Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Очередная измена мужа.

измена

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 307

#301 TerryRay

TerryRay

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 June 2012 - 14:35

Но в любом случае, что-то надо предпринять. Конечно, есть те, кто терпят, забивают свое либидо, программируют себя на то, что секс не так важен. Только как это сказывается на психике не известно. Потом можно не удивляться своей раздражительности, грубости, вялости, апатии, тяге к лишней еде, алкоголю и т.п.

скажите, т.е. верно мы все сейчас должны понять, что те люди, которые не могут без измен (ради кол-ва, новых ощущений, флирта и т.д.) не меняются в этом отношении никогда. А даже если такое и происходит, то с глубокими травмами и последствиями?..т.е. фактически они должны полностью перекроить себя как личность и стать другим человеком...причем на выходе, этот новый человек может и вовсе не понравиться своей второй половинке..

#302 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22410

Отправлено 06 June 2012 - 14:42

скажите, т.е. верно мы все сейчас должны понять, что те люди, которые не могут без измен (ради кол-ва, новых ощущений, флирта и т.д.) не меняются в этом отношении никогда. А даже если такое и происходит, то с глубокими травмами и последствиями?..т.е. фактически они должны полностью перекроить себя как личность и стать другим человеком...причем на выходе, этот новый человек может и вовсе не понравиться своей второй половинке..

Я думаю люди не меняются, ну разве что на склоне лет перестанет гулять.
Такчто подтсраиваться придется второй половине, т.е. научиться закрывать на это глаза.

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#303 Upholder

Upholder

Сезон енотов

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2935

Отправлено 06 June 2012 - 15:03

С некоторыми может быть все что угодно. Именно с некоторыми ;)
За всех мы же не можем с вами сказать. Это было был бы не правильно.

Такчто подтсраиваться придется второй половине, т.е. научиться закрывать на это глаза.

Проблема вся в том, что изменяющая сторона должна позаботиться о психологическом комфорте своего супруга. Я, конечно, понимаю постулат, что "никто никому ничего не должен", но тут именно что должен. Так что, если кто-то любит сохранять в телефонах смс-ки, не стирать пароли и заполнение автоформ в интернете и прочее... ну, епрст, подвергаются риску быть разоблаченным.
Т.е. надо делать так, чтобы тебе верили, а не закрывали глаза и терпели. В теории все легко, правда? :rolleyes:

#304 TerryRay

TerryRay

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 June 2012 - 15:16

Проблема вся в том, что изменяющая сторона должна позаботиться о психологическом комфорте своего супруга. Я, конечно, понимаю постулат, что "никто никому ничего не должен", но тут именно что должен. Так что, если кто-то любит сохранять в телефонах смс-ки, не стирать пароли и заполнение автоформ в интернете и прочее... ну, епрст, подвергаются риску быть разоблаченным.
Т.е. надо делать так, чтобы тебе верили, а не закрывали глаза и терпели. В теории все легко, правда? :rolleyes:
[/quote]

да, вот только есть еще воля его величества случая.
Ну, я с вами согласна..
А если вторая половина, скажем ненавидит изменников всем свои существом. Это тоже часть ее личности, взглядов и образа мыслей. И если изменником оказывается собственный муж, отношения с которым она расстраивать так же не хочет..значит она должна ломать себя?

#305 Upholder

Upholder

Сезон енотов

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2935

Отправлено 06 June 2012 - 15:20

А если вторая половина, скажем ненавидит изменников всем свои существом. Это тоже часть ее личности, взглядов и образа мыслей. И если изменником оказывается собственный муж, отношения с которым она расстраивать так же не хочет..значит она должна ломать себя?

Это очень не приятно, то что вы написали :(

#306 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22410

Отправлено 06 June 2012 - 15:41

Ну сколь веревочке не виться, все равно придет конец.

Как не скрывай, не стирай. Найдутся "доброжелатели" и проч.
Так что тут надо именно иметь непробиваемую позицию "мне пофиг с кем он еще спит".

Тогда плохи ваши дела и судьба сыграла с вами шутку "не зарекайся" и на получи, что ненавидишь.
Тут два выхода или переменить свое отношение к изменщикам.
Или.
Ну расходится с изменщиком.

Меняться самой вас никто не заставляет, меняется только отношение.
Но перемены нужны. Развод - это тоже перемена.

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#307 TerryRay

TerryRay

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 June 2012 - 15:57

Это очень не приятно, то что вы написали :(

да нет, я это не про себя...так для примера.

Тогда плохи ваши дела и судьба сыграла с вами шутку "не зарекайся" и на получи, что ненавидишь.
Тут два выхода или переменить свое отношение к изменщикам.
Или.
Ну расходится с изменщиком.

Меняться самой вас никто не заставляет, меняется только отношение.
Но перемены нужны. Развод - это тоже перемена.

насчет судьбы согласна. Мне все равно как ведут себя люди в других парах, но была полная уверенность, что со мной-то такого не будет. После первого раза появился дикий страх, что все это повторится..и конечно, так и случилось....а сейчас..да. Думаю другого выхода кроме развода нет, раз я смириться с этим не могу....ну почему же в любом случае тяжело так..

Сообщение отредактировал TerryRay: 06 June 2012 - 16:31

#308 Гость_NataliYamaha_*

Гость_NataliYamaha_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2012 - 23:37

Если человек начал изменять, это уже всё....Либо меритесь и себе заводите, либо разводитесь...ЧТо бы не делали, будет его тянуть на приключения и всё тут....ничего не сделаете

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru