулся новым человеком. Больше в натуралов после этого не влюблялся:) Заходил к нему на страницу в вк, смотрел фотографии - и внутри у меня даже ничего не ёкало. Куда всё делось? Какого хрена я два года жизни просто так потерял, если даже никаких остатков чувств не осталось? Он так же хорош, как и прежде, но... Изжило себя, кончилось. Наверное, всё-таки это к лучшему. Кстати, в своё время смс-ки ему анонимные слал, было дело. Он отвечал на них в стёбной форме, не воспринимая всерьёз. Спасибо, что прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Я на этом форуме познакомился с парнем геем, попросил его ВК, затем добавил его в свои друзья. Он говорит, что фотка, имя и фамилия в его ВК указаны не верные. Но мое сердце подсказывает обратное, сердце не обманешь. Это все потому что я в него влюбился и из-за этого чувствовал себя так, словно лишился опоры под своими ногами, постоянно о нем думаю и желаю встречи с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подруга и знаете она очень странно себя вела со мной,говорила что ее девушки раньше тоже влекли как и парни,но это в прошлом, но она странно реагирует на меня...ревнует почти ко всем парням, что я была,и однажды сказала, что ради меня она бы на край света поехала и мы перестали дружить по этой причине, она меня приревновала сильно к моему тогда парню и временами когда мы общались,то ее чувства сложно было назвать дружескими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая ситуация с одноклассником не знаю что делать

Подойти тихонечко к однокласснику, нежно положи свои пальцы руки ему на шею, затем поднимись чуть выше, дотронься до его восхитительных волос, слегка погладь их. Затем прижмись к его груди так близко, чтобы всем своим телом ощущать стук его бьющегося сердца. Прикоснись к его горячим губам, ощути его горячее дыхание, нежно поцелуй его губы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти тихонечко к однокласснику, нежно положи свои пальцы руки ему на шею, затем поднимись чуть выше, дотронься до его восхитительных волос, слегка погладь их. Затем прижмись к его груди так близко, чтобы всем своим телом ощущать стук его бьющегося сердца. Прикоснись к его горячим губам, ощути его горячее дыхание, нежно поцелуй его губы.

Охренительно. И наверное при всех...

 

Ничего не делать. Заменить его кем-то тем, кто способен (ну, типа если он не способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительно. И наверное при всех...

 

Ничего не делать. Заменить его кем-то тем, кто способен (ну, типа если он не способен)

И ласково прошептать на ушко своему любимому мальчишке: "Люблю тебя милый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б наверное сначала остолбенел.  :biggrin2:  Когда б пришел в себя, не знаю. как реагировал бы... ))))

​Для счастья не нужны слова,

Их слишком много... можно потеряться...

Слова искать - до сути не добраться.

Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,

Когда ты имя тихо произносишь,

Когда в себе такую бурю носишь,

Чтоб растопить метель и снегопад,

.....

...Бросая лишь один счастливый взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти тихонечко к однокласснику, нежно положи свои пальцы руки ему на шею, затем поднимись чуть выше, дотронься до его восхитительных волос, слегка погладь их. Затем прижмись к его груди так близко, чтобы всем своим телом ощущать стук его бьющегося сердца. Прикоснись к его горячим губам, ощути его горячее дыхание, нежно поцелуй его губы.

А что если он будет против?

Что если всем расскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...