Перейти к содержанию

Помогите спасти брак!


Гость Андрей123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень прошу помочь наладить отношения с женой!

Уже сердце сжимается от переживаний(

 

Мы познакомились в прошлом году, неожиданно, она очень была рада встрече, прям светилась вся. Неожидала, что такое возможно.

Мы встречались на выходных, радовались всему.

Потом я предложил пожениться. Она сомневалась сначала, но её мама, её переубедила.

В декабре 2011 года мы поженились и начали жить вместе.

Но теперь, спустя всего три месяца, она говорит что ошиблась во мне(((

 

Нет у неё чувств ко мне, она не хочет видеть меня, обнимать, секса уже две недели нет(((

Она не хочет ничего делать, говорит это насилие над собой, переступать не хочет.

Ведь это не просто так всё делается. Я говорю это сделает её сильнее.

Я не могу от неё отказаться, разводиться тем более.

 

Она говорит что я хороший, всё делаю, но нет любви ко мне и поэтому, так ведёт себя.

Я не знаю как ей ещё объяснить, что надо к психотерапевту сходить.

Изменить своё отношение к жизни, понять всё.

Что нет смысла выбирать что-то, я не могу позволить чтобы кто-то другой обнимал её, не могу позволить развестись, чтобы потом жалеть всю жизнь.

 

Другая мне не нужна, уже давно это понял.

Умоляю помогите разобраться и сохранить брак!

 

Уже на грани сам, от того что такое произошло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на вашу влюбленность. Психоз влюбленого. Слишком все скоротечно. Что вы знаете о своей жене? Чем она вас так привлекает? Чем мотивирует она свою к вам нелюбовь? Вообще-то так не ровном месте не бывает: любила-любила и вдруг спустя три месяца проснулась, а бац - разлюбила. Уверены, что она вам не изменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь!!! Она с Вами честна!!! Вы же сами сказали, что ее мама уговорила за Вас замуж выйти... Про любовь с ее стороны Вы так же не писали... Радоваться встрече можно и с просто приятным человеком!!! Отпустите ее и незасоряйте свои мозги всякими НЕМОГУ... в данном случае просто НЕХОЧУ!!! Вы можете быть хоть сто раз золотым, но не подходить ей генетически... При этом Ваш запах для нее будет неприятен, вернее она сможет спокойно с Вами общаться, но интим ей будет неприятен, так как Вы никогда не будете пахнуть любимым мужчиной, в постели ей всегда будет хотеться, что бы все поскорее закончилось и убежать от Вас куда подальше (ну или в душ - отмыться поскорее) и детей она от Вас не захочет!!! К сожалению, иногда брак, действительно является браком (типа хорошее дело так не назовут)... Если Вы не хотите сразу разводиться, то отпустите ее к маме, пусть поживет отдельно, подумает... может она просто испугалась (испуг, конечно, с опозданием, но и так бывает...), может и поймет, что ошиблась... А про запах Вы узнайте - это действительно важно. Если дело в этом (запахе), то Вы ничего не сможете зделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Андрей, добрый день. Вы сами уже ответили на свой вопрос "Что же произошло?

 

я предложил пожениться.. она сомневалась сначала, но её мама, её переубедила.. говорит это насилие над собой.. нет любви ко мне

 

Предлагаю Вам терапию. Читайте мое сообщение в личке.

 

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой нафиг запах!!!?

Она не изменяла, это я знаю.

 

На неё всё навалилось, недавно ещё у зубного была, там горя натерпелась.

 

harcs в том то и дело, что у неё вообще любви не было ко мне. С её слов.

Это не психоз, просто не правильно, что такое происходит.

Нахрен тогда Судьба сводила, если всё так заканчивается???? Для чего?

 

И так на свадьбу денег ушло много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор!

Понятно, что вы переживаете и испытваете сильные чувства к ней. Это влюбленность и страсть.

Воспользуйтесь советом. Отпустите ее пожить к маме отдельно от вас. Это будет проверкой на подлинность ее чувств и ваших тоже. После какого-то времени раздельного проживания либо вы соединитесь опять, либо чувства охладеют еще больше как у нее, так и у вас. И нет здесь никакой трагедии.

Радуйтесь, что все это произошло сйчас, что у вас еще пока нет детей, нет имущества, нет прожитых вместе многих лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Андрей. Очень больно слышать от жены такое, что услышали вы.

Чтобы поправить ситуацию вам понадобится терпение, надо разобраться, что происходит.

Ваша информация позволяет сформулировать много гипотез, а это может запутать. Составите для себя, лучше письменно, хронологию Событий после свадьбы, именно событий: разговоров, ситуаций. Вспомните кто и что говорил. Это поможет разобраться. Вторая рекомендаци касается вашего напора все быстро поправить. Мне кажется, больше по опыту, что вы сейчас на нее напираете, а она как бы отодвигается. Если это так, то сбавьте напор.

Совсем не обязательно, что вы расстанетесь. События могут повернуться по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobody is мы спорили порой, обижались на шутки какие-то, бытовые вопросы обсуждали.

 

А сейчас ей как подменили, ничего не хочет, рот затыкает, к себе не подпускает.

В те выходные, моя тётя (она стоматолог) ей зубы не доделала, у жены истерика, сказала что ненавидит и меня, и тётю. Я её к маме отвёз, чтобы успокоилась.

И теперь всё плохо стало, говорит что ошиблась во мне, нет чувств.

 

Я на новую работу устроился, зп пока не большая, жена орёт что будет везде ходить без меня, так как денег нет у меня.

До неё как-будто не доходит, что на всё время надо.

Упёрлась и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я не знаю как ей ещё объяснить, что надо к психотерапевту сходить.

Изменить своё отношение к жизни, понять всё.

Что нет смысла выбирать что-то, я не могу позволить чтобы кто-то другой обнимал её, не могу позволить развестись, чтобы потом жалеть всю жизнь.

 

А с чего ты решил что к психотерапевту нужно ей а не тебе?

У нее правильное отношение к жизни - нет любви, зачем себя мучать и жить с тобой? Что значит нет смысла выбирать? Почему ты не женился на ПЕРВОЙ встречной женщине? Ведь нет смысла выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы готовы обсуждать и исследовать свою ситуацию. Я думаю, что стоит в том месте, где вы живете обратиться к психологу. Встреча длиться час. За это время можно продвинуться в понимании больше, чем по переписке, потому что то, что вы пишите вызывает много уточняющих вопросов, которые крайне сложно описать. Нужен диалог. Формат переписки это формат монологов. Так можно получить что-то полезное, но гораздо меньше, чем при живом общении.

согласитесь, что если фразой: "мы спорили порой, обижались на шутки какие-то, бытовые вопросы обсуждали" вы хотите исчерпывающе описать свои отношения с женой, то и рекомендации вы получите слишком обобщенные, типа "поговорите с ней о чем-нибудь".

Ситуация всегда предельно конкретна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobody is мы спорили порой, обижались на шутки какие-то, бытовые вопросы обсуждали.

 

А сейчас ей как подменили, ничего не хочет, рот затыкает, к себе не подпускает.

В те выходные, моя тётя (она стоматолог) ей зубы не доделала, у жены истерика, сказала что ненавидит и меня, и тётю. Я её к маме отвёз, чтобы успокоилась.

И теперь всё плохо стало, говорит что ошиблась во мне, нет чувств.

 

Я на новую работу устроился, зп пока не большая, жена орёт что будет везде ходить без меня, так как денег нет у меня.

До неё как-будто не доходит, что на всё время надо.

Упёрлась и всё тут!

Автор, мое мнение: на 99% ищите проблему в другом мужчине. То, как вы сказали "точно знаю", так это у всх так, пока все не вскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ей ещё объяснить, что надо к психотерапевту сходить.

Изменить своё отношение к жизни, понять всё.

Мне кажется, вам лучше всего вместе с ней сходить на консультации психолога. Вам нужно обоим понять ваши чувства и разобраться в ситуации. Могу даже посоветовать одного очень хорошего психолога (вот его сайт psyholog-spb.ru ) Попробуйте с ним связаться, я думаю он правда вам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я предложил пожениться. Она сомневалась сначала, но её мама, её переубедила.

В декабре 2011 года мы поженились и начали жить вместе.

Но теперь, спустя всего три месяца, она говорит что ошиблась во мне(((

---------

Уже на грани сам, от того что такое произошло(((

Что произошло?... Она до свадьбы поняла, что не любит, что к вам скорее всего увлечение. Но вы, видимо, понравились её маме, она уговорила. Девушка поддалась на "а вдруг сложится". Пожив, поняла, что не складывается - у неё внутри. Это её ошибка, а не ваша. Так бывает, если не слушать себя и поддаваться порыву, желанию перемен и новизны.

Что она предлагает? Разъехаться? Согласитесь на её желания. Насильно мил не будешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей. Могу предложить Вам свои услуги в качестве психолога. Мой телефон +7 911 274-21-22

С уважением, Раковский С.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...