Перейти к содержанию

Моя цель : быть с этой девушкой, как ее сейчас лучше достичь?


Рекомендуемые сообщения

Привет форум!

Использую акк коллеги ибо так проще :)

Спасибо все заранее за вашу помощь и компетентные советы.

Ситуация такая.

Мне 26 девушке моей , может экс - девушке 23... Вместе мы больше 3-ох лет, прошли всю эту дорогу не без проблем и разногласий ,но все же любя друг друга. Я и сейчас ее люблю и люблю искрение. Но люди мы очень очень разные . Я работник СБУ , она пока студентка . Взгляды на жизнь у нас разные как 2 стороны монеты. То что я не подарок это точно . Как Овен я иногда очень жесткий ,властен и ревнив . Она Телец - тоже беда , особенно рядом с Овном :) ... Несколько дней назад, после мелкой ссоры, она мне заявила что либо мы берем 1 месяц перерыва ,либо расходимся , аргументировала это тем ,что последний год я для нее "2ая сумка"... "Ну ладно" говорю я... " месяц перерыва не для меня ибо считаю либо люди вместе либо не вместе". Девушка милая , хорошая ,очень добрая не вульгарная того что не изменяет уверен , когда бывал не уверен за ней ездило по городу 2 оперативника .Сегодня приставил их опять ,будем слушать и смотреть. Повода за 3 года ревновать она мне не давала ни разу ,но я его себе сам всегда успевал нарисовать :)....

Моя цель : быть с этой девушкой ,как ее сейчас лучше достичь не уверен ибо бегать за ней с цветами подарками и падать на колени моля о прощении я не буду ,потому что слишком горд И потому что не знаю серйозно ли она решила разойтись или просто старается меня как то перевоспитать...

Спасибо за внимание ,простите за орфографию и грамматику . С русским не дружу ,как то не приходилось использовать.

Что то работникам структур с девушками не везет :) что мне ,что коллеге
Если у кого то есть желание сделать свой совет не публичным - жду ПМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может отказаться от жесткой установки вашей

 

месяц перерыва не для меня ибо считаю либо люди вместе либо не вместе

 

А вообще здорово тиранией от вашего поведения попахивает.. А кто любит тиранов? От них бегут..

Делайте выводы.

Не только же гайки закручивать уметь нужно. Больше человечности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурочка , спасибо за ответ.

Да , иногда попахивает ,но только потому что я человека люблю. Но да, в меру своей сущности я иногда слишком властен ,но и без того трудновато в бизнесе да и в работа тоже ... Но ето не влияет на мою щедрость и доброту к человеке ... Просто вот мое , только мое..... и только это в сердце тукает ...

 

Вопрос локальный как девушку вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , иногда попахивает ,но только потому что я человека люблю. Но да, в меру своей сущности я иногда слишком властен ,но и без того трудновато в бизнесе да и в работа тоже ... Но ето не влияет на мою щедрость и доброту к человеке ... Просто вот мое , только мое..... и только это в сердце тукает ...

 

Вопрос локальный как девушку вернуть...

Ага, люблю, но "странною любовью"...

Автор, а вам не приходило в голову, что любой человек воспринимает за любовь к нему такое отношение, где его самого учитывают?..

Не любят так, как умеют, а стараются, насколько это возможно, услышать человека и дать ему то, что нужно.

А щедрость и доброта... С чего вы взяли, что в ее понимании это любовь?

Если для вашей девушки от вас нужно внимание, то ваша щедрость в ее восприятии - не более, чем откуп за вашу же твердолобость...

Который, по сути, к ней имеет весьма опосредованное отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно она имела в виду???

 

Тяжело:) но єто я списываю пока на наличие 2ого образования в последнем году .... У нас ссора была по поводу недостатка внимания последний месяц ,может потому и сказала ибо знала что иначе я не уйду....

 

Но в тоже время уверен что любит меня и я у нее один ...

 

Ага, люблю, но "странною любовью"...

Автор, а вам не приходило в голову, что любой человек воспринимает за любовь к нему такое отношение, где его самого учитывают?..

Не любят так, как умеют, а стараются, насколько это возможно, услышать человека и дать ему то, что нужно.

А щедрость и доброта... С чего вы взяли, что в ее понимании это любовь?

Если для вашей девушки от вас нужно внимание, то ваша щедрость в ее восприятии - не более, чем откуп за вашу же твердолобость...

Который, по сути, к ней имеет весьма опосредованное отношение...

 

Я никогда не хотел пленницу в доме в любимую жену ,но мне трудно иногда переварить ее "социум" ...

 

Да ошибка есть я ее понимаю и стараюсь исправить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну я как в воду глядела - про внимание-то...

Скорее всего, вы очень носитесь со своей гордыней. И, возможно, намеренно лишаете ее общения с собой - ну, у мальчиков есть такой загон, они думают, что скрывая свои чувства и держа девушку на "голодном пайке", они так демонстрируют свою мужественность...

А мы это трактуем как равнодушие.

И тогда встает такой вопрос - а зачем такие отношения, где тебя, как служанку, держат в черном теле?..

Реально хочется сбежать.

 

Я никогда не хотел пленницу в доме в любимую жену ,но мне трудно иногда переварить ее "социум" ...

Что значит - "переварить ее социум"? Вам не нравится круг ее общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну я как в воду глядела - про внимание-то...

Скорее всего, вы очень носитесь со своей гордыней. И, возможно, намеренно лишаете ее общения с собой - ну, у мальчиков есть такой загон, они думают, что скрывая свои чувства и держа девушку на "голодном пайке", они так демонстрируют свою мужественность...

А мы это трактуем как равнодушие.

И тогда встает такой вопрос - а зачем такие отношения, где тебя, как служанку, держат в черном теле?..

Реально хочется сбежать.

 

Внимания просил как раз я .... Ибо "синдром отличника" проявляется слишком широким спектром ... Она єто понимает , но не прийти на пару ,не выучить не может ...Хотя для меня не проблема за 2 сессии заплатить втихаря,я так и делаю иначе у нас на "родине" оценок не ставят. Я не горд , я всегда звонил приходил первым ,да и во время маленьких ссор никогда ее глаза не покидали:))) Но именно теперь когда мне говорят что я "сумка" и я не нужен ,а если хочу могу прийти через месяц как собака на медосмотр, то простите меня ...

 

Я люблю ее ... Я могу все в себе сломать и забить ее и этих 3 года но я очень очень не хочу ее терять ...

 

О, ну я как в воду глядела - про внимание-то...

Скорее всего, вы очень носитесь со своей гордыней. И, возможно, намеренно лишаете ее общения с собой - ну, у мальчиков есть такой загон, они думают, что скрывая свои чувства и держа девушку на "голодном пайке", они так демонстрируют свою мужественность...

А мы это трактуем как равнодушие.

И тогда встает такой вопрос - а зачем такие отношения, где тебя, как служанку, держат в черном теле?..

Реально хочется сбежать.

 

 

Что значит - "переварить ее социум"? Вам не нравится круг ее общения?

 

да нет, просто как то не по себе когда внимание дарит подругам ,хочется быть 1 единственным ,центром ... может эгоистично , но она тоже не против что я ее центр + ревнива к чертям ... Ну тут мы 2 сапога пара ,никогда по поводу ревности не ссорились ибо тут друг друга понимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания просил как раз я .... Ибо "синдром отличника" проявляется слишком широким спектром ... Она єто понимает , но не прийти на пару ,не выучить не может ...Хотя для меня не проблема за 2 сессии заплатить втихаря,я так и делаю иначе у нас на "родине" оценок не ставят. Я не горд , я всегда звонил приходил первым ,да и во время маленьких ссор никогда ее глаза не покидали:))) Но именно теперь когда мне говорят что я "сумка" и я не нужен ,а если хочу могу прийти через месяц как собака на медосмотр, то простите меня ...

 

Я люблю ее ... Я могу все в себе сломать и забить ее и этих 3 года но я очень очень не хочу ее терять ...

О как! Ну надо же...

Велекс, а может, она хочет за вас замуж? А вы всё не зовете и не зовете?

И, может, девушка уже разуверилась в отношениях с вами и, отчасти, в вас?..

Вы, вообще, как-то планировали ваше будущее? Совместное будущее, имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Ну надо же...

Велекс, а может, она хочет за вас замуж? А вы всё не зовете и не зовете?

И, может, девушка уже разуверилась в отношениях с вами и, отчасти, в вас?..

Вы, вообще, как-то планировали ваше будущее? Совместное будущее, имею в виду.

 

О замужестве говорили ,и она не против то ,но хотела бы доучиться сперва ,ибо хотели ребенка как можно скорее после брака (я детей очень люблю)... А 2 образования +дети без няни никак ,а по ее словам она хочет быть матерю своих детей ,а не покупать им внимание у нянь.

 

Все-таки у кого претензий больше и в чем??

 

У меня претензия - хочу внимания !

У нее претензия - "что за претензии на внимание у меня 2а вуза":) + Может ее чуть давит моя властность ,но это никогда проблемой не было ... Патриархат для нее в принципе приемлем.

 

Может и правду чувства остыли но даже вытянуть ее из города ,не говоря уже об стране и все нормально утрясти на отдыхе -нереально

 

Пока был один вуз все было стабильно и четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензия - хочу внимания !

У нее претензия - "что за претензии на внимание у меня 2а вуза":) + Может ее чуть давит моя властность ,но это никогда проблемой не было ... Патриархат для нее в принципе приемлем.

 

Может и правду чувства остыли но даже вытянуть ее из города ,не говоря уже об стране и все нормально утрясти на отдыхе -нереально

 

Пока был один вуз все было стабильно и четко

Велекс, а знаете, может быть, она поменяла свои жизненные приоритеты.

Просто в этом возрасте - лет до 25-ти - хочется по максимуму понять, а на что ты годишься?

И, учитывая, что у нас и девочек, и мальчиков воспитывают "унисексуально" - т.е. чисто женские дела - выйти замуж после получения образования, вести дом и рожать детей - как-то не считаются достойным видом социализации, в почете больше чисто мужской способ самореализации - образование и карьера - возможно, ваша девочка сейчас нацелена именно на самореализацию. И в таком контексте отношения с мужчиной могут восприниматься как помеха...

И если это так, то что тут можно поделать?

Видите, давлением оставить ее около себя не очень получается.

Вам пытаться пристроиться хоть на какое-то место в ее жизни - тоже как-то неправильно.

Если она не готова к отношениям - то ничего тут не поделать.

И, знаете, если она ушла - то вам не надо бегать за ней с цветами. Даже если вы очень не хотите ее терять.

Приоритеты вы ее все равно не поменяете - это только ей под силу, а на давление она вам ответит неприятием.

Постарайтесь найти, чем заняться в разлуке. И не ходите за ней. И свое достоинство сохраните, и, если она вернется, будете знать, что это ее добровольное решение...

А не вернется - так зачем вам девушка, у которой вы будете бог знает на каком месте после ВУЗов и прочего "социума"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о ней побольше.. какая она? Что любит? Что бесит ее??)

 

Милая ,добрая,красивая на 7 из 10 (єто уже с учетом обєктивности) , домашняя , клубов не любит и никогда туда не ходила ... 100% "ботан" ....

 

Любит гулять , любит цветы - тюльпанчики , к деньгам оооочень спокойна , любит тепло ,спать любит , весну любит , кошек любит иногда собак любит:))) ,думаю что любит меня , откровенность любит.

Не любит холод , зиму , крик (я не кричу я спокойнейший , я стреляю сразу:)) ) , не любит овощей , не пойму любит ли секс вообще но ,очень к нему спокойна , но я тоже ,в плане секса и ревности мы одинаковы,нежность любит.

 

Она иногда летает в каких то облаках иллюзий о правах всех людей и уничтожения власти денег. Любит Hello Kitty!!! кто не знает в Європе єто вещи для детей от 1 класа до 5-6 ,но у нас лейбу с мордой кошки штампуют на все подряд:) . Если повышать голос или обидеть плачет много ,вообще плакать походу даже любит :)

 

 

Велекс, а знаете, может быть, она поменяла свои жизненные приоритеты.

Просто в этом возрасте - лет до 25-ти - хочется по максимуму понять, а на что ты годишься?

И, учитывая, что у нас и девочек, и мальчиков воспитывают "унисексуально" - т.е. чисто женские дела - выйти замуж после получения образования, вести дом и рожать детей - как-то не считаются достойным видом социализации, в почете больше чисто мужской способ самореализации - образование и карьера - возможно, ваша девочка сейчас нацелена именно на самореализацию. И в таком контексте отношения с мужчиной могут восприниматься как помеха...

И если это так, то что тут можно поделать?

Видите, давлением оставить ее около себя не очень получается.

Вам пытаться пристроиться хоть на какое-то место в ее жизни - тоже как-то неправильно.

Если она не готова к отношениям - то ничего тут не поделать.

И, знаете, если она ушла - то вам не надо бегать за ней с цветами. Даже если вы очень не хотите ее терять.

Приоритеты вы ее все равно не поменяете - это только ей под силу, а на давление она вам ответит неприятием.

Постарайтесь найти, чем заняться в разлуке. И не ходите за ней. И свое достоинство сохраните, и, если она вернется, будете знать, что это ее добровольное решение...

А не вернется - так зачем вам девушка, у которой вы будете бог знает на каком месте после ВУЗов и прочего "социума"?..

 

Ох беда....

Но у меня все тукает "она моя" .... У меня даже идея была если у нее другие будут ,прессовать их ,по голове нормально дать ,типа не моя так ничья :)))) но это маразм я это понимаю ... :)

Вдруг она так делает что бы проверить буду ли за нее бороться.Тут и моя проблема я не могу в ее голове копаться ,если все так , то не проблема ,приеду ,поговорим , достучимся до консенсуса хоть каково то ,ну а если она на меня простите "срала" то с какой стати я должен за ней летать ? Вот ! Вот где моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох беда....

Но у меня все тукает "она моя" .... У меня даже идея была если у нее другие будут ,прессовать их ,по голове нормально дать ,типа не моя так ничья :)))) но это маразм я это понимаю ... :)

Вдруг она так делает что бы проверить буду ли за нее бороться.Тут и моя проблема я не могу в ее голове копаться ,если все так , то не проблема ,приеду ,поговорим , достучимся до консенсуса хоть каково то ,ну а если она на меня простите "срала" то с какой стати я должен за ней летать ? Вот ! Вот где моя проблема.

Велекс, а сам факт проверки вас - будете ли вы бороться - кстати, С КЕМ БОРОТЬСЯ? с нею же самой за нее? - в принципе не смущает?

Очень похоже, что в вашем представлении любовь - это что-то типа завоевания крепости. Вы готовы бегать до победного конца - главное, чтоб она стала "вашей".

А если б она стала вашей - и воевать и завоевывать уже не нужно, что бы вы делали?

Вот представьте, она - абсолютно ваша. Вы подавили ее волю вплоть до того, что любое решение по каждой мелочи осуществляете вы.

Какие трусики сегодня надеть ей, какой кашей кормить ребенка, просьба позвонить в ЖЭУ - кран потек, а вы на совещании, 100 звонков с уточнением, как именно приготовить ужин...

Вы бы хотели так жить?

Вы же понимаете, что присвоение себе другого человека - это лишение его собственной воли?

И, параллельно, взятие на себя непосильной - порой - ноши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велекс, а сам факт проверки вас - будете ли вы бороться - кстати, С КЕМ БОРОТЬСЯ? с нею же самой за нее? - в принципе не смущает?

Очень похоже, что в вашем представлении любовь - это что-то типа завоевания крепости. Вы готовы бегать до победного конца - главное, чтоб она стала "вашей".

А если б она стала вашей - и воевать и завоевывать уже не нужно, что бы вы делали?

Вот представьте, она - абсолютно ваша. Вы подавили ее волю вплоть до того, что любое решение по каждой мелочи осуществляете вы.

Какие трусики сегодня надеть ей, какой кашей кормить ребенка, просьба позвонить в ЖЭУ - кран потек, а вы на совещании, 100 звонков с уточнением, как именно приготовить ужин...

Вы бы хотели так жить?

Вы же понимаете, что присвоение себе другого человека - это лишение его собственной воли?

И, параллельно, взятие на себя непосильной - порой - ноши...

 

Я думаю я б успокоился после брака , чувствую єто... Но совет я понял ... Бороться за нашу любовь я имел в смысле ,может она перестала чувствовать мою любовь ,думает разлюбил?

Свою проблему "воина покорителя" я понял . И совет приму также хотя мне он приносит боль . Но я здесь именно для казни, а не для лавр царя... Но мне все же интересно о чем она говорит ,что думает рядом с подругами . Технари хакнули ее мейл посмотрим что там Вконтакте творится ,может хоть смогу ее понять , ненавижу недосказанность, но бежать за ней ,я так понял - путь слабодушного... Даже сегодня когда хотел ее подвезти после разговора нашего было как то не как всегда .... Это для меня были 1ие серьезные отношение ,а я для нее 1им мушиной ,поэтому больно смотреть как все рухнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велекс, что за упаднические настроения?

Никто тут вас казнить не собирается.

Да и по поводу ваших отношений - с чего вы взяли, что всё рухнуло?

В отношениях бывает "откат". Возможно, у вас именно он.

Возможно, всё глобально - и девушке в целом отношения стали неинтересны.

Но первое надо просто пережить - заодно и самому обновиться, а второе - если так - просто принять.

А пока можно вплотную заняться собой - чтоб не сидеть и тупо не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержу ...

сидеть мне не дадут , я так много не украл:)

надеемся на позитив ,но зная ее она врятли позвонит даже если очень хочет ,такая вот она .... у меня.

 

Ехех я казнь заслужил если такую женщину потерял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержу ...

сидеть мне не дадут , я так много не украл:)

надеемся на позитив ,но зная ее она врятли позвонит даже если очень хочет ,такая вот она .... у меня.

 

Ехех я казнь заслужил если такую женщину потерял :)

Велекс, аккуратнее.

Смотрите, что вы делаете с собой.

С одной стороны, вы претендуете на безраздельное владение женщиной.

Но.

Как оборотная сторона - проявление ее воли вы воспринимаете также на свой счет!

Не много ли на себя берете?

В этой жизни владеть - вы можете только собой.

Отвечать - можете только за себя.

Пока у вас будет время, вот подумайте над этим - как научиться быть в отношениях самим собой и давать свободу женщине также быть собой.

Вы не замечаете, что ваша модель отношений - это полное слияние?

Это как крепко-накрепко связать двух людей веревками - и если один наклонился почесать пятку, то второму веревки просто тело перерезают до крови...

Может, девушка от этого и бежит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и от этого , но так всегда было , и никто не был против ... Я очень не люблю не неточностей ,если б мне сказали "Орест , ты одержим ревностью,властен придурок! Я ухожу , забудь о мне."

Я б в жизни не задал себе вопроса почему ... А когда неделю назад мелкая ссора ,2 дня назад все хорошо ,а сегодня я "сумка" , то сразу в мозгах всплывает установка "копать" ...

 

А на шчет слияния вы правы я 100%-ово отдаю себя человеку ,но требую того же взамен . Половинку отдать не могу , по крайней мере ей не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и от этого , но так всегда было , и никто не был против ... Я очень не люблю не неточностей ,если б мне сказали "Орест , ты одержим ревностью,властен придурок! Я ухожу , забудь о мне."

Я б в жизни не задал себе вопроса почему ... А когда неделю назад мелкая ссора ,2 дня назад все хорошо ,а сегодня я "сумка" , то сразу в мозгах всплывает установка "копать" ...

Орест, ну, а если предположить самое худшее - девушка уже мысленно с другим, и вы ей мешаете грезить о другом - потому вас и назвали "сумкой" (кстати, не пойму этой аллегории - наверно, имелось в виду "чемодан без ручки", который и бросить жалко, и нести тяжело) - то что вы можете поделать?

Если вы будете бегать за ней и носить ей цветы - вы вызовете только раздражение. И сам себя поставите в положение "прикроватного коврика".

Ничего, собственно, и не остается - как оставить девушку в покое.

Если она на пути к измене - то ваше бездействие позволит вам сохранить лицо.

Если она просто убегает от ваших удушливых объятий - то, мне кажется, разумно ее отпустить сейчас. А потом, когда и если она сама вернется, по доброй воле, обозначать новые границы каждого из вас в отношениях. Разумеется, если вы это осознаете и примете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если б она хотела тупо и просто избавится от меня для чего ей мне предлагать месяц перерыва? А второго устранить можно :) ,хотя ето не заставит ее меня любить. Зато моя гордость нетронута так и будет. Но это бред хотя и реально .

 

Ждать так ждать ... Может объявиться через месяц ... Конец концов никуда не денется она за это время. Может анализируя информацию за это время я пойму хоть кто она такая когда я не рядом... Может ето слишком романтично ,глупо и иррационально ,но я не могу отпустить человека , не проставив все точки на "і" для себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...